Jump to content

Репутация.


Kemono

Recommended Posts

Суть. Чтобы привнести в набивание репы интерес, даже после капа, предлагаю, чтобы после фул репы, появлялась другая шкала, с допустим значением в 2к(примерное значение) и по достижению этого числа, мы получали фракционный сундук с неплохой наградой(Не слишком ценной и не слишком мусорной как ежедневный сундук "маразматика"), и возможно, баффом на увеличение, к примеру, опыта/ог за квесты/инсты этой фракции, допустим на сутки( может больше, учитывая сколько будут биться 2к репы), у каждой фракции свой сундук(Эльфы,Анзу, Тролли, Тлалоки и тд.). После взятия награды, шкала аннулируется и набирается по новой. Это привнесёт разнообразие в контент и будет смысл делать дейлы секторов и получать репу после капа. Идея не новая, конечно же взята с другой игры, но думаю она впишется в варспу очень даже хорошо) Обсуждаем.

1clw4keqge.jpg

Link to comment
Share on other sites

По сути: Предложено дать ещё одну награду за какое то количество заданий.  Странное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение.

 

Нужное.

 

 

Ещё бы что-то с опытом на хайл лвл придумать бы подобное.

Edited by Tempestus
Link to comment
Share on other sites

Собрал 5к репы, репа обнулилась и тебе дали награду, потом идти и снова ее бить, автор ты в своем уме? :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Собрал 5к репы, репа обнулилась и тебе дали награду, потом идти и снова ее бить, автор ты в своем уме? :lol:

Репа на сунд будет набиваться поверх фуловой репы, а обнуляться без неё.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tempestus сказал:

Хорошее предложение.

 

Нужное.

 

 

Ещё бы что-то с опытом на хайл лвл придумать бы подобное.

Была идея, для хай лвл конвертировать излишний опыт в очки гильдии, а то количество получаемых ог с квестов это смех) а так бы в принципе это приблизило бы квестинг к адекватному варианту набивания ог, кстати еще один бонус и мотивация для аппа хай лвла )

Link to comment
Share on other sites

отличная мысль, нужно проталкивать на реализацию. думаю не я один клал болт на кв пиратов набив фул репу. тут хоть мотивация будет брать квшки.

Link to comment
Share on other sites

Да идея хорошая,можно сделать также как и с репутацией тритонов,добавить какие-нибудь таланты или что-то еще,на что можно было бы тратить репутацию и снова ее восполнять,а так я например не делаю 80% дейлов айва как и многие я думаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...