Jump to content

Рассинхронизация


CookElite

Recommended Posts

Добрый день.

 

 

***

Как мы заметили было создано уже "Стопка аналогичных тем ",практически по каждому  классу, (различных фракций).Хотелось бы,чтобы в ближайшее время данная проблема была исправлена.

 

 

***

Я так думаю можно выделить некоторое количество времени, для исчерпания чрез мерной рассинхронизации (лично мои предположения решение проблемы может занять  не более 3 дней,а если приложить чучуть (усилия и усердия),то можно и попрощаться с ней за день. "Вы ничего не подумайте это лично мои предположения".

 

 

***

По исчерпанию этой темы ,все участники warspear-online будут вам очень благодарны!

 

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Они б сказали пнх, но им нельзя они админы поэтому скажут тебе.. Бла бла бла бла. Удачи  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Они б сказали пнх, но им нельзя они админы поэтому скажут тебе.. Бла бла бла бла. Удачи  :lol:

 

Не заблуждайтесь пожалуйста ,они все прекрасно видят ,значит просто возможностей нету заниматься этим.

 

 

***

Тем более на кону выход Анонса :)

 

 

***

Я так думаю что работы уже ведутся по данной проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Не заблуждайтесь пожалуйста ,они все прекрасно видят ,значит просто возможностей нету заниматься этим.

 

 

***

Тем более на кону выход Анонса :)

 

 

***

Я так думаю что работы уже ведутся по данной проблеме.

 

Отличная шутка :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

 

***

Как мы заметили было создано уже "Стопка аналогичных тем ",практически по каждому  классу, (различных фракций).Хотелось бы,чтобы в ближайшее время данная проблема была исправлена.

 

 

***

Я так думаю можно выделить некоторое количество времени, для исчерпания чрез мерной рассинхронизации (лично мои предположения решение проблемы может занять  не более 3 дней,а если приложить чучуть (усилия и усердия),то можно и попрощаться с ней за день. "Вы ничего не подумайте это лично мои предположения".

 

 

***

По исчерпанию этой темы ,все участники warspear-online будут вам очень благодарны!

 

 

Спасибо!

 

кхе-кхе, не подумал из-за чего рассинхрон? из-за кучи людей которые ща едут в маршрутке и играют в варсу... Рассинхрон- это последствие плавной игры.... У кого-то инет медленный, кто-то с пк, их всех пытаются выровнять и из этого вытекает рассинхрон...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если я нуб и оказывается мои представление о рассисинхронизации оказалось ложным, скажите в лс, а сейчас я поеду варить соуса с левой-доминатором :'(

Link to comment
Share on other sites

кхе-кхе, не подумал из-за чего рассинхрон? из-за кучи людей которые ща едут в маршрутке и играют в варсу... Рассинхрон- это последствие плавной игры.... У кого-то инет медленный, кто-то с пк, их всех пытаются выровнять и из этого вытекает рассинхрон...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если я нуб и оказывается мои представление о рассисинхронизации оказалось ложным, скажите в лс, а сейчас я поеду варить соуса с левой-доминатором :'(

 

Ха-ха-ха ,мне кажется это все-таки проблема внутри системная которая настраивается каким-либо способом .

Я хочу услышать ответ,из высших представителей :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Warspear Online - это мобильная MMORPG. Ключевое слово мобильная. Качество интернет соединения не всегда является адекватным - большое время отклика при использовании edge/gprs/3g/LTE, потери пакетов, прерывание связи. Для многопользовательской игры это критично.  Механика рассинхронизации описана в этой теме достаточно правильно и подробно - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29.msg145#msg145

Изменив значение одной переменной, проблему решить не удастся, поэтому, к сожалению, приходится наблюдать такое явление.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...