Jump to content

Интересный рассказ. О разводе.


Myxanidze

Recommended Posts

Рад приветствовать Вас народ ! Хочу поведать Вам одну историю которая произошла в 14-ом часу по Москве 16 апреля 2013 года. Перехожу к сути. Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum. Так вот захожу я значит в игру как обычно создаем группу с Петей обсуждаем игровые моменты и между делом в торговый чат выкидываю вещи которые есть на продажу. И тут мне приходить сообщение с ника Respekktym следующего содержания ,, Ку бро я нашел покупателя на клин за 500к щас зайду жрецом передай его" я чуть не сдох от смеха :D написал в группу это. Через минуту приходит сообщение с ника Duuum следующего содержания ,, это я петро давай клин" ну я конечно же дал ему приглашение в группу когда он зашел. Было произведенно общение с ним. В котором он употреблял не цензурные слова и говорил что он является Юсупом хотя я и не в ладах с Юсом но этому не верим так как манера написания сообщений не похожа. Суть данной темы такова народ будьте бдительны и смотрите на ники они могут отличатся от оригинала ! И конечно же огромная просьба к Администрации заблокировать ник Respekktym и Duuum этот человек вводит смуту и порочит репутацию ! Приношу извинения что не могу закрепить свои слова скрин шотом так как играю с Nokia e51 в процессе игры вся оперативка загружена что не позволяет использовать другие приложения. На этом закончу свои рассказ пожелав всем удачной игры, по больше дропа и конечно же оставаться людьми даже в игре. С уважением к Вам я (Ден Мух)

Link to comment
Share on other sites

Тема про то, что его хотели кинуть, я кепую.

А также, призыв к бдитедьности. Его хотел развести соклан, создав похожий ник на ник лидера их консты.

И еще, просьба убанить злоумышленика. Конешно же, проверив логи, лично я, дал бы пернамент. "любое кидалово должно наказываться баном навсегда"© Все факты кидалова налицо, пусть даже это будет неудачная попытка, но если бы чел не был бдителен, то бб клин.

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Ничего не понял ;D

 

 

Аналогично.  :)

Про что тема - непонятно.  :unknw:

 

Вам ничего уже непоможет ггг

Link to comment
Share on other sites

Это все, конечно хорошо. Но создавать тему о попытке кинуть с просьбой забанить негодяя, когда очевидные задокументированные случае мошенничества остаются безнаказанными - не смешно ли? Да и сама попытка столь смешная и очевидно нелепая, разве на такое могут мыслящие люди повестись?

Link to comment
Share on other sites

Мне хорошо известно, что за кидалово даю пернамент. А вы не думали, что не каждый может составить жалобу? Тут ошибка разрабов - нет примера.

Указываются не только ники, но и время, локация, чат и прочее, все очевидно + скрины (можно и без них, в логах и так все показан) и в ТП.

Если вам напишут, была сделка с таким-то, мой ник такой-то, разберитесь, меня кинули на лям. Это же тоже самое, у меня был лям, теперь его нет, найдите а, я потерял его в вашей игре. Конешно же, у тех подержки нет времени на все это.

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовали эта строчка>"Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum"...Оказуется если вы его незнаете,то вы все новечки и я в том числе :sorry: .

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовали эта строчка>"Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum"...Оказуется если вы его незнаете,то вы все новечки и я в том числе :sorry: .

 

Колмар реи ...амбера...это плохо что играя на амбере не знаете троллей чата ..

Начиная играть на данном серве ...я был с ним знаком...после бросив того перса ушел на топаз...зайдя через года через полтора...увидел Колмара троллящего чат...

Если это тот чел то наепывать ...ему будет не по ПОНЯТИЯМ...

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовали эта строчка>"Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum"...Оказуется если вы его незнаете,то вы все новечки и я в том числе .

Элементарно первый топ лук амбера.

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовали эта строчка>"Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum"...Оказуется если вы его незнаете,то вы все новечки и я в том числе :sorry: .

 

Слов нету ,один смех :)

 

 

***

А моя первая тема была примерно такого же типа,поэтому я не лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Меня порадовали эта строчка>"Начну с того что расскажу кто я, те кто давно играют меня и так знаю для новичков я Мух Ден игровой персонаж Kolmar являюсь держателем склада и заместителем главы гильдии Альянса трех Семерок Петра с игровым ником Respektum"...Оказуется если вы его незнаете,то вы все новечки и я в том числе :sorry: .

 

Первый топ лук в игре... нубы неиграли еще тогда  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Элементарно первый топ лук амбера.

 

Тогда это было фурором.  Щас этим никого не удивишь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поучительная история, такие случаются ежедневно,и те кто был обманут наверно их больше)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...