Jump to content

Проблема со входом в игру


Dean

Recommended Posts

В 23.02.2020 в 15:12, Holmes сказал:

UPD: ошибка устранена. Для стабильной работы требуется обновить клиент до версии 8.2.3. 

Нам на Debian переходить? ато версия 8.2.3 ток у него

 

blob.thumb.png.da36af8871287e0aa17b8f49265fd68d.png

Link to comment
Share on other sites

Таймаут по адресу master.warspear.online (85.17.202.49).

Когда можно ждать возобновления игрового процесса? )

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Друзья, были приняты дополнительные меры для устранения неполадок с доступом в игру. На данный момент всё должно работать стабильно, за исключением WinPhone. Обслуживание данной ОП происходит с задержкой непосредственно из-за самого Microsoft. 

Если у кого-то остались какие-то проблемы с доступом в игру просьба отписаться ниже и указать платформу (Windows, Android, iOS и т.д.), версию клиента и откуда был скачен клиент. 

Link to comment
Share on other sites

Опять серв упал, почему я должен умереть и за ваших проблем ? Хотя бы компенсацию дали, а то уже дня три играть нормально невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Честно достало!!! Я понимаю что вы работаете и пытаетесь устранить не поладки но почему я должен нести убытки то умираю то вынос в никуда.... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daff сказал:

Честно достало!!! Я понимаю что вы работаете и пытаетесь устранить не поладки но почему я должен нести убытки то умираю то вынос в никуда.... 

Не видно их работы, прям вижу как сидит программист и ковыряться в носу.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Timto сказал:

Не видно их работы, прям вижу как сидит программист и ковыряться в носу.

Хватит придумывать. Это коммерческий проект, где за такие вещи сотрудников из отпусков могут вырывать, потому что надо. Просто не все проблемы решаются в один миг и требуют разбирательств и каких-то действий со стороны посредников.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Хватит придумывать. Это коммерческий проект, где за такие вещи сотрудников из отпусков могут вырывать, потому что надо. Просто не все проблемы решаются в один миг и требуют разбирательств и каких-то действий со стороны посредников.

У них такие проблемы с самого начала. Я так понимаю ихний коммерческий проект, из за таких проблем людей в отпуск отправляют.:derpina1:

Edited by Timto
Link to comment
Share on other sites

@Your enemy Вот сейчас ради интереса посмотрел размер ихней команды, это 11-50 человек (хотя кажется что над варспой работает человека два-три). 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nuric102 сказал:

Я решил проблему, установив игру на рабочий стол. 

blob.thumb.png.3194cc2d63cd3887e9663f7e101a525e.pngWin 

Снова не получается норм поиграть

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...