Jump to content

каким вы видите варспир через 2 года..


aigrid rogue

Recommended Posts

например я через 2 года варспира невижу :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

P S вариантов много.. айвондил.. ветки... планк лвл ... есть над чем подумать)

Link to comment
Share on other sites

какие там 2 года?! еще с месяцок вот этого "связь с сервером прервана" - и будет на амбере аки на перле,а потом вообще пусто

Link to comment
Share on other sites

хм, я один играю в эту игру потому что она мне нравится, а не потому что больше не во что?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

хм, я один играю в эту игру потому что она мне нравится, а не потому что больше не во что?  :unknw:

 

Один а по тему, я не вижу эту игру через два года RIP  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

мне кажется 2-3 обновы и все. гильдии и чмошные штучки. осенью шторм уйдет и тысяча донатов не будет лодить чм,никто же лить не будет,да и в штлрме доны есть. это мне кажется 10% донатства на русских сервах.

Link to comment
Share on other sites

хм думаю всеже ты перегибаеш если верить видео с ютюба (которые было снято еще до версии 3.0)каждый день 2000раз папалняют чм. это тогда было. уверен это число увеличелось. при этом в шторме 160 чел и их сливает чел 30 мб.  в общем думаю ты понял

 

на♥♥♥♥ели для красоты
Link to comment
Share on other sites

думаю врядли. па арене можно судить сколько народу в игре...

 

Ну даже если так то значит админы срать хотели на нас срубают деньги не развивают проект халатность одним словом :pleasantry:  возможно меня ща забанят но мне пох
Link to comment
Share on other sites

Ну даже если так то значит админы срать хотели на нас срубают деньги не развивают проект халатность одним словом :pleasantry:  возможно меня ща забанят но мне пох

 

+++

если раньше было больше новых игроков и меньше людей уходило

то теперь колличество игроков уменьшается...

скоро и я уйду с этого и так полумертвого проекта...

Warspear-online R.I.P. :bomb:

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что будет все хорошо, уменьшат донат, разроботчики будут общаться с игроками в самой игре, сделают игру для игроков и т.д..... Эххх мечты мечты. А если по серьёзному я надюсь что эта игра выйдет в ровень с другими онлайн играми, и будет одной из самых  лучших игр. 

Link to comment
Share on other sites

жадность разработчиков погубит игру.Проще говоря ♥♥♥♥а этой говно-игре

баньте мне по♥♥♥.♥♥♥♥ я вас.Молчать не буду

Link to comment
Share on other sites

АТЦОЙ БУИТ КАК И ИВО ИГРАКИ ! РАБОЧИЭ ЧУРКИЭ НАРКАМАНИ ТИПА ВАРВВВВВВВВВВ ИЛИ ТАМ ФАНТО КАРОЧИ МНАГА ДАНАТА БУИТ !В ВАСПИР ИГАЮТ ТОК ТЭ У КАФО ЖИЗН ГГГГАВВВВВВВВВВНО ИЛИ ТЭЭ КТОО СИДИТ ДОМА БИЗРАБОТНИЙ РАК

Link to comment
Share on other sites

+++

если раньше было больше новых игроков и меньше людей уходило

то теперь колличество игроков уменьшается...

скоро и я уйду с этого и так полумертвого проекта...

Warspear-online R.I.P. :bomb:

 

Я уже удалил персов...

жадность разработчиков погубит игру.Проще говоря ♥♥♥♥а этой говно-игре

баньте мне по♥♥♥.♥♥♥♥ я вас.Молчать не буду

 

а оно и правильно каждый имеет право на личное мнение и имеет право быть выслушан...
Link to comment
Share on other sites

А я думаю что будет все хорошо, уменьшат донат, разроботчики будут общаться с игроками в самой игре, сделают игру для игроков и т.д..... Эххх мечты мечты. А если по серьёзному я надюсь что эта игра выйдет в ровень с другими онлайн играми, и будет одной из самых  лучших игр.

 

Что бы эта игра сравнялась с другими, надо её полностью переделать, сделать новую игру с старым сюжетом и игроками.  :rofl:

Да, смешно звучит. Сундучки рулят, и якобы новое в игре, это немного переработанное старое или совсем не тронутое, а просто впихнули и сказали, что новое.  За столько времени игра не сдвинулась с места в плане развития графики, озвучки. Разве у такой игры есть будущее?

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю увеличение левла 30+ ,новые шмотки ,новый остров.

Появление других ценностей ,появление нового "Астрального лабиринта" или просто модернизированного ,с более увеличеным балансом .

Link to comment
Share on other sites

Ввести бы свитки возрождения за 10 чм,и рес у хилов шам,некр и т.п.Эх,мечты мечты.

Link to comment
Share on other sites

мне интересно  ;D почему меня одного забанили из за того что я орал что донат в игре рулит?  :lol: :lol: :lol:

все орут что донат говно и не кого не банят  :lol:

Link to comment
Share on other sites

:Через два года захожу на сайт варспы и вижу такую новость- проэкт закрыт так как мы выжали с вас уже все деньги мы устали делать игру и радовать вас обновлениями. И единственный коментарий- я был единственным игроком! Я стал топом и научился сливать сам себя! Как вы могли так поступить? :cray:

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал играть в доту и понял, что такое хорошая игра с хорошим балансом, и где решают руки и только руки. А главное, нет доната. В варспир теперь почти не играю. Если большинство так же одумается, то через два года игра опустеет. Имхо, мобильная игра должна быть казуальней.

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал играть в доту и понял, что такое хорошая игра с хорошим балансом, и где решают руки и только руки. А главное, нет доната. В варспир теперь почти не играю. Если большинство так же одумается, то через два года игра опустеет. Имхо, мобильная игра должна быть казуальней.

 

эх как ни странно ты прав дота в 100500 раз лучше этой игры...

и если б не друзья я бы тоже туда ушел

Link to comment
Share on other sites

Недавно начал играть в доту и понял, что такое хорошая игра с хорошим балансом, и где решают руки и только руки. А главное, нет доната. В варспир теперь почти не играю. Если большинство так же одумается, то через два года игра опустеет. Имхо, мобильная игра должна быть казуальней.

 

эх как ни странно ты прав дота в 100500 раз лучше этой игры...

и если б не друзья я бы тоже туда ушел

 

Вы ещё сравните с танками, варфейсом и контер страйком :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот вот аналогов варспиру нет. и я думаю разработчики одумаются и станут меньше "доить" игроков..

 

Аналогов нет только на симбу, на андроид 100500 мморпг и некоторые на уровень выше варспира.
Link to comment
Share on other sites

Например,может быть что айгринд выпустит в 2014г новую игру,типа доты ,вот и т.д.И если она будет иметь успех ,то варспир дальше шепота,нити,блага,геройки, т.д. и 20 лвл не куда не продвинется,а про обновы все забудят,А если они еще и на телефон будет.(что врятли)То варспир умрет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...