Jump to content

Издевательство !!!


CookElite

Recommended Posts

Ну что опять такое ?!! :nea: :pardon:

Только начал собирать Лигу ,"Игровой мир не доступен"

 

 

"Не первый человек уже просил заранее предупреждать о технических проблемах" :fool:

 

 

****

 

 

Да,а зачем ?!,будем сидеть гадать что с сервером :)

Link to comment
Share on other sites

такая же фигня , на топях под мобами стоял  :cray:

Link to comment
Share on other sites

как можно предупредить если сегодня день нерабочий

 

Я вас умоляю,осмотрительного поставить одного,чтобы наблюдал за процессом :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вас умоляю,осмотрительного поставить одного,чтобы наблюдал за процессом :)

 

я не разраб , можно их понять , на всем экономят... модеров в чате НЕТ ... антимата НЕТ.. от веток отказались .. на форум заходят реже чем раньше ... на предложения не отвечают ...

 

 

Я знаю , был-бы я разрабом и за несколько лет.. мне - бы тоже это надоело.. но жмотом быть .. и жмотить деньги на модера.. можно нанять игрока за бесплатно.. адеквата ) .. но это время .. разработчики экономят на 2х вещах

1 время

2 деньги

так как время - деньги )) хорошой и контфортной игры нам не ждать))

Link to comment
Share on other sites

я не разраб , можно их понять , на всем экономят... модеров в чате НЕТ ... антимата НЕТ.. от веток отказались .. на форум заходят реже чем раньше ... на предложения не отвечают ...

 

 

Я знаю , был-бы я разрабом и за несколько лет.. мне - бы тоже это надоело.. но жмотом быть .. и жмотить деньги на модера.. можно нанять игрока за бесплатно.. адеквата ) .. но это время .. разработчики экономят на 2х вещах

1 время

2 деньги

так как время - деньги )) хорошой и контфортной игры нам не ждать))

 

Можно дальше не продолжать я все понял :)

Нету денег нету игры :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

О дааа, сталкивались и мы с ьакой проблемой.

Тут шторм раз в 100 лет решили нубам лигу пройти помоч (шаму дин нада был) в общем собрались, доходим до локи с дином и.... все болбше половины отправились в офф.

Правда грех жаловатся, ми появляемся Дин ходит, ух нет ))) один рес взяли и опять в офф (((

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Приносим извинения за доставленные неудобства незапланированной остановкой игрового сервера. К сожалению, иногда такое случается. Мы работаем над повышением стабильности работы игровых серверов.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...