Jump to content

Мотивация ходить на рейд боссов для всех игроков


Zxfoxdark

Recommended Posts

Предлагаю сделать как и на Спруте чтобы за убийство давалась репа всем кто был на локе во время смерти рб. Но так как её можно собрать всего 5к чтобы  не по 100 единиц давали а по 50ед.

Edited by Zxfoxdark
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zxfoxdark сказал:

Предлагаю сделать как и на Спруте чтобы за убийство давалась репа всем кто был на локе во время смерти рб. Но так как её можно собрать всего 5к чтобы  не по 100 единиц давали а по 50ед.

И смысл? У 90% хайлвлов репа 3-4 сектора фуловая. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Предлагаю сделать как и на Спруте чтобы за убийство давалась репа всем кто был на локе во время смерти рб. Но так как её можно собрать всего 5к чтобы  не по 100 единиц давали а по 50ед.

Фул репа у всех 3 32 персов, кто туда бегать то будет? Нубы качающиеся под ногами путаться. Должна быть минимально награда, (сундучки например) и ачива за достойный вклад в рейд для тех, чья пати не сагрила, но нанесла/впитала/выхилила норму урона. Даже качаясь мало кто будет час рубиться за вяза из-за 50 репы, это не мотивация, это насмешка. Ачива и сундучок(допустим даже без коста и книги, если это сочтут жирным, но с шансом каких то других вкусных наград.) всем кто на момент падения рб находился на локе живым, провел там не менее Х минут и внес/впитал/выхилил норму урона, вот мотивация.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

На самом деле чтобы привнести в набивание репы интерес, даже после фула достаточно, чтобы после фул репы появлялась другая шкала, с допустим значением в 2к(примерное значение) и по достижению этого числа мы получали фракционный сундук с неплохой наградой, и возможно, баффом на увеличение, к примеру, опыта за квесты этой фракции, допустим на сутки( может больше, учитывая сколько будут биться 2к репы), у каждой фракции свой сундук(Эльфы,Анзу, Тролли, Тлалоки и тд.). После взятия награды, шкала аннулируется и набирается по новой. Это привнесёт разнообразие в контент и будет смысл делать дейлы секторов и получать репу после капа. Идея не новая, конечно же взята с другой игры, но думаю она впишется в варспу очень даже хорошо)

1clw4keqge.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crouly сказал:

неплохой наградой

Ага, тогда в инсты меньше будут ходить, вынос меньше покупать... Не думаю что это в варспе можно реализовать.

Что тут говорить, когда даже сейчас ждут лето что бы прокачать класс без этой репы задротской, репа - фэ. 3 сектора (части) айва игроки просили сделать что то новое, не добавлять репу:bad:, но разработчики ничего не изменили. На дне там же вообще репа 2 фракций вродь нада, да ещё и количество умопомрочительное. При том, что репа игрокам надоела ещё при прохождении тлалоков.

По теме: мотивация нужна не игрокам, а разработчикам, что бы они наконец то сделали прохождение вяза и инжера полезным не только пате одной.

И мотивировать их можно ток не ходя на этих рейд босов, пусть те кто получит ачивки и дроп, сам его и бьют.

Тогда ситуация: что одна гильдия фармит мирового боса снова будет появляться на форуме.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PIE сказал:

Ага, тогда в инсты меньше будут ходить, вынос меньше покупать... Не думаю что это в варспе можно реализовать.

Что тут говорить, когда даже сейчас ждут лето что бы прокачать класс без этой репы задротской, репа - фэ. 3 сектора (части) айва игроки просили сделать что то новое, не добавлять репу:bad:, но разработчики ничего не изменили. На дне там же вообще репа 2 фракций вродь нада, да ещё и количество умопомрочительное. При том, что репа игрокам надоела ещё при прохождении тлалоков.

По теме: мотивация нужна не игрокам, а разработчикам, что бы они наконец то сделали прохождение вяза и инжера полезным не только пате одной.

И мотивировать их можно ток не ходя на этих рейд босов, пусть те кто получит ачивки и дроп, сам его и бьют.

Тогда ситуация: что одна гильдия фармит мирового боса снова будет появляться на форуме.

Причём тут инст и квесты? Что-то вы особо не догоняете, о чём идёт речь, людям и сейчас после капа тысячами капает репа в никуда с дейлов( и кстати инстов) 3,4 и 5 сектора, а так от нее хоть будет толк, к чему этот ваш бред про то, что инсты потеряют актуальность и в них станут ходить меньше, я так и не понял. То, что рейд боссы должны засчитываться всем кто хоть раз ударил рб и соответственно иметь шанс на дроп и ежу понятно, я же предложил ситуацию, когда при капе репы, толк от репы с инстов и дейлов вообще теряется и это касается всех секторов, а так же и репы тритонов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Причём тут инст и квесты? Что-то вы особо не догоняете, о чём идёт речь, людям и сейчас после капа тысячами капает репа в никуда с дейлов( и кстати инстов) 3,4 и 5 сектора, а так от нее хоть будет толк, к чему этот ваш бред про то, что инсты потеряют актуальность и в них станут ходить меньше, я так и не понял. То, что рейд боссы должны засчитываться всем кто хоть раз ударил рб и соответственно иметь шанс на дроп и ежу понятно, я же предложил ситуацию, когда при капе репы, толк от репы с инстов и дейлов вообще теряется и это касается всех секторов, а так же и репы тритонов.

Ну тебя негативного, даже говорить не стану, что бы ты мне настой не испотрил.

Моё мнение не изментся, если ты его понять не можешь - это значить, что ты не хочеш этого понимать (твои проблемы).

Ещё ты забыл название темы и суть топика) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

На самом деле чтобы привнести в набивание репы интерес, даже после фула достаточно, чтобы после фул репы появлялась другая шкала, с допустим значением в 2к(примерное значение) и по достижению этого числа мы получали фракционный сундук с неплохой наградой, и возможно, баффом на увеличение, к примеру, опыта за квесты этой фракции, допустим на сутки( может больше, учитывая сколько будут биться 2к репы), у каждой фракции свой сундук(Эльфы,Анзу, Тролли, Тлалоки и тд.). После взятия награды, шкала аннулируется и набирается по новой. Это привнесёт разнообразие в контент и будет смысл делать дейлы секторов и получать репу после капа. Идея не новая, конечно же взята с другой игры, но думаю она впишется в варспу очень даже хорошо)

1clw4keqge.jpg

 

Так может тему стоит создать с этим предложением?

Ведь идея то очень даже хорошая.

 

Думаю она будет выделяется в куче предложений типа:

 

Хачу шобы как в аднаклассниках можна была сматреть хто сматрел на маего персанажа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Tempestus сказал:

 

Так может тему стоит создать с этим предложением?

Ведь идея то очень даже хорошая.

 

Думаю она будет выделяется в куче предложений типа:

 

Хачу шобы как в аднаклассниках можна была сматреть хто сматрел на маего персанажа.

 

 

Я собирался, просто разговор за репу зашёл и то,что от нее толку никакого, поэтому сюда запостил, ну как обычно нашлись умники, которые будут писать всякую дичь)

Link to comment
Share on other sites

1. Сделать рб  супер сильными чтоб  именно рейды на них собирали, а не 15 человек убивало

2. Дроп не агр  пати, а всем кто на нес N и больше количество урона. Ходить  выбивать  книги, косты для одной гильдии вообще не мотивирует, тем более когда кроме книг ничего ценного из дропа в игре нету. У людей нету мотивации

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Репой мало кого заинтересуешь, тем более таким количеством, а вот мат вознграждение было бы не плохо, нужно только порог по дамагу выставить, что бы халявщиков много не было

Link to comment
Share on other sites

По поводу сундуков тем кто на локе,дввайте не забывать что рейд босы это исключительно должен быть хай лвл контент,в то поприходят нубы или кто то твинов кучу приведет,и пооучит награду низачто,и сидячие на назких лвлах тоже поприбегают

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно сделать дроп всем кто нанес дамаг рб да и обычным боссам(ну токо если в пати) это уже актуальности добавит.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 00:37, Navigaror сказал:

По поводу сундуков тем кто на локе,дввайте не забывать что рейд босы это исключительно должен быть хай лвл контент,в то поприходят нубы или кто то твинов кучу приведет,и пооучит награду низачто,и сидячие на назких лвлах тоже поприбегают

Если смогут выполнить условия, вэлком.

В 27.02.2020 в 14:26, Shanalotta сказал:

Ачива и сундучок(допустим даже без коста и книги, если это сочтут жирным, но с шансом каких то других вкусных наград.) всем кто на момент падения рб находился на локе живым, провел там не менее Х минут и внес/впитал/выхилил норму урона

Аналог уже есть, та же соба хаоса, где идет подсчет очков, включить нечто подобное и чтоб что-то получить придется попотеть, а халявщики как придут, так и уйдут.)

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать сундук тем, кто бил рб от 20 уровня например. Как итог, у людей стимул ходить, как никак дроп ценный, и гильдиям легче собирать народ на рб.

 Ну и естественно, баталии ща рб станут жестче, все таки всем халявы хочется

Link to comment
Share on other sites

Нит, 20 уровень это ирс, сделать зачеты вяза от 26+  инжа от 28, спрута от 30 а новый что выйдет 32лв и пусть желающие поучаствовать апают левел. Что бы с началом собы всех кто ниже левелом выкидывало с локи.

Дроп с рб как есть сейчас агр пате + сундук  в котором может быть книга\костюм  для той фракции что убили рб, тогда там будет весело.

Замесы для взрослых где у каждого есть маленький шанс получить книгу\костюм и большой шанс набить гор\ух по кв.

По поводу репы после капа так же, набил 1\2\10к  получил сундук собы с этой фракции

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

сундук  в котором может быть книга\костюм  для той фракции что убили рб

 

6 часов назад, Boracho сказал:

где у каждого есть маленький шанс получить книгу\костюм

Вот тут против, только по принципу что набил - то получил. Достаточно соб со стоящей толпой, если будет так я и сама частенько буду стоять. А смысл бегать, ресать, жрать банки, свитки, тратить ремы и время если все равно получишь то же что и все, никакого азарта.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно , как только в ги идут крики - сбор вяз, инж , спрут - начинает появляться дикое желание офнуть . 

 Уж объясните мне непутевому зачем МНЕ ходить на вяза инжа если не в агр меня не возьмут , ни дропа не будет, и вся эта затея сведется к 1.5 часовому стоянию на локе в ожидании реса?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Вот тут против, только по принципу что набил - то получил. Достаточно соб со стоящей толпой, если будет так я и сама частенько буду стоять. А смысл бегать, ресать, жрать банки, свитки, тратить ремы и время если все равно получишь то же что и все, никакого азарта.:dunno:

Ну возможно на вашем сервере можно просто и постоять, а  у нас чтоб отбить рб у гор придется бафаться, жрать банки, ресаться, юзать скиллы ги и не факт что это поможет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Ну возможно на вашем сервере можно просто и постоять, а  у нас чтоб отбить рб у гор придется бафаться, жрать банки, ресаться, юзать скиллы ги и не факт что это поможет.

С битвой та же картина и кого это останавливает?) Топ ги будут рвать пятую точку, а остальные стоять в углу и иметь равные шансы с сражающимися на топ дроп. Может не стоит везде разводить этот коммунизм? У меня нет желания бафаться и ресать чтоб нуб "приму ваш мусор" снял Вяза. Либо награда по вкладу(заслуженная), либо уж пусть остается как есть, чем превращать последние ценные вещи в игре в шлак.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

С битвой та же картина и кого это останавливает?) Топ ги будут рвать пятую точку, а остальные стоять в углу и иметь равные шансы с сражающимися на топ дроп. Может не стоит везде разводить этот коммунизм? У меня нет желания бафаться и ресать чтоб нуб "приму ваш мусор" снял Вяза. Либо награда по вкладу(заслуженная), либо уж пусть остается как есть, чем превращать последние ценные вещи в игре в шлак.

Ты не представляешь как проходит бой за рб, ты не можешь стоять в углу там выносят всех абсолютно всех на локе.

Нету у тебя ресов  нету у ги рески и тп можешь не ходить на собу халявы там не будет.

И по поводу нубов  ограничение по левелу нужны, сделать эти собы для хай контента. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Ты не представляешь как проходит бой за рб, ты не можешь стоять в углу там выносят всех абсолютно всех на локе.

У меня 3 32 перса, что мне там представлять то, я там была не раз. И что, что выносят, вы ж предлагаете выдавать награды 

20 часов назад, Boracho сказал:

той фракции что убили рб

а не только тем, кто выжил, нанес урон и т.д., как предлагаю я.

4 часа назад, Boracho сказал:

Нету у тебя ресов  нету у ги рески и тп можешь не ходить на собу халявы там не будет.

Вы описали именно халяву

20 часов назад, Boracho сказал:

сундук  в котором может быть книга\костюм  для той фракции что убили рб

 

20 часов назад, Boracho сказал:

у каждого есть маленький шанс получить книгу\костюм

"У каждого" это и есть халява, а нужно, чтоб этот шанс был только у внесших минимальный вклад в бой.

4 часа назад, Boracho сказал:

И по поводу нубов  ограничение по левелу нужны, сделать эти собы для хай контента. 

Нуб это не лвл если что, а состояние души перса, почему если 24 перс набил урона наравне с 28-32 он не должен получить награду? Почему 28 нуб прятавшийся в дальнем углу локи и не набивший ничего должен ее получить? Справедливо это по внесенному в бой вкладу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

С битвой та же картина и кого это останавливает?) Топ ги будут рвать пятую точку, а остальные стоять в углу и иметь равные шансы с сражающимися на топ дроп. Может не стоит везде разводить этот коммунизм? У меня нет желания бафаться и ресать чтоб нуб "приму ваш мусор" снял Вяза. Либо награда по вкладу(заслуженная), либо уж пусть остается как есть, чем превращать последние ценные вещи в игре в шлак.

Тогда смысл рейда если дроп получит одна пати вот она проблема.Это же рейд он должен проходится толпой ,но смысл если дроп получит ток 5 человек ,а труда вложили больше.Я думаю над дать шанс на дроп тем кто нанес условное количество дамаги(около 20+ проц).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Тогда смысл рейда если дроп получит одна пати вот она проблема.Это же рейд он должен проходится толпой ,но смысл если дроп получит ток 5 человек ,а труда вложили больше.Я думаю над дать шанс на дроп тем кто нанес условное количество дамаги(около 20+ проц).

Так и я именно так и думаю, не только агру, но и не всем, а выполнившим минимальные условия:

В 27.02.2020 в 14:26, Shanalotta сказал:

Ачива и сундучок(допустим даже без коста и книги, если это сочтут жирным, но с шансом каких то других вкусных наград.) всем кто на момент падения рб находился на локе живым, провел там не менее Х минут и внес/впитал/выхилил норму урона,

 

23 часа назад, Shanalotta сказал:

Аналог уже есть, та же соба хаоса, где идет подсчет очков, включить нечто подобное и чтоб что-то получить придется попотеть, а халявщики как придут, так и уйдут.)

Именно об этом я и говорю. Но никак не тем кто отстоял 30 сек и уж точно не всей фракции.:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так и я именно так и думаю, не только агру, но и не всем, а выполнившим минимальные условия:

 

Именно об этом я и говорю. Но никак не тем кто отстоял 30 сек и уж точно не всей фракции.:vp-nono:

Тут согласен

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 18:49, Boracho сказал:

Ты не представляешь как проходит бой за рб, ты не можешь стоять в углу там выносят всех абсолютно всех на локе.

Нету у тебя ресов  нету у ги рески и тп можешь не ходить на собу халявы там не будет.

И по поводу нубов  ограничение по левелу нужны, сделать эти собы для хай контента. 

да по уровню, а по дамагу нужно ограничение вводить. лвл не определяет нуб перс или нет. есть 20 лвл с 1к дамага, он может сыграть значимую роль в рейде. пусть набивают некий % от хп рб и получают шанс на лут. всякие  халявщики и откровенные нубы пропадут. ну и естественно шанс лута только альянсу, который отжала рб(как предлагалось выше)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Xzzzx сказал:

а по дамагу нужно ограничение вводить.

Только не по дамагу, а по более сложной формуле, урон внесенный/урон полученный/отхил, т.е по полезности. Ведь иначе получится, что всю награду получат дд. Например в бою с противоположной фракцией упали все, остались только танк и хил и они удержали рб, не дали ему уйти на респ и отагриться, пока их фракция бежала к рб. Разве они не принесли пользы, не заслужили награду? Должны быть некие очки полезности и призовые места, занявшие которые снимут дроп. Можно сделать сунды разного качества, топ 10 золото с шансом книги и коста повыше, топ 25 серебро шанс книги мизерный и топ 50 бронза, без шанса коста и книги, но с другими хорошими наградами (т.е не совать туда кучу карт магии). Добавить в эти сунды уникальные релы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Должны быть некие очки полезности

Давно пора разработать эту фишку. И особенно на битвах актуальны были-бы такие. Отсечь нахрен халявщиков везде, где ток можно. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 22:35, Midochin сказал:

Тогда смысл рейда если дроп получит одна пати вот она проблема.Это же рейд он должен проходится толпой ,но смысл если дроп получит ток 5 человек ,а труда вложили больше.Я думаю над дать шанс на дроп тем кто нанес условное количество дамаги(около 20+ проц).

Смысл в том, чтобы хоть кто-то с твоей фракции получил награду, а когда-нибудь, спустя много повторений и ты. Если дальше так думать, то никто, ни 5 ни один не получит, зато будут получать враги. 

Мировые рб это важный игровой объект, на котором можно усилиться, обогатиться. У нас тут в игре война, и как бы ты не хотел обосабливаться от всего этого, не приятно, когда твою фракцию пялят на битвах, хаосах, замках и часть игры для тебя закрыта. 

Какой вообще нужен повод ушам идти на вяза, кроме того, что на вязе горы. Нужна уверенность в остальных, что они тоже придут, и получится класный замес

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Только не по дамагу, а по более сложной формуле, урон внесенный/урон полученный/отхил, т.е по полезности. Ведь иначе получится, что всю награду получат дд. Например в бою с противоположной фракцией упали все, остались только танк и хил и они удержали рб, не дали ему уйти на респ и отагриться, пока их фракция бежала к рб. Разве они не принесли пользы, не заслужили награду? Должны быть некие очки полезности и призовые места, занявшие которые снимут дроп. Можно сделать сунды разного качества, топ 10 золото с шансом книги и коста повыше, топ 25 серебро шанс книги мизерный и топ 50 бронза, без шанса коста и книги, но с другими хорошими наградами (т.е не совать туда кучу карт магии). Добавить в эти сунды уникальные релы.

сунды не знаю, а с очками класно придумано, я с точки зрения дд этот момент упутил. можно немного модифицировать мою идею. сделать порог по этим самым очкам полезности. 1к дамага=1 очко, 800 хила=1 очко, сколько то принятого урона(чистого и зависящего от рб) тоже =1 очко. цифры естественно условные. и сделать порог ну очков 50-100(зависит от рб опять же). какой щас лут на них кроме костов я точно не знаю, но с такой обновой можно и что то хорошее положить

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Xzzzx сказал:

сунды не знаю, а с очками класно придумано, я с точки зрения дд этот момент упутил. можно немного модифицировать мою идею. сделать порог по этим самым очкам полезности. 1к дамага=1 очко, 800 хила=1 очко, сколько то принятого урона(чистого и зависящего от рб) тоже =1 очко. цифры естественно условные. и сделать порог ну очков 50-100(зависит от рб опять же). какой щас лут на них кроме костов я точно не знаю, но с такой обновой можно и что то хорошее положить

 

А дамаг по кому считать? По боссу? По локе в целом? 

 

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Например в бою с противоположной фракцией упали все, остались только танк и хил и они удержали рб, не дали ему уйти на респ и отагриться, пока их фракция бежала к рб.

 

Там сложнее всё, увы, разные могут быть ситуации, и все их нужно учесть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

А дамаг по кому считать? По боссу?

ну да, не по мобам же. а то будут полу халявщики

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

ну да, не по мобам же. а то будут полу халявщики

А противоположная фракция? И мобы тож важны, в некоторых местах не меньше чем боссу им нужно вливать. Так что там все сложно.  Но очень нужная штука.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А противоположная фракция? И мобы тож важны, в некоторых местах не меньше чем боссу им нужно вливать. Так что там все сложно.  Но очень нужная штука.

не спорю,на каждом рб должна быть своя хорошо просчитаная механика, при чём официально разъяснённая 

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2020 в 14:01, Shwapsss сказал:

Смысл в том, чтобы хоть кто-то с твоей фракции получил награду, а когда-нибудь, спустя много повторений и ты. Если дальше так думать, то никто, ни 5 ни один не получит, зато будут получать враги. 

Мировые рб это важный игровой объект, на котором можно усилиться, обогатиться. У нас тут в игре война, и как бы ты не хотел обосабливаться от всего этого, не приятно, когда твою фракцию пялят на битвах, хаосах, замках и часть игры для тебя закрыта. 

Какой вообще нужен повод ушам идти на вяза, кроме того, что на вязе горы. Нужна уверенность в остальных, что они тоже придут, и получится класный замес

Для этого и нужно дать получить дроп всем в фракции.Зачем мне тратить время на замес если я получу ничего.Надо мотивировать народ приходить на данные мероприятия и по мне дроп это уже мотивация.

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2020 в 15:29, Xzzzx сказал:

не спорю,на каждом рб должна быть своя хорошо просчитаная механика, при чём официально разъяснённая 

Может замутить как собу ,что тип игрокам капают очки за активность и по очкам давать тот же дроп ,чем больше очков тем больше шанс снять дроп

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Midochin сказал:

Для этого и нужно дать получить дроп всем в фракции.Зачем мне тратить время на замес если я получу ничего.Надо мотивировать народ приходить на данные мероприятия и по мне дроп это уже мотивация.

Не хочешь - не приходи. Никогда ничего так и не получишь, а твои враги получат. Если тебя устраивает такой исход, твое дело. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Может замутить как собу ,что тип игрокам капают очки за активность и по очкам давать тот же дроп ,чем больше очков тем больше шанс снять дроп

альянсовская соба, норм идея. можно и отображение очков тогда сделать. но вот шанс лута на мой взгляд должен быть у всех 1, что бы не обесценить частым дропом ценное барахло

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Xzzzx сказал:

альянсовская соба, норм идея. можно и отображение очков тогда сделать. но вот шанс лута на мой взгляд должен быть у всех 1, что бы не обесценить частым дропом ценное барахло

Шанс топового лута должен быть у небольшого количества игроков, но не у всех, но и не у 5 как сейчас, а например 50 призовых мест, и лишь 25 из них с шансом книги и коста. Если шанс лута будет у всей фракции то лут этот как раз и обесценится полностью. Видели костюмы с ивентовых мировых соб по 44к у скупа? Вот это результат соб с шансом лута 1 для ВСЕХ. На собу например пришло 1000 человек и у всех шанс лута, в итоге кост снимают раз в день, книгу раз в два дня, такими темпами они и превратятся в копеечный шлак. Шанс лута должен быть у всех кто попал в топ полезности, но никак не у всех.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...