Jump to content

Бан Зеду


Zxfoxdark

Recommended Posts

Все в Варспе знают что он мультивод но  он как будто какое-то исключение из правил. Админы создали правила какие-то на какие им самим плевать ( нарушают и пусть). Один раз ему бан дали и что? Он же после розбана всёравно играет за нескольких. Думаю админы видят только деньги ( есть деньги уход от правил обеспечен)

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли, что это зед? С чего вы взяли что его 1 раз банили и тем более разбанивали? Ну можете не отвечать, это не важно.

Ведь все на форуме знают, что это раздел предложения, а вы как будто исключение из правил. Админы создали правила какие-то, на какие вам плевать. Один раз прошли премодерацию и что? Вы же после премодерации, все равно нарушаете правила форума. Думаю админы видят..

 

Link to comment
Share on other sites

Я со своего нубика-рея норм аренить не могу из-за него. Два варвара прыгают и бьют тебе лицо.((

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Переходите на топаз, тута Зеда нету.IMG_20200229_191156_114.JPG

Тогда скучно же будет без него. Как вы вообще живете там ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Тогда скучно же будет без него. Как вы вообще живете там ?

Ну у нас другие клоуны есть. Так что не скучаем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Ну у нас другие клоуны есть. Так что не скучаем.

А вот сейчас обидно было, жаст

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Буквы сказал:

А вот сейчас обидно было, жаст

Оппп, спалился. Да не ссы, все клоуны у меня в чс.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, Зед это легенда игры. Второго столь известного своими причудами чувака в этой игре не найти

Link to comment
Share on other sites

Блин а вам не кажется странным что Зед единственный по настоящему неприкасаемый игрок варспы? Просто если он может делать все что угодно, потому что если его тронут, он уложит в нокаут все сервы, то почему другие,знающие как провести хакерские атаки не могут сделать так же? И за время варспы их должно накопился много, очень, но известен почему-то один только Зед...

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Блин а вам не кажется странным что Зед единственный по настоящему неприкасаемый игрок варспы? Просто если он может делать все что угодно, потому что если его тронут, он уложит в нокаут все сервы, то почему другие,знающие как провести хакерские атаки не могут сделать так же? И за время варспы их должно накопился много, очень, но известен почему-то один только Зед...

а может быть причина совершенно в другом?)))

Link to comment
Share on other sites

Я как-то магом нарвался на патю зедов варов14лв ггггг минут 10 он ресал всей патей и все-таки слил моего мага))  я потом не мог в игру зайти с мага бггг как только заходил мне сразу кидали приглашение в группу, крч он пытался меня заспамить) 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ахаб сказал:

Я как-то магом нарвался на патю зедов варов14лв ггггг минут 10 он ресал всей патей и все-таки слил моего мага))  я потом не мог в игру зайти с мага бггг как только заходил мне сразу кидали приглашение в группу, крч он пытался меня заспамить) 

типичный зед

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

Я как-то магом нарвался на патю зедов варов14лв ггггг минут 10 он ресал всей патей и все-таки слил моего мага))  я потом не мог в игру зайти с мага бггг как только заходил мне сразу кидали приглашение в группу, крч он пытался меня заспамить) 

Весело там у вас...

Link to comment
Share on other sites

Кто он такой? Откуда ресурсы?

Я видел как он пишет. Странно, что он такие вещи вытворять способен.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Кто он такой? Откуда ресурсы?

Я видел как он пишет. Странно, что он такие вещи вытворять способен.

Он делает историю. Про него вряд ли когда нибудь забудет(до тех пор пока живет игра.)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

Кто он такой? Откуда ресурсы?

Я видел как он пишет. Странно, что он такие вещи вытворять способен.

Зед и санк, играли в 8 персов, строили рейды на ух на нубоострове, держали в два рыла города. После бана исчез, сейчас вновь работает, только на лоу лвл

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, AlexZ сказал:

Взываю вам с вопросами. Почему вы позволяете зеду ронять сервера? Он ваш родственник?


Почему вы вообще решили, что он как-то причастен к падению серверов? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 17:51, Vertigo сказал:

Кто он такой? Откуда ресурсы?

Я видел как он пишет. Странно, что он такие вещи вытворять способен.

Он пишет через прогу, хз зачем, на деле он адекватный думаю

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 29.02.2020 в 17:30, Zxfoxdark сказал:

Все в Варспе знают что он мультивод но  он как будто какое-то исключение из правил. Админы создали правила какие-то на какие им самим плевать ( нарушают и пусть). Один раз ему бан дали и что? Он же после розбана всёравно играет за нескольких. Думаю админы видят только деньги ( есть деньги уход от правил обеспечен)

А как же Скандал? Или он родственник Зеда. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2020 в 21:01, Justdrul сказал:

Блин а вам не кажется странным что Зед единственный по настоящему неприкасаемый игрок варспы? Просто если он может делать все что угодно, потому что если его тронут, он уложит в нокаут все сервы, то почему другие,знающие как провести хакерские атаки не могут сделать так же? И за время варспы их должно накопился много, очень, но известен почему-то один только Зед...

Он просто в открытую это делает😄

В 29.02.2020 в 23:34, Emachines сказал:

Бан автору темы

А ты видишь что-то нормальное в нарушении правил?

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 05:37, Konditer сказал:

Он пишет через прогу, хз зачем, на деле он адекватный думаю

 

Да по-любому адекватный. Как минимум чувак шарит в IT сфере, да и уровнем повыше обычного юзверя. Просто образ у него такой :) Развлекается, мне кажется :)

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, не одного зедека разбанивают. У нас вот есть дру на серве, у которого уже 3 пермача за окна на аке было, но у тп своя причина разбана, правда?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zxfoxdark сказал:

А ты видишь что-то нормальное в нарушении правил?

Ты ведь тоже правила нарушаешь, или ты белый и пушистый?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Keystore сказал:

 

Да по-любому адекватный. Как минимум чувак шарит в IT сфере, да и уровнем повыше обычного юзверя. Просто образ у него такой :) Развлекается, мне кажется :)

Хз, у знакомых сынишку перевели таки в спецшколу, тоже  IT гений, целыми днями в инете, а вот речь бессвязная, неадекватная, мог встать и выйти посреди урока или выматерить учителя, но по информатике шарит лучше учителя. Такие болячки они ж не только дебил и все, та же шизофрения, некоторые поумнее нас будут, в каких то определенных сферах. Конкретно с ГГ поста не знакома, но я это к тому, что обширные знания в какой то сфере не гарантия психологического здоровья, наоборот, люди на чем либо зацикленные особо усидчивы и скурпулезны в изучении данного вопроса.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emachines сказал:

Ты ведь тоже правила нарушаешь, или ты белый и пушистый?

Может и нарушаю, но не открыто и нагло как будто неуязвимый

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Может и нарушаю, но не открыто и нагло как будто неуязвимый

Вот раскошелится компания на хорошую ддос защиту, тогда может и забанят зеда:troll_face1:

 

P/S Зед это робот с искусственым ителектом разрабатываемым самим Кузьмичем. Разработка так и не  была  до конца окончена, а зедек так и остался жить вместе с игрой =ЫЫЫЫЫЫ

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Вот раскошелится компания на хорошую ддос защиту, тогда может и забанят зеда:troll_face1:

 

P/S Зед это робот с искусственым ителектом разрабатываемым самим Кузьмичем. Разработка так и не  была  до конца окончена, а зедек так и остался жить вместе с игрой =ЫЫЫЫЫ

Зеду не легко пришлось жить с такой биографией мне его очень жаль:cry1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...