Jump to content

Хоткеи


Аккерман

Recommended Posts

Меня очень не устраивают горячие клавиши, которые используются в данный момент. А именно те, которые появляются в меню взаимодействия с предметом. Я стал жертвой этой ситуации пару минут назад, когда купил несколько учебников и хотел их сразу применить. Хочу напомнить, что во ВСЕХ играх кнопки взаимодействия с предметами это в основном E/F, но здесь всё иначе и я просто за несколько секунд выкинул парочку учебников и остался  голым босым. С какого чуда это Q означает применить? С этим можно что-то сделать, поменять? Я боюсь требовать вернуть мои 80к, но было бы здорово конечно.

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

Если в игре не новичёк, должен знать что ответ будет только один: Смотри что нажимаешь, если коротко и без всяких прелюдий... )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PIE сказал:

Если в игре не новичёк, должен знать что ответ будет только один: Смотри что нажимаешь, если коротко и без всяких прелюдий... )

Извини, друг, но хочется увидеть только ответ администрации. Не нужно отвечать.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Your enemy сказал:

хочется увидеть только ответ администрации.

Если вас интересует только ответ от администрации, то вам либо в тех поддержку, либо в этот раздел:
https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/135-помощь-игрокам/

Здесь отвечают все и стараются помогать друг другу, цените это. 


Лично я так же попадался на эту "неудобную уловку" и с радостью поддержу любое предложение по переработке хоткеев, а лучше дать возможность игрокам самому их назначать. Ну а в поддержке вы вряд-ли добьетесь какого-то удовлетворительного ответа :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 25.02.2020 в 23:14, Your enemy сказал:

Я боюсь требовать вернуть мои 80к, но было бы здорово конечно.


У вас там предупреждение выскакивало: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ %NAME%? 
"Да" у вас тоже на непривычном хоткее стоит? Или каким образом вам удалось выкинуть предметы? 
 

В 25.02.2020 в 23:14, Your enemy сказал:

С этим можно что-то сделать, поменять?


На счет назначения хоткеев самим игроком - идея здравая. В будущем, возможно, пересмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

"Да" у вас тоже на непривычном хоткее стоит? Или каким образом вам удалось выкинуть предметы? 

Он на применял, просто описывает не понятно. Сам не раз попадал в ситуацию, когда срочно нужно выпить банку или эль, захожу в инвентарь и случайно пью книгу сброса навыков, так как она первая в инвентаре всегда :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Обидно, но но наверное все попадались на эту удочку. Когда-то и я попался, теперь внимательно следу за тем на что жмякаю в инвенаре🚫

Link to comment
Share on other sites

Нужен мод для варспы, что то типа адблок. Он должен блокировать окна с предложениями покупки всяких товаров с лавки, сообщения с подарком от наставника, и возможность применить рем или книгу забвения одним кликом в сумк 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...