Jump to content

Места исцеления


Dregunchik

Recommended Posts

Раздражает особенно на топях, убили, воскрес у статуи, хочется сразу же в телепорт прыгнуть, но хп долго восстанавливается, нельзя ли на месте респавна на топях(и нигде) поставить при подходе к телепорту исцелялку, или даже хилку? А может даже только при прохождении? O:-)  А то еще появляешься у виверн с полхп, аж жить не хотца :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Идея толковая - это хоть как то уравноправит хилов с остальными классами. Ведь не секрет что в топях проще хилам. Но... Никто ее реализовывать не будет - не в правилах разрабов облегчать жизнь в топях(читай - разработчики не позволят одеваться быстрее чем сейчас, скорее наоборот).

Link to comment
Share on other sites

Идея толковая - это хоть как то уравноправит хилов с остальными классами. Ведь не секрет что в топях проще хилам. Но... Никто ее реализовывать не будет - не в правилах разработчиков облегчать жизнь в топях(читай - разработчики не позволят одеваться быстрее чем сейчас, скорее наоборот).

 

я же не говорю чтоб на топях везде хилки стояли, я про вход в телепорт, чтоб сразу полное хп, еду подарочную точить лишние 5 сек жалко, и может меня кто не поймет, но я имею в виду эти 6 телепортов что стоят при входе на топи, а не между островами уже :fool:
Link to comment
Share on other sites

Устанавливаем в каждом городе Ирсельнорта фонтанчик, который своих лечит, а врагов ранит ;D и добро пожаловать в доту :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Устанавливаем в каждом городе Ирсельнорта фонтанчик, который своих лечит, а врагов ранит ;D и добро пожаловать в доту :crazy:

 

хватит извращать мое предложение :diablo: , я предлагаю поставить в топях, и только на входных порталах, для непонятливых поставил стрелочки! Только на эти порты я имел ввиду, а все остальные телепорты в топях обычными :clapping:

 

 

 

 

Я не играл в доту, ни в вов, ни алоды, ни линейку и т.д. ибо имею интернет только с телефона, и подключаю его модемом к компу. Следует что я: приверженец только варсы :blush: :yahoo: :yahoo:

44832_.jpg

44833_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что там за тема  ?!!! я За!!!! :blush: ;D

***

Дрег зацени:)

 

 

***

Только что повеселился :)

44834_.png

44836_.png

Link to comment
Share on other sites

Что там за тема  ?!!! я За!!!! :blush: ;D

***

Дрег зацени:)

 

ахтыжеклмнввапав......... :shok: дай угадаю, карта была круговая? че за шмот на хиле, неужели лучше чем мой? :shout:
Link to comment
Share on other sites

ахтыжеклмнввапав......... :shok: дай угадаю, карта была круговая? че за шмот на хиле, неужели лучше чем мой? :shout:

 

Уже лучше,на хила оделся,карта стандартная не вулкан !!! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...