Jump to content

* мировая помощ-или рейд на зверей лиги*


Danters

Recommended Posts

Давайте все кто хочет пройти лигу,собираемся сегодня в 21;00 по киеву (22;00) по москве,и поможем другу другу в етом нелегком деле :)предлогаю так....собираемся и делимся на две группы:1квест:2защита. И даже те кто проше...л...будте добры ...помогите и другим :)мне вот осталось ток гридаура,но я с радостью помогу  другим :)граниты ели и тд...й тп....собратся пройти лигу :) и свободно валить горов :)с норм шмотом :) и ...давайте не будем как стадо баранов...держатся надо кучкой.. Всем сп кто поймет и примет участие :)

Link to comment
Share on other sites

Вот ты щас написал и все горы уже об этом знаю, спорим, что вы уже не пройдёте 100% ? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

"...давайте не будем как стадо баранов...держатся надо кучкой.."

 

Эмм, стадо баранов как раз и держится обычно кучкой...

Link to comment
Share on other sites

Да поможем,парни,без вопросов... :)А посерьезному так дали бы нашим пройти,мы бы и вами препонов нечинили...В 22:00 посмотрим что будет...Стоящие на фарме думаю будут несогласны

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, автор темы играет за эльфов, поэтому и за горцев можно аналогично собраться. Блин, если бы был чат между фракциями было бы гораздо проще...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, горцы, где собираться будем? Стан Легиона или Западная стоянка?

Главное чтоб наши не морозились помочь, и договориться с эльфами.

Link to comment
Share on other sites

Западная стоянка по мне лучше будет =)

Стоящие на фарме думаю будут несогласны

 

Сегодня есчо и 2 дейла (1 возле грида, другой убить грида) :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

врятле будет перемирие :nea:

 

согласен! Его не будет никогда :nea:

Толпы нубов не знают что такое договоренность :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Можно договориться чтоб горам помогала пати  эльфов и наоборот. Тогда бы можно было договориться с теми кто фармит боссов.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленно, даже если вы каким-то чудом пройдете до босса, вам не дадут убить. У нас на каждом боссе человек по 15 стоит. Причем нубов.

Link to comment
Share on other sites

бесят нубы!!!!!!?!!!!!создал горского твинка чтоб пообщатся,а по пути в надир твинка(2лвл) сливают только нубы(13-14лвл).сделайте систему дуэлей как в перфект ворлде.задолбали нубы!!!строят из себя потом еще помощь требуют на боссах

Link to comment
Share on other sites

бесят нубы!!!!!!?!!!!!создал горского твинка чтоб пообщатся,а по пути в надир твинка(2лвл) сливают только нубы(13-14лвл).сделайте систему дуэлей как в перфект ворлде.задолбали нубы!!!строят из себя потом еще помощь требуют на боссах

 

Нихя так будут бехать ушастые чуда по всему острову и смотреть есть кто или нет ;D
Link to comment
Share on other sites

у нас круглосуточный фарм даже друг друга готовы перебить а вы с лигой еще не смешите ;D

Link to comment
Share on other sites

Фиг вам большой в уши горы, уберите своих долбанных крыс с горшка и тогда, мжт быть... когда нибудь вы чего нитт и пройдете...

 

На гарр шагге одни крысы

Logon

Cmapmep

Denmam

уроды каких свет не видывал

Link to comment
Share on other sites

Кот,выбирайте выражения...За такие слова в реале месячная зарплата на пилюли уйдет...

Link to comment
Share on other sites

О, я крайне аккуратно выбирал слова, они очень четко выражают натуру данных героев, вдобавок к этому, сюжет сшит фактическими нитями, так что, извольте.

Link to comment
Share on other sites

Че вы все разнылись?

Джина я проходил два дня.

Крата - пять дней.

Дина - неделю.

Мару - четыре дня.

Гариэль - 30 мин.

Стража - 3,5 дня.

 

Когда мне пришлость проходить, лигу все прошли. Я шел во второй волне. Нас было человека 4. Сколько матов было...

 

Сейчас же орет толпа рыл в 20, которая никак не скоорденирует действия.

Смешно.

Разница, пойдет 20 нубов, или согласятся и пойдут двое-трое прокаченых более-менее людей?

Разница огромна.

Во-первых большинство плевать хотело. И я в том числе. После того, как я помог нескольким, а меня на х*й послали, у меня отпало всякое желание помогать.

Во-вторых помогать вечно никто не будет. Уже давно собралиб пати, и в 5 часов утра прошли бы. А вы орете благим матом в чате.

И в третьих. При размере пати в 5 человек особо не поможешь.  Да она и не нужна. Какая разница, сколько сдохнет возле респа ухов, 5 или 10? А на боссов фулки с лихвой хватает.

 

P.S. Извините за ошибки, писал в два часа ночи, проверять нет сил. Да еще к тому же с тела.

Link to comment
Share on other sites

Мы пытались проходить сначала в три фулл пати. Ушей с джина быстро выбили, все прошли. Потом пошли на крата, там нам наваляли уши.

Собрали еще одно пати в итоге 4 но в пути нас начали ловить уши и до конца мало кто доходил, может и нубов было среди нас большинство. Но крата мы так и не отбили :(

Link to comment
Share on other sites

Я лигу прошел за 3 дня... из на стражу ушло 2... просто повезло, как вышла тогда обнова сразу толпой всей проходили... что и вам советую, собрать народ кому надо те кв сделать... проще будет чем просить кого то помочь...

Link to comment
Share on other sites

Да вы поймите,до обновы был дисбалланс...Вся школота выбирала ух реев и дру/шам...Итог сейчас:раса эльфов больше по меньшей мере вдвое,и качество неиграет роли-сила солому гнет...Логический конец:пвп отсутствует как таковое-есть толпа ух и кучка гор-итог известен заранее...

Link to comment
Share on other sites

Да не Пакит, тогда, во второй день обновы, всем было настолько наплевать на противоположную фракцию, что красный ник ничего не значил, было похоже что все разом отключили в настройках: показывать имена ( а без ников мы все одинаковые ), весь Аринар выполнял только квесты лиги и основы.

 

 

Вот так то, дисбаланс не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Прошел лигу в первый день после обновления 8)

 

Раньше было легче ) Мы вам помогали , вы нам
Link to comment
Share on other sites

Дисбалланс[который был] причем именно в количестве персонажей гор и эльфов...Сколько у эльфв было сделанно реев и дру?Сколько у гор шам?Сецчас все схватились на своих аккаунтах качать варов/бд,но ситуацию то неизменить...Недоделаннось расы гор сказалась на численном перевесе игроков[не персов]...И сечас это реально видно в игре-эльфам для фарма нехватает боссов,квестовики немогут выполнить кв лиги...Ребята,ну признайтесь что проблема явная- количеству эльфов нам нечем ответить...Надеюсь начало учебного года изменит ситуацию 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...