Jump to content

Баг, - рассинхронизация


Panacea

Recommended Posts

Думаю многим известно - что есть некий баг клиента связан с применением скилов таких как: землетрясение у шамана, круг, лужа у чк, тп у мага, кап у рея.

 

 

 

 

Раннее писал статью об этом баге, но как видим фиксов не дождались, попробую подробнее описать баг с вложением скринов, итак:

 

 

 

 

1. Беру цель в таргет...

 

44701_.png

44702_.png

44703_.png

44704_.png

Link to comment
Share on other sites

Я уже научился высчитывать примерное местонахождение цели, чтобы земелькой попасть :(

Link to comment
Share on other sites

2. Бросаю круг в любую область и начинаю двигатся (непроизвольно) в том же направлении куда собственно и был положен скилл.

 

 

 

 

3. Бросаю лужу под себя, НО меня там нет, на самом деле же я нахожусь в том же самом месте где и стоял изначально.

 

 

 

 

4. Подтверждаю своё местонахождение лужой, ВУАЛЯ рассинхрон в 4-5 клеток.

 

 

 

 

Дальнось прохождения пути зависит от пинга, тоесть, - пока не придёт ответ от сервера о наложении скила.

Link to comment
Share on other sites

Я уже научился высчитывать примерное местонахождение цели, чтобы земелькой попасть :(

 

Я уже научился высчитывать примерное местонахождение цели, чтобы земелькой попасть :(

 

На арене то сильно и не разгонишься на вычисление, особенно если противников убиваешь в соло, когда станы пременяешь по 3 и более раз :)
Link to comment
Share on other sites

Да всех он напрягает, но им по..не устраняют. Наверное, надо нечто нереальное сделать, чтоб его не было.

Link to comment
Share on other sites

Да всех он напрягает, но им по..не устраняют. Наверное, надо нечто нереальное сделать, чтоб его не было.

 

Да реально. Просто надо чтобы в клиенте происходило больше расчетов.
Link to comment
Share on other sites

Да реально. Просто надо чтобы в клиенте происходило больше расчетов.

 

ты что!!! какие расчеты! тут не хухры-мухры! рассинхрон - это следствие неисправимой ошибке в коде игры! нельзя просто взять и исправить рассинхрон! это же РАССИНХРОН. такая задача не по силам даже лучшим программистам мира! а ты хочешь чтобы разработчики взяли и увеличили кол-во замеров. хотя есть один вариант: эти разроботчики имеют кривые части тела (назовем их условно руками). но этот вариант сразу отметается, ведь они создали такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру!
Link to comment
Share on other sites

Кстати да,не очень не приятная ситуация особенно на арене (если присутствует более 3 чк ,с большим трудом выиграть ,эти лужи в разброс идут ),очень напрягает ! :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...