Jump to content

Роги мясо нужно что то делать


Лёшка

Recommended Posts

горы обладая 100% кантроль скилами как обычно кричат ,что ухи имба а горы слабые и надо равнять :D ок согласен. предлагаю для баланса поменять фракции скилами.  тогда все будут равны :D

 

У эльфов каждый класс тоже обладает контролем. Если у разбойника стан запрещающий все, но при этом снимается любым воздействием на жертву, то у бд стан который запрещает использовать навыки, запрещает передвигаться и хапает хп не мало. Это довольно достойная замена.
Link to comment
Share on other sites

Бред. Рога может слить чк или дру, просто надо прямые руки иметь

 

Все говорят, руки прямые, руки. А хоть кто-то привел пример прямых рук? Друид 1на1 на равных уложит рога. Пчелы не дадут догнать друида, не дадут уйти в инвиз, корни дают отхилил.  На счет чк, шанс есть.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю роге дать Веласипед...чтобы догонять рдд ...обсуждаем..

 

Да не, рей стрелой в колесо попадет рог перевернется и ногу сломает. Есть такое предложение, как уход в инвиз прям в бою, и повышенная скорость передвижение в инвизи. Конечно жирно будет, но в этом что-то уникальное и крутое есть.
Link to comment
Share on other sites

У эльфов каждый класс тоже обладает контролем. Если у разбойника стан запрещающий все, но при этом снимается любым воздействием на жертву, то у бд стан который запрещает использовать навыки, запрещает передвигаться и хапает хп не мало. Это довольно достойная замена.

 

Сравниваешь скилы роги и бд?Где логика?Мож сравнить вспышку и цепи?Или круг и кап?
Link to comment
Share on other sites

У эльфов каждый класс тоже обладает контролем. Если у разбойника стан запрещающий все, но при этом снимается любым воздействием на жертву, то у бд стан который запрещает использовать навыки, запрещает передвигаться и хапает хп не мало. Это довольно достойная замена.

 

ты незабывай что свободные пвп поидинки происходят чаще всего в 2х2 где все горы обладают 100% станом и юзнув по очереди кантроль сносят второго противникак не парясь. да и подрез бд уходит в парирование блок и уклон... в отличии от того же самого сна некра вспыхи чк и шама стана дк ... у вара разве что  самый слабый стан из гор... но один из лучших в сравнениями с  кантролем ух
Link to comment
Share on other sites

ты незабывай что свободные пвп поидинки происходят чаще всего в 2х2 где все горы обладают 100% станом и юзнув по очереди кантроль сносят второго противникак не парясь. да и подрез бд уходит в парирование блок и уклон... в отличии от того же самого сна некра вспыхи чк и шама стана дк ... у вара разве что  самый слабый стан из гор... но один из лучших в сравнениями с  кантролем ух

 

Я не спорю, с контролем получше, благодаря чк и шаману. Но у эльфов и избранных контроль тоже имеется, и если он не "полный", то его дополняет урон или другие отличающиеся способности. Если у всех будет одни и те же скиллы, то играть будет очень скчуно, а с весельем тут и так напряг.

И да, разбойник тоже промахивается станом.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, с контролем получше, благодаря чк и шаману. Но у эльфов и избранных контроль тоже имеется, и если он не "полный", то его дополняет урон или другие отличающиеся способности. Если у всех будет одни и те же скиллы, то играть будет очень скчуно, а с весельем тут и так напряг.

И да, разбойник тоже промахивается станом.

 

омг... любой ух отдал бы свой кантроль заместо кантроля антикласса. чем например друль заменяет кантроль шама? вспых каторый ганяет по локе и земля станит всех и друль корни каторые держат одного но немешают дратся и пчелы каторые только бегать мешают однаму ...
Link to comment
Share on other sites

бд - вар (подрез - рывок) + уходит бд

Рог - рей (туча - кап, деза) + рею

Шам - дру (деза земля - корни пчелы) + шаму

Дк - Пал (нити - оковы) + палу

Чк - Маг (лужа, страх - толчек) + Чк

Некр - жрец (сон - перемирие ) + никому не уходит

3-2  в пользу ух. Ну можно сказать что сон полезней перемирия тогда 3-3.

Link to comment
Share on other sites

бд - вар (подрез - рывок) + уходит бд

Рог - рей (туча - кап, деза) + рею

Шам - дру (деза земля - корни пчелы) + шаму

Дк - Пал (нити - оковы) + палу

Чк - Маг (лужа, страх - толчек) + Чк

Некр - жрец (сон - перемирие ) + никому не уходит

3-2  в пользу ух. Ну можно сказать что сон полезней перемирия тогда 3-3.

 

такой подсчет антиклассу может только криворукий гор.  вар и бд да.. может быть но не против тканевиков. благо рея шляпа под кантролем. паралич и инвиз лучше. нити кантролят 100% +недают убежать опять же лучше. сон станит обсалютно. перемирее позваляет бегать и бить второго. и  того 5/1 ито 1 сомнительный.
Link to comment
Share on other sites

бд - вар (подрез (полный стан плюс кровоток) - рывок (полный стан) плюс подрез (кровоток))  плюс уходит бд

Рог - рей (туча - кап, деза) плюс рею

Шам - дру (деза плюс земля (не отключает скиллы и автоатаку) - корни (полный стан) пчелы)  плюс шаму

Дк - Пал (выдох - оковы)  плюс палу

Чк - Маг (круг, страх - цепи) плюс  Чк

Некр - жрец (сон - перемирие ) плюс никому не уходит

Так чуток точнее будет.

Link to comment
Share on other sites

бд - вар (подрез (полный стан плюс кровоток) - рывок (полный стан) плюс подрез (кровоток))  плюс уходит бд

Рог - рей (туча - кап, деза) плюс рею

Шам - дру (деза плюс земля (не отключает скиллы и автоатаку) - корни (полный стан) пчелы)  плюс шаму

Дк - Пал (выдох - оковы)  плюс палу

Чк - Маг (круг, страх - цепи) плюс  Чк

Некр - жрец (сон - перемирие ) плюс никому не уходит

Так чуток точнее будет.

 

у ьл полный стан? о_О  я бы после моего кома выше вообще бы неосмелился написать что либо по поводу поста каляна
Link to comment
Share on other sites

у ьл полный стан? о_О  я бы после моего кома выше вообще бы неосмелился написать что либо по поводу поста каляна

 

ему путать можно) 

п. с.  уже убрали баг с невозможностью атаковать во время подреза если небыло цели?

Link to comment
Share on other sites

Sachko , ок, поправка: бд - вар (подрез (отключение скиллов плюс кровоток) - рывок (полный стан) плюс подрез (кровоток))  плюс уходит бд

Мог бы и сам исправить, а не выеживаться.

Link to comment
Share on other sites

вар и бд да.. может быть но не против тканевиков.

При чём тут маг-классы?? Скиллы сравниваются как таковые, а не в плане применения против каких-то конкретных классов.

благо рея шляпа под кантролем (кОнтролем). паралич и инвиз лучше.

Стан рога легко снимается любым воздействием других игроков/мобов, инвиз легко снимается землетрясом и оковами, особенно в 5х5 и при масс-замесах вне арены.

нити кантролят (кОнтролят) 100% плюс не дают убежать опять же лучше.

Нити не дают убежать?? Нити дк реально вообще не станят, станит, и то максимум на 2 сек, Выдох.

сон станит обсалютно. (АбсОлютно)

И так же, как и стан рога, легко сбивается любым воздействием игроков/мобов.
Link to comment
Share on other sites

Бред. Рога может слить чк или дру, просто надо прямые руки иметь

 

ты обкурился ? чк то мб, но как друля ?? руки в игре с 2.5 ничего не решают)) а схема это другое )) решает инэт точка и схема )) прямой дру имба .
Link to comment
Share on other sites

такой подсчет антиклассу может только криворукий гор.  вар и бд да.. может быть но не против тканевиков. благо рея шляпа под кантролем. паралич и инвиз лучше. нити кантролят 100% +недают убежать опять же лучше. сон станит обсалютно. перемирее позваляет бегать и бить второго. и  того 5/1 ито 1 сомнительный.

 

Вообще-то там всё правильно. А вот ты по ходу обиженка ;)
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю как мой друг рог +9 пробует в разном шмоте,переодевается(арены,мести) не может убить друида и Чк.Или так должно быть?Раньше из за долгого стана и другого инвиза можно было победить,но щас ни как,если только друид и Чк будут стоять на месте.Нужно что сделать!!И оковы пала нужно по фиксить,а то шамом не успеваешь землю кинуть ему.Хотелось бы что бы все классы были равны.

 

твой друг просто был без сферы бога :friends:
Link to comment
Share on other sites

5-1? Наркоман штоле?

Я писал с тела, был бы с компа росписал подробнее, чем одно лутше другого.

Играл я всеми класами кроме жреца, некра. (все персы были минимум до 10 лвл)

Link to comment
Share on other sites

вы играть то умеете панаписали вообще :D  каждый антикласс ух типо в + по сравнению с горским.  нужно быть полным нубом что бы согласится. ;D и вопрос... при  прямых руках тех и тех классов, что же победа отдается горским классам если есть баланс. + вару и дк огромный тем что они недают убежать... кому вы + отдали? б палу каторый  ужес одной мили дагнать неможет , или бд каторому с 2х?! :D Ну и бла бла бла... в общем как бы неговорили горские криворукие обиженые нубы. а пока непоиграют всеми классами... + ставить нелогично))

Link to comment
Share on other sites

повторю. ИГРАЛ Я ВСЕМИ КЛАСАМИ КРОМЕ ЖРЕЦА И НЕКРА. Первыми персами были бд и вар, потом рог и рей. Люблю я качать паралельно анти класы, по этому могу безпрестрасно розсудить силу скилов.

Я в шоке, пишу с тела + сам не русский и мне кажется что мой текст написан грамотней за твой ))

Link to comment
Share on other sites

роги норм, а сачко просто человек попутовший игру и реал ) и сильно заврался)

Link to comment
Share on other sites

роги норм, а сачко просто человек попутовший игру и реал ) и сильно заврался)

 

Попутавший игру и реал... мне это говорит человек который наслушался слухов, и яро кричит , что так оно и было... ты как бабка деревенская.. сплетни по кругу гоняешь))
Link to comment
Share on other sites

Попутавший игру и реал... мне это говорит человек который наслушался слухов, и яро кричит , что так оно и было... ты как бабка деревенская.. сплетни по кругу гоняешь))

 

хоть бы книжку почитал , а не в игре часами сидел .. видно же тебе нужно..
Link to comment
Share on other sites

из какой дали?оковы в рассинхроне на 5 клеток ловят...

 

с дальности в 5 ярдов

нужно с цели авто атаку снимать что б не бежать в ту точку куда бросаешь землю.

Link to comment
Share on other sites

хоть бы книжку почитал , а не в игре часами сидел .. видно же тебе нужно..

 

неплачь ребенок... иди сплетни еще пособирай, потом рассказывать будешь как будто ты там сам были все видел ;)
Link to comment
Share on other sites

неплачь ребенок... иди сплетни еще пособирай, потом рассказывать будешь как будто ты там сам были все видел ;)

 

1 сам себе противоречишь

2 кидаешь стрелки

3 называешь ребенком в открытой форме (а то-есть ничего умнее придумать не смог)

4 жуткое количество орфограф ошибок ))

5 видимо ты не готов... понты в чат кидать мож , а поговорить дажет с тем-же айгридом неспасобен

Link to comment
Share on other sites

Роги не мясо,но скажем время действия скила "толчок в спину" необходимо увеличить,ибо например даже без прокачки он должен работать хотя бы 3-5 сек,а тут,ты используешь скил и не успев даже ударить один раз ,как он спадает,короче говоря,его просто нет.

Link to comment
Share on other sites

1 сам себе противоречишь

2 кидаешь стрелки

3 называешь ребенком в открытой форме (а то-есть ничего умнее придумать не смог)

4 жуткое количество орфограф ошибок ))

5 видимо ты не готов... понты в чат кидать мож , а поговорить дажет с тем-же айгридом неспасобен

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

1 сам себе противоречишь

2 кидаешь стрелки

3 называешь ребенком в открытой форме (а то-есть ничего умнее придумать не смог)

4 жуткое количество орфограф ошибок ))

5 видимо ты не готов... понты в чат кидать мож , а поговорить дажет с тем-же айгридом неспасобен

 

Да забей ты на него ;) Идиоты, они и в Африке идиоты ::)
Link to comment
Share on other sites

Да забей ты на него ;) Идиоты, они и в Африке идиоты ::)

 

Это называется, обратите на меня внимание , ато я никому не интересен... Цель высера незаинтересованного лица в процессе канфликта?! Вставить свое я?! ВОт и айгрид такой же. А хотя... может ты еще как он будешь сплетни собирать , а в последствии их дадумывать и распространять  ;D
Link to comment
Share on other sites

Рог всех гнет с максимальной точкой +10 крит дажес устоем 2к,потом папалич ,и повторный удар ,и противника нет ;)

Link to comment
Share on other sites

Роги не мясо,но скажем время действия скила "толчок в спину" необходимо увеличить,ибо например даже без прокачки он должен работать хотя бы 3-5 сек,а тут,ты используешь скил и не успев даже ударить один раз ,как он спадает,короче говоря,его просто нет.

 

ты используешь скилл..следущий удар противника проходит мимо...если тебе повезло...и если утебя уклон позволяет...
Link to comment
Share on other sites

ты используешь скилл..следущий удар противника проходит мимо...если тебе повезло...и если утебя уклон позволяет...

 

Слишком много если,просто надо добавить хотя бы пару сек.
Link to comment
Share on other sites

Слишком много если,просто надо добавить хотя бы пару сек.

 

1уровень один удар...2уровень два удара...3уровень три удара...какие секунды!?
Link to comment
Share on other sites

как какие?временные...на часах тикают.+1 =3 секунды,+2=4 секунды,+3=5 секунд  ;)

 

я вот хз конечно кто нить замерял или нет...я сам не пробовал...если удар не был совершен...сохраняется ли фикс точности....

Твое предложение ...ты хочешь воткнуть фикс точности по времени...но ты не думаешь что это будет извините повторение рывка.варва..ошелома бд...тоесть на первом уровне 3#точности...на втором 4#процента...и так далее...тогда уже точно придется толчок качать так как станет безполезным навыком...как пример бд без шелома...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...