Jump to content

Обязательный фикс Скилла мага


KingsmanRuby

Recommended Posts

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Ыы, @Tempestus, цитировать всего часть ответа это конечно сильно

 Про фарм там кроме фразы про вамп было еще то, что другим надо точить шмот. Но ты решил это не цитировать в своем ответе 🙂

 

Как скажете, процитирую полностью.

Правда от этого ничего не изменилось, но ладно.

 

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Вот именно, что остальным надо собрать вамп и точить шмот на +7+8, а магу достаточно собрать бомжа +1 и фармить.

 

Ну так вот.

Вопросы те же.

4 часа назад, Tempestus сказал:

Вы процитировали мои слова "При должно количестве дефа и вампа - это все делается и без барьера + этот контент добавлялся когда все в 18-20-21 сетах рассекали с 26 пухами." и под ними же пишете мол остальным вамп нужно собирать.

 

Это что получается, магу не нужно собирать вамп?

 

Типо за счёт одного барьера можно любого босса на 3-4 секторах убить?

 

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Потому что умный маг может в это время не бить, словить часть прокаста в щит, и тогда уже бить.

 

Сами то поняли что написали?

 

Часть прокаста - это одна тычка?

 

Просто барьер сводит к нулю лишь урон от одной атаки и его нужно заново активировать (Ударят по врагу с отражением).

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Предлагает части игроков терять бафы от сетов велы, другим устой терять?) Да вы прям мастер игры.

 

То есть вы хотите и рыбку съесть и в пруд не лезть?

Что бы избавится от поглощения собственного урона Барьером Мага и Кожей Вара вы в пухи руны ставить не хотите, но и в тоже и от вещи с отражением отказываетесь в пользу сет бонуса.

 

Может быть проблема не в Барьере, а в вас?

Типо, я не хочу жертвовать статами - по этому фиксите барьер.

 

Игроки собирают второй комплект бижи и одевают сеты с сопрой, вставляют туда устой ради классов с тонной контроля. (Теряя устой и сет бонусы Велы)

Вставляют в пухи кристаллы баша. (Теряя в уроне) 

 

Наверное тоже мастера игры...

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну судя по той дичи, что ты несешь, пытаясь оправдать имбанутый скил, ты или пве чел, или купил уже готового мага 🙂

 

 

Где я дич несу?

Можете указать мне где это и желательно с объяснением моей не правоты?

 

Этот "Имбанутий скилл" полность убивается всего лишь одной руной. 

 

Или купил, или то, или сё...

А можно я тоже с вами в догадки поиграю?

 

Вам либо толпа магов с Аурами, Башами и Барьерами  лютый ГангБанг под Надиром устроили и вы теперь их ненавидите, либо на тех же 3-4 секторах (которые вы упомянули) не дают фармить

(упоминание о +1 магах которые там всех боссов бьют)

- что скорее всего наиболее правдивая версия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зашёл в классовый раздел а тут такое) Аура это навык с активным потреблением маны, за каждый удар аурой снимается манна, как и у любого атакующего скила, это и отличает ее от Дот урона... И это подтвердили даже админы... Скил работает правильно...  Воспользуйтесь поиском, а не создавайте лишнии темы... 

В отличии от ауры мага, в скиле ДК баг... И вот там как раз 100% Дот урон, и почему работает оглушение непонятно... Точнее просто был положен болт, и он работает как работает... А вообще на форуме уже звучали выражение от администрации что будет нормальное описание скилов, и механики скилов будут преведены к нормальному пониманию... Но я этого жду уже больше 5 лет, и уже наверное не дождусь)))

Link to comment
Share on other sites

Столько нытья еще не видел. 

Раз маг такой имба в +1 убивает босов будьте добры видос покажите, каждый выбирая какой либо стат теряет другой, вы ныли на барьер мол он вечный его фиксанули сделав на 10 сек, потом вы на ныли на глаз мол точности много дает и его тоже фикс, терь же вы хотите чтоб юзался при фул каче после 10 атак, ноете про контроль мага мол у него оглуша много,

Во 1х - каждый класс может себе собрать оглуш, не только маг, точно не знаю но сопра на оглуш не работает, сопра тока на скилы работают

Во 2х - соберите себе тоже перса в оглуш а не ныть на мага

В 3х - маг на даный момент в балансе в отличии от вара и закла или же дк которые могут с 7 клеток контролить, вот их и надо фиксить

В 4х не сравнивайте дамагу дд классов и дамагу танк классов это бред

Просто может вам сразу дать ядерный чумаданчик чтоб разом всю ушню ложили. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2020 в 00:09, Змеймаг сказал:

Зашёл в классовый раздел а тут такое) Аура это навык с активным потреблением маны, за каждый удар аурой снимается манна, как и у любого атакующего скила, это и отличает ее от Дот урона... И это подтвердили даже админы... Скил работает правильно...  Воспользуйтесь поиском, а не создавайте лишнии темы... 

В отличии от ауры мага, в скиле ДК баг... И вот там как раз 100% Дот урон, и почему работает оглушение непонятно... Точнее просто был положен болт, и он работает как работает... А вообще на форуме уже звучали выражение от администрации что будет нормальное описание скилов, и механики скилов будут преведены к нормальному пониманию... Но я этого жду уже больше 5 лет, и уже наверное не дождусь)))

Игра на закате уже,  по моему  не стоит от нее ждать нового дыхания какого то,..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 3/8/2020 at 5:09 PM, Змеймаг said:

 

В отличии от ауры мага, в скиле ДК баг... И вот там как раз 100% Дот урон, и почему работает оглушение непонятно... 

Полагаю, ты не играл дк, вот и все. 

Его масс агр - яркий пример подгона механики навыка под его концепцию. 

При активации дк испускает одну волну агрессии, а после этого на него накладывается  эффект "Зов Смерти", который, как и аура мага, наносит урон вокруг персонажа с некоторой переодичностью. Другими словами, он, как и аура, является уроном персонажа, который висит на нем баффом, а не дот-уроном по области, который вешается на врага дебаффом. 

Очень сомневаюсь, что возможен вариант реализации этого навыка по-другому. 

Кстати, именно агр дк в первый раз использовал эту механику, так что не надо тут на баш гнать, потому что если его уберут из нашего массагра, то и аура автоматически станет всего лишь дотом по области, зависящем от текущего местоположения персонажа:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2020 в 21:09, Cerearchi сказал:

Полагаю, ты не играл дк, вот и все. 

Его масс агр - яркий пример подгона механики навыка под его концепцию. 

При активации дк испускает одну волну агрессии, а после этого на него накладывается  эффект "Зов Смерти", который, как и аура мага, наносит урон вокруг персонажа с некоторой переодичностью. Другими словами, он, как и аура, является уроном персонажа, который висит на нем баффом, а не дот-уроном по области, который вешается на врага дебаффом. 

Очень сомневаюсь, что возможен вариант реализации этого навыка по-другому. 

Кстати, именно агр дк в первый раз использовал эту механику, так что не надо тут на баш гнать, потому что если его уберут из нашего массагра, то и аура автоматически станет всего лишь дотом по области, зависящем от текущего местоположения персонажа:piggy:

У ДК тоже за каждый удар снимается манна?? Или всеже манна снимается в самом начале, а далее идет дот урон от дк, который растянут по всемени, тоесть также как и любой дот урон в игре???

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

У ДК тоже за каждый удар снимается манна?? Или всеже манна снимается в самом начале, а далее идет дот урон от дк, который растянут по всемени, тоесть также как и любой дот урон в игре???

Я тебя не совсем понимаю - я же написал, что у ауры и зова одна и та же механика - навыки висят баффами на персонаже, а не дебаффами на враге, как абсолютно любой дот, вот игра и считает этот урон ударным. Не могу понять, при чем здесь мана,но - да, зов потребляет энергию один раз, при применении. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cerearchi сказал:

Я тебя не совсем понимаю - я же написал, что у ауры и зова одна и та же механика - навыки висят баффами на персонаже, а не дебаффами на враге, как абсолютно любой дот, вот игра и считает этот урон ударным. Не могу понять, при чем здесь мана,но - да, зов потребляет энергию один раз, при применении. 

 

Дот урон это урон растянутый по времени, это когда ты включаешь скил, и у тебя снимается манна, а потом какоето время идет урон... Это и есть дот, и пофиг, на кого он применен, на врага, на себя с уроном по врагу, или на площадь... У мага каждый удар аурой снимается манна, как при действии всех скилов урона... Поэтому аура мага и не дот... У дк это дот урон, и то что этот баг не правится, это недоработка разработчиков...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Дот урон это урон растянутый по времени, это когда ты включаешь скил, и у тебя снимается манна, а потом какоето время идет урон... Это и есть дот, и пофиг, на кого он применен, на врага, на себя с уроном по врагу, или на площадь... У мага каждый удар аурой снимается манна, как при действии всех скилов урона... Поэтому аура мага и не дот... У дк это дот урон, и то что этот баг не правится, это недоработка разработчиков...

 

ДоТ – происходит от английского словосочетания damage over time, что в переводе на русский означает урон со временем. Это продолжительная атака, когда удар был один, а урон после него наносится еще некоторое время.
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DaviINK сказал:

 

ДоТ – происходит от английского словосочетания damage over time, что в переводе на русский означает урон со временем. Это продолжительная атака, когда удар был один, а урон после него наносится еще некоторое время.

Так и я о том же)) Удар один, снимается манна за удар, а дамаг после этого тикает какоето время) У Дк это именно так, поэтому у него и дот урон)) У мага аура это активный скил, который после включения, наносит раз в 3 секунды удар, и каждый раз за удар у мага снимается манна, поэтому это не дот урон... Тут фишка именно в том что у дот урона манна потратилась, и урон будет какое-то время идти, а у мага урона не будет если нет манны на удар, так же как и у любого атакующего (не дот) скила...

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2020 at 3:54 PM, Змеймаг said:

Дот урон это урон растянутый по времени, это когда ты включаешь скил, и у тебя снимается манна, а потом какоето время идет урон... Это и есть дот, и пофиг, на кого он применен, на врага, на себя с уроном по врагу, или на площадь... У мага каждый удар аурой снимается манна, как при действии всех скилов урона... Поэтому аура мага и не дот... У дк это дот урон, и то что этот баг не правится, это недоработка разработчиков...

Возможно, ты не понимаешь, что в этой игре все зависит от разработчиков, а не от механик, которые они создают. 

Вот тебе пара примеров - довольно давно ни ураган, ни масс агр дк не могли критануть. Вообще. Эту возможность вернули в составе глобальных реворком сначала в ураган, а потом и в агр. 

Точно так же поступили с критом прыжка роги. 

Ядщит некра, обладая схожей с аурой и агром механикой, не башит и не вызывает ярость,потому что так решили геймдизайнеры. 

Так что вот тебе максимально простой ответ на вопрос, почему масс агр дк активирует баш и ярость:геймдизайнеры так захотели,вот и все. Завтра, например, магам, как когда-то рогу, могут отключить криты во всех масс скиллах - и назвать это балансом. И ничего ты с этим не сделаешь.

Edited by Cerearchi
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 16:49, Змеймаг сказал:

наносит раз в 3 секунды удар, и каждый раз за удар у мага снимается манна

Разве аура снимает ману не каждые 2 сек? 
 

 

В 30.04.2020 в 16:05, DaviINK сказал:

когда удар был один, а урон после него наносится еще некоторое время.

 

В 30.04.2020 в 16:49, Змеймаг сказал:

У Дк это именно так, поэтому у него и дот урон))


Если дк кинет свой масс агр и вы от него отойдете, то никакого урона не наносится некоторое время. Именно поэтому это не дот! 

Самым главным критерием ДоТ урона, это то что он реализуется! Поэтому его блин и называют дот УРОНОМ, так как он в любом случае наносится (поэтому как правило от дот урона не возможно увернутся\заблокировать за редким исключением каких-то зелий\антинавыков). А от массового навыка дк вы можете уйти\откайтить.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Если дк кинет свой масс агр и вы от него отойдете, то никакого урона не наносится некоторое время. Именно поэтому это не дот! 

процитирую одно человека который уже отвечал на этот вопрос - если отойти от дождя некра или лужи чк, тоже не будет дотом? у дк - это ЕДЕНИЧНОЕ снятие маны за навык и дальнейшее наносение многоразового уроно ЗА КОТОРЫЕ НЕ СНИМАЕТСЯ МАНА, в отличие от ауры где мана снимается ЗА КАЖДЫЙ ее удар. тема давно закрыта, уважаемые разработчики ничего менять не станут.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nelightswan сказал:

если отойти от дождя некра или лужи чк

Они и не являются дотом... Если вы останетесь под дождем некра, то он под конец действия накладывает на вас как раз дот...
 

11 минут назад, Nelightswan сказал:

ЗА КОТОРЫЕ НЕ СНИМАЕТСЯ МАНА

 

11 минут назад, Nelightswan сказал:

ЕДЕНИЧНОЕ снятие маны

 

11 минут назад, Nelightswan сказал:

мана снимается ЗА КАЖДЫЙ


Покажите мне где вы прочитали что ключевым свойством ДоТа является единоразовое снятие маны? Причем тут вообще мана?


Ладно просто ответьте на один вопрос. У шамана щит молний и огненный тотем это тоже ДоТы? И благо рея, тоже получается ДоТ?

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

У шамана щит молний и огненный тотем это тоже ДоТы? И благо рея, тоже получается ДоТ?

сам понял что сказал ? 

В 30.04.2020 в 16:05, DaviINK сказал:

ДоТ – происходит от английского словосочетания damage over time, что в переводе на русский означает урон со временем. Это продолжительная атака, когда удар был один, а урон после него наносится еще некоторое время.

 

13 минут назад, lemonage сказал:

Они и не являются дотом... Если вы останетесь под дождем некра, то он под конец действия накладывает на вас как раз дот..

не суть важно. что в голову пришло то и написал. ну ладно. лужа чк. если отойти от нее - не будет дотом ?

 

15 минут назад, lemonage сказал:

Покажите мне где вы прочитали что ключевым свойством ДоТа является единоразовое снятие маны? Причем тут вообще мана?

 

В 30.04.2020 в 16:49, Змеймаг сказал:

У мага аура это активный скил, который после включения, наносит раз в 3 секунды удар, и каждый раз за удар у мага снимается манна, поэтому это не дот урон... Тут фишка именно в том что у дот урона манна потратилась, и урон будет какое-то время идти, а у мага урона не будет если нет манны на удар, так же как и у любого атакующего (не дот) скила...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nelightswan сказал:

лужа чк. если отойти от нее - не будет дотом ?

сам понял что сказал ?



Отвечу точно так же на ваш вопрос. Ваш ответ четко дал понять, что продолжать с вами беседу не имеет никакого смысла. Так что всего доброго..


 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

сам понял что сказал ?



Отвечу точно так же на ваш вопрос. Ваш ответ четко дал понять, что продолжать с вами беседу не имеет никакого смысла. Так что всего доброго..

ок

 

42 минуты назад, lemonage сказал:

Если дк кинет свой масс агр и вы от него отойдете, то никакого урона не наносится некоторое время. Именно поэтому это не дот! 

 

5 минут назад, Nelightswan сказал:

лужа чк. если отойти от нее - не будет дотом ?

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Разве аура снимает ману не каждые 2 сек? 
 

 

 


Если дк кинет свой масс агр и вы от него отойдете, то никакого урона не наносится некоторое время. Именно поэтому это не дот! 

Самым главным критерием ДоТ урона, это то что он реализуется! Поэтому его блин и называют дот УРОНОМ, так как он в любом случае наносится (поэтому как правило от дот урона не возможно увернутся\заблокировать за редким исключением каких-то зелий\антинавыков). А от массового навыка дк вы можете уйти\откайтить.  

Вам нужно получше разобраться в том что в этой игре является дот уроном) У мага есть лужа, которая накладывается на область, из которой вы можете спокойно выдти, и если следовать вашей логике, то это тоже не дот урон)) В этой игре доты бывают разными, и могут накладываться как на себя, так и на облость, ну и на противника тоже... Но у всех у них есть общая черта... Все они наносят урон с одинаковой переодичностью...

Но даже в этом аура мага отличается от дот урона, так как ее удары раз в 3 секунды, плюс к этому каждый удар аурой снимает манну, и если ее не будет, то и урона не будет)

А вот у ДК это класический дот урон...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.02.2020 в 23:21, KingsmanRuby сказал:

Навык мага с постоянным потреблением энергии который наносит урон по зоне (тикающий) своими тиками дает срабатывать ошеломлению, что в корне является не правильным. Это сильно дает преимущество магу, ни у кого тикающий урон не дает сработать ошеломлению. По этой логике можно сказать, что урон наносящийся этим навыком приравнивается к таргетному применению навыка, но если в толпе рядом с магом 10 человек, то все 10 будут попадать в стан из за постоянных тиков. Это нормально?

Аура мага, как и свечки дк, по сути, не являются дот уроном. Это просто урон по зоне, который наносится раз в три (в случае мага) секунды. Если вам так легче будет, можете представить что врубая стойку, маг раз в 3 секунды кастует скилл дк "Ураган стали"(или как там он называется).

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2020 в 16:57, Tempestus сказал:

 

Зов Смерти ДК раздает такие же баши.

 

Но на него вы естественно ныть не будете...

Но оно и понятно, у ДК ведь контроля как и у мага...

 

 

 

Да да да.

 

Прям все 10 человек одновременно.

 

Об ограничении по целям масс навыков слышали?

Там при раскачке на 1 навык в пвп может поразить лишь 3 цели игрока.

Скольких оно бьёт на 4/4 не знаю т.к. никто в здравом уме этот навык не качает.

 

 

 

Ну да, почему нет?

 

А у меня кстати встречный вопрос.

У Зова Смерти ДК (от каждого тика которого есть шанс прока баша) отсутствует ограничение по целям игрокам.

Это нормально?

 

 

_20200227_163903.jpg

Мне кажется что толпа игроков, в которую пешком каким то чудом зайдет дк(ведь у него 0 навыков на врыв) переживет 4 тика атаки по 40 урона в чучело. Я понимаю, что вы сейчас говорите про баш, но я просто хочу чтобы вы прочувствовали разницу между навыком который бьет все время стабильно, скейлится от основного типа урона персонажа, так еще и может быть эфективно реализован блином, и масс агром на 4 тика, который годен разве что сало прокать да баш если повезет.

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 07:12, 6Revolt9 сказал:

. Я понимаю, что вы сейчас говорите про баш

 

Понимаете, но зачем-то пишете о уроне.

 

Спасибо за нужную (не нужную от слова совсем) информацию.

 

В 11.05.2020 в 07:12, 6Revolt9 сказал:

но я просто хочу чтобы вы прочувствовали разницу

 

Я не хочу чувствовать разницу.

 

Не навязывайте мне свои хотелки.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tempestus сказал:

 

Понимаете, но зачем-то пишете о уроне.

 

Спасибо за нужную (не нужную от слова совсем) информацию.

 

 

Я не хочу чувствовать разницу.

 

Не навязывайте мне свои хотелки.

 

Ага, случай запущеный... Хорошо, перефразирем:

"Данным заявлением я пытался добиться от вас разумения разных условий и типажей навыков у персонажей. Навыки схожи, но они в разных условиях. Я видел очень много магов, которые разгоняли себе баш, как могли, не теряя эффективности, потому что они построены на кол-во скиллов и баше, максимум, что могут позволить себе дк - руна в щите, редко в ногах(ибо там может стоять кд) и может быть пуха с башем, потому что их контроль держится в осноном на скиллах, понимаете? Разные условия: "куча баша, возможность врыва, постоянство" против "немного баша, ♥♥♥♥уй пешком по лужам магов и корням друидов со знаменем пала, 4 тика за 3 секунды, а дальше можешь забыть".

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, случай запущеный... Хорошо, перефразирем:

"Данным заявлением я пытался добиться от вас разумения разных условий и типажей навыков у персонажей. Навыки схожи, но они в разных условиях. Я видел очень много магов, которые разгоняли себе баш, как могли, не теряя эффективности, потому что они построены на кол-во скиллов и баше, максимум, что могут позволить себе дк - руна в щите, редко в ногах(ибо там может стоять кд) и может быть пуха с башем, потому что их контроль держится в осноном на скиллах, понимаете? Разные условия: "куча баша, возможность врыва, постоянство" против "немного баша, ♥♥♥♥уй пешком по лужам магов и корням друидов со знаменем пала, 4 тика за 3 секунды, а дальше можешь забыть".

Не вижу стабильно работающего оглушения при наличии книги, 30 палки +10  с крит оглушем и крит оглушем в тапках. Особенно смешно со слов "не теряя эффективности". Это простите, как? Т.е. потеря около 300 дд это не потеря эффективности? То что такой маг практически бесполезен на арене, это не потеря эффективности?  На битвах, на гвг, на замках, эта палка максимально бесполезна. Я бы понял, если бы у ауры не было ограничения по целям, но когда стоит ограничение на 3 человека, это смех. Фулл оглуш на маге, максимально ситуативное говно, и одеваться в фулл оглуш как основную сборку, будет только идиот. Единственный вариант, когда оглуш у меня работал максимально круто, это когда я разгонял 44.9% оглушения, но увы, сделать это сейчас уже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.05.2020 в 16:55, Mnx сказал:

Не вижу стабильно работающего оглушения при наличии книги, 30 палки +10  с крит оглушем и крит оглушем в тапках. Особенно смешно со слов "не теряя эффективности". Это простите, как? Т.е. потеря около 300 дд это не потеря эффективности? То что такой маг практически бесполезен на арене, это не потеря эффективности?  На битвах, на гвг, на замках, эта палка максимально бесполезна. Я бы понял, если бы у ауры не было ограничения по целям, но когда стоит ограничение на 3 человека, это смех. Фулл оглуш на маге, максимально ситуативное говно, и одеваться в фулл оглуш как основную сборку, будет только идиот. Единственный вариант, когда оглуш у меня работал максимально круто, это когда я разгонял 44.9% оглушения, но увы, сделать это сейчас уже невозможно.

А что вы подразумеваете под фразой "стабильно работающего оглушения"? Минуточку, то есть вы хотите чтобы у самого мобильного класса в игре, с самым большим кол-вом аое урона в игре, с возможностью танкования в куче мест будучи тряпкой, с бесконечной маной и почти без необходимости собирания точности был еще и ФУЛКОНТРОЛЬ? 

Знаете, я бы прислал вам губозакаточную машинку, но боюсь, что если такой большой объект окажется рядом с нашей планетой, от его гравитационного воздействия Земля расколется, а все живое погибнет, кроме пве чк и жц, потому что они уже давно мертвы.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А что вы подразумеваете под фразой "стабильно работающего оглушения"? Минуточку, то есть вы хотите чтобы у самого мобильного класса в игре, с самым большим кол-вом аое урона в игре, с возможностью танкования в куче мест будучи тряпкой, с бесконечной маной и почти без необходимости собирания точности был еще и ФУЛКОНТРОЛЬ? 

Знаете, я бы прислал вам губозакаточную машинку, но боюсь, что если такой большой объект окажется рядом с нашей планетой, от его гравитационного воздействия Земля расколется, а все живое погибнет, кроме пве чк и жц, потому что они уже давно мертвы.

Ты вырываешь фразы из контекста, не ознакомившись с тем, что было написано выше, и то что "стабильно", было сказано не мной. Я не говорил что хочу работы оглуша с каждой тычки, ты эту дичь сам себе придумал, и попытался мне это предъявить, только вот прежде чем такое рыгать, посмотри на то, что это был ответ по поводу "стабильно работающего оглушения", таким же клоунам как ты, которые писали выше. Если и пытаешься кому-то, что-то предъявлять, сначала ознакомься с темой и тем, что в ней написано, а то такие высеры читать смешно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Ты вырываешь фразы из контекста, не ознакомившись с тем, что было написано выше, и то что "стабильно", было сказано не мной. Я не говорил что хочу работы оглуша с каждой тычки, ты эту дичь сам себе придумал, и попытался мне это предъявить, только вот прежде чем такое рыгать, посмотри на то, что это был ответ по поводу "стабильно работающего оглушения", таким же клоунам как ты, которые писали выше. Если и пытаешься кому-то, что-то предъявлять, сначала ознакомься с темой и тем, что в ней написано, а то такие высеры читать смешно.

Нигде в этой теме не было фразы про стабильность контроля кроме твоего поста. Одним из тех "клоунов выше" и был я, так что не прочитать то, что я же и написал я бы не мог прр всем желании. Где я вырывал из контекста? Я и не говорил по баш с каждой тычки, это наоборот ты себе понавыдумывал всяких предъяв и пытаешься ответить на то, чего нету. Я говорил о том, что из-за кол-ва скиллов ни на одном персе баш не работает так же круто, как на маге. Опять же, это ты вырвал фразу про мага из контекста, пропустив мимо своих ушей все остальное. Пословица "в чужом глазу соринку заметить, а в своем бревно проморгать" с тобой по жизни идет или как?:fuck_that:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Умеют горы ныть.) скоро всех ухских персонажей пофиксают до ничтожество а горам будет и этого мало.)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Умеют горы ныть.) скоро всех ухских персонажей пофиксают до ничтожество а горам будет и этого мало.)

 

Мм, квинтесенция лицемерия. Щас бы ушам обвинять гор в том, что они умеют ныть. :i_know_what_you_did_there:

А давайте вспомним ситуацию на пределе. Добавили манажор в блок стражу, чтобы он перестал быть неубиваемым. Неужели это горы развели нытье на 10 страниц и буквально в следующем тесте манажор полностью убрали? При этом тот же чк до сих пор сидит с новой силой и проседает по мане при 134 мрега.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Мм, квинтесенция лицемерия. Щас бы ушам обвинять гор в том, что они умеют ныть. :i_know_what_you_did_there:

А давайте вспомним ситуацию на пределе. Добавили манажор в блок стражу, чтобы он перестал быть неубиваемым. Неужели это горы развели нытье на 10 страниц и буквально в следующем тесте манажор полностью убрали? При этом тот же чк до сих пор сидит с новой силой и проседает по мане при 134 мрега.:piggy:

Теперь вспомни, что наныли горы.) я хоть и не играю но есть у меня и горы и ухи. И очень четко вижу темы которые горская сторона поднимает.):piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Нигде в этой теме не было фразы про стабильность контроля кроме твоего поста. Одним из тех "клоунов выше" и был я, так что не прочитать то, что я же и написал я бы не мог прр всем желании. Где я вырывал из контекста? Я и не говорил по баш с каждой тычки, это наоборот ты себе понавыдумывал всяких предъяв и пытаешься ответить на то, чего нету. Я говорил о том, что из-за кол-ва скиллов ни на одном персе баш не работает так же круто, как на маге. Опять же, это ты вырвал фразу про мага из контекста, пропустив мимо своих ушей все остальное. Пословица "в чужом глазу соринку заметить, а в своем бревно проморгать" с тобой по жизни идет или как?:fuck_that:

Ты с костетом на одной грядке рос? Если бы я сидел тут и требовал работы оглушения с каждой тычки, то я бы еще понял твои высеры в мою сторону, а когда я челиксам просто факт в лицо кидаю, что оглушение не работает так, как они тут рассказывают, даже на "маге", то ты либо из числа этих даунов, либо ноешь специально. Выбирай один из вариантов. 

И да, я не играю с палкой оглушки, только в очень редких ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

Теперь вспомни, что наныли горы.) я хоть и не играю но есть у меня и горы и ухи. И очень четко вижу темы которые горская сторона поднимает.):piggy:

Мне это незачем:piggy:

Если честно, я не особо слежу за нытьем гор/ух на форуме, знаю лишь пару фактов, если вам это так важно, можете перечислить все что "наныли" горы.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ты с костетом на одной грядке рос? Если бы я сидел тут и требовал работы оглушения с каждой тычки, то я бы еще понял твои высеры в мою сторону, а когда я челиксам просто факт в лицо кидаю, что оглушение не работает так, как они тут рассказывают, даже на "маге", то ты либо из числа этих даунов, либо ноешь специально. Выбирай один из вариантов. 

И да, я не играю с палкой оглушки, только в очень редких ситуациях.

Когда у животного кончаются аргументы, он подрубает свои внутренние запасы говна и начинает обливать ими собеседника. Где я говорил, что баш мага работает с каждой тыки? Выйди из своего мира грез и фантазий, открой свои глаза, надень очки, потому что походу без них ты читать не можешь, и перечитай все выше сказанное. Вау, нельзя собрать и критануть баш во шмоте и получить фулконтроль на любом персе, спасибо, только я это знал. Ты опять взял из мусорного ведра под названием "Твое воображение" факт о том что я говорил про баш с каждой тыки и попытался как то на него ответить, а с человеком(хотя я даже сомневаюсь что ты представитель этого вида), который не может даже адекватно ответить самому себе, мне разговаривать не о чем.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Когда у животного кончаются аргументы, он подрубает свои внутренние запасы говна и начинает обливать ими собеседника. Где я говорил, что баш мага работает с каждой тыки? Выйди из своего мира грез и фантазий, открой свои глаза, надень очки, потому что походу без них ты читать не можешь, и перечитай все выше сказанное. Вау, нельзя собрать и критануть баш во шмоте и получить фулконтроль на любом персе, спасибо, только я это знал. Ты опять взял из мусорного ведра под названием "Твое воображение" факт о том что я говорил про баш с каждой тыки и попытался как то на него ответить, а с человеком(хотя я даже сомневаюсь что ты представитель этого вида), который не может даже адекватно ответить самому себе, мне разговаривать не о чем.

Братишка, я понимаю, что у тебя в голове одна ниточка, за счет которой держатся уши, но ничего. Если ты, растение, не можешь даже нормально прочитать то, что я написал, и проецируешь всё то, что я написал об овощах, рассказывающих о том, как оглушка работает на маге, на себя, то у меня для тебя плохие новости. Ты в глаза е#@*!ся. Я не писал про то, что ты затираешь про фул контроль с оглушки, это ты сам себе придумал в очередной раз, что показывает, что твой уровень развития, примерно - авокадо (ну т.е. где-то рядом с костетом). 

22 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Когда у животного кончаются аргументы, он подрубает свои внутренние запасы говна и начинает обливать ими собеседника. Где я говорил, что баш мага работает с каждой тыки? Выйди из своего мира грез и фантазий, открой свои глаза, надень очки, потому что походу без них ты читать не можешь, и перечитай все выше сказанное. Вау, нельзя собрать и критануть баш во шмоте и получить фулконтроль на любом персе, спасибо, только я это знал. Ты опять взял из мусорного ведра под названием "Твое воображение" факт о том что я говорил про баш с каждой тыки и попытался как то на него ответить, а с человеком(хотя я даже сомневаюсь что ты представитель этого вида), который не может даже адекватно ответить самому себе, мне разговаривать не о чем.

Давай еще что-то рыгни, в стиле "Я ТАКОВА НИ ГАВАРИЛ",  я еще пару кеков с тебя словлю, клоун.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Братишка, я понимаю, что у тебя в голове одна ниточка, за счет которой держатся уши, но ничего. Если ты, растение, не можешь даже нормально прочитать то, что я написал, и проецируешь всё то, что я написал об овощах, рассказывающих о том, как оглушка работает на маге, на себя, то у меня для тебя плохие новости. Ты в глаза е#@*!ся. Я не писал про то, что ты затираешь про фул контроль с оглушки, это ты сам себе придумал в очередной раз, что показывает, что твой уровень развития, примерно - авокадо (ну т.е. где-то рядом с костетом). 

Давай еще что-то рыгни, в стиле "Я ТАКОВА НИ ГАВАРИЛ",  я еще пару кеков с тебя словлю, клоун.

Интересно, на какой скотобазе выращивают таких второсортных, как ты? Ты пытаешься тявкнуть в мою сторону, напрягаешь свою половину извилины, вспоминаешь все клишированные оскорбления, которые прочитал или услышал где то, но ниразу, я повторюсь НИРАЗУ не дал пруфа. Ни прямой цитаты, ни объяснения, ни-че-го. Очень смешно смотреть на твои потуги предугадать очевидный вопрос, вот только похоже это все что у и тебя и осталось из твоего арсенала профессионального клоуна. За твои три годика в социуме тебе так и не объяснили что если ты хочешь добиться ответа на вопрос, тебе нужно его сформулировать, а не сидеть на горшке и ждать, пока мир прогнется под твою жирную жопу и не словит твой очередной высер?

И, да, ты в интернете, малыш, тут сленг "главного парня на селе" не работает, а учитывая сколько у тебя аналогий с растениями, ты - либо одно из них, либо живешь рука-об-руку с ними. 😞

Даже гугл не знает что за загадочное растение кОстет, которое должно расти на грядке.:piggy:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Интересно, на какой скотобазе выращивают таких второсортных, как ты? Ты пытаешься тявкнуть в мою сторону, напрягаешь свою половину извилины, вспоминаешь все клишированные оскорбления, которые прочитал или услышал где то, но ниразу, я повторюсь НИРАЗУ не дал пруфа. Ни прямой цитаты, ни объяснения, ни-че-го. Очень смешно смотреть на твои потуги предугадать очевидный вопрос, вот только похоже это все что у и тебя и осталось из твоего арсенала профессионального клоуна. За твои три годика в социуме тебе так и не объяснили что если ты хочешь добиться ответа на вопрос, тебе нужно его сформулировать, а не сидеть на горшке и ждать, пока мир прогнется под твою жирную жопу и не словит твой очередной высер?

И, да, ты в интернете, малыш, тут сленг "главного парня на селе" не работает, а учитывая сколько у тебя аналогий с растениями, ты - либо одно из них, либо живешь рука-об-руку с ними. 😞

Даже гугл не знает что за загадочное растение кОстет, которое должно расти на грядке.:piggy:

Я тебя понял. Братишка, как научишься читать и правильно воспринимать то, что тебе пишут, тогда возможно и поговорим, а то что-то ты так и не понял, что больше половины текста к тебе никак направлено не было. Хотя такие как ты редко эволюционируют до нормальных людей.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mnx сказал:

Я тебя понял. Братишка, как научишься читать и правильно воспринимать то, что тебе пишут, тогда возможно и поговорим, а то что-то ты так и не понял, что больше половины текста к тебе никак направлено не было. Хотя такие как ты редко эволюционируют до нормальных людей.

Ну, тебе со стороны видней, друг мой овощной, кто среди нас эфолюционирует, а кто нет.

 

В 12.05.2020 в 16:55, Mnx сказал:

Не вижу стабильно работающего оглушения при наличии книги, 30 палки +10  с крит оглушем и крит оглушем в тапках. Особенно смешно со слов "не теряя эффективности". Это простите, как? Т.е. потеря около 300 дд это не потеря эффективности? То что такой маг практически бесполезен на арене, это не потеря эффективности?  На битвах, на гвг, на замках, эта палка максимально бесполезна. Я бы понял, если бы у ауры не было ограничения по целям, но когда стоит ограничение на 3 человека, это смех. Фулл оглуш на маге, максимально ситуативное говно, и одеваться в фулл оглуш как основную сборку, будет только идиот. Единственный вариант, когда оглуш у меня работал максимально круто, это когда я разгонял 44.9% оглушения, но увы, сделать это сейчас уже невозможно.

Твое первое сообщение, здесь идет речь только о моих словах. Вместо того, чтобы что либо конкретно указать, сказать о чем либо,ты просто слился, оставив после себя фразу, которач должна была заставить меня перечитывать весь пласт грязи, что ты оставил на стене, и выискивать то, чего на самом деле нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.02.2020 в 22:21, KingsmanRuby сказал:

Навык мага с постоянным потреблением энергии который наносит урон по зоне (тикающий) своими тиками дает срабатывать ошеломлению, что в корне является не правильным. Это сильно дает преимущество магу, ни у кого тикающий урон не дает сработать ошеломлению.

Предложи добавить стан в круг чк для баланса.

Если это по твоему баланс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...