Jump to content

ДД навык на жреца


Recommended Posts

Вот я играю на жц и вот думаю: чего-то не хватает ? Да! Нехватка дд у жц , даже друиды и некры в инсте могут нанести больше , потому что у жрецов в ПВЕ мало дд навыков , в основном у жреца только поддержка . Ну про ПВП я не буду говорить так как 1 имбо навык есть.

Ну вот в чём суть навыка которого я придумал для ПВЕ:

 Название : Прорицание 

 Суть: В указанной области появляется чёрный крест , который в области 4х4 наносит урон , и действует в 5 тиков (1 тик раз в 2 сек.) а если в этой области стоит игрок из группы то он будет получать часть исцеления от нанесённого урона , так же крест понижает получаемый урон в % .А если по окончанию креста остаются мобы то на них накладывается перемирие , эффект от перемирия зависит от того на сколько он изучен у жреца.

 Прокачка: 1/4 Наносит четверть от маг дд жреца  и 25% урона будет даваться хп союзнику , также защищает на 3 % от всего урона :

2/4 Наносит чуть больше четверти от маг дд и 30% урона будет даваться хп союзнику , также защищает на 5% от всего урона :

3/4 Наносит половину от дд маг дд жреца и 35% урона будет даваться хп союзнику , а также защищает на 7% от всего урона :

4/4 Наносит чуть больше половины от маг дд жреца и 40% урона будет даваться хп союзнику, также защищает на 10% от всего урона :

 Кулдаун: 

1/4 = 60 сек 

2/4 = 55 сек

3/4 = 50 сек 

4/4 = 45 сек

Навык замороченный получился , ну и сама идея навыка тоже неплоха , тут конечно помимо дд есть нюансы в виде поддержки. Надеюсь навык добавят и жрецы станут более популярными , а на этом всё , спасибо за внимание !

 Привет всем с Ru-Topaz от Forvara 

 

Link to comment
Share on other sites

точись, качай помощь богов, ауру и если хочешь слезы. делай упор на пробив и точность. и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

 

В 23.02.2020 в 17:07, Forvara сказал:

Вот я играю на жц и вот думаю: чего-то не хватает ? Да! Нехватка дд у жц , даже друиды и некры в инсте могут нанести больше , потому что у жрецов в ПВЕ мало дд навыков , в основном у жреца только поддержка . Ну про ПВП я не буду говорить так как 1 имбо навык есть.

Ну вот в чём суть навыка которого я придумал для ПВЕ:

 Название : Прорицание 

 Суть: В указанной области появляется чёрный крест , который в области 4х4 наносит урон , и действует в 5 тиков (1 тик раз в 2 сек.) а если в этой области стоит игрок из группы то он будет получать часть исцеления от нанесённого урона , так же крест понижает получаемый урон в % .А если по окончанию креста остаются мобы то на них накладывается перемирие , эффект от перемирия зависит от того на сколько он изучен у жреца.

 Прокачка: 1/4 Наносит четверть от маг дд жреца  и 25% урона будет даваться хп союзнику , также защищает на 3 % от всего урона :

2/4 Наносит чуть больше четверти от маг дд и 30% урона будет даваться хп союзнику , также защищает на 5% от всего урона :

3/4 Наносит половину от дд маг дд жреца и 35% урона будет даваться хп союзнику , а также защищает на 7% от всего урона :

4/4 Наносит чуть больше половины от маг дд жреца и 40% урона будет даваться хп союзнику, также защищает на 10% от всего урона :

 Кулдаун: 

1/4 = 60 сек 

2/4 = 55 сек

3/4 = 50 сек 

4/4 = 45 сек

Навык замороченный получился , ну и сама идея навыка тоже неплоха , тут конечно помимо дд есть нюансы в виде поддержки. Надеюсь навык добавят и жрецы станут более популярными , а на этом всё , спасибо за внимание !

 Привет всем с Ru-Topaz от Forvara 

 

У жц нет особо нехватки в дд в пве, ибо слезы с аурой и крыльями дамажут где-то раз в 3 сек и бьют нереально сильно, а так же есть 3 скила, которые делают жц хорошим сапортом. Как друид вообще может передамажить?В каких инстах??Жц будет неплох еще один дд скил, но смотри как бы ты не упал от такого урона по области:surprised_rage:. Идея скила неплохая, но я бы лучше поменял механику на что-то схожее с тотемом пала- увеличивает входящий урон по противнику. На рб это как 2я метка, что очень сильно повысит дамаг, особенно у полупвпшных жц, которые качают не метку, а угрозу, а в толпе мобов хороший дебаф, который позволяет слезам бить сильнее. С хилом тоже хорошо придумал, искупление хилит ну очень мало, хотя и снимет дебафы, а , например, в логове гере ты в-основном хилишь танка и если другой союзник попадет в лужу/сагрит рб, то нужно хилить  уже двоих. Бывают же случаи когда банок на хп не взяли)а потом падает танк и все остальные.

Link to comment
Share on other sites

У жц особенно не хватает дд для пвп :advise: Да да в пвп не хватает а в пве жц при правильном раскачке скиллов и сборка шмоток может переагрит любого ХИЛА:cat2: а в ПВП против хилов тупо нехватает дд скила )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mozg сказал:

У жц особенно не хватает дд для пвп :advise: Да да в пвп не хватает а в пве жц при правильном раскачке скиллов и сборка шмоток может переагрит любого ХИЛА:cat2: а в ПВП против хилов тупо нехватает дд скила )))

Из той же серии,что говорить что рею не хватает жира, добавьте защитный навык.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мало урона - дать скилл на миллион урона

Гениально!

 

А если серьёзно нужно придумать скилл попроще.

Link to comment
Share on other sites

Все там у жреца есть, присмотритесь к слезам, мб что-то да поймете)

Link to comment
Share on other sites

дд в пве у жреца предостаточно при нормальной сборке, а особенно если ходить в пати со стражами всякие штурмы, гроты, гвг,  там жц топ1 по массухе. вот чего ему не хватает-выживаемости. базовый хил и щит не сравнятся со всеми остальными навыки тех же друлей, магов, да даже рей вампается в разы быстрее, от чего и живет гораздо больше. ну и изнуряющее бремя это просто какой-то выкидыш, который нужно удалять из игры и давать что-то взамен.

Link to comment
Share on other sites

Кого друид в инсте передамажит? Стража? Вот как раз жц в инстах бьёт НАМНОГО больше ДД, чем друид. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shamxx сказал:

 вот чего ему не хватает-выживаемости. базовый хил и щит не сравнятся со всеми остальными навыки тех же друлей

Напомню, у друида нет масс Хилла со снятием дебафов. Вдобавок, у друида куча мелкого Хилла, а не большого. Например, в лайте кз, когда иду соло(кстати, значительно дольше такого же жц), при выходе со стана, кастую хилл секунд 6...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Напомню, у друида нет масс Хилла со снятием дебафов. Вдобавок, у друида куча мелкого Хилла, а не большого. Например, в лайте кз, когда иду соло(кстати, значительно дольше такого же жц), при выходе со стана, кастую хилл секунд 6...

С моим дд (934 под аурой) искуп хилит 694....это разве много? Тем более, у искупа большое кд (с моими 60% почти 20сек). В итоге, у жц есть мощный хил с кд ~5сек, невероятно слабый хил по области и щит, который не выдержит даже 2к входящего урона.... С друлем сам сравнить можешь?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Helnex сказал:

С моим дд (934 под аурой) искуп хилит 694....это разве много? Тем более, у искупа большое кд (с моими 60% почти 20сек). В итоге, у жц есть мощный хил с кд ~5сек, невероятно слабый хил по области и щит, который не выдержит даже 2к входящего урона.... С друлем сам сравнить можешь?

Сравнивать суммарный хил дру и жц мне кажется это уже неправельно, у некоторых персов есть свои фишки (закл-петы, страж выживаемость) а у дру большой хил (ну и стан, но мы про пве) и если сравнивать дру и жц естественно у дру будет больше выхила в ином случае если бы у дру и жц был равный хил, то я как чел у которого дру основа, полностью буду уверен что дру самый худший пве перс в пати, покрайней-мере лично для меня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

С моим дд (934 под аурой) искуп хилит 694....это разве много? Тем более, у искупа большое кд (с моими 60% почти 20сек). В итоге, у жц есть мощный хил с кд ~5сек, невероятно слабый хил по области и щит, который не выдержит даже 2к входящего урона.... С друлем сам сравнить можешь?

Поток на 1/4 хиллит так же. К тому же массовый хилл идёт на всех, значит суммарно выхиллить может и больше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Поток на 1/4 хиллит так же. К тому же массовый хилл идёт на всех, значит суммарно выхиллить может и больше.

Ты понимаешь, что в инстах эти 694 хила ни о чем? Дд за счет вампа захилит даже больше за пару секунд... Найс сравнил с потоком конечно...посмотри разницу хила в искуплении на 1/4 и 4/4 и сравни с потоком, разница огромная...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Сравнивать суммарный хил дру и жц мне кажется это уже неправельно, у некоторых персов есть свои фишки (закл-петы, страж выживаемость) а у дру большой хил (ну и стан, но мы про пве) и если сравнивать дру и жц естественно у дру будет больше выхила в ином случае если бы у дру и жц был равный хил, то я как чел у которого дру основа, полностью буду уверен что дру самый худший пве перс в пати, покрайней-мере лично для меня.

Да ладно...все что ты написал знает каждый. Я отвечал Walidor, по его словам может показаться, что искуп выхиливает много. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Helnex сказал:

Да ладно...все что ты написал знает каждый. Я отвечал Walidor, по его словам может показаться, что искуп выхиливает много. 

А что ты хочешь дать жц? Урон, которого и так больше? Хочешь уравнять по хиллу друида и жреца? Тогда на помойку друида, потому что у жц ещё и бафы пати есть и рес. Искупление на 4 захиллит больше тыщи в рыло. А если учесть, что этот навык снимает дебафы, отличный навык для масс замесов. А что может друид в масс замесах? Кинуть болото, смерч и все. Хилл может предложить только 2 помойно-ддшных навыка, круто. Даже страх некра профитнее пения, потому что толпу разгоняет и стан меньше собьют. А сон какой-нибудь маг обязательно собьет блинком или осколками. 

В итоге, у меня есть большой хилл в одно лицо, который годен только в пвп. Вот чесслово, моя пве актуальность заканчивается на магах, которые неуверенны, что потянут рб. К тому же ты сам писал об огромном хилле в КД всего 5 сек. Даже если ты кого-то уронишь, тебя не закидают камнями. Даже друли считают, что в пати профитнее взять жреца, нежели друида, да все так считают. Его берут только когда мобы ну слишком больно кусаются, отчего ссут идти с нифиговым бафером

Link to comment
Share on other sites

Даже (!!!) сырник ставил жц на 3 место в топе по АОЕ дамагу в игре, а из этой темы мы узнаем что жряке не хватает чего-то:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Даже (!!!) сырник ставил жц на 3 место в топе по АОЕ дамагу в игре, а из этой темы мы узнаем что жряке не хватает чего-то:hmm:

Наверно они хотят ещё нимб друида😏

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Наверно они хотят ещё нимб друида😏

А че не сферу бога то сразу, не пойму? Чего мелочиться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

А че не сферу бога то сразу, не пойму? Чего мелочиться?

Которая меняет физ ДД и маг ДД местами, как сфера ги🤔

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

А что ты хочешь дать жц? Урон, которого и так больше? Хочешь уравнять по хиллу друида и жреца? Тогда на помойку друида, потому что у жц ещё и бафы пати есть и рес. Искупление на 4 захиллит больше тыщи в рыло. А если учесть, что этот навык снимает дебафы, отличный навык для масс замесов. А что может друид в масс замесах? Кинуть болото, смерч и все. Хилл может предложить только 2 помойно-ддшных навыка, круто. Даже страх некра профитнее пения, потому что толпу разгоняет и стан меньше собьют. А сон какой-нибудь маг обязательно собьет блинком или осколками. 

В итоге, у меня есть большой хилл в одно лицо, который годен только в пвп. Вот чесслово, моя пве актуальность заканчивается на магах, которые неуверенны, что потянут рб. К тому же ты сам писал об огромном хилле в КД всего 5 сек. Даже если ты кого-то уронишь, тебя не закидают камнями. Даже друли считают, что в пати профитнее взять жреца, нежели друида, да все так считают. Его берут только когда мобы ну слишком больно кусаются, отчего ссут идти с нифиговым бафером

Стандартный набор пвешника, которому кроме инстов ничего не нужно -это аура 4, крылья 4, метка 4. Чем ты станешь жертвовать ради искупа 4/4? Не думаю, что в новых инстах ты вообще будешь много дамажить за жц...Тебе интересно, чего не хватает жц? Не пробовал аренить за этот класс, когда тебя сносит вар/рог/дк с прокаста, если сблизится с тобой, никакие бафы не помогают справиться. Понимаешь к чему я клоню? Кстати, не помню, чтобы я писал о том, что жц плох в пве. 

 

Только что, Джеmm сказал:

Даже (!!!) сырник ставил жц на 3 место в топе по АОЕ дамагу в игре, а из этой темы мы узнаем что жряке не хватает чего-то:hmm:

Делать выводы по видосу, который вышел больше года назад...а я все ждал, пока появятся такие эксперты. Опять повторюсь: в каких инстах ты будешь дамажить за жц ?

Только что, Джеmm сказал:

А че не сферу бога то сразу, не пойму? Чего мелочиться?

Губу закатай.

И опять мы уходим от темы...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Helnex сказал:

Делать выводы по видосу, который вышел больше года назад...а я все ждал, пока появятся такие эксперты. Опять повторюсь: в каких инстах ты будешь дамажить за жц ?

Та я даже не собираюсь за жряку дамажить...ну так, даже не знаю. Он саппорт с кучей аое урона. Выделю слово саппорт

Боже, то друиды ноют что их в инсты не берут тк жрецы предпочтительнее, то жрецы ноют что урона нема вообще и друиды топ

Вы там определитесь то уже, кто на дне?

5 минут назад, Helnex сказал:

Губу закатай.

И опять мы уходим от темы...

Не ну а что, сферу бога вам, сферу чк, пару скиллов от роги/ханта/рея/иска, можно еще форту стража жряке. А то слабоват чет:haha:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helnex сказал:

рог/дк с прокаста

>Рог

>С прокаста

>На арене

Серьезно? А перемирие (или как там этот скилл кличут) и напарника зачем придумали?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

>Рог

>С прокаста

>На арене

Серьезно? А перемирие (или как там этот скилл кличут) и напарника зачем придумали?

Да ты шо)У рогов новый скил есть, который станит +может прокнуть баш, дк может притянуть нитями и ударить выдохом мрака, а вар просто прыгнет на тебя и застанит... Напарник? Всмысле арена 2на2? На такой арене нужно лишь молиться о том, чтобы прокнула рела тайной кражи и рог попал в кап рея 😄

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Helnex сказал:

У рогов новый скил есть, который станит

Если вы слились за жц рогу за 3 с. то вам нужно шмот одеть арены а не пве.

 

28 минут назад, Helnex сказал:

дк может притянуть нитями и ударить выдохом мрака, а вар просто прыгнет на тебя и застанит...

Ну да, жц ведь вперде планеты всей должен лезть, зная кто в противниках и что могут сделать.

 

29 минут назад, Helnex сказал:

На такой арене нужно лишь молиться о том, чтобы прокнула рела тайной кражи и рог попал в кап рея

Ну если вы рога боитесь с реем в напах, тушите свет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Если вы слились за жц рогу за 3 с. то вам нужно шмот одеть арены а не пве.

 

Ну да, жц ведь вперде планеты всей должен лезть, зная кто в противниках и что могут сделать.

 

Ну если вы рога боитесь с реем в напах, тушите свет.

Ппц с 29 пвп шмотом +9, кольцами и амулем велы отлетаю от набафаных и переточеных рогов, как так то? 

Про дк/вара я просто привел примеры скилов, если ты не понял, я же знаю, что не нужно лезть вперед...Почему у жц низкий винрейт на арене? Наверное дело только в криворукости игрока и плохом напарнике?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Helnex сказал:

Ппц с 29 пвп шмотом +9, кольцами и амулем велы отлетаю от набафаных и переточеных рогов, как так то? 

Да вот и мне интересно, как, не удивлялся бы так если бы не видел серию наглядных примеров после реворка, где +8-10 жц остается с 1-1.5к и уходит на перемире от +10 арены.

 

8 минут назад, Helnex сказал:

Почему у жц низкий винрейт на арене?

Да потому что он не предназначен для таких мелких писькомерств как арена 2х2 и тем более соло, он сапорт на все 90%, в самом прямом смысле этого слова, он банально не для нагиба 228 всего что шевелится, а в любом формате арены такой нап минус 1 почти, это тот же закл в пве, да он есть, да может хилить, но и рядом не стоит с шамом или некром ни в чем ни по бафам ни по дамагу ни по надежности.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2020 в 15:07, Forvara сказал:

Нехватка дд у жц , даже друиды и некры в инсте могут нанести больше , потому что у жрецов в ПВЕ мало дд навыков , в основном у жреца только поддержка

:shok: Вы троллите что ли. Аура сразу +16% к дд,  Слезы бьют по всей локе без ограничения по целям полноценным уроном с критами(масс урон), расплата, метка (наносящая сильным рб огромный упон), кара(масс урон). Дру - молния, пчелы (микро урон),  вода, смерч (небольшой урон), пет бьющий кого попало. все в одну цель, из масс урона только карающие корни наносящие микро урон по небольшой площади. Если сравнить еще и время перезарядки то вообще можно разрыдаться. В пве жц имба, и если вас в инсте передамажит равный по точке дру, то у меня для вас плохие новости, что-то не так не с жц, а именно с вашим жц. В тх, логово ищут жц, дру курят в сторонке (стоит еще учитывать такие бонусы как боги, рес, искуп снимающий с пати замедления и прочую гадость ). Всегда стражем в тх ищу +4 дд/жц м хороший жц передамаживает многих ддшек, дру, даже +10 этого не может.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Слезы бьют по всей локе без ограничения по целям полноценным уроном с критами(масс урон)

Бьют только по тем целям, с которыми на данный момент агр. Ну то есть в инсте обычно это пачка из 3-5 мобов по которым с некоторым шансом (далеко не 100%) пройдут слезы.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

расплата, метка (наносящая сильным рб огромный упон)

Если учесть, какое у них кд, получается оч мало урона. Метка 21 сек с настаками, расплата 30 сек. Метка только на мировых рб урон дает большой, плюс её надо настакивать, то есть это урон не сразу.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

пет бьющий кого попало

Ну, слезы еще хуже, если мы говорим про бьет кого попало.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

все в одну цель, из масс урона только карающие корни наносящие микро урон по небольшой площади.

Вода вроде масс урон. Смерч масс урон.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

В пве жц имба, и если вас в инсте передамажит равный по точке дру, то у меня для вас плохие новости

Дру в урон просто мало кто качает. Так же как и жц. И дамаг жц набивает в основном за счет слез, которые есть у жц по умолчанию.

Я думаю, если дру сделает себе пета/молнию в макс он передамажит жц в одну цель.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, botbot сказал:

Вода вроде масс урон. Смерч масс урон.

  8 часов назад, Shanalotta сказал

 

22 минуты назад, botbot сказал:

Бьют только по тем целям, с которыми на данный момент агр. Ну то есть в инсте обычно это пачка из 3-5 мобов по которым с некоторым шансом (далеко не 100%) пройдут слезы.

Если учесть, какое у них кд, получается оч мало урона. Метка 21 сек с настаками, расплата 30 сек. Метка только на мировых рб урон дает большой, плюс её надо настакивать, то есть это урон не сразу.

Ну, слезы еще хуже, если мы говорим про бьет кого попало.

Вода вроде масс урон. Смерч масс урон.

Дру в урон просто мало кто качает. Так же как и жц. И дамаг жц набивает в основном за счет слез, которые есть у жц по умолчанию.

Я думаю, если дру сделает себе пета/молнию в макс он передамажит жц в одну цель.

Масс корни и смерч = кал

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, botbot сказал:

Бьют только по тем целям, с которыми на данный момент агр. Ну то есть в инсте обычно это пачка из 3-5 мобов по которым с некоторым шансом (далеко не 100%) пройдут слезы.

Хз, вчера в тх были, даже по соседней локе и заводу слезы у жц летели.

18 минут назад, botbot сказал:

Вода вроде масс урон. Смерч масс урон.

Воду да, збыла, но он настолько мизерный, что не мудрено, а смерч одному нносит урон, а остальных просто собирает в пучок и дебафает.

21 минуту назад, botbot сказал:

Дру в урон просто мало кто качает. Так же как и жц. И дамаг жц набивает в основном за счет слез, которые есть у жц по умолчанию.

Жц больше качают в урон чем дру, хотя бы слезы, при этом хил он свой не утрачивает а дру в урон это утрата и контроля и хила. Так именно, дамаг за счет слез, а кд у них мизерный.

23 минуты назад, botbot сказал:

Я думаю, если дру сделает себе пета/молнию в макс он передамажит жц в одну цель.

В одну цель может быть, хотя если жц будет стоять в ауре и кидать богов на себя(при этом жц ничего не теряет в отличии от дру замаксившего пета и молнию), то очень вряд ли, но мы то говорим о инсте, а в них очень мало работы в одну цель.

Жц имба в инсте, если плюсуют дд и хороший жц я выбираю жц. Не играла за гор, допускаю, что горским хилам он в пве проигрывает, но никак не дру. Дру в пве нужен слабым персам типа стражей 5к дф 6к хп, в норм пати только жц.:cat4:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Хз, вчера в тх были, даже по соседней локе и заводу слезы у жц летели.

На соседнюю локу слезы никогда не упадут. Если твоя пати сагрила мобов и просто пропустила их, но они еще не увелись, то слезы могут упасть и на них. Я помню как в сад мифе на второй локе слезы летели на пачки мобов, которые охраняют разные деревья, а между ними стена была.

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

и в итоге обсуждение свелось к тому, что дру слабее жреца в пве, мде

то, что друли в пве никчемны, другая тема. ровно так же можно сказать про жц в пвп, понимаете? 

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, botbot сказал:

 

Я думаю, если дру сделает себе пета/молнию в макс он передамажит жц в одну цель.

Вкачать пета, который будет бить не ту цель, это сильно👌🏻

Если бы ты вместо молнии предложил мух, я бы как-то это ещё понял...но молнию...

Эх, мне бы так, чтобы можно было бафать пати(что я сейчас вообще не могу), собирать ДД и хиллить, ничего не теряя🤔

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Walidor сказал:

Вкачать пета, который будет бить не ту цель, это сильно👌🏻

Если бы ты вместо молнии предложил мух, я бы как-то это ещё понял...но молнию...

Эх, мне бы так, чтобы можно было бафать пати(что я сейчас вообще не могу), собирать ДД и хиллить, ничего не теряя🤔

Теряешь кучу контроля и живучести. И хил будет намного слабее. Про пета я уже писал: слезы тоже атакуют кого попало. У слез есть ещё один неочевидный для друидов недостаток: ты их юзаешь и на тебя агрятся мобы. А живучести друида у тебя и близко нету и ты падаешь от такого агра. Слезы это всегда немного русская рулетка.

У дру бафы так же есть, ненадо прибедняться. Кожа + новый скил.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, botbot сказал:

Теряешь кучу контроля и живучести. И хил будет намного слабее. Про пета я уже писал: слезы тоже атакуют кого попало. У слез есть ещё один неочевидный для друидов недостаток: ты их юзаешь и на тебя агрятся мобы. А живучести друида у тебя и близко нету и ты падаешь от такого агра. Слезы это всегда немного русская рулетка.

У дру бафы так же есть, ненадо прибедняться. Кожа + новый скил.

Если вы с жреца агрите всю локу, то подарите танку массагр. На форуме уже кучу раз объясняли, почему жц в пати намного лучше. Хочешь сказать, что хилл бафы делают друида лучше? Не удивлюсь, если со следующими нововведениями друиду дадут очередной хилл. Ну да, у нас же так мало Хилла(нет, аж девать некуда)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Walidor сказал:

Если вы с жреца агрите всю локу, то подарите танку массагр. На форуме уже кучу раз объясняли, почему жц в пати намного лучше. Хочешь сказать, что хилл бафы делают друида лучше? Не удивлюсь, если со следующими нововведениями друиду дадут очередной хилл. Ну да, у нас же так мало Хилла(нет, аж девать некуда)

ну я согласен, что у друида уже перебор с хилом, я сам смеялся что новая экспертка опять хил. но тема же не про это, сделайте лучше свою. Насчет масс агра - там не в этом дело. Вот например страж сагрил всех мобов скилом, потом жрец ударил слезами - мобы переключают атаку сразу на жц, так как страж их не бил и скилом мог не всю пачку достать, либо скил уже отработал и тогда любая атака агрит мобов не на танка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

ну я согласен, что у друида уже перебор с хилом, я сам смеялся что новая экспертка опять хил. но тема же не про это, сделайте лучше свою. 

Дохлая затея, на весь форум 3-4 друида только видел в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Насчет масс агра - там не в этом дело. Вот например страж сагрил всех мобов скилом, потом жрец ударил слезами - мобы переключают атаку сразу на жц, так как страж их не бил и скилом мог не всю пачку достать, либо скил уже отработал и тогда любая атака агрит мобов не на танка.

А что мешает посмотреть, что делает член твоей группы и кинуть урон в нужный момент?  Слезы летят только на тех, на ком есть агр группы. Если вас так давит желание набить побольше ДД, перейдите на того же друида, придется смириться с мизерным ДД, потому что далеко от стража ты никак не уйдешь😏

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

А что мешает посмотреть, что делает член твоей группы и кинуть урон в нужный момент?

Тогда слезами жц будет пользоваться намного реже и урон у него станет совсем никакой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...