Jump to content

Изнуряющее бремя


Recommended Posts

В связи с тем, что я лажанулся с прошлым предложением:are_you_fucking_kidding_me:, а топик уже создан.

Предлагаю переработать навык "Изнуряющее бремя", добавить в него( или заменить замедление) на негативный эффект, уменьшающий входящие эффекты лечения от навыков и предметов( аналогов у Хранителей я не нашёл), соответственно уровню развития навыка:

1/4: 20%

2/4: 30%

3/4: 40%

4/4: 50%

Цифры примерные, обсуждаем дубль 2:biggrin:

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Суть предложения, в переработке взаимодействия станящей комбинации у жреца, а именно при использовании "Перемирия" по верх навыка "Изнуряющее бремя" проходит контроль и эффект перемирия спадает, цель становится доступной для атаки. Впрочем всё, честно пытался искать подобное, не особо вышло:tired2:. Обсуждаем:smile:

вообще ничего не понял. бремя+мир=оглушение сейчас, для атаки цель и так доступна, перемир и так спадает. либо я не понял что ты написал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ассорти сказал:

вообще ничего не понял. бремя+мир=оглушение сейчас, для атаки цель и так доступна, перемир и так спадает. либо я не понял что ты написал.

После того, как прошла станящая комбинация, застаненую цель может атаковать сам жрец? Или перемирие продолжает действовать и она не доступна для атаки, насколько я помню на форуме на это жаловались и мне говорили, что это так. Если это не так, то извиняюсь, значит меня дезинформировали...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crouly сказал:

После того, как прошла станящая комбинация, застаненую цель может атаковать сам жрец? Или перемирие продолжает действовать и она не доступна для атаки, насколько я помню на форуме на это жаловались и мне говорили, что это так. Если это не так, то извиняюсь, значит меня дезинформировали...

перемирие спадает сразу как его кидаешь на бремя)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ассорти сказал:

перемирие спадает сразу как его кидаешь на бремя)

Изменил топик, в надежде на реабилитацию :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...