Jump to content

Ветвь развития персонажей класса варвар.


Kpekep

Recommended Posts

Варвар-фракция "горные кланы"

1-2-й ранги:

навыки

-сильный удар-нанесение двойного урона по цели

-рывок-молниеносный рывок к цели с последующим оглушением на определенное время.

оружие:

-двуруч 1-го ранга

-одноруч 1-го ранга

-щит 1-го ранга

3-й ранг:

-подрезающий удар

-агр 1-ой цели

4-й ранг:

Профа1-берсерк-

оружие:

-двуручное(одноруч и щит 1ранга)

навыки:

-рассекающий удар-снос определенного % хп от общего кол-ва.

-ярость медведя(стойка берса)-увеличение всех атакующих способностей до максимума,но уменьшение физ.защиты.

Профа2-Каменолицый-

оружие:

-одноруч+щит(двуруч 1-го ранга)

навыки:

-массовый агр-на 1 клетку вокруг себя дразнит мобов.

-окаменение(глад.стойка)-увеличение физ защиты+%блока-без щита навык не включается.

пока все...начиная с 6-го ранга можете продолжить ветвь развития!!!! :shout: :) :aggressive: :friends: :drinks: O:-)

 

Это мой вариант развития варвара!!!Надеюсь разрабам он понравится!!!

Link to comment
Share on other sites

По мне довольно неудачный пример привел Kpekep.

Во-первых вар должен на начальных рангах носить любое оружее по желанию, потому-что большинство людей предпочитают щиту двуручку) И ограничивание специализаций одним оружеем тоже неверный ход, не знаю какая-там будет система пвп, но было бы хорошо, если бы вар сам решал по ситуации, когда зергают его - врубить глад стойку и одеть одноруч+щит, а когда не в него дамаг вливается то двуруч) но для мобильной мморпг это может и многовато, посмотрим что разработчики сделают)

Link to comment
Share on other sites

А по мне так неудачный пример привёл ты, примерно то что описал Крек, будет точно реализованно в игре...человек должен иметь право выбора...надаела куча клонов...

Link to comment
Share on other sites

Тэрмик  ты абсолютно прав !  разработчики так и зделают, т.к. это логично, проверенно опытом и они ровняются на лучшее в мморпг. И это залог успеха.

Link to comment
Share on other sites

Тартар,  то что я привел в пример используеться в самых популярных mmorpg.

"человек должен иметь право выбора" - право выбора ты видишь в вынуждении вара носить только одноруч/щит на начальных рангах?? аргументируй свои ответы хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

в какой это хорошей мморпг есть такое??? Должна быть определенная специализация у каждого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

WoW, слышал о такой?) специализация должна быть, если ты берс то пкскай тебе дадут умений свойственных дд и для двуручки, а убирать умение носить щит это бред..

Link to comment
Share on other sites

ты присмотрись к Вову и увидишь четкие специализации у каждого класса, а если будешь развивать все паралельно - то перс лохом будет. Никто у берсерка щит забирать несобираеться, просто за двуручи ему бонус будет даваться, так чтобы с щитом беспонтово было бегать.

Link to comment
Share on other sites

мда...во-первых почитай топик сначала, мы обсуждаем предложения игроков о развитии веток специализаций...и топикстартер предложил убрать щиты, если ты берсерк..

и раз ты говоришь про беспонтовость  щитов  в пвп, тогда не надо мне что-то рассказывать про вов, уж поверь в нем получше тнбя разбираюсь )

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и трудны тип, он про то что если выбрал допустим путь берсерка то скилы многие можно будет применить только с двуручным...тогда то щиты будут беспонтом...читай внимательнее, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

и ты туда же) я ж тоже самое написал- выбрал берсерка - умения заточены под двуручный ..

а то что щит беспонтовен в пвп это лишь ваше мнение, и трудный я или не трудгый не тебе по этому судить)

Link to comment
Share on other sites

Тебе лучше знать? Ах да, ты наверное из близзарда? Тогда прости. Прочитав твои посты могу сделать вывод что в пвп тебя все рвут в вовке. Ладно, не обижайся, мне влом спорить.

Link to comment
Share on other sites

Мда...толкую по буквам для самых трудных..щит в пвп очень хорошая вещь, полезная и необходимая...но если большенство скилов у бесерка будут работать только с двуручным то ты думаешь берсерки будут ходить с щитами, такими полезными в пвп? Сомневаюсь...может только ты...

Link to comment
Share on other sites

прочитав твои посты мне достаточно понять то что ты нуб) а в вове я за ферала с рогой 1760 брал) и то пару боев  не доиграл, потому-что бросил

Link to comment
Share on other sites

ну ты и тугой!

Две ветки развития вара, назовем их берсерком и гладиатором. Берсерк - дд, в основном атакующие скилы, расчитаные на двуручи.

Глад - танк в тяжелом доспехе, с одноручем и щитом, и гладовские скилы расчитаны на эту экипировку. Также присутствуют общие навыки для обеих веток. Все! То же что и в вовке по сути.

Link to comment
Share on other sites

тартар, я вижу ты очень опытный,  юзая 4 скилла сильно разбираешься в пвп.  я привожу пример из более успешных игр, и у меня свое мнение , а у тя свое) так что  трудный здесь ты походу)

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас не в "более успешной игре" какое у нас разное мнение? Ах да ты считаешь что пусть скилы юзать не буду, но щит не сниму, потому как в пвп очень полезен...

Link to comment
Share on other sites

weekend. аа как трудно без мата.... тугой тут ты, в пвп ты нихрена не разбираешься, и мозг у тебя не хватает, чтобы понять когда и где можно юзать защитные абилки.. у вара в вове они есть у всех, просто улучшаюься в талантах!!  и тут предлогают свой путь развития вара, а ты предлагаешь ограниченный для таких как ты..

Link to comment
Share on other sites

Тартар,  эта игра очень схожа с вовом, потому-что куча скиллов именно из него потырено)

ты просто не знаком с системой пвп в вове, и ограничеваешься только вар дд двуруч и вар танк щит.

а в вове умелый вар по развитию поединка будет использовать и щит и двуручку.  выбрав специализацию на двуруч он может юзать способности танка, но в ограниченом виде.

Link to comment
Share on other sites

ахах)) блин конечн трудно говорить с теми, кто не играл никода в вов)

 

нет, ты полноценный берс, но можешь юзануть какое-нибудь полезное умение , которое юзаеться только в глад стойке и с щитом)  так сделанно в вове.. здесь это наверное трудно реализовать..

Link to comment
Share on other sites

Почитать вас прямо спор глухого со слепым)))

В ВоВе ( коротко поясню тем кто не знает) 3 ветки скилов, можно качать как одну так и все три(делать гибрид), здесь же (предположение игроков, и как я понял имеют ввиду Weend и Тартар) начал качать одну ветку вторую уже не можешь. Следовательно если взял себе берса то щит уже нафиг не нужен.

З.Ы. Если я правильно вас понял)

З.Ы.Ы. Хотя фиг его знает как тут будет на самом деле))

Link to comment
Share on other sites

Да я сам не понимаю че они спорят то) у каждого свое мнение о развитии перса, а они пытаються свое всучить) да и в вове взяв спек на двуруч щит огого как нужен

Link to comment
Share on other sites

Парни взяв двуруч,вы также можете носить щит,но только нубощит(1-3 ранг) и дальше навык щит не качается.Аналогично можно сделать и с двуручем.Т.е. на начальной стадии вар таскает и нубодвуруч и нубощит,а на 4 ранге прийдется сделать выбор или дамаг(раскачиваеться навык "двуруч") или защита(раскачивается навыки "одноруч" и "щит")!!Вот как-то так!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни остыньте и в ВоВе Катаклизм теперь из 3х веток нада выбирать только одну , иначе не откроется доступ к последним (важным) талантам, все нормальные мморпг стараются отойти от гибрид классов в пользу узких специализаций. Но вару ессно щит заюзать дадут при любом раскладе(пережить зерг,рдд кайт) тк подловив ВарА и введя его в бой он не сможет применить(или зделают кд) "рывок" и будет оооч легкой дичью для рдд классов,  ну а для дамага 2Н пуха .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тока танк недолжен иметь сильных скилов на атач т.к вар в берсе в защите никакой

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

для новичков

1 ранг 100хп 15реген дамаг мах 14 (+топ шмот 10реген 10 дамаг 96хп)

2 ранг 221хп 30реген

3 ранг 434хп 45 реген

(в топ шмоте 530хп 24 макс дамаг 55 реген)

4 ранг 661хп 60реген

(в топ шмоте 775хп макс дамаг 36, реген 62)

п.с расчитано на макс дамаг, хп.

Возможности 4 ранга

мах хп 896(без жрачки)

мах дамаг 542=36 по конопатаму медведу

мах реген со свитками и напитками(12) примерно 92

мах уклон 14

мах крит 9

мах проникновение 2

з.ы скилов еще нет

дата 10.04.2011      подпись bookster

Link to comment
Share on other sites

Нехило!!!

Откуда блин у вара стока хп?! Эх!

Я у своего БД максимум (без банок и свитков):

Хп - 801

Реген - 74

 

Я тоже хочу 896хп :(

Link to comment
Share on other sites

Да я понял, что щит! Мне бы еще амуль на +33хп и все было-бы зашибезно!

 

Кстати кто-нибудь в курсе, кто аналог Элемента у эльфов??

Link to comment
Share on other sites

Блин, мне надо точно! Элем позже или раньше второго ПБ по кв проходится?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...