Jump to content

Арена, где противник.


DaviINK

Recommended Posts

49 minutes ago, Cheripahin said:

Вас раздирают внутренние раздоры вы теряете замок. А всё потому что привыкли думать только о себе и своих проблемах. 

Что нас раздерает? Мы после замка все пошли и сделали ачивки на штурм и грот

 

20200302_134612.jpg

У нас все на позитиве) замок не важен, главное что у нас есть состав топовых ребят, которые не забиваются в депрессию, после которого месяц немогут отойдти, иза фигни. Да мы думаем о себе, потому что нам важен наш состав, нам важны НАШИ люди. И интересы наших ребят выше всех остальных и неважно кто о нас что думаете, кто что скажет. Кого волнует ваще мнение) Играем в своё удовольствие и наш большой актив этому показатель. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Что нас раздерает? Мы после замка все пошли и сделали ачивки на штурм и грот

 

20200302_134612.jpg

У нас все на позитиве) замок не важен, главное что у нас есть состав топовых ребят, которые не забиваются в депрессию, после которого месяц немогут отойдти, иза фигни. Да мы думаем о себе, потому что нам важен наш состав, нам важны НАШИ люди. И интересы наших ребят выше всех остальных и неважно кто о нас что думаете, кто что скажет. Кого волнует ваще мнение) Играем в своё удовольствие и наш большой актив этому показатель. 

Давай так , если вы назначали парня ответственного за замок ,значит вам он был нужен. Если вы всем составом дефали его ,значит вам он был нужен. Ты не ответил на моё сообщение про моё типо нытье ,объясни пожалуйста ,почему и на каком основании , моё замечание ,что 32 лвл ни при каких обстоятельствах не должны мешать 15 лвл в прохождении сюжетной линии игры ,является нытьем ? Тебя так воспитали ? Или ты подвержен моде варспира что нормальное адекватное сообщение можно назвать нытьем? Если сообщение расходятся с твоим мнением это значит нытье ?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Cheripahin said:

Давай так , если вы назначали парня ответственного за замок ,значит вам он был нужен. Если вы всем составом дефали его ,значит вам он был нужен. Ты не ответил на моё сообщение про моё типо нытье ,объясни пожалуйста ,почему и на каком основании , моё замечание ,что 32 лвл ни при каких обстоятельствах не должны мешать 15 лвл в прохождении сюжетной линии игры ,является нытьем ? Тебя так воспитали ? Или ты подвержен моде варспира что нормальное адекватное сообщение можно назвать нытьем? Если сообщение расходятся с твоим мнением это значит нытье ?

Отвественный за замок у нас вызвался один из наследов, он этим лично занимался, всем остальным как бы было всё равно. А кто сказал что мы будем его без боя отдавать? Мы взяли два тура с помощью замка и мы рады этому, всё, можете дальше им пользоватся, хотя скок там свобода набьёт, имея слабый состав) уже не важно. 

 

Ты видимо не знаешь как раньше люди лигу ходили...дефить лигу это самоё весёлое что ещё осталось в игре. Если ты этого непонимаешь, то мне тебя жаль.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, DaviINK сказал:

Я же вижу, что вы отвечаете в соседних темах, не проходите мимо и дайте пожалуйста, ответ на мой вопрос.


Вам же уже ответили почему так происходит. 

Касательно изменений на арене я уже писал в множестве похожих тем, что некоторые аспекты будут изменены уже в ближайшем будущем. Это должно будет способствовать увеличению активности на арене и стабилизации работы матчмейкинга. Какой-то конкретики, увы, предоставить не могу, сами знаете, такова политика компании.

Но вы можете быть уверены в том, что работа ведется. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Отвественный за замок у нас вызвался один из наследов, он этим лично занимался, всем остальным как бы было всё равно. А кто сказал что мы будем его без боя отдавать? Мы взяли два тура с помощью замка и мы рады этому, всё, можете дальше им пользоватся, хотя скок там свобода набьёт, имея слабый состав) уже не важно. 

 

Ты видимо не знаешь как раньше люди лигу ходили...дефить лигу это самоё весёлое что ещё осталось в игре. Если ты этого непонимаешь, то мне тебя жаль.

Мне придется тебе объяснять , хотя вряд ли ты поймёшь... Я тоже ходил лигу и воевал и дрался .... И т.д.... но я не хочу чтоб новые игроки снова сидели в этом дерьме ,их и так ждёт куча проблем и айвондил и так далее. Понимаешь ,это именно новые игроки зовут о помощи и умоляют помочь. Потому что кто качает твинков и они и пройдут лигу без труда. А именно новые игроки в шмоте за кв пытаются пройти , они состоят совсем в маленьких гильдиях потому что их в другие в принципе не возьмут. Вот эти новые игроки собираясь в кучку бегут и бац их тут встречают гусь с зауром, этакие бравые ребята 31 и 32 лвл ,которые хотят по фану насолить кому то... Эти то Заур и Гусь понимают что на котах им яйца фарм рейнджеры отстрелят и они туда не идут ,а на фавнах их патя злых квестников на засадах запинает. Понимаешь суть моего сообщения ? Эти хваленные типо топ игроки пытаются насрать именно малышам ... 14/15 лвл которым ещё качаться качаться и качаться... Раньше разрыв был 5 лвл и не было такого сумасшедшего разбега дд. Сейчас этим малышам не поможет никто. И ещё...если ты пишешь что вот ухи тоже мешают лигу проходить ,Так ты черт возьми начни с себя. Да что тебе объяснять то ,вы же топ ги ... Представляю как Заур рассказывал в чате ги как он мощно остановил ватагу малышей и как летящий гусь помог ему...

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Cheripahin said:

Да что тебе объяснять то ,вы же топ ги ... Представляю как Заур рассказывал в чате ги как он мощно остановил ватагу малышей и как летящий гусь помог ему...

 

Остынь уже) я только от тебя и узнал что Заур кому то лигу мешал. Это война между фракциями, если до тебя это не доходит, то можешь продолжать стройть из себя жертву, которую зажали все топ гильдий гор на арене, иза коста. Честно, всё больше убеждаюсь в том что мне горы о тебе говорили) Это игра чел, относиь ко всему проще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Остынь уже) я только от тебя и узнал что Заур кому то лигу мешал. Это война между фракциями, если до тебя это не доходит, то можешь продолжать стройть из себя жертву, которую зажали все топ гильдий гор на арене, иза коста. Честно, всё больше убеждаюсь в том что мне горы о тебе говорили) Это игра чел, относиь ко всему проще

Я тебе хочу объяснить что такое нытье и что такое справедливая критика игровой составляющей. Война фракций для 31/32 лвл это мировые РБ ,арена ,моря, фавны. А издевательство над малышами это такая знаешь черта характера у людей. А то что про меня говорили ну и хорошо ,говорили и говорили. Вы отвечайте тут и сейчас в разговоре со мною. И ваш костюм не причем , поступки , именно поступки делают мнение о человеке правильным.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Остынь уже) я только от тебя и узнал что Заур кому то лигу мешал. Это война между фракциями, если до тебя это не доходит, то можешь продолжать стройть из себя жертву, которую зажали все топ гильдий гор на арене, иза коста. Честно, всё больше убеждаюсь в том что мне горы о тебе говорили) Это игра чел, относиь ко всему проще.

Вообще это типо правильно мешать проходить лигу ) борьба между фракциями не для мирного сосуществования придумали.

Так что сливать вражеского игрока это нормально и не важно какого он лвл. 

К примеру я отключил лвл игроков и для меня не понятно новичок он или нет, по этому лью всех.

И какое мне ваще дело новичок он или нет.

Согласен что сливать кого-то на лиге это хоть какое-то веселье @Darkdogyy

Edited by Timto
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Timto сказал:

Вообще это типо правильно мешать проходить лигу ) борьба между фракциями не для мирного сосуществования придумали.

Так что сливать вражеского игрока это нормально и не важно какого он лвл. 

К примеру я отключил лвл игроков и для меня не понятно новичок он или нет, по этому лью всех.

И какое мне ваще дело новичок он или нет.

Согласен что сливать кого-то на лиге это хоть какое-то веселье @Darkdogyy

Надо быть тупым человеком чтобы не понимать того,что если вы мешаете новым игрокам(которые только осваивают игру), то вы себе же вредите.

Вы же желание играть у людей отбивает играть таким образом в самом начале. Сокращение популяцию игроков без которых в будущем вам совсем нефиг делать станет.

 

Война фракций должна нести здравый смысл. И слив нубов 15-17 лв игроками 30-32лв это уже совсем другое.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Вам же уже ответили почему так происходит. 

Касательно изменений на арене я уже писал в множестве похожих тем, что некоторые аспекты будут изменены уже в ближайшем будущем. Это должно будет способствовать увеличению активности на арене и стабилизации работы матчмейкинга. Какой-то конкретики, увы, предоставить не могу, сами знаете, такова политика компании.

Но вы можете быть уверены в том, что работа ведется. 

Мне до этого отвечали игроки. Просто прикольно, что вы никак не хотите признать ошибку геймдизайнера и разработчиков. Когда было можно делать тп ги на Теней, пофиксили в течение нескольких дней. Как просто уменьшить разницу в уровнях в категориях вам на это надо несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, devastator сказал:

Надо быть тупым человеком чтобы не понимать того,что если вы мешаете новым игрокам(которые только осваивают игру), то вы себе же вредите.

Вы же желание играть у людей отбивает играть таким образом в самом начале. Сокращение популяцию игроков без которых в будущем вам совсем нефиг делать станет.

 

Война фракций должна нести здравый смысл. И слив нубов 15-17 лв игроками 30-32лв это уже совсем другое.

 

Смерть всем красным, пусть у себя на территории ошиваются

bodr.net_FGb0DrOk6h-spcs.me.gif

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kottop сказал:

Смерть всем красным, пусть у себя на территории ошиваются

bodr.net_FGb0DrOk6h-spcs.me.gif

Вперед и с песней по пилиону/троллям с такими лозунгами. Там вам и ровня найдется.

А крысить нубов хайлвлами это уже низость, причем не игровая.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, devastator сказал:

Вперед и с песней по пилиону/троллям с такими лозунгами. А крысить нубов хайлвлами это уже низость, причем не игровая.

Та меня самого под Надиром четырнадцатого лвл не дают проходу, но я не ною, меня это только заводит, особенно когда парочка лол лвл славает одного хай лвл:pleasantry:

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kottop сказал:

Та мне самому под Надиром четырнадцатому лвл не дают проходу, но я не ною, меня это только заводит, особенно когда парочка лол лвл славает одного хай лвл:pleasantry:

Увы, но таких как среди новичков очень мало встречается. Ты просто ветеран мазохист.)

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, devastator сказал:

Надо быть тупым человеком чтобы не понимать того,что если вы мешаете новым игрокам(которые только осваивают игру), то вы себе же вредите.

Вы же желание играть у людей отбивает играть таким образом в самом начале. Сокращение популяцию игроков без которых в будущем вам совсем нефиг делать станет.

 

Война фракций должна нести здравый смысл. И слив нубов 15-17 лв игроками 30-32лв это уже совсем другое.

 

Мне поливать на популяцию игроков и то что им сложнее качается, это их проблемы. Так в большинстве игр, бывает и хуже. А если вам мешают качается то это уже ваши проблемы. И если вы этого не понимаете, то скорее это вы тупые...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kottop сказал:

Та меня самого под Надиром четырнадцатого лвл не дают проходу, но я не ною, меня это только заводит, особенно когда парочка лол лвл славает одного хай лвл:pleasantry:

Едва ли даже 30 нубов отпинают ханта 30-32лв с 1500дд. Или же шамана с 800. Такой персонаж для них рейд босс целый.

 

Но речь шла о другом на самом деле. Действительно, крысить нубов  лиге хайлвлами это уже из области подлости. Слить случайного нуба где-то в окрестностях Ирса это совсем другое. 

Именно целенаправленно крысить это подло. Не о простой случайной стычке зашел разговор.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Timto сказал:

Мне поливать на популяцию игроков и то что им сложнее качается, это их проблемы. Так в большинстве игр, бывает и хуже. А если вам мешают качается то это уже ваши проблемы. И если вы этого не понимаете, то скорее это вы тупые...

Тебе будет плевать на популяцию игроков ровно до момента пока ты можешь купить или продать лавку. Т.е до момента достаточного кол-ва игроков в игре. Такие герои как вы действительно не помнимают элементарных вещей. И это видно по таким вот ответам.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vertigo сказал:

Едва ли даже 30 нубов отпинают ханта 30-32лв с 1500дд. Или же шамана с 800. Такой персонаж для них рейд босс целый.

 

Но речь шла о другом на самом деле. Действительно, крысить нубов  лиге хайлвлами это уже из области подлости. Слить случайного нуба где-то в окрестностях Ирса это совсем другое. 

Именно целенаправленно крысить это подло. Не о простой случайной стычке зашел разговор.

Тогда извиняюсь за то что протролил, меня самого такие играки бесят, которые нубам не дают кв делать, лига не в счет.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vertigo said:

Тебе будет плевать на популяцию игроков ровно до момента пока ты можешь купить или продать лавку. Т.е до момента достаточного кол-ва игроков в игре. Такие герои как вы действительно не помнимают элементарных вещей. И это видно по таким вот ответам.

Нубы и так в соло этих рб не убьют) поэтому они собераются с топами, а уже с этими топами можно фигачится, вот там уже веселье начинается. Непонимаю я ваших слёз по поводу лиги. Раньше целой фракцией мешали, а щяс совсем ватными стали и приходят поныть на форуме что им мешают лигу гг))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Нубы и так в соло этих рб не убьют) поэтому они собераются с топами, а уже с этими топами можно фигачится, вот там уже веселье начинается. Непонимаю я ваших слёз по поводу лиги. Раньше целой фракцией мешали, а щяс совсем ватными стали и приходят поныть на форуме что им мешают лигу гг))

Ну почему вы считаете что тут кто-то ноет ? Вы можете объяснить свои слова ? Тут кто то плачет ?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Тебе будет плевать на популяцию игроков ровно до момента пока ты можешь купить или продать лавку. Т.е до момента достаточного кол-ва игроков в игре. Такие герои как вы действительно не помнимают элементарных вещей. И это видно по таким вот ответам.

Говоря про лавку вы имеете ввиду донат? Из лавки ничего кроме ЗН сто лет не надо, а если кто-то не может продать мне зн , то могу и сам задонить, не вижу проблем. 

Короче пойду из этой темы на ирс нубов горских лить, а то больно это вас задевает. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Timto сказал:

Говоря про лавку вы имеете ввиду донат? Из лавки ничего кроме ЗН сто лет не надо, а если кто-то не может продать мне зн , то могу и сам задонить, не вижу проблем. 

Короче пойду из этой темы на ирс нубов горских лить, а то больно это вас задевает. 

Да и зайди в пещеру под надиром полей горских нубов

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Timto сказал:

 

Короче пойду из этой темы на ирс нубов горских лить, а то больно это вас задевает. 

Правильно это и есть настоящая рпг. Новечки только переехавшие с нуб острова на ирс должны сразу познакомится с противоположным альянсом, чтоб сразу поняли во что они начали играть." это игра не для фермерства"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Нубы и так в соло этих рб не убьют) поэтому они собераются с топами, а уже с этими топами можно фигачится, вот там уже веселье начинается. Непонимаю я ваших слёз по поводу лиги. Раньше целой фракцией мешали, а щяс совсем ватными стали и приходят поныть на форуме что им мешают лигу гг))

Раньше разрыв в уровнях квшников и мах уровня игрока был куда ниже. Сейчас все иначе.

 

Я не беру в расчет участие топов. Потому что их участие на стороне квшников крайне редкое явление. А вот крысятничество нубов по лиге, 7-10 игроками 28-32 из какой-нибудь ги 7-9 лв, бывает очень часто. Именно крысятничество. Потому что они тупо стоят и целенаправленно мешают тем кто гораздо слабее.

И такие кстати часто сливаются когда приходят топы. Но это, опять же, редко происходит.

49 минут назад, Timto сказал:

Говоря про лавку вы имеете ввиду донат? Из лавки ничего кроме ЗН сто лет не надо, а если кто-то не может продать мне зн , то могу и сам задонить, не вижу проблем. 

Короче пойду из этой темы на ирс нубов горских лить, а то больно это вас задевает. 

А пару лямов голда на заточку пушки ты тоже с лавки задонишь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Раньше разрыв в уровнях квшников и мах уровня игрока был куда ниже. Сейчас все иначе.

 

Я не беру в расчет участие топов. Потому что их участие на стороне квшников крайне редкое явление. А вот крысятничество нубов по лиге, 7-10 игроками 28-32 из какой-нибудь ги 7-9 лв, бывает очень часто. Именно крысятничество. Потому что они тупо стоят и целенаправленно мешают тем кто гораздо слабее.

И такие кстати часто сливаются когда приходят топы. Но это, опять же, редко происходит.

А пару лямов голда на заточку пушки ты тоже с лавки задонишь?

А зачем допустим горам чм и голд у ушей? и наоборот. Люди бьют персов противоположной фракции, чтобы они не развивались и в этом есть логика. А в твоем аргументе логика отсутствует. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vertigo сказал:

Раньше разрыв в уровнях квшников и мах уровня игрока был куда ниже. Сейчас все иначе.

 

Я не беру в расчет участие топов. Потому что их участие на стороне квшников крайне редкое явление. А вот крысятничество нубов по лиге, 7-10 игроками 28-32 из какой-нибудь ги 7-9 лв, бывает очень часто. Именно крысятничество. Потому что они тупо стоят и целенаправленно мешают тем кто гораздо слабее.

И такие кстати часто сливаются когда приходят топы. Но это, опять же, редко происходит.

А пару лямов голда на заточку пушки ты тоже с лавки задонишь?

Коты и фавны, вот и голд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timto сказал:

Коты и фавны, вот и голд.

25к/4 дня. Хотел бы я подсчитать, за сколько лет ты точнешь +10 хотя бы пуху на таком заработке, да лень

Link to comment
Share on other sites

А по поводу лиги: как по мне так дело в ведении и в расширении уровней. То есть раньше нубики 15 лвл отбивали рб у фармщиков 20 лвл, а сейчас нубики 15 лвл отбивают рб у фармщиков 20 лвл, их основ +8-+10 30 лвл и гильдий этих основ 7-12 лвл. Это не есть нормально. Надо повышать порог лиги, хотя бы до 20 лвл чтобы хотя бы с 1 тыки не валили. И пока нубы не достигнут 20 лвл+, просто не давать им кв лиги. За это время они подсоберут годы с тех же топей, поспрашивают о путях прохождения лиги, узнают наконец что такое ,,уступи 1 рес рб по лиге плиз" ( кстати я таким способом прошёл лигу с жц соло). И вот тогда пусть пробуют, соло или в патьках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

А по поводу лиги: как по мне так дело в ведении и в расширении уровней. То есть раньше нубики 15 лвл отбивали рб у фармщиков 20 лвл, а сейчас нубики 15 лвл отбивают рб у фармщиков 20 лвл, их основ +8-+10 30 лвл и гильдий этих основ 7-12 лвл. Это не есть нормально. Надо повышать порог лиги, хотя бы до 20 лвл чтобы хотя бы с 1 тыки не валили. И пока нубы не достигнут 20 лвл+, просто не давать им кв лиги. За это время они подсоберут годы с тех же топей, поспрашивают о путях прохождения лиги, узнают наконец что такое ,,уступи 1 рес рб по лиге плиз" ( кстати я таким способом прошёл лигу с жц соло). И вот тогда пусть пробуют, соло или в патьках.

А ты знаешь в чем преимущество основное пройденной лиги у нуба? Он может покупать у торговца в надире сетовый шмот и бижу за голд и эти шмотки как раз 15 уроня, так что твое предложение не очень подходит для этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tizzl сказал:

Люди бьют персов противоположной фракции, чтобы они не развивались и в этом есть логика.

Не логика ни в этом, а в том что это самая главная развлекуха в игре.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tizzl сказал:

А ты знаешь в чем преимущество основное пройденной лиги у нуба? Он может покупать у торговца в надире сетовый шмот и бижу за голд и эти шмотки как раз 15 уроня, так что твое предложение не очень подходит для этой ситуации.

Пффф, да среди нубов лигу на 15 лвл проходят навряд ли хотя бы 1/50 их часть, и даже если проходят, то особого смысла покупать этот шмот нет.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Justdrul сказал:

А по поводу лиги: как по мне так дело в ведении и в расширении уровней. То есть раньше нубики 15 лвл отбивали рб у фармщиков 20 лвл, а сейчас нубики 15 лвл отбивают рб у фармщиков 20 лвл, их основ +8-+10 30 лвл и гильдий этих основ 7-12 лвл. Это не есть нормально. Надо повышать порог лиги, хотя бы до 20 лвл чтобы хотя бы с 1 тыки не валили. И пока нубы не достигнут 20 лвл+, просто не давать им кв лиги. За это время они подсоберут годы с тех же топей, поспрашивают о путях прохождения лиги, узнают наконец что такое ,,уступи 1 рес рб по лиге плиз" ( кстати я таким способом прошёл лигу с жц соло). И вот тогда пусть пробуют, соло или в патьках.

У меня есть перс 14 лвл с пройденной лигой, проходил её где-то месяц назад и довольно таки легко. Знаю народ у которых есть персы 13 лвл с пройденной лигой и кстате они тоже не так уж и давно её проходили.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Justdrul сказал:

25к/4 дня. Хотел бы я подсчитать, за сколько лет ты точнешь +10 хотя бы пуху на таком заработке, да лень

:are_you_fucking_kidding_me:  Бессмысленны разговор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

У меня есть перс 14 лвл с пройденной лигой, проходил её где-то месяц назад и довольно таки легко. Знаю народ у которых есть персы 13 лвл с пройденной лигой и кстате они тоже не так уж и давно её проходили.

Ты явно не неделю в игру играешь, поэтому такие достижения. А вот представь нуба, которому от силы неделя, в зеленом кв шмоте, который до ,,чудесного" момента вообще не знал что такая вещь как лига существует.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Justdrul сказал:

Ты явно не неделю в игру играешь, поэтому такие достижения. А вот представь нуба, которому от силы неделя, в зеленом кв шмоте, который до ,,чудесного" момента вообще не знал что такая вещь как лига существует.

А ты знаешь что сюжетка на ирсе, если не пользоваться банками опыта завершается на 15 уровне персонажа? А новички обычно не пользуются зельями опыта, либо используют их не эффективно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

А ты знаешь что сюжетка на ирсе, если не пользоваться банками опыта завершается на 15 уровне персонажа? А новички обычно не пользуются зельями опыта, либо используют их не эффективно.

А ты знаешь что делать сюжету 3-5 городов 15 лвлом настолько муторно, что легче убиться? И что есть такая чудная вещь как топи, где можно апнуться хоть до 24 лвл и пойти делать сюжетку нормально, а не бить хвосты и черепа по 30 минут?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Justdrul сказал:

А ты знаешь что делать сюжету 3-5 городов 15 лвлом настолько муторно, что легче убиться? И что есть такая чудная вещь как топи, где можно апнуться хоть до 24 лвл и пойти делать сюжетку нормально, а не бить хвосты и черепа по 30 минут?

Ты другому челику тыкаешь тем что он прошареный и знает, что делает. А мне пишешь обратное. Типо новый игрок знает что можно апаться на 24  в топях? знает как проходить топи?? он будет месяцами тусить на ирсе и не пытаться выйти с него? Какая разница какие у тебя ощущения и ассоциации от тех квестов? Я например делал сюжет с удовольствием, а вот дейлики меня бесили всегда. Люди разные и подходы у них разные. Школьники в основном будут качать перса всегда без доп доната и они всегда будут на 15-16 лвл пытаться пройти лигу, а к 18 лвл они уже перебираются в айв.

 

И на этом я думаю пора прекратить офтоп, тема не об этом вообще.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Justdrul сказал:

Ты явно не неделю в игру играешь, поэтому такие достижения. А вот представь нуба, которому от силы неделя, в зеленом кв шмоте, который до ,,чудесного" момента вообще не знал что такая вещь как лига существует.

Когда я начинал играть то лигу проходил именно в зеленом кв шмоте на 14 лвл, падал опять шол, ещо много раз падал но все же шол и прошол. Ходили тогда толпами, но и лиговских боссов защищали толпами. С час пройти лигу как два пальца об..с. А раньше это была проблема.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Justdrul сказал:

А ты знаешь что делать сюжету 3-5 городов 15 лвлом настолько муторно, что легче убиться? И что есть такая чудная вещь как топи, где можно апнуться хоть до 24 лвл и пойти делать сюжетку нормально, а не бить хвосты и черепа по 30 минут?

Каждому своё в в игре, топи открываются с 14 лвл, а на этом лвл можно уже спокойно на лигу идти. И ещо раньше все решали прямые руки, а счас количество вложенного бабла. И на счёт того что ухи и горы мешают проходить друг другу лигу есть сильный аргумент это защита своих ценностей. Зависающим и ограничивающим себя людям на инстах и арене этого не понять.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kottop сказал:

Когда я начинал играть то лигу проходил именно в зеленом кв шмоте на 14 лвл, падал опять шол, ещо много раз падал но все же шол и прошол. Ходили тогда толпами, но и лиговских боссов защищали толпами. С час пройти лигу как два пальца об..с. А раньше это была проблема.

Ключевое слово толпами. А сейчас достаточно 1 20 фармщика чтобы отправить к статуе такую толпу.

Только что, Kottop сказал:

Каждому своё в в игре, топи открываются с 14 лвл, а на этом лвл можно уже спокойно на лигу идти. И ещо раньше все решали прямые руки, а счас количество вложенного бабла. И на счёт того что ухи и горы мешают проходить друг другу лигу есть сильный аргумент это защита своих ценностей. Зависающим и ограничивающим себя людям на инстах и арене этого не понять.

Защита дефки от толпы нубов. Забавно звучит. С остальным согласен, но на 14 лвл теперь можно лигу идти ток ес тебе ведут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...