Jump to content

Не работает кнопка "Отмена" при заточке предметов


lolshto?

Recommended Posts

не отменяется заточка!!!это не из-за рассинхронизации и не из-за высокого пинга. у меня игра пашет хорошо и всё отлично. я на своём присте(жц) точил 3 шмота.. с +0 до +1, пытался 1 раз отменить на уже половине полосочки, не отменилось(только закрыл окно заточки).2 раз отменял сразу после начала. 3раз отменял уже так, что аж вышло из свех окон и над моим персом голубой спец. эффект..аля вы точнулись...исправьте! не наживайтесь на невнимательности игроков!увеличьте время заточки.

надеюсь вы не обойдёте это лесом.

Link to comment
Share on other sites

тоже самое, кнопка отмены тупо не работает

 

Вы желаете выбросить все сумки? варианты ответа: ДА или КОНЕЧНО 8)
Link to comment
Share on other sites

Вы желаете выбросить все сумки? варианты ответа: ДА или КОНЕЧНО 8)

 

в этом случае ,хоть иру закрыть можно :tease:
Link to comment
Share on other sites

Смайл из за таких флудерастов как ты и забивают на просьбы людей. Любую тему засираете, читать бред ваш :bad:

Link to comment
Share on other sites

Смайл из за таких флудерастов как ты и забивают на просьбы людей. Любую тему засираете, читать бред ваш :bad:

 

в каком месте я флудил? я лишь показал местной ванге ее место. по теме: не очень удачное название - есть вероятность, что разработчики вовсе ее не прочтут, так как подумают, что речь здесь идет об отмене заточки предметов в целом, а такие темы они проходят стороной. к тому же, подобная тема уже поднималась - насколько мне помнится, ответа и в тот раз от разработчиков не последовало
Link to comment
Share on other sites

в каком месте я флудил? я лишь показал местной ванге ее место. по теме: не очень удачное название - есть вероятность, что разработчики вовсе ее не прочтут, так как подумают, что речь здесь идет об отмене заточки предметов в целом, а такие темы они проходят стороной. к тому же, подобная тема уже поднималась - насколько мне помнится, ответа и в тот раз от разработчиков не последовало

 

кому ты там место показал полупокерспаниэль ? ;D
Link to comment
Share on other sites

кому ты там место показал полупокерспаниэль ? ;D

 

угадай
Link to comment
Share on other sites

как тему назвать?

 

Не работает кнопка "Отмена" при заточке предметов
Link to comment
Share on other sites

точил лабрис +9 ый на 10 было оч много знаков,точил я долго но потом интернет пропал,пришлось выйти из игры переподключить интернет, захожу в игру жму точить и вижу что точу без знака, понял я это тут же как нажал,поэтому начал сразу же жать отмену,но точка подействовала,т.е. лабрис снизил точку на +8. Суть такая что мне несказанно повезло, но в другой раз может не повезти. Оч хочется чтоб поправили эту ошибку.

Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ ВЫГОДНО ИСПРАВЛЯТЬ ЭТОТ БАГ :( СЛОМАЛ ПУХУ ИЛИ ШМОТ-ПОКУПАЙ НОВЫЙ И СНОВА И СНОВА ВКЛАДЫВАЙ ДЕНЬГИ ВО ВСЕ ЭТО

Link to comment
Share on other sites

точил лабрис +9 ый на 10 было оч много знаков,точил я долго но потом интернет пропал,пришлось выйти из игры переподключить интернет, захожу в игру жму точить и вижу что точу без знака, понял я это тут же как нажал,поэтому начал сразу же жать отмену,но точка подействовала,т.е. лабрис снизил точку на +8. Суть такая что мне несказанно повезло, но в другой раз может не повезти. Оч хочется чтоб поправили эту ошибку.

 

такая же ситуация была, вот только мне не повезло...
Link to comment
Share on other sites

Этот баг давний, и писали о нем не раз, но, так и не исправили. Наталкивает на определенные мысли.

Link to comment
Share on other sites

Как насчет авто-заточки, шмота и пух? Эта услуга, будет вскоре включатся бесплатно, тем кто не усилено точится. Так сказать помощь из вне... Накопленый голд, чм будет списоваться автоматически. Если нет нитого недругого-вынос тела за пределы варспы...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Этот баг не исправят. Вы сами ответили на этот вопрос, так-как администрации просто домиком на это и выгодно. Покупайте заного, точите, доньте* и Т.П. А мы (разработчики) просто проигнорируем это и сделаем вид, что даже не читали эту тему. :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

не отменяется заточка!!!это не из-за рассинхронизации и не из-за высокого пинга. у меня игра пашет хорошо и всё отлично. я на своём присте(жц) точил 3 шмота.. с +0 до +1, пытался 1 раз отменить на уже половине полосочки, не отменилось(только закрыл окно заточки).2 раз отменял сразу после начала. 3раз отменял уже так, что аж вышло из свех окон и над моим персом голубой спец. эффект..аля вы точнулись...исправьте! не наживайтесь на невнимательности игроков!увеличьте время заточки.

надеюсь вы не обойдёте это лесом.

 

Дело в пинге, в отображении полоски в клиенте и обработке на сервере. На игровых серверах (т.к. территориально они находятся не в РФ) возможны большие задержки, вследствие чего даже при отображении полоски на 1/4, действие уже может быть завершено. При нулевой задержке эта опция работает верно.

Передам вашу просьбу по назначению.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...