Jump to content

Желание убивать или просто, перекуп


Shakespeare

Recommended Posts

Все довольно просто, дать возможность при помощи галочки переложить весь имеющийся товар повторно, и увеличить время хотя бы до 3 суток. 

 Да я в курсе что это не оригинально, да я читал запрещенные темы, но вы меня простите, основной ваш потребитель с шопа это не школота у которой уйма времени, когда ты должен каждых пол сутки перекладывать по 150-200 слотов хочется просто забить болт на игру вовсе, что я и делаю время от времени благодаря таким временным ограничениям и неудобством в обращении. Такая банальщина даст рынку нормальную жизнь хотя бы, товарооборот увеличится в десятки раз, рынок станет намного насыщенней. Холмс, соизвольте обратить внимания ваших спецов по пытке игроков, что это ни в какие ворота, ваш основной покупатель в большинстве своем не может тратить столько времени просто что бы переставить товар и так часто!

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти барыги думающие что они держут всю игру на себе

Edited by Scandal
Акм не души
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scandal сказал:

Ох уж эти барыги думающие что они держут всю игру на себе

Я не думаю, я знаю на ком держится игра на 70-90% всего доната, можете мне не рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scandal сказал:

барыги 

 

45 минут назад, Shakespeare сказал:

 

  это не школота у которой уйма времени

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, equalizer сказал:

 

 

Если для вас барыга любой человек который умеет зарабатывать мониторя рынок по 10-30 минут в день, то да, хотя больше времени занимает все по новой перекладывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Все довольно просто, дать возможность при помощи галочки переложить весь имеющийся товар повторно, и увеличить время хотя бы до 3 суток. 

 Да я в курсе что это не оригинально, да я читал запрещенные темы, но вы меня простите, основной ваш потребитель с шопа это не школота у которой уйма времени, когда ты должен каждых пол сутки перекладывать по 150-200 слотов хочется просто забить болт на игру вовсе, что я и делаю время от времени благодаря таким временным ограничениям и неудобством в обращении. Такая банальщина даст рынку нормальную жизнь хотя бы, товарооборот увеличится в десятки раз, рынок станет намного насыщенней. Холмс, соизвольте обратить внимания ваших спецов по пытке игроков, что это ни в какие ворота, ваш основной покупатель в большинстве своем не может тратить столько времени просто что бы переставить товар и так часто!

Если сделают как ты хочешь, ты окончательно забьешь болт на игру). Но я бы еще добавил, хотя это уже предлагали, эту фишку сделать и с крафтом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Я не думаю, я знаю на ком держится игра на 70-90% всего доната, можете мне не рассказывать.

А я думаю ты сильно ошибаешься. Чем донит барыга? Круговорот голда реале(за который кстати банят далеко не всех почему-то). А теперь для сравнения возьми хай лвл аренера, который перетачивает каждый раз весь свой арсенал шмота(и пве и пвп), по кд скупает топ книжки в районе 2-5кк и имеет кучу топ костов. А теперь возьми 20 таких аренеров, а сколько барыг на всех серверах, их хоть 50 наберётся? Посчитай ещё билеты, великие эли и расходники в виде баффов. Основной донат идёт от аренеров. Почему не от пвешников? Потому что каждый уважающий себя пвп игрок имеет так же и сильную пве сборку.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Scandal said:

(за который кстати банят далеко не всех почему-то).

По той же причине по которой тебя не банят)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Я не думаю, я знаю на ком держится игра на 70-90% всего доната, можете мне не рассказывать.

Могу продать на амбере три пака Эспадонов карнавального безумия , по 1 к за штуку... Брал без всяких скидок на чм

Link to comment
Share on other sites

Теме минус , оснований для каких то нововведений нет. Диктовать свои условия вы барыги не можете. Вам нужна прибыль , вы будете заходить в игру даже если кд перекупа сделают три часа. И да... Тема важна именно перекупщикам , барыгам.... Сами донящие игроки не полезут на форум , потому что мы знаем как эти донящие игроки отбивают голд ( если это не аренеры ) , следовательно , вы уважаемый автор или игрок нарушающий правила ,либо вы обычный перекупщик. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Теме минус , оснований для каких то нововведений нет.

Если ее, тему поднимают довольно часто, то основания есть.

 

1 час назад, Cheripahin сказал:

Диктовать свои условия вы барыги не можете.

Кто "вы" и почему диктовать,для начала, прежде чем вешать ярлыки научитесь адекватно смотреть на вещи, есть явное неудобство, при чем для всех, если вы не в их числе то для большинства, есть предложение которое должно облегчить жизнь, в игре дофига предметов которые можно продать не нарушая никаких правил, и тратить по пол часа что бы просто переставлять предметы нерентабельно так же как и совершать эту тупую мантру каждых 12ч.

 

1 час назад, Cheripahin сказал:

Вам нужна прибыль , вы будете заходить в игру даже если кд перекупа сделают три часа.

У кого много свободного времени, да, но я хотел бы увидеть такой пустой рынок и как вы посыпаете пеплом свою же голову.

 

1 час назад, Cheripahin сказал:

Сами донящие игроки не полезут на форум

Я здеся самолично), если найдут нарушение мной правил, пусть банят.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Чем донит барыга? Круговорот голда реале(за который кстати банят далеко не всех почему-то).

Я слишком ленив что бы расписывать почему разработчики получают деньги(вам бы краткий курс экономики), и почему забаненые барыги и торгаши равно ситуации рема чуть дешевле починки у непися, ровно к моменту появления новых барыг.

 

1 час назад, Scandal сказал:

А теперь для сравнения возьми хай лвл аренера, который перетачивает каждый раз весь свой арсенал шмота(и пве и пвп), по кд скупает топ книжки в районе 2-5кк и имеет кучу топ костов.

 Если совсем на чистоту, сколько оренеров донит в игру а не покупает голд, ну серьезно, 1 из 10?) Если сейчас забанить всех кто покупал голд то оронеров можно поголовно банить не глядя.

 

1 час назад, Scandal сказал:

Основной донат идёт от аренеров.

:haha:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shakespeare сказал:

Я слишком ленив

Вот смысл темы.

Ну и солитарен со всеми кто обо.. тему. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Я слишком ленив что бы расписывать почему разработчики получают деньги(вам бы краткий курс экономики), и почему забаненые барыги и торгаши равно ситуации рема чуть дешевле починки у непися, ровно к моменту появления новых барыг.

 

 Если совсем на чистоту, сколько оренеров донит в игру а не покупает голд, ну серьезно, 1 из 10?) Если сейчас забанить всех кто покупал голд то оронеров можно поголовно банить не глядя.

 

:haha:

Я не знаю с какого ты серва но если у вас так делают то жаль вас) ни один адекват не станет кормить какого-то дядю продавца голда, когда можно влить чм и продать лавку. Считай как хочешь чел, я своё мнение изложил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Вот смысл темы.

Да конечно, тратить уйму времени что бы переложить товар это ведь так продуктивно(нет)

 

1 час назад, PIE сказал:

Ну и солитарен со всеми кто обо.. тему. 

Конечно солидарен, конструктив так и прет от пары уникумов, а ничуть не зависть и желание насолить людям которые используют голову не только что бы в нее есть).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Я не знаю с какого ты серва но если у вас так делают то жаль вас) ни один адекват не станет кормить какого-то дядю продавца голда, когда можно влить чм и продать лавку. Считай как хочешь чел, я своё мнение изложил

Не хочу лезть в это болото, и кого то в чем то обвинять, но вы и сами осведомлены что было бы желание и как минимум половина из вашей амберовской команды со стороны ух улетает в бан с пол пинка за покупку, все эти покупки и перевод через 2-3 твин ака с "покупкой" мусора за пару лямов прослеживаются запросто, в особенности нравятся индивиды которые на вопрос откуда деньги на покупку очередной книги начинают затирать что нафармили, когда весь грандиозный фарм это слив бесплатки раз в неделю и протирание трусов в порте в ожидании арены, да и то что вы считаете продавца проверенным годами...не смешите.

 Мноие ограничены временем что бы стоять лавкой, как бы не было это не самый быстрый путь.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

 как минимум половина из вашей амберовской команды со стороны ух 

после этого должно быть о фиксе реев, магов, палов но  что-то пошло не так

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shakespeare сказал:

основной ваш потребитель с шопа это не школота

как-же вы заблуждаетесь...

посозерцайте-ка,к примеру, правописание этих "не школьников", ну или там - то,что они гордо именуют "экономикой" игры.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shakespeare сказал:

Да конечно, тратить уйму времени что бы переложить товар это ведь так продуктивно(нет)

 

Конечно солидарен, конструктив так и прет от пары уникумов, а ничуть не зависть и желание насолить людям которые используют голову не только что бы в нее есть).

Получилось как то грубо. После того как узнал что вы один из барыг постоянно повышающих лавку, на эмоциях написал комент...  

Ну а про голову, не вам и точно не на форуме по игре судить. Думайте и дальше что вы умнее всех:D

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, coodos сказал:

как-же вы заблуждаетесь...

посозерцайте-ка,к примеру, правописание этих "не школьников", ну или там - то,что они гордо именуют "экономикой" игры.

 

Когда в ваших постах будет смысла чуть больше чем пустой оффтоп, случится чудо и эволюция зацепит и вас, правда с не большим опозданием)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, coodos сказал:

посозерцайте-ка,к примеру, правописание этих "не школьников", ну или там - то,что они гордо именуют "экономикой" игры.

:biggrin:

KcPTWrS0rMs.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

:biggrin:

KcPTWrS0rMs.jpg

Офф топ, но это же топ 3 аренера аринара.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Офф топ, но это же топ 3 аренера аринара.

Ниче вы не понимаете, это тест серв, судя по лицам идет заговор глав ги для нерфа станов.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shakespeare сказал:

 в особенности нравятся индивиды которые на вопрос откуда деньги на покупку очередной книги начинают затирать что нафармили, когда весь грандиозный фарм это слив бесплатки раз в неделю и протирание трусов в порте в ожидании арены.

 Мноие ограничены временем что бы стоять лавкой, как бы не было это не самый быстрый путь.

На самом деле лавку можно очень быстро слить. И вот простой пример: ждем воскресенья, смотрим на цены по которым барыги толкают знаки, продаем дешевле на 0.5-1к (самое интересное что 90% барыг на этом и живут, скупая товары у тех кто их толкает чтобы набить голд для себя, а не чтобы продать/перепродать) и вот за час мы слили всю лавку. 

Вот интересно когда торгаши типа вас говорят что они вливают деньги в игру, голд при этом не продают. То есть ты закупаешь, закупаешь, закупаешь, закупаешь товары, продаешь их, а дальше то что? Если ты реально позиционируешь себя как "кормилец" то за пару таких закупок ты уже будешь держать в сумке достаточно голды чтобы одеть все что необходимо. Куда вы все это сливаете, как происходит оборот голд-чм-голд без продажи голда или аккаунтов? Если же вы не продаете ни голд ни аккаунты значит достаточно было залить лет 5 назад 3к рублей и сейчас если голова не только "чтобы в нее есть" у вас должно быть достаточно большое состояние (нажитое на тех же аренерах) и донить вам ну точно нет необходимости, а значит все же не барыги кормят компанию)) 

Link to comment
Share on other sites

 

В 28.02.2020 в 00:13, Scandal сказал:

А я думаю ты сильно ошибаешься. Чем донит барыга? Круговорот голда реале(за который кстати банят далеко не всех почему-то). А теперь для сравнения возьми хай лвл аренера, который перетачивает каждый раз весь свой арсенал шмота(и пве и пвп), по кд скупает топ книжки в районе 2-5кк и имеет кучу топ костов. А теперь возьми 20 таких аренеров, а сколько барыг на всех серверах, их хоть 50 наберётся? Посчитай ещё билеты, великие эли и расходники в виде баффов. Основной донат идёт от аренеров. Почему не от пвешников? Потому что каждый уважающий себя пвп игрок имеет так же и сильную пве сборку.

Ну плюсану всему, кроме последней фразы.

Пве для меня существует лишь в рамках рб на ивентах, которых нужно отбивать, перед тем, как фармить(вроде барона, которого мы успешно били в 4 перса).  

Пве интересно не всем, и лично для меня оно за все годы в варспире так и осталось на втором, а то и третьем плане важности. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2020 в 21:47, Shakespeare сказал:

Все довольно просто, дать возможность при помощи галочки переложить весь имеющийся товар повторно, и увеличить время хотя бы до 3 суток. 

 

Некогда в эти дни торчать на форуме, но уж мимо этой темы пройти не смог. Эти 12 часов неспроста. Тут и залог, который залогом не является, а платой "за прилавок", и введение такого товара за чм, как торговая лицензия. Кроме этого, это повод затащить лишний раз человека в игру, не дай бог, скидку пропустит. Молитесь, что бы срок продажи не сократили, об увеличении даж не мечтайте. Ну и вроде не напряг 2 раза в день зайти в игру, если всерьёз торгуете. На мой взгляд вполне всё разумно сделано.  

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vers сказал:

 

Ну плюсану всему, кроме последней фразы.

Пве для меня существует лишь в рамках рб на ивентах, которых нужно отбивать, перед тем, как фармить(вроде барона, которого мы успешно били в 4 перса).  

Пве интересно не всем, и лично для меня оно за все годы в варспире так и осталось на втором, а то и третьем плане важности. 

Ну человек считает что все кто точатся видимо фармят, а донят онли барыги) Или по какому там принципу барыги, чей дон зависит от того кто у них купит голду будут превышать тех кто перетачивается во всё топовое и делает всё что бы их персонаж был фулл забущенным. Лично я заменял 26ой крафт на 28ой, потом 28ой на сет с кз, причём на двух персонажах. На маге сменено 3 пве пухи и это ещё нету подводной. Это если брать чисто пве-контент, так как поиздеваться над соло инстами, ради 6ой значной цифры ОГ - довольно профитное занятие, в силу развития своей гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2020 в 00:47, Deffstrouk сказал:

На самом деле лавку можно очень быстро слить.

Если это заказ ги, да, это просто быстро и без ущерба из за пересыщения рынка ну и в основном норм суммы, все остальное крайне ситуативно, нюансов из за которых можно уйти в минусы или наоборот попой жуй, смысла расписывать не вижу.

 

В 29.02.2020 в 00:47, Deffstrouk сказал:

а дальше то что?

Да все что угодно, к примеру, соберу свой первый лярд и устрою на месяц коллапс рынка на каком то серве, пока не забанят или деньги не закончатся, почему бы и нет.

 

В 29.02.2020 в 00:47, Deffstrouk сказал:

донить вам ну точно нет необходимости, а значит все же не барыги кормят компанию

Да почему, по началах заливал от 2 до 10 паков/мес, пока был интерес в ги, а когда все приелось игра в ферму с элементами срача гильдий которые сам и разжигаю когда скучно.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2020 в 11:54, акм сказал:

 

Некогда в эти дни торчать на форуме, но уж мимо этой темы пройти не смог. Эти 12 часов неспроста. Тут и залог, который залогом не является, а платой "за прилавок", и введение такого товара за чм, как торговая лицензия. Кроме этого, это повод затащить лишний раз человека в игру, не дай бог, скидку пропустит. Молитесь, что бы срок продажи не сократили, об увеличении даж не мечтайте. Ну и вроде не напряг 2 раза в день зайти в игру, если всерьёз торгуете. На мой взгляд вполне всё разумно сделано.  

Да я прекрасно понимаю все это, но ведь можно сделать более адекватным и без ущерба для компании, лицензии, оплата...ну как бы даем возможность ставить на 12ч- 3 сутки под выбор, множим расходы на выбранное кол-во и все. Да и переставлять каждый слот по новой, когда это еще и не слишком удобно сделано, ну такое себе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да я прекрасно понимаю все это, но ведь можно сделать более адекватным и без ущерба для компании, лицензии, оплата...ну как бы даем возможность ставить на 12ч- 3 сутки под выбор, множим расходы на выбранное кол-во и все. Да и переставлять каждый слот по новой, когда это еще и не слишком удобно сделано, ну такое себе.

Да не пойдут они на это. Лишний раз игрок в игру зайдет, глядишь, какой нибудь - да будет с него профит. Мож купит чё. А нет, так хоть толпу создаст. :smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Да не пойдут они на это. Лишний раз игрок в игру зайдет, глядишь, какой нибудь - да будет с него профит. Мож купит чё. А нет, так хоть толпу создаст. :smile:

Был у меня опыт аналогичный по такому же вопросу в 13-16 ом году, ничем хорошим для игры это не закончилось, при том аргументы админ приводила мне аналогичные забывая что игра которая превращается в работу держит лишь олдов, когда новички разбегаются.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2020 в 02:41, Shakespeare сказал:

Не хочу лезть в это болото, и кого то в чем то обвинять, но вы и сами осведомлены что было бы желание и как минимум половина из вашей амберовской команды со стороны ух улетает в бан с пол пинка за покупку, все эти покупки и перевод через 2-3 твин ака с "покупкой" мусора за пару лямов прослеживаются запросто, в особенности нравятся индивиды которые на вопрос откуда деньги на покупку очередной книги начинают затирать что нафармили, когда весь грандиозный фарм это слив бесплатки раз в неделю и протирание трусов в порте в ожидании арены, да и то что вы считаете продавца проверенным годами...не смешите.

 Мноие ограничены временем что бы стоять лавкой, как бы не было это не самый быстрый путь.

Да господи, причем тут фарм пве, там отлично голд можно фармить, и даже покупать книги, пусть не за 2-3 ляма, а за лям точно изи купить и точнуться в фул +9 и выше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...