Jump to content

Как я думаю можно сделать ИНСТЫ И СОБЫТИЕ ИНТЕРЕСНЫМИ


LittleGod

Recommended Posts

 такие инсты будут на айве-новом лабе-ирсе

Чтоб их открыть нужно будет проходить события которые идут в течении некоторого времени,   допустим название события  на ирсе "Предсказание Беренгара" 

Нужно убить всех боссов на ирсе (Включая противоположную сторону) Это первый этап. Второй этап "Ненасытное животное" Найти и уничтожить гидру.

 . 3 этап    "Бесконечная война"  Будет локация  (ПВП локация) Чтоб альянсы сражались между собой  и кто набьёт больше киллов за определенное время тот альянс и выиграл собу. победителями этапов события могут быть как уши так и горы типо если уши выиграли 2 этапа и горы так же выиграли 2 этапа то инст спавнится где-то ОКОЛО Надир-Сард если 3:1 ТО около стоянок 4:0 около Порта (Особенность инста в том что его спавн зависит какой альянс выиграл определенное количество этапов события.

 

Суть инста , Ты туда заходишь мобы и т.д но там будут особые ловушки (будетт малозаметно изменённая земля, также эти ловушки будут рандомно спавниться при каждом заходе в инст) И если ты наступил на эту ловушку то спавнится ловля с боссом 75к хп и 4 мобами с 5к хп

 

Система с боссом будет похожа как на пределе тебе нужно найти 4 реликвии и положить на стол . Проблема будет в том что будут всегда спавниться мобы не очень сильные но всё же спавниться и мешаться их главное замедло будет это Кровотечение которое тикает каждые 0.5 секунд и стопят как от обычного удара .

Ну награду нужно придумать хорошую т.к нужно пройти собу на которую выделено 1Час 30минут её нужно успешно пройти (Желательно) если хоть один этап не пройдёт ни одна сторона то ГГ инста вообще не будет

 

 

 

ПРИЗОМ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ ИНСТА БУДЕТ БИЖА С СТАТАМИ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ПРОТЕКЦИЯ БЕРЕНГАРА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПРОСТО УВЕЛИЧИВАЕТ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ КАК НЕ СТРАННО, НО ПРОТЕКЦИЯ БЕРЕНГАРА БУДЕТ ОСОБЕННЫМ СТАТОМ С ПЛЮСОМ И МИНУСОМ , Сначало плюс уменьшает входящий урон по персонажу на определенный процент, но так же уменьшает урон персонажа на 2 процента  от количества надетой бижутерии с таким статом типо если надето 2 кольца с таким статом то отнимится 4 процента от общего количества урона допустим было 1.000 урона  а стало 960урона а если ещё плащ и амулет то -8 процентов от общего количества урона я надеюсь вы поняли

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  "доп бонус поглотитель" увеличивает любое пополнение здоровья на определенный процент.  Бижи будет всего 3 вида ДОП СТАТОМ "ПРОТЕКЦИЯ БЕРЕНГАРА","ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ","ПОГЛОТИТЕЛЬ" 

В этот инст будут бегать чисто из-за бижи но ещё инсты же будут на АЙВЕ-И в новом лабе 

 

 

 

 

Инст в новом ЛАБЕ 

1этап Нужно уничтожить всех боссов на своей и противоположной стороне какой альянс это быстрее сделал тот и выиграл этап

 

2. этап Уничтожить КРОНУСА какой альянс это сделал тот и выиграл этап

 

3. этап тп-бойня и т.д кто больше убьет противников тот и выиграет этот этап

 

4. этап  Это найти и убить Цикаду 3 раза какой альянс это быстрее сделает тот и выиграл этап

 

Где заспавнится инст будет такое же 4:0 рядом с статуей возрождения 3:1 около кронуса но на стороне выигравшего альянса

 

2:2 У кронуса

 

 

 

Название инста будет "Вне мира"(Астральный лабиринт что новый что старый уже считается что то вне но на самом деле ВНЕ мира это будет этот же инст)

 

инст как инст только с другими ловушками если ты встал на ловушку тебя телепортирует в самое начало инста 2 ловушка если ты встаёшь на неё то вылазит один ИЗ боссов лабириинта что старого что нового типо может повести и заспавниться босс  с 45к хп который с старого лаба а может заспавниться босс с 200к хп с нового лаба 

Босс будет особенный тем что будет использывать много навыков прыжок пала станящий удар ДК премирение жреца и призыв пета друида

 

 

 

Сколько навыков он может юзать зависит от сложности  инста типо

ЛАЙТ-1

НОРМА-2

-ХАРД-3

  гер-4

так же разница с лайта до гера  будет только количество ловушек и сколько навыков может юзать босс

 

Дроп этого инста  будут сЭтОвЫе оружия типо добавить хантам в вторую руку "Колчан" а магам "Книгу"  а для булавы копья и  меча "Камень силы" 

 

Такие дополнения к оружию будут давать ДФ 2стат-3стат-4стат а сэтовые статы будут состоять из УРОНА-МАГ-ФИЗ и одного какого-то стата КРИТ-ТОЧНОСТЬ-ПРОБИВ И Т.Д  ....Чтоб работали сэтовые бонусы нужно собрать именно  СЭТ допустим "Трость Заклинателя" и "Книга проклятия" это будет сэт

 

 

 

 это не будет работать если оружия с разных сетов допустим "Трость Заклинателя" и "Колчан с болтами" это не будет работать т.к это не сэт ну думаю вы знаете как работают сэты в варспе.

 

 

 

 

дроп будет такой с ЛАЙТА-20-НОРМА-22-ХАРД-24-ГЕР-26лвл это какого лвла будут дропать пухи и вспомогательные предметы к ним.

Все пухи будут сэтовые типо допустим 2 ТОПОРА это сэт 2 меча это 2 кинажала это тоже будет сэт (Разумаеется кинжалы и топоры должны быть одинаковые чтоб работал бонус сэта)

 

 

и дропаются двуручные пухи ПАЛКИ-МЕЧИ-БУЛАВЫ-КОПЬЯ-ЛУКИ-АРБАЛЕТЫ и дополнение к ним в правую руку "Колчан с болтами"-"Колчан"-"Книга"-"Камень силы"

 

 

 

 

Ну на АЙВЕ это будут доспехи и косты ну и книга

 

 

1.ЭТАП Нужно убить ВЫРОДКА-БЕЗЛИКОГО какая сторона это БЫСТРЕЕ сделает та и получила поинт 

 

2.ЭТАП Пройти каждый инст на айвондиле на уровне сложности НОРМА (1раз)

 

3. ЭТАП ТП-ПВП Кто больше набил киллов тот альянс и выиграл поинт

 

4. ЭТАП найти и убить ПТИЦУ-ПТЕРИКС 4 раза какой альянс это быстрее сделал тому и поинт...

 

 

 

 

Инст будет спавниться в замке Малиате в главном ЗАЛЕ-ХОЛЕ

 

 

 

 

ИНСТ будет называться "Пустотная Сущность"

 

ловушки- СТАНДАРТНАЯ ЛОВЛЯ если ты её сбил ты появляется ловля только с апнутыми мобами главный моб 90к хп остальные по 15к хп

 

 

2 ловушка если ты её сбиваешь то тебя станит и наносит урон когда у тебя останется 10процентов  ловушка тебя отпускает

 

.

Босс будет особенный тем что его можно будет бить только автоатакой если кто то прожмёт любой скилл который "НАНОСИТ УРОН" то босс отхилиться на 15 процентов от своего максимально кол-ва здоровья (хилки  и прочее жать можно) так же будут спавниться мобы как при убийстве кронуса только их будет мало за всё убийство босса 3-4моба но мобы по 35к хп

 

 

сэты будут на всех. тяж ШМОТ помимо Дефа будет доп стат "Поглощение"

 

 

у лёгких доспехов будет " Скорость атаки и физ дд маленькое маленькое но физ дд 25-30 будет (шмот 26лвл) может больше но нужно смотреть по балансу

 

 

у тряпочников будет Скорость беренгара и  МАГ урон Скорость беренгара чтоб можно было убежать если на тебя мобы сагрились 

 

 

Так же какой-то костюм на ВАШ выбор 

 

 

и книгу которая будет АКТИВНЫМ НАВЫКОМ "Сущность Волка"  когда жмёшь этот навык ты становишься волком на тебя накидуется бафф отхила маны и ХП так же дополнительная скорость передвижения так же по тебе наносят меньше урона враги и мобы но при этом нельзя нажать в бою 

когда ты получаешь урон ты не становишься человеком  и при этом если у тебя кд больше 15процентов то ты можешь жать этот навык по КД вот так

 

 

 

 

 

вот моя идея удачи вам писал достаточно давно надеюсь поддержите старание ) 

 

 

 

инст будет стоять 24часа а потом пропадёт как ЧРЕВО ну вы поняли типо будет такая система  и соба будет  идти раз в  неделю в воскресенье в 4 часа обеда в 16:00 ПО МСК 

 

 

 

СОБЫ БУДУТ ИДТИ ТАК , 1 СОБА КОТОРАЯ ВООБЩЕ БУДЕТ ИРСОВАЯ  В ВОСКРЕСЕНЬЕ  НА СЛЕД НЕДЕЛЮ ТОЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ БУДЕТ СОБЫТИЕ С ЛАБОМ 

А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ СОБА С АЙВОМ ТОЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ надеюсь вы поняли )типо каждую неделю будет разная соба............

ВСЕМ УДАЧИ спасибо за то что прочли

 

 

 

 

 

Я написал уже адекватно с разстановками раздельными знакми запятыми и точками. Так что надеюсь вам уже всё станет понятно) Ибо сам читал и не мог понять о чём я Спасибо тем кто написали об этой ошибке теперь прочтите пожалуйста внимательней надеюсь вы поймёте . 

 

Edited by LittleGod
Ребят, кто читал до фикса всего написаного, пожалуйста прочтите сейчас я всё уже пофиксил и должно быть более мение понятно о чём я написал
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Кто смог прочесть? О чем он?

Я о том чтоб события и инсты переплести чтоб    было  событие с 4 этапами если горы проходят больше чем 2 этапа  то инст спавнится на стороне гор (я про ирс)  и инст пропадает через 24 часа такие собы будут проходить каждую неделю в воскресенье в 16:00 По мск там будет особенный дроп и особые механники так же новые статы допустим протекция беренгара уменьшает входящий урон по герою на определенный процент  но уменьшает урон который герой может "наносить" или просто дополнительная скорость передвижение 

Так же добавить сэтовые пухи типо Если у тебя Посох  в правую руку можешь добавить "Книгу" Если меч копьё булава и прочее "Камень силы" А если лук то "Колчан" или "Колчан с болтами" типо даёт ДФ пробив крит точность , это ДОПУСТИМ ТАКИЕ статы а если собрать сэт Лук и Колчан то будет доп урон и допустим доп скорость атаки это если коротко но там 3 разных инста На ИРСЕ АЙВЕ И новом ЛАБЕ

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

Требуется переводчик с русского на русский. Оплата: благодарность форумчан.

Link to comment
Share on other sites

   Для тех кто не уловил суть: сей чел хочет добавить инсты, которые активируются после успешно выполненной собы в 3 этапа, навроде будущего инста тритонов. Как по мне идея неплохая, лишь бы эти инсты был доступен всем, но с различием дропа для выигрывшей и проигравшей сторон, ну или без различий дропа но с различием бафов соб для этих же сторон.

    Ах да, лучше на время собой увеличивать хп и атаку целевых рб раз в 10, и жобавлять им кучу скилов, а то те же вины на топазе за 10 сек сольют ту же гидру и не почешутся. И интереса не будет.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Кто смог прочесть? О чем он?

Он предлагает событие суммарно часа на 2-3 с бегатней по всему острову, победив в котором, всему альянсу откроется инст на полтора часа с какимо-то странными наградами которые никогда не введут для такого формата. 



Я лично себя заставляю в инст походить, когда демонолога в инст пихают. Для того, что бы заставить меня ходить на тролли, или тем более в лаб, нужно увы по лучше постараться :dunno:

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет?новый контент необычный,новая механика инста,да и вобще инст вроде как очень даже интересный,но врядли это введут или даже обратят внимание,жаль

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Он предлагает событие суммарно часа на 2-3 с бегатней по всему острову, победив в котором, всему альянсу откроется инст на полтора часа с какимо-то странными наградами которые никогда не введут для такого формата. 



Я лично себя заставляю в инст походить, когда демонолога в инст пихают. Для того, что бы заставить меня ходить на тролли, или тем более в лаб, нужно увы по лучше постараться :dunno:

Это все регулировать можно, собу на час, инст на три дня+, никто же не говорит что все должно быть точь-в-точь как он написал.

Link to comment
Share on other sites

Единственное годное, что я выловил, это появление инста в зависимости от исхода собы.

 

 

 Лучше бы гвг переработали,а то когда соба ГИЛЬДИЙ против других ГИЛЬДИЙ, а в итоге фарм мобов и рб, с забивами за них... Не то. 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...