Jump to content

Эпицентр злобы


Recommended Posts

Заклинатель накладывает на себя или союзника бафф который висит на персонаже 5 секунд, по окончанию дейсвия вокруг цели наносится массовый урон создающий дополнительые очки агрессии персонажу на которого был применен навык.

С уровнем прокачки увеличивается количество агрессии и наносимый урон.

1/4-100 маг дд +10% от физ дд +10% от маг дд

2/4-200 маг дд +15% от физ дд +15% от маг дд

3/4-300 маг дд +25% от физ дд +25% от маг дд

4/4-400 маг дд +40% от физ дд +40% от маг дд

Значения агра на усмотрение разработчиков

Время перезарядки 20 сек

Радиус 2 ярда

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

Заклинатель накладывает на себя или союзника бафф который висит на персонаже 5 секунд, по окончанию дейсвия вокруг цели наносится массовый урон создающий дополнительые очки агрессии персонажу на которого был применен навык.

С уровнем прокачки увеличивается количество агрессии и наносимый урон.

1/4-100 маг дд +10% от физ дд +10% от маг дд

2/4-200 маг дд +15% от физ дд +15% от маг дд

3/4-300 маг дд +20% от физ дд +20% от маг дд

4/4-400 маг дд +25% от физ дд +25% от маг дд

Значения агра на усмотрение разработчиков

Время перезарядки 20 сек

Радиус 2 ярда

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое

Годно, но думаю для самих заклов, будет удобнее, если он будет нон-таргет( чисто на себя) и самим не надо будет в куче искать себя кнопкой и всяких троллей, которые на дд/хила агр переводят не будет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Годно, но думаю для самих заклов, будет удобнее, если он будет нон-таргет( чисто на себя) и самим не надо будет в куче искать себя кнопкой и всяких троллей, которые на дд/хила агр переводят не будет)

я хотел чтобы этот скилл был полезен как заклу-саппорту так и заклу-танку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

я хотел чтобы этот скилл был полезен как заклу-саппорту так и заклу-танку

Ладно тогда не лезу =/

Link to comment
Share on other sites

врятли заклу дадут скилл на урон, максимум это масс агр. имх

Хочется спросить у разрабов, почему при вызове собак,  у закла урон не режется? Чем больше петов, тем больше урона должно сниматься у закла.

Статы перса псам передали вродь, но не отбалансили всё почему то. Странно.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то для масс агра заклу нужно либо переделать базовые навыки под одиночный агр (допустим слабость)а экспертки под масс либо сделать комбинацию имеющихся скилов так как вливать поинты в две агр экспептки приэтом лишаясь выживаемости бессмысленно :vp-nono:

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

И зачем агро если навык можно наложить на танка, который качает агро? Какой в этом смысл? 
и что это за значения 100/200/300/400 мдд? Навык дает мдд, при том увеличивает ее, и фдд на % ? Так? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Oskarus сказал:

И зачем агро если навык можно наложить на танка, который качает агро? Какой в этом смысл?

Позволит не качать масс агр вару, который вложит очки навыков в другие скилы для еще большего подрыва ушиных задниц на арене. Все же очевидно)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daniel184 сказал:

Лучше пусть только на себя применяется ато будет как со скилом шама

Сделать возможность использовать только в пати.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PIE сказал:

Хочется спросить у разрабов, почему при вызове собак,  у закла урон не режется? Чем больше петов, тем больше урона должно сниматься у закла.

Ну тогда пусть у пала и шама такая механика будет. Кинул знамя передал ему своее дд, с тотемом таже фигня. А у рея же мина есть и с ней также.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daniel184 сказал:

Ну тогда пусть у пала и шама такая механика будет. Кинул знамя передал ему своее дд, с тотемом таже фигня. А у рея же мина есть и с ней также.

Знамя и режется от количества находящихся в радиусе.

 

 А тотем шама бьет 1 цель, если что.

 

 А реи свою мину не используют, фиксить её это почти тоже самое, что в новом ребалансе апнуои манакост яда ханту, будто его кто-то использовал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Знамя и режется от количества находящихся в радиусе.

 

 А тотем шама бьет 1 цель, если что.

 

 А реи свою мину не используют, фиксить её это почти тоже самое, что в новом ребалансе апнуои манакост яда ханту, будто его кто-то использовал

А какая разница? Тут кинули претензию почему при использовании навыка вызов у закла нережится дд. Я привел аналогию с палом и шамом, принцип  там один и тот же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daniel184 сказал:

А какая разница? Тут кинули претензию почему при использовании навыка вызов у закла нережится дд. Я привел аналогию с палом и шамом, принцип  там один и тот же.

Эм? Нет.

 Я говорю, что похожая механика у пала, режет ему урон

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Эм? Нет.

 Я говорю, что похожая механика у пала, режет ему урон

Так ведь урон у знамени режится, а не у самого пала. А он не понимает почему при использовании вызова сам закл дд нетеряет.

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

Только что, Daniel184 сказал:

Так ведь урон у знамени нежится, а не у самого пала. А он не понимает почему при использовании вызова сам закл дд нетеряет.

Логичнее, если собаки будут дд терять

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Логичнее, если собаки будут дд терять

Не не. У нее и так дд изначально ниже чем у закла и пробивы нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oskarus сказал:

И зачем агро если навык можно наложить на танка, который качает агро? Какой в этом смысл? 
и что это за значения 100/200/300/400 мдд? Навык дает мдд, при том увеличивает ее, и фдд на % ? Так? 

100/200/300/400 это базовое значение от прокачки навыка а процентные это то что берется уже от  мдд фдд самого закла

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

100/200/300/400 это базовое значение от прокачки навыка а процентные это то что берется уже от  мдд фдд самого закла

Т.е 400 дд в расчет % не будет идти? Для чего это сделано? 
и зачем агр в навыке который висит 5 сек. А вдруг за эти 5 сек дд из пати сольют и танк не успеет заагрить. Навык не логичный. И для чего его вешать на другого чела? Если повторюсь, танки качают агр. И такой навык есть уже у паладин. Не много подкрутил % и добавил какие то 5 сек

 

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Позволит не качать масс агр вару, который вложит очки навыков в другие скилы для еще большего подрыва ушиных задниц на арене. Все же очевидно)

И вару придется искать себе постоянно закла? Это ужа на гейский сетап похоже

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Oskarus сказал:

Т.е 400 дд в расчет % не будет идти? Для чего это сделано? 
и зачем агр в навыке который висит 5 сек. А вдруг за эти 5 сек дд из пати сольют и танк не успеет заагрить. Навык не логичный. И для чего его вешать на другого чела? Если повторюсь, танки качают агр. И такой навык есть уже у паладин. Не много подкрутил % и добавил какие то 5 сек

 

И вару придется искать себе постоянно закла? Это ужа на гейский сетап похоже

а для чего например в хиле условные 100 хила есть (к примеру)

5 сек эти сделаны для того для усложнения применения ибо это вкусноватый навык как по мне а возможность кидать на союзника я сделал для развития как саппорта потому что не всегда танк может удержать агр а с этим навком агр на танке будет гарантированно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Awaigard сказал:

а для чего например в хиле условные 100 хила есть (к примеру)

5 сек эти сделаны для того для усложнения применения ибо это вкусноватый навык как по мне а возможность кидать на союзника я сделал для развития как саппорта потому что не всегда танк может удержать агр а с этим навком агр на танке будет гарантированно

Зачем саппорту навык для агро? Саппорты должны усиливать персонажа и лечить, а не накладывать на бедолаг агр. В том что танки не качают агр их проблемы. 
А 5 сек не усложняют жизнь заклу, а наоборот в плюсе. Т.к можно забафать танка на битвах. Слив с прокаста будет. Потому что 400мдд 40% от мдд и фдд это очень много. На арене такой вар просто сбривает одного))). Гг вп. 
 

не ну про агр все не пойму. Глупо как то)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oskarus сказал:

Зачем саппорту навык для агро? Саппорты должны усиливать персонажа и лечить, а не накладывать на бедолаг агр. В том что танки не качают агр их проблемы. 
А 5 сек не усложняют жизнь заклу, а наоборот в плюсе. Т.к можно забафать танка на битвах. Слив с прокаста будет. Потому что 400мдд 40% от мдд и фдд это очень много. На арене такой вар просто сбривает одного))). Гг вп. 
 

не ну про агр все не пойму. Глупо как то)

танки с качаным агром не всегда удерживают агр, так к слову.

дамаг скейлится от атаки закла а закл много его не соберет, даже маг будет своим тп бить больше при том что кд его в 2-3 раза меньше

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Awaigard сказал:

танки с качаным агром не всегда удерживают агр, так к слову.

дамаг скейлится от атаки закла а закл много его не соберет, даже маг будет своим тп бить больше при том что кд его в 2-3 раза меньше

Это уже проблема игры с агром

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Awaigard сказал:

:facepalm: 

Т.к нигде нет такого. И это глупо дать саппу генерацию агра для танка. Проще усилить для танков свой агр. 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Т.к нигде нет такого. И это глупо дать саппу генерацию агра для танка

а почему нет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

а почему нет?

Потому что ты танков хочешь завязать с заклом? Т.е где танк не сможет удерживать агр придется брать пати закла? У гор что нет массового агра у танков?

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Потому что ты танков хочешь завязать с заклом? Т.е где танк не сможет удерживать агр придется брать пати закла? У гор что нет массового агра у танков?

никто не будет заставлять танков идти с заклом для агра, с ним просто будет надежнее, это как выбирать между шамом и некром взьмешь шама получишь больше выживаемости, пожалуйста думай перед тем как что-то написать, уже на нервы действует

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

никто не будет заставлять танков идти с заклом для агра, с ним просто будет надежнее, это как выбирать между шамом и некром взьмешь шама получишь больше выживаемости, пожалуйста думай перед тем как что-то написать, уже на нервы действует

Ты подумай перед тем как придумывать скилы. У танков полно агра. Если у твоего закла его нету, так и используй его на себя. Зачем создавать существующий навык, только приделать ему выбор таргета. Что в этом нового? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Ты подумай перед тем как придумывать скилы. У танков полно агра. Если у твоего закла его нету, так и используй его на себя. Зачем создавать существующий навык, только приделать ему выбор таргета. Что в этом нового? 

этот таргет и гибридный урон и есть новое, это знаешь все равно что сказать зачем придумывать хил тотем ведь уже есть дух лечения

и я не понимаю почему тебя этот таргет зацепил, тебе как от этого хуже станет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

этот таргет и гибридный урон и есть новое, это знаешь все равно что сказать зачем придумывать хил тотем ведь уже есть дух лечения

и я не понимаю почему тебя этот таргет зацепил, тебе как от этого хуже станет?

На битвах будет перевес большой. Это одно. Про агро не понятно. Я такого нигде не видел. Хотя в варспе давно уже цирк. На счет одинаковых скилов, то что почти у всех персов есть один и тот же навык мощный удар, не говорит о том, что и последующие стоит делать одинаковыми. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

На битвах будет перевес большой. Это одно. Про агро не понятно. Я такого нигде не видел. Хотя в варспе давно уже цирк. На счет одинаковых скилов, то что почти у всех персов есть один и тот же навык мощный удар, не говорит о том, что и последующие стоит делать одинаковыми. 

:facepalm:медицина сдесь бессильна...

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

:facepalm:медицина сдесб бессильна...

Ну извините что обгадил навык(. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

:facepalm:медицина сдесь бессильна...

Ты хоть и гор авторитетный, но наших котов не трож! Можем поругаться!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ты хоть и гор авторитетный, но наших котов не трож! Можем поругаться!

попугаев у нас не лечат

Link to comment
Share on other sites

Ну ща, держи, я первый не начинал, и Холмса нет. Чё к собачке пристал? зачем про медицину? Усыпить? Мы сами усыпим, не лезь!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Ну ща, держи, я первый не начинал, и Холмса нет. Чё к собачке пристал? зачем про медицину? Усыпить? Мы сами усыпим, не лезь!

 

22 часа назад, Oskarus сказал:

И зачем агро если навык можно наложить на танка, который качает агро? Какой в этом смысл? 
и что это за значения 100/200/300/400 мдд? Навык дает мдд, при том увеличивает ее, и фдд на % ? Так? 

я не приставал ни к кому)

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая идея, мне нравится.Серьезно давая заклу такой скилл, вы танковость танков(извините за туфтологию) поднимаете на ступентку выше. А если там кричат про большой урон в масс битвах и т.д. Так берем этот навык-добавляем ограниченние по целям против игроков. Подкручиваем цифарки урона в минус,подкручиваем цифарки агро генерирования в плюс. И вуаля! Сбалансированный полезный в ПвЕ навык!:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А вот я не согласен с автором, считаю что 2 экспертки на агр это перебор, они ещё и кд перебивать будут друг у друга, как писали выше 1 агр сделать обычным а второй экспой тогда да, и на счёт умников которые говорят резать дд у закла при вызове пета вы серьёзно? Резать дд у одноручной булавы? Не смешите мистера холмса, не могу представить что за новая экспа будет весной, но надеюсь что не второй экспертный агр 

Р.с 

Администрация покажите новый скилл хотя бы 10 пикселей пж:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...