Jump to content

[2020.02.21] Победители конкурса "Лучший костюм - 2020"


Recommended Posts

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

создатель стейхора один и тот же человек, стейхор моя 1 работа сейчас 2

 

эм.... неудобно вышло. Зато икренне.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkstyle сказал:

Можете ради  интереса прилепить стейхору плащ как у тени? 

жду ради интереса найти 80% сходства

арлпрд.jpg

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Тогда что забыл в моей теме про навык ЧК? Лицемер. 

И вообще каблучку-Друиду 20 лвл слово не давали. :rofl: 

При чем тут твоя тема про чк? И там как бы все по факту... И кто ты такой чтобы я у тебя что-то спрашивал? С каблучка вообще ору, как ты до этого вывода то пришел? Может и жюри каблучки раз тоже посчитали ее костюм лучшим из представленных? Гениально!!! Прям как дать чк еще 5-9 секунд сала:little_kid1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

да где 80???? 
плечи не такие руки не такие , маска другая, цвета другие , летающих с плащом нет. 
а костюмов клоуна у нас в игре 3 вида, арлекин петручио и джокер.  и 2 кост похож маской на синий бархат!! нет что вы мы зацепимся за костюм у девушки! которых между прочим подобных в игре не имеется!

 

Девушка без обид, но у нас же равноправие или как? И вообще не важно какой пол, конкурс для конкурсантов а не для парней или девушек. Скидок на пол, не должно быть, иначе это уже не справедливо однозначно. Я вас понимаю, любому человеку не понравится, критика его творчества. Однако, если творчество так много людей критикует не из завести а по делу. Значит может действительно что-то не так? И еще вы сказали что Стейхор ваш костюм так? А теперь объясните мне, в чем значительные отличия этих костюмов? Добавление плаща? Поворот левитации в другую сторону и немного смена цвета? Ну это не серьёзно, это по сути само копирование. Но не что-то новое. 

Может вам левитация и нравится, но определённо большинству здесь нет, поэтому то многие и пишут что не согласны с первым местом, в особенности были работы действительно намного сильнее, тот же Кицуне. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

При чем тут твоя тема про чк? И там как бы все по факту... И кто ты такой чтобы я у тебя что-то спрашивал? С каблучка вообще ору, как ты до этого вывода то пришел? Может и жюри каблучки раз тоже посчитали ее костюм лучшим из представленных? Гениально!!! Прям как дать чк еще 5-9 секунд сала:little_kid1:

 

 

Ясно, слился.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Revilsatior сказал:

Девушка без обид, но у нас же равноправие или как? И вообще не важно какой пол, конкурс для конкурсантов а не для парней или девушек. Скидок на пол, не должно быть, иначе это уже не справедливо однозначно. Я вас понимаю, любому человеку не понравится, критика его творчества. Однако, если творчество так много людей критикует не из завести а по делу. Значит может действительно что-то не так? И еще вы сказали что Стейхор ваш костюм так? А теперь объясните мне, в чем значительные отличия этих костюмов? Добавление плаща? Поворот левитации в другую сторону и немного смена цвета? Ну это не серьёзно, это по сути само копирование. Но не что-то новое. 

Может вам левитация и нравится, но определённо большинству здесь нет, поэтому то многие и пишут что не согласны с первым местом, в особенности были работы действительно намного сильнее, тот же Кицуне. 

о да большинстово из 4х! коментаторов
а кицуне похож на ловца драконов плюс ушки и хвостики! это получше? о да
 

hkgk.jpg

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Revilsatior сказал:

 Однако, если творчество так много людей критикует не из завести а по делу. Значит может действительно что-то не так? И еще вы сказали что Стейхор ваш костюм так? А теперь объясните мне, в чем значительные отличия этих костюмов? Добавление плаща? Поворот левитации в другую сторону и немного смена цвета? Ну это не серьёзно, это по сути само копирование. Но не что-то новое. 

Может вам левитация и нравится, но определённо большинству здесь нет, поэтому то многие и пишут что не согласны с первым местом, в особенности были работы действительно намного сильнее, тот же Кицуне. 

не так уж и много людей критикует, одни и те же люди просто посты один за другим строчат. Все остальное мнение нескольких человек. Вас ведь не заставляют носить этот кост, не заставляют его покупать, считаешь что Кицуне лучше и достойнее, так скинься с единомышленниками автору на чм, будет ему стимулом творить дальше.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем комментаторам собраться и закритиковать картины Айвазовского. А чо, кругом море, ничего нового, 80% сходства, срочно убрать со всех музеев!!!:agr:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zerfiya сказал:

о да большинстово из 4х! коментаторов
а кицуне похож на ловца драконов плюс ушки и хвостики! это получше? о да
 

hkgk.jpg

Действительно? Там же только цвет из похожего... если не считать 2 ноги 2 руки плагиатом...

 

46 минут назад, Zerfiya сказал:

жду ради интереса найти 80% сходства

арлпрд.jpg

Ну очень же похожие, лол.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Действительно? Там же только цвет из похожего... если не считать 2 ноги 2 руки плагиатом...

 

Ну очень же похожие, лол.

а ну да а наплечнике в одном стиле это не похоже? а рожки заменены на ушки тоже не похожи? даже маска почти тоже самое!

вот кста 2 место кто то про него писал что таких в игре нет!

ьлпсона.jpg

я к тому что везде можно увидеть сходства а вы просто придераетесь к 1 месту... даже сами не рисовали наверное ничего что даже 1к чм заработали... зато критики ....

 

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zerfiya сказал:

а ну да а наплечнике в одном стиле это не похоже? а рожки заменены на ушки тоже не похожи? даже маска почти тоже самое!

вот кста 2 место кто то про него писал что таких в игре нет!

ьлпсона.jpg

я к тому что везде можно увидеть сходства а вы просто придераетесь к 1 месту... даже сами не рисовали наверное ничего что даже 1к чм заработали... зато критики ....

 

Не обязательно рисовать, чтобы критиковать.

А что общего между бархатом, джокером и костом со 2 места?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Действительно? Там же только цвет из похожего... если не считать 2 ноги 2 руки плагиатом...

 

Ну очень же похожие, лол.

Это бесполезно, эти люди будут серавно на полном серьёзном понимании доказывать, что косты вообще не похожи и все кто против чисто завистники. Да на вкус и цвет товарищей нет, однако для конкурса логика и правила же должны быть. Без особых докопательств - кост явное самокопирование а не уникальный, а значит даже по правилам конкурса не подходит, запрещено же самокопирование. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zerfiya сказал:

а ну да а наплечнике в одном стиле это не похоже? а рожки заменены на ушки тоже не похожи? даже маска почти тоже самое!

Наплечники вообще разные, Про рога вообще не в тему, маска похожа, да, но только цветом же.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

Предлагаю всем комментаторам собраться и закритиковать картины Айвазовского. А чо, кругом море, ничего нового, 80% сходства, срочно убрать со всех музеев!!!:agr:

Ты такой смешной, вот честно. 

Ты совсем не вывозишь диалог, и такие бредовые доводы уровня детского сада. 

Картины Айвазовского, так вот он рисовал в первую очередь для себя и своих поклонников, а не ради конкурсов и чего либо ещё. Тот же знаменитый Девятый вал. 

БОЛЕЕ ТОГО - Он не навязывал свой вкус и творчество тем, кому оно не нравилось. А здесь же работа или творчество воспринимай как хочешь для конкурса. И на работу навязываются правила конкурса, если правило нарушается - участник сразу дисквалифицирован. А здесь он мало то, что остался в конкурсе так ещё и первое место. И самое бредовое здесь навязывают нам, что кост отличный, а это мы хейтеры. Отличный кост был в 2018 году первое место

5a8e98c241bb3_RogesRuby(1).png.0e736dc2814b74c810b5108184771d27.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Revilsatior сказал:

Ты такой смешной, вот честно. 

Ты совсем не вывозишь диалог, и такие бредовые доводы уровня детского сада. 

Картины Айвазовского, так вот он рисовал в первую очередь для себя и своих поклонников, а не ради конкурсов и чего либо ещё. Тот же знаменитый Девятый вал. 

БОЛЕЕ ТОГО - Он не навязывал свой вкус и творчество тем, кому оно не нравилось. А здесь же работа или творчество воспринимай как хочешь для конкурса. И на работу навязываются правила конкурса, если правило нарушается - участник сразу дисквалифицирован. А здесь он мало то, что остался в конкурсе так ещё и первое место. И самое бредовое здесь навязывают нам, что кост отличный, а это мы хейтеры. Отличный кост был в 2018 году первое место

5a8e98c241bb3_RogesRuby(1).png.0e736dc2814b74c810b5108184771d27.png

хм настолько отличен что недорог в цене? мой Стейхор на ушах 200к минимум стоил, этот же до 50к съехал image.png

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

При чем тут твоя тема про чк? И там как бы все по факту... И кто ты такой чтобы я у тебя что-то спрашивал? С каблучка вообще ору, как ты до этого вывода то пришел? Может и жюри каблучки раз тоже посчитали ее костюм лучшим из представленных? Гениально!!! Прям как дать чк еще 5-9 секунд сала:little_kid1:

 

 

И ещё, объясню тебе до конца. Во первых, ты начал на адекватную критику рассказывать про бабушек с базара. Тогда я ответил тебе твоей же манерой, что ты тогда подкаблучник если это девушка то ей все можно, а не участник конкурса где все равны. Во вторых, тема про ЧК потому что ты сказал опять про бабушек и критику, при этом в моей теме просто предложения ты это и делал. Даже без фактов, чисто на рофле. А про друида 20 лвл я думаю, обязательно объяснять не стоит, ты сам про себя этот мем на весь форум пустил. И ты это прекрасно понимаешь, даже если сейчас продолжишь мне возражать. 

И вообще, ты там что - достиг просветления и сломал систему? Как бы не так, попытайся действительно разбить мою критику, да только не получится. Ты не умеешь вывозить так диалог, без обид это правда. Было бы не так, ты привёл адекватную контр-критику, а не рофл про запрет картин Айвазовского. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

А здесь же работа или творчество воспринимай как хочешь для конкурса. И на работу навязываются правила конкурса, если правило нарушается - участник сразу дисквалифицирован. А здесь он мало то, что остался в конкурсе так ещё и первое место. И самое бредовое здесь навязывают нам, что кост отличный, а это мы хейтеры. Отличный кост был в 2018 году первое место

5a8e98c241bb3_RogesRuby(1).png.0e736dc2814b74c810b5108184771d27.png

Ну не все видят ваши "80% сходства". Вы уже это пытаетесь навязать. И вы же пытаетесь навязать что косты без ног это фигня, что их уже и так много (хотя давай пресчитаем сколько костов с ногами и без них). На счет нарушений, те кто принимал работы их не увидел, значит их нет, а вы придираетесь к мелочам. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Revilsatior сказал:

И ещё, объясню тебе до конца. Во первых, ты начал на адекватную критику рассказывать про бабушек с базара. Тогда я ответил тебе твоей же манерой, что ты тогда подкаблучник если это девушка то ей все можно, а не участник конкурса где все равны. Во вторых, тема про ЧК потому что ты сказал опять про бабушек и критику, при этом в моей теме просто предложения ты это и делал. Даже без фактов, чисто на рофле. А про друида 20 лвл я думаю, обязательно объяснять не стоит, ты сам про себя этот мем на весь форум пустил. И ты это прекрасно понимаешь, даже если сейчас продолжишь мне возражать. 

И вообще, ты там что - достиг просветления и сломал систему? Как бы не так, попытайся действительно разбить мою критику, да только не получится. Ты не умеешь вывозить так диалог, без обид это правда. Было бы не так, ты привёл адекватную контр-критику, а не рофл про запрет картин Айвазовского. 

Я ни слова не писал про то что автор девушка, это не имеет никакого значения, абсолютно. Так что твое "каблучек" всего лишь - "пук в муку".

Да я шуточно ответил в теме про чк, но ведь суть то ясна, зачем персонажу у которого по словам самих же чк "ничего кроме контроля нет", "сопра убила чк как класс" и т.п. еще один навык контроля...

Про 20 друида... да мне как бы пофигу, абсолютно. Я шуточно отвечаю, да.. и в этих шутках есть смысл, а не просто пытаюсь затроллить кого-то:advise:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Zerfiya сказал:

а ну да а наплечнике в одном стиле это не похоже? а рожки заменены на ушки тоже не похожи? даже маска почти тоже самое!

вот кста 2 место кто то про него писал что таких в игре нет!

ьлпсона.jpg

я к тому что везде можно увидеть сходства а вы просто придераетесь к 1 месту... даже сами не рисовали наверное ничего что даже 1к чм заработали... зато критики ....

 

Единственное что тут похоже, так это то, что все костюмы - шуты. И попрошу не затрагивать мой костюм в вашем диалоге, я за вашего Стейхора ничего не писал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MeoWero сказал:

Единственное что тут похоже, так это то, что все костюмы - шуты. И попрошу не затрагивать мой костюм в вашем диалоге, я за вашего Стейхора ничего не писал.

ваш костюм был в качестве примера что к любому костюму можно найти похожий! 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я ни слова не писал про то что автор девушка, это не имеет никакого значения, абсолютно. Так что твое "каблучек" всего лишь - "пук в муку".

Да я шуточно ответил в теме про чк, но ведь суть то ясна, зачем персонажу у которого по словам самих же чк "ничего кроме контроля нет", "сопра убила чк как класс" и т.п. еще один навык контроля...

Про 20 друида... да мне как бы пофигу, абсолютно. Я шуточно отвечаю, да.. и в этих шутках есть смысл, а не просто пытаюсь затроллить кого-то:advise:

А ну да, таки прям слова не писал. Чистой души человечище, что про тебя другой человек скинул древний мем, про Гоблина-Подлизу, проверяй. 

Новый Масс-контроль Горам нужен, в особенности теперь когда бд в толпе имеет масс.стан в имунке. Но ты естественно, скажешь что я нуб и бд полное мясо везде и в любом виде, я даже не сомневаюсь.

Про друида, троллят тебя а не ты людей, даже не просто троллят, а некоторые люди в открутую издеваются.

К главной теме, плавно возвращаемся. Ты как обычно не объективно по справедливости рассуждаешь, а просто упрекаешь меня и всех не согласных с первым местом, и единственным достойным доводом ты избрал то что кост выбрали админы - и это все прям божественно правильно и тд. Да только твоя знакомая, в прошлом конкурсе сама так была за справедливость и против админов, и первое место действительно дисквалифицировали, что парень рисовал не сам, а решил как он сказал адаптировать костюм под игру а значит админы тоже могут ошибаться, что естественно они тоже люди а не роботы, что автоматически разбивает твой аргумент в пух и прах. А здесь кост который явно похож на своего предшественика. И ты мне что-то еще будешь доказывать за справедливость. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revilsatior сказал:

А ну да, таки прям слова не писал. Чистой души человечище, что про тебя другой человек скинул древний мем, про Гоблина-Подлизу, проверяй. 

Новый Масс-контроль Горам нужен, в особенности теперь когда бд в толпе имеет масс.стан в имунке. Но ты естественно, скажешь что я нуб и бд полное мясо везде и в любом виде, я даже не сомневаюсь.

Про друида, троллят тебя а не ты людей, даже не просто троллят, а некоторые люди в открутую издеваются.

К главной теме, плавно возвращаемся. Ты как обычно не объективно по справедливости рассуждаешь, а просто упрекаешь меня и всех согласных с первым местом, и единственным достойным доводом ты избрал то что кост выбрали админы - и это все прям божественно правильно и тд. Да только твоя знакомая, в прошлом конкурсе сама так была за справедливость и против админов, и первое место действительно дисквалифицировали, что парень рисовал не сам, а решил как он сказал адаптировать костюм под игру а значит админы тоже могут ошибаться, что естественно они тоже люди а не роботы, что автоматически разбивает твой аргумент в пух и прах. А здесь кост который явно похож на своего предшественика. И ты мне что-то еще будешь доказывать за справедливость. 

тогда за 1 место человек использовал СОВЕРШЕННО ЧУЖУЮ ИДЕЮ, а Стейхор принадлежит ПОЛНОСТЬЮ моей идее! разница чуется ? или опять не то? там даже на том костюме мордочка совершенно не изменена!
где он адаптировал? м? глаза сузил и все? Каддумар.pngБезымянн11ый.png

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

тогда за 1 место человек использовал СОВЕРШЕННО ЧУЖУЮ ИДЕЮ, а Стейхор принадлежит ПОЛНОСТЬЮ моей идее! разница чуется ? или опять не то?

Запрещается:

  • полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр;  
  • изменять цвета костюмов из Warspear Online (например, Белый костюм избранного сделать зеленым);
  • использовать чужие и скачанные из интернета работы.

 

 

 

Второй пункт про тебя, идея твоя да - однако при этом, это изменение цветов и немного вещей ввиде плаща и ноги в другую сторону. Ты себя сама же скопировала, твой костюм уже есть в игре. Что и есть нарушением. 

По сути как тот же парень, только он взял чужую идею и добавил крылья, а ты свою идею добавила Плащ и немного цвета изменила. 

Ситуация одна и та же - и докажи мне, что это не так. 

И еще я не обращаю внимание на то что ты девушка, как твой друг. А сужу так как оно есть. 

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Revilsatior сказал:

Запрещается:

  • полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр;  
  • изменять цвета костюмов из Warspear Online (например, Белый костюм избранного сделать зеленым);
  • использовать чужие и скачанные из интернета работы.

 

 

 

Второй пункт про тебя, идея твоя да - однако при этом, это изменение цветов и немного вещей ввиде плаща и ноги в другую сторону. Ты себя сама же скопировала, твой костюм уже есть в игре. Что и есть нарушением. 

По сути как тот же парень, только он взял чужую идею и добавил крылья, а ты свою идею добавила Плащ и немного цвета изменила. 

Ситуация одна и та же - и докажи мне, что это не так. 

И еще я не обращаю внимание на то что ты девушка, как твой друг. А сужу так как оно есть. 

где я изменила цвет?1 (1).png  летающий 1,0.png там тока форма низа одна мб и все) не прикалуйся) и да я переделала костюм цвета и пятна не соответствуют костам) ты уже оч оч придираешься)  если бы я НИЧЕГО не добавляла то я бы прошла под это правило) НО маска другая, на голове огонь другой, наплечники есть там нету, языки пламени есть там нету, амулетик в центре и тд
и он убирал  крылья так то

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zerfiya сказал:

где я изменила цвет? там тока форма одна мб и все) не прикалуйся)

Окей, миледи. Джентльмен, не станет лишать девушку приятных иллюзий. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Revilsatior сказал:

А ну да, таки прям слова не писал. Чистой души человечище, что про тебя другой человек скинул древний мем, про Гоблина-Подлизу, проверяй. 

Да при чем тут девушка она или нет я не пойму? При чем тут "подлиза"? Я высказал свое мнение про костюм. Ты все еще хочешь сказать ты не придирчивый и не перекручиваешь?

6 минут назад, Revilsatior сказал:

Новый Масс-контроль Горам нужен, в особенности теперь когда бд в толпе имеет масс.стан в имунке. Но ты естественно, скажешь что я нуб и бд полное мясо везде и в любом виде, я даже не сомневаюсь.

Это пожалуйста пиши в своей теме про чк. Я как бы за справедливость же, так что не надо оффтопа

 

7 минут назад, Revilsatior сказал:

Про друида, троллят тебя а не ты людей, даже не просто троллят, а некоторые люди в открутую издеваются.

Почему таким "умным" надо повторять дважды, хотя все равно ведь не дойдет... Никого я не троллю, могу иногда шуточно ответить, у меня нет цели кого либо оскорбить или унизить. Считаю что когда люди делают наоборот, это мерзко, у таких людей нет ни капельки самоуважения и они пытаются принизить кого-то другого чтобы казаться лучше))

 

11 минут назад, Revilsatior сказал:

К главной теме, плавно возвращаемся. Ты как обычно не объективно по справедливости рассуждаешь, а просто упрекаешь меня и всех не согласных с первым местом, и единственным достойным доводом ты избрал то что кост выбрали админы - и это все прям божественно правильно и тд. Да только твоя знакомая, в прошлом конкурсе сама так была за справедливость и против админов, и первое место действительно дисквалифицировали, что парень рисовал не сам, а решил как он сказал адаптировать костюм под игру а значит админы тоже могут ошибаться, что естественно они тоже люди а не роботы, что автоматически разбивает твой аргумент в пух и прах. А здесь кост который явно похож на своего предшественика. И ты мне что-то еще будешь доказывать за справедливость. 

там кост был реально слизан. Это как взять нарисовать пикселями Бетмена и сказать что это ты придумал и нарисовал)) Здесь же я не вижу сходства между костюмами. Да оба с масками (разными). Оба левитирующие (хотя корпуса отличаются если присмотреться) И есть куча мелких деталей, от пламенеющей головы до когтей на кончиках плаща и черепа на спине. 

Про пример с Айвазовским, можно вспомнить много великих художников, композиторов, писателей у каждого был свой стиль. Две совершенно разные картины, разные сочинения с разным смыслом имеют один и тот же стиль он может выражаться даже в мелочах. И дело не в том для чего или для кого они творили, это же просто логично что у каждого есть свой стиль и это даже может быть хорошо когда он узнаваемо

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2020 в 23:15, pudd1ng сказал:

Ребят, я тут перерисовал костюм победителя,

просто я немного занимаюсь пиксельартом и играю в варспир :crazy:

а то уж обычный его вид меня не впечатлил, хоть это и победитель, то есть лучший из лучших.

kostik.png

kost.png

А вот это уже годно.. :panda5:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zerfiya сказал:

о да большинстово из 4х! коментаторов
а кицуне похож на ловца драконов плюс ушки и хвостики! это получше? о да
 

hkgk.jpg

Ну вообще некрасиво, автор Кицунэ за ваш кост ничего плохого не говорил, а вы тут кислотой брызжите, а если уж просто приводите в пример то, что можно к любому косту найти схожесть, то эти ваши слова явно тут лишние, тупо обсрали кост и сказали, что он хуже вашего.

Пи.Си. И да, у ловца и кицунэ практически нет ничего схожего, адекватный кост с руками и ногами и схож единственное, что цветом.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

не так уж и много людей критикует, одни и те же люди просто посты один за другим строчат. Все остальное мнение нескольких человек. Вас ведь не заставляют носить этот кост, не заставляют его покупать, считаешь что Кицуне лучше и достойнее, так скинься с единомышленниками автору на чм, будет ему стимулом творить дальше.

Не так уж много людей просто решили тут отписать, просто поздравили людей, но это не значит, что им понравился кост или они считают, что жюри правильно распределило места)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Не так уж много людей просто решили тут отписать, просто поздравили людей, но это не значит, что им понравился кост или они считают, что жюри правильно распределило места)

Зайди просто в тему с костом Тени. Там большинство отзывов положительные и даже версия с ногами есть

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deffstrouk сказал:

Зайди просто в тему с костом Тени. Там большинство отзывов положительные и даже версия с ногами есть

Даже там сходство со Стейхором нашли:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Даже там сходство со Стейхором нашли:dunno:

Да, те же люди что и в этой теме. И я как я сказал большинство отзывов все равно положительные

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Да, те же люди что и в этой теме. И я как я сказал большинство отзывов все равно положительные

Пруфы, что одни и те же. 

Пруфы, что хоть один пост есть от меня. 

Я жду, иначе сольешся еще больше. 

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Даже там сходство со Стейхором нашли:dunno:

Ахах, круто. Над зайти почитать. :rofl:

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mnx сказал:

Вот кто должен был быть на 1 месте!

kostyum_strazhnika.png.2c66f64a768a79df20d15089470e2cba.png

Спасибо:3 но я благодарна вообще за то, что нас отметили☺

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Revilsatior сказал:

Пруфы, что одни и те же. 

Пруфы, что хоть один пост есть от меня. 

Я жду, иначе сольешся еще больше. 

Ахах, круто. Над зайти почитать. :rofl:

что я буду тебе доказывать... Таким людям не докажешь что земля круглая... И я не говорил конкретно про тебя, про то что люди те же это правда, зайди посмотри сам)) Можешь считать что я слился, но я не вижу смысла спорить с тобой, все равно ты узколобый и тебе лишь бы придраться к чему-нибудь, к любой мелочи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Да, те же люди что и в этой теме. И я как я сказал большинство отзывов все равно положительные

Так кто сейчас за отзывы, никто и не говорит, что костюм плохой то, красивый, но я думаю были и более интересные работы, заслуживающие первое место)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

что я буду тебе доказывать... Таким людям не докажешь что земля круглая... И я не говорил конкретно про тебя, про то что люди те же это правда, зайди посмотри сам)) Можешь считать что я слился, но я не вижу смысла спорить с тобой, все равно ты узколобый и тебе лишь бы придраться к чему-нибудь, к любой мелочи

Все с тобой ясно, только в темах моих больше не пиши, ато тебе это припомню, будешь ещё и пустословом. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Так кто сейчас за отзывы, никто и не говорит, что костюм плохой то, красивый, но я думаю были и более интересные работы, заслуживающие первое место)

Ну ты не говоришь, а выше вон собрались те кому прям глаза мозолит то что победил не тот костюм что конкретно им понравился больше)) Было бы здорово если бы было что-то вроде голосования, правда народу маловато и явных фаворитов найти будет затруднительно. А пока не нам судить))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...