Jump to content

Бонус костюма


Amberfall

Recommended Posts

Вобщем такая тема, что-бы костюмы кроме внешнего вида давали  бонус, в зависимости от его редкости, стоимости, и.т.д.

 

 

 

44873_.png

Link to comment
Share on other sites

А тем кто без костюма наоборот статы чтобы отнимались. Чтобы висел дебаф как ошеломления бдшкой.

Link to comment
Share on other sites

ну ты маху дал. сам в ловце. да и тогда и костюмы под статы полбирать придется. а косты они на то и косты, чтобы по настропнию носить

Link to comment
Share on other sites

Вобщем такая тема, что-бы костюмы кроме внешнего вида давали  бонус, в зависимости от его редкости, стоимости, и.т.д.

 

те,кто носит созера-безсмертны  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Вот лично я не гонюсь за картинками, в  чем мне приколу идти долбить демонолога?

По-моему справедливо, если редки косты такого типа будут действительно оправдывать себя.

В любом случае обычные косты за чм не будут вносить дисбаланса.

Тем более это дополнительный стимул на трату чм, что разрабам выгодно.

Link to comment
Share on other sites

если статы можно будет выбирать самому, то за. Но бонус коста должен и зависеть от уровня персонажа, например 6 лвл получит от коста с лавки +6 регена к хп, от белого (с ивента) +12, 18 лвл получит от коста с лавки +1.8% к криту (или к регену хп, к уклону, урону, защите, париру, блоку, и тд), от коста с ивента-в 2 раза больше, т.к. костюм редкий. а драконоборцев сделать белыми, убрать отвяз с костов с ивента.

Link to comment
Share on other sites

Ага и чары на кост.. и крит чары... еще давайтте крит-крит чары  :dirol: хоть у меня и 20 костов, но я против

Link to comment
Share on other sites

В других мморпг есть от костюмов дополнительные бонусы, несзначительно влияющие на игровой процесс, которые можно купить ток за реал... если в варспе зделают что-то подобное то я за.

Link to comment
Share on other sites

И введем заточку костюма. И слоты под чары. И скилов добавим на костюм.

Нет уж. Я против. 

Link to comment
Share on other sites

И введем заточку костюма. И слоты под чары. И скилов добавим на костюм.

Нет уж. Я против.

 

ты че?всего одна чарка рандомная,какая еще заточка костюма?  :facepalm:

ты еще скажи кто увидит костюм на +10-ослепнет :lol:

Link to comment
Share on other sites

если делать кост с бонусами , то он должен быть временным , и если хочешь продлить то плати чм ( причем срок годности костюма от недели до месяца ) .

это получится что то вроде премиум для донатов .

вот тогда я за  ;D

Link to comment
Share on other sites

если делать кост с бонусами , то он должен быть временным , и если хочешь продлить то плати чм ( причем срок годности костюма от недели до месяца ) .

это получится что то вроде премиум для донатов .

вот тогда я за  ;D

 

с тобой все хорошо? :shok:
Link to comment
Share on other sites

с тобой все хорошо? :shok:

 

со мной не очень простыл чуток  :cray: , а вообще зря тему подняли такую , если кост будет давать бонус он (кост ) будет временным ведь разрабам важна отдача от всего нового в игре , тем более что это новое позволит кому-то нагибать еще чуть больше , отсюда вывод если делать бонусы костюмов то переводить косты с постоянных на временные с возможностью продления времени действия за чм .

и получится как с заточкой , сперва предложили на форуме , перед вводом заточки многие радовались , а сейчас большенство вопят о том что бы её убрали .

п.с а теперь есть повод ввести временные костюмы с бонусами . и на все гневные против , отсылать в эту тему - мол сами предложили , а еще недовольны .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...