Jump to content

Статусы (AFK, DND)


batja

Recommended Posts

уважаемые разработчики-просьба!не часто но бывает что во время игры приходится отлучится на 5-10 минут.у меня такое предложение-если игрок отошел на 5 минут то можно посадить перса играть на гитаре или просто сидеть,если 10 минут то положить перса отдохнуть.чтоб игроки видели что героя сейчас нет в игре,но он скоро будет.или что ни будь в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Батя красава, шикарная идея! А еще чтобы персонаж автоматически атаковал в ответ, как например в варкрафте. Есть шансы отбиться от моба, привязавшегося во время афк. Ато заходишь иногда в игру, и находишься у респы с половиной жизни да и шмот покоцается

Link to comment
Share on other sites

Бать, давно такую штуку хочу :)

В менюшке профиля сделать такую бы опцию "Отошел", и перс принимал бы какое-то выжидающее положение, либо над головой красовались три буквы.. "AFK"  ::)

Link to comment
Share on other sites

Tengry, warcraft - стратежка, а спир - рпг (^^)

P.s. идея хорошая, но думаю разработчики кроме букафак "афк" ничего больше не реализуют)

Link to comment
Share on other sites

Tengry, warcraft - стратежка, а спир - рпг (^^)

P.s. идея хорошая, но думаю разработчики кроме букафак "афк" ничего больше не реализуют)

 

Я думаю он имел ввиду WoW. Идея хорошая, но я думаю букв "Афк" будет вполне достаточно.
Link to comment
Share on other sites

Нельзя авто-атаку добавлять, есть много случаев когда вас атакуют, а вам нельзя отвлекаться на напавшего моба.

А статус афк очень хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, и даже стоющая, но "как пример" если играть на айфоне, то он локится через 1 минуту если оставить его без дела и игра автоматом обрывается. Если разработчики разберутся с проблемой сворачиваемости игры тогда будет хорошо  :)

 

 

Я за!

Link to comment
Share on other sites

Вот выставление стата и игра на гитаре ваще офи... кхе кхе... хорошо))) и звук добавить соответствующий ггг трыньк трыньк. эдак звук весов в 8кб

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Есть у меня идейка - клиент регистрирует бездействие в течение минуты и включает режим АФК. Именно клиент, не сервер. И посылает информацию об этом на сервер. В АФК отменяются заявки на арену. У игрока вражеской фракции, убившего АФКнутого, в углу красным ярким шрифтом писать "ну ты ..дак" или давать временный дебаф.

Link to comment
Share on other sites

да идей мильен : свист,сон,типа звонить на камуникационный кристал(аля мобила),бинокль,чтение,и 3она,когда афк туда телепортируешся,заходиш-обратно. Для безопасности. Очень хорошая вещь. Я играл в психонафты,вормс и тд. и там без  таких действий  никак. А еще перс ест булку когда афк!  батя +100500 тебе. Хорошо придумываеш.

Link to comment
Share on other sites

да идей мильен : свист,сон,типа звонить на камуникационный кристал(аля мобила),бинокль,чтение,и 3она,когда афк туда телепортируешся,заходиш-обратно. Для безопасности. Очень хорошая вещь. Я играл в психонафты,вормс и тд. и там без  таких действий  никак. А еще перс ест булку когда афк!  батя +100500 тебе. Хорошо придумываеш.

 

написал ты очередную чушь неясную, но тему хорошую апнул

теме +

Link to comment
Share on other sites

когда убиваешь того у кого afk над башкой тебе приклеивают над твоей головой подпись "крыса" и бегай :)

классное предложение, тоже бы купил за чм гитарку или скорее лютню какую-нибудь чтобы из стиля не выбиватся)

Link to comment
Share on other sites

когда убиваешь того у кого afk над башкой тебе приклеивают над твоей головой подпись "крыса" и бегай :)

классное предложение, тоже бы купил за чм гитарку или скорее лютню какую-нибудь чтобы из стиля не выбиватся)

 

;D гуд
Link to comment
Share on other sites

да идей мильен : свист,сон,типа звонить на камуникационный кристал(аля мобила),бинокль,чтение,и 3она,когда афк туда телепортируешся,заходиш-обратно. Для безопасности. Очень хорошая вещь. Я играл в психонафты,вормс и тд. и там без  таких действий  никак. А еще перс ест булку когда афк!  батя +100500 тебе. Хорошо придумываеш.

 

ты всегда так безграмотно пишешь, будто только начальную школу закончил?
Link to comment
Share on other sites

ты всегда так безграмотно пишешь, будто только начальную школу закончил?

 

ХВАТИТ ! Хваатит! Вам бы только бедного харвата обижать :'( плохие вы . . . Уйду от вас :( я можт быть и руский не учил,я можт как юлий цезар -3 дела,делаю одновременно. А можт у меня жар и живот болит?а?а? Вам же насрать(только тролите ,издеваетесь и ненавидите(с армии приду напишу все что хотел,в лицо.
Link to comment
Share on other sites

с армии приду напишу все что хотел,в лицо.

 

Заходи в интернет, посмотрим, кто ты есть на самом деле, петух(с)
Link to comment
Share on other sites

Заходи в интернет, посмотрим, кто ты есть на самом деле, петух(с)

 

пфф,ты ху...ло ок да? Кароч забей,раз ты даун необразованный которы. . . Петух . . . Хм . . . Ну тогда ты олень. Мы поедим,пы памчимся на Juke50,утром раним. . .
Link to comment
Share on other sites

17 Февраля 2011

 

Wilder Hund, да вы же археолог! :) Учитывая, что уже прошло больше года, как batja создал эту тему... Сомневаюсь, что нечто подобное введут. А так тоже за.

Link to comment
Share on other sites

надо не надпись афк а анимацию букв в роде zzZ вверх от головы персонажа,а на счет "крыса" гуд))

и да... немучайте бедного куллера "гении русского языка"

Link to comment
Share on other sites

а понты в роде гитарки,ноток,булки,сигары(спс мафиози) и другой бредни можно  приобрести за чудо деньги)))

Link to comment
Share on other sites

отличное предложение, появится новый вид фана/страдания куйней сливать тех кто афк а там на статусы тип крыса мб еще че там придумают на бошкой, вообще срать! отлично, идейка гуд!) :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно не делать надписи над игроками, а просто во время афк игроку давать "крылышки" (незнаю как они называются), как после боя на арене.

Link to comment
Share on other sites

Не..ни гитару..Балалайку бы... Ж0сть была бы! Представьте только: собрать толпу персов двадцать в костюмчиках из фильма "матрица". Поставить всех персов в режим "афк". Персы сядут на стулья и будут балалаить. А во главе пиршества-девушка-перс в платье невесты играет на скрипке....Думаю,картинка была б не для слабонервных..

 

 

Ну уж и если развивать тему дальше о музыкальных инструментах- я се рояль бы купил.

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно не делать надписи над игроками, а просто во время афк игроку давать "крылышки" (незнаю как они называются), как после боя на арене.

 

тогда я ночью на вражеских землях стану бессмертным) забежал в пещеру, постоял минуту не двигаясь и имею баф неуяз))
Link to comment
Share on other sites

тогда я ночью на вражеских землях стану бессмертным) забежал в пещеру, постоял минуту не двигаясь и имею баф неуяз))

 

Ты и так можешь быть бессмертным если кошелек бездонный: тя бьют а ты воскрешаешся,  бьют-воскрешаешся, бьют-воскрешаешся.... и так пока у врагов пухи не сломаются... а потом ты возьмешь их в расплох.... Эт стратегия. ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты и так можешь быть бессмертным если кошелек бездонный: тя бьют а ты воскрешаешся,  бьют-воскрешаешся, бьют-воскрешаешся.... и так пока у врагов пухи не сломаются... а потом ты возьмешь их в расплох.... Эт стратегия. ;D

 

 

 

 

 

 

йожик жош)))

Link to comment
Share on other sites

Ты и так можешь быть бессмертным если кошелек бездонный: тя бьют а ты воскрешаешся,  бьют-воскрешаешся, бьют-воскрешаешся.... и так пока у врагов пухи не сломаются... а потом ты возьмешь их в расплох.... Эт стратегия. ;D

 

one trouble. Я не дон(
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Tengry, warcraft - стратежка, а спир - рпг (^^)

P.s. идея хорошая, но думаю разработчики кроме букафак "афк" ничего больше не реализуют)

 

а рпг карт нету? :shok: есть сам делаю и авто атаку не трудно сделать ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Не..ни гитару..Балалайку бы... Ж0сть была бы! Представьте только: собрать толпу персов двадцать в костюмчиках из фильма "матрица". Поставить всех персов в режим "афк". Персы сядут на стулья и будут балалаить. А во главе пиршества-девушка-перс в платье невесты играет на скрипке....Думаю,картинка была б не для слабонервных..

 

 

Ну уж и если развивать тему дальше о музыкальных инструментах- я се рояль бы купил.

 

я на полу ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

адекватная идея ;) а то я смотрю там сферу бога предлогают :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы персонаж засыпал бы, и начинал громко и изнурительно храпеть, а если его тронет враг то он ругаться начнёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...