Jump to content

малюсенькое но нужное дополнение к ги


Navichk

Recommended Posts

Всем привет,я создал ги,качаю ее но сталкнулся с двумя проблемами поэтому решил предложить (вероятность это это введут 0000,000%)но все же

1-неудобно кикать неактивов т.к не знаешь кто как и сколько неактив в ги

Поэтому предлагаю в разделе "моя гильдия" в списке учасников ввести то когда челоыек был последний раз в сети

Например сейчас там

"Номер в рейте ги"-" ник"-"ог"

А будет

"Номер в рейте ги"-" ник"-"был в сети 3ч 35мин"-"ог"

 

2е с чем я столкнулся и не только в этой ги,например на основе я в ги 11го лвла и понятное дело постоянно происходят различные сборы

И практически всегда нужно знать сколько в сети и приходиться просто считать поголовно в списке ги,100чел в ги и большую часть нужно пересчитать,ну неудобно очень

Предлагаю ввести онлайн ги

Все просто

Там где инфа о ги(название,наградф,описание т.д)

Добавить инфу сколько люлей в сети в формате: 68/100,тут мы понимаем что в ги 68чел в сети из 100

Очень мелкие введения но полезные и нужные

Еще только что придумпл когда писал

Когда заходим в разлел локация,предлагаю что бы в списке людей га локе,согильды были зелеными

У меня все

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо добавить в список ги сортировки на выбор по типу:

- в сети

- количество ог (как сейчас уже есть)

- по уровню

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы количество человек на локации неплохо автоматически подсчитывать и выводить число сверху списка. На том же спруте постоянно вручную локу смотреть и пересчитывать немного напряжно. Это будет не такое важное нововведение, но чуточку облегчит жизнь

Link to comment
Share on other sites

Сто лет назад я предлагал показывать онлайн. Еще кажется сергохеро высказывал протест по поводу показа этого числа всем. Игре 11 полных лет. Когда тебе в голову приходит хорошая, на твой взгляд, идея о чем-то далеко не новом в игре, будь уверен, что ее уже предложили на форуме и с вероятностью Х предложили еще и по-лучше. По первой части твоего предложения, я предлагал сделать "итоги предыдущего тура", как везде где только можно, даже в бесполезных недельных рейтингах. Видишь пасива в гильдии, посмотрел его результаты за неделю и 2 дня, а не просто за 2 дня, и сделал более справедливый вывод о нем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...