Jump to content

Сакральный щит у паладина


Kolibri

Recommended Posts

3 минуты назад, Darksaid сказал:

зачем берешь за пример такого пала как консистенция на амбере?  там вела 26-28 фул почти, + у него почти все книги стоят: пробив, хп, сопра, кд и дай бог что то еще, естественно такой персонаж будет на 3 головы выше обычного пала, ты серьезно что-ли? :facepalm:

 

Да не я трачу время тут чтобы шутки тебе рассказывать (надеюсь сарказм понятен),если не шлюпик то кт? может ты ,может мензло ?! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mafusail сказал:

 

Если тем больше 10 значит есть проблемы и надо их решить 

Ага, какие проблемы ? Я только и вижу как ноют нубы +1 или же совсем безмозглые личности ... 

Давай я буду ныть по любой причине... Понерфите урон реям, почему я не могу наносить 3к урона с автоатаки. Понерфите контроль заклам, почему я не могу держать в вечном стане. Понерфите имунку вара, почему после прыжка я ловлю станы? Можно долго продолжать, но главное не изменится, всё кто создают эти темы это нытики и дурачки +1, которые только и могут скулить и жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Timto сказал:

Ага, какие проблемы ? Я только и вижу как ноют нубы +1 или же совсем безмозглые личности ... 

Давай я буду ныть по любой причине... Понерфите урон реям, почему я не могу наносить 3к урона с автоатаки. Понерфите контроль заклам, почему я не могу держать в вечном стане. Понерфите имунку вара, почему после прыжка я ловлю станы? Можно долго продолжать, но главное не изменится, всё кто создают эти темы это нытики и дурачки +1, которые только и могут скулить и жаловаться.

Да ной кто тебе не разрешает?/

какой ник у тебя ?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mafusail сказал:

Да ной кто тебе не разрешает?/

какой ник у тебя ?

Ник - Gus'Svin'yeNeTovarishch.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Ахахаха,с тобой нет смысла держать дискуссию 

Слава богу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.04.2020 в 03:31, Cheripahin сказал:

5 палов, 5 палов на весь амбер

На топазе тоже их несколько, но это достаточно что бы понять какой имбалансный этот скил. 1-2 пала на 5\5 с магом и 2 реями выносят любую пати на любых бафах, это непробиваемая цельная машина, у которой пушки с 2к дд под стойкой без всяких карт.

В 16.04.2020 в 12:41, Darksaid сказал:

Вы понимаете что эти палы +10 и в веле? Вы понимаете что они и берут напов в веле и тоже +10. 

А ты понимаешь что противники тоже в веле и +10? :fool:

Link to comment
Share on other sites


 

 

В 16.04.2020 в 14:43, Tvin сказал:

Наверное прыгать нада не в танка

Так в паладина никто и не прыгает, обычно это делают в реев, но толку? стоят 2 рея 2к дд в 5\5 с 7-8к хп  и под щитом - равным такому же кол-ву поглощающего урона и магом, и если ты успеешь пробить хотя бы 1 щит, то считай что тебе повезло, выдержал 5 секунд лютого урона реев, но не забывай что у щита очень маленький кд и он есть у второго пала :advise::head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Intelegent сказал:

На топазе тоже их несколько, но это достаточно что бы понять какой имбалансный этот скил. 1-2 пала на 5\5 с магом и 2 реями выносят любую пати на любых бафах, это непробиваемая цельная машина, у которой пушки с 2к дд под стойкой без всяких карт.

А ты понимаешь что противники тоже в веле и +10? :fool:

я то понимаю всё прекрасно, но судя по вашим словам пал что должен тогда, падать что-ли каждый раз?  Бои разные, противники разные, исход боя как вы понимаете тоже иногда разный, если в противниках у пала пол пати тряпки, то разумеется они с большим шансом упадут ,чем допустим если против пала окажется 2 вара, дк, хант чк,  головой то думать надо иногда, прежде чем писать 

12 часов назад, Intelegent сказал:


 

 

Так в паладина никто и не прыгает, обычно это делают в реев, но толку? стоят 2 рея 2к дд в 5\5 с 7-8к хп  и под щитом - равным такому же кол-ву поглощающего урона и магом, и если ты успеешь пробить хотя бы 1 щит, то считай что тебе повезло, выдержал 5 секунд лютого урона реев, но не забывай что у щита очень маленький кд и он есть у второго пала :advise::head-crazy-rabbit-emoticon:

покажите мне  реев  на арене с 2 к дд  ,скрины пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Хороший щит этот в пала, на бд бы такой же.

всем бы такой щит

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

покажите мне  реев  на арене с 2 к дд  ,скрины пожалуйста 

Хорошо, но для этого мне придется регнуть с твина 5\5, чего я делать не люблю.

 

8 минут назад, Darksaid сказал:

покажите мне  реев  на арене с 2 к дд  ,скрины пожалуйста 

Нет, паладин не должен падать, я никогда не топил за то, что бы его снова сделали ватным мешком. Речь идет о том, что с помощью него пати усиливается чуть ли не до неуязвимости, + юзнуть ново-веденные свитки на 7к дф, так это изи собирается 15-18к поглощающего дефа, прибавь еще один щит. И пока 2 вара дк хант и чк будут пытатя пробить хотя бы одного дд, половина пати будет уже задавлена тонной урона и станами
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

Хорошо, но для этого мне придется регнуть с твина 5\5, чего я делать не люблю.

 

 

Нет, паладин не должен падать, я никогда не топил за то, что бы его снова сделали ватным мешком. Речь идет о том, что с помощью него пати усиливается чуть ли не до неуязвимости, + юзнуть ново-веденные свитки на 7к дф, так это изи собирается 15-18к поглощающего дефа, прибавь еще один щит. И пока 2 вара дк хант и чк будут пытатя пробить хотя бы одного дд, половина пати будет уже задавлена тонной урона и станами
 

типа свитки юзает один пал? если и другие юзают их, то мы возвращаемся снова к сокралке. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haiz сказал:

типа свитки юзает один пал? если и другие юзают их, то мы возвращаемся снова к сокралке.

Нет, немного не так. Речь идет о одинаковых бафах, но разная польза от них на разных классах.
К примеру, свиток дд шаману не даст особого буста против рея, а вот рею против шама очень даже.
За то свиток устоя шаму даст огромное преимущество, чего он не сделает рею.
В данном случае вам  свитки на дф будут профитнее, чем нам, или я не прав? :huh:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Intelegent сказал:

Нет, немного не так. Речь идет о одинаковых бафах, но разная польза от них на разных классах.
К примеру, свиток дд шаману не даст особого буста против рея, а вот рею против шама очень даже.
За то свиток устоя шаму даст огромное преимущество, чего он не сделает рею.
В данном случае вам  свитки на дф будут профитнее, чем нам, или я не прав? :huh:

я не знаю какая там разная польза от бафов, но я встречаю частенько например  вот такого типа в 5/5 , так вот его не могли пробить рей +10 в веле и пал такой же почти ,и никакие щиты не помогали, когда он был в пати  практически с любой связкой гор , просто каждый раз отхил до фул хп, может стоить обратить внимание и на противоположную сторону?  пал далеко не так всемогущ, как вы пишите, и щит это ЕДИНСТВЕННЫЙ навык который впитывает урон хоть как то, если его пофиксят, то мы снова возвратимся к, как вы это там назвали? "ватному мешку".

Посудите сами, что есть у пала на защиту, и впитывание урона?  а ничего

Screenshot_20200511_153458.jpg

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darksaid сказал:

я не знаю какая там разная польза от бафов, но я встречаю частенько например  вот такого типа в 5/5 , так вот его не могли пробить рей +10 в веле и пал такой же почти ,и никакие щиты не помогали, когда он был в пати  практически с любой связкой гор , просто каждый раз отхил до фул хп, может стоить обратить внимание и на противоположную сторону?  пал далеко не так всемогущ, как вы пишите, и щит это ЕДИНСТВЕННЫЙ навык который впитывает урон хоть как то, если его пофиксят, то мы снова возвратимся к, как вы это там назвали? "ватному мешку".

Посудите сами, что есть у пала на защиту, и впитывание урона?  а ничего

Про этого некра я наслышан, имба. Скорее всего там фул сон, кто то из соперников был в спячке весь бой, ну и банка хила.
Опять же, я не говорю что бы фиксили жирность самого пала, а конкретно жирность, которую он создает на всю команду. Пусть он вешает его на себя, даже с 125% от хп, как это было изначально, но только на себя.

 

 

24 минуты назад, Darksaid сказал:

щит это ЕДИНСТВЕННЫЙ навык который впитывает урон хоть как то

Если вы имели ввиду конкретно из навыков всех ух, то я скажу, что у гор подобный навык только у некроманта, и то он впитывает пол тыки. Но в прочем это уже совсем другая история image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Intelegent сказал:

Про этого некра я наслышан, имба. Скорее всего там фул сон, кто то из соперников был в спячке весь бой, ну и банка хила.
Опять же, я не говорю что бы фиксили жирность самого пала, а конкретно жирность, которую он создает на всю команду. Пусть он вешает его на себя, даже с 125% от хп, как это было изначально, но только на себя.

 

 

Если вы имели ввиду конкретно из навыков всех ух, то я скажу, что у гор подобный навык только у некроманта, и то он впитывает пол тыки. Но в прочем это уже совсем другая история image.jpeg

если только на себя то это неплохо, но разработчики наоборот ушли от этого, сделав навык полу-саппортным, тоесть уважаемые разработчики сами создали такую ситуацию, что он кидается только на напа /пета, обратно к той механике думаю возвращаться они не будут, тем более оставлять такую прочность щита

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 05.06.2020 в 13:09, Wasilich123 сказал:

Кажется его уже пофиксили, он уже не держит столько урона как раньше.

Тебе кажется, сегодня меня, вара 800 дд фулл свиреп и 20% пробива в ги 10 лвла держали рей и пал. Я даже новый навык юзал, если здоровье опускалось, то пал юзал хил или молитву, выдавая +2к крита. Щит я кста пробивал, но только под конец и пал его решал опять секунды через 6-7. У рея еще книга на отхил от баша была. И вроде ничего такого, если не вспоминать урон пала, а так же то что этот урон массовый, и станы пала массовые 

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 23:00, Mafusail сказал:

поправки как с оковами на которых поныли и вернули все обратно вот это комюнити 

Ну кста если ты про нерф, когда в оковах не блокало скиллы это треш). Мб для масс сражений и норм, но на той же арене это бы убило пала. Посути и я считаю правильным, что скилл опять блочит навыки, но щит да, щит надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...