Jump to content

Ребаланс обходит стороной!


Recommended Posts

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим мнением и услышать комментарии от разрабов. Играю за дк 8лет и не увидел изменений базовых скилов, а зато в последнее время наблюдаю ещё и деградацию в экспертках. 

Базовые навыки:

1)Выдох мрака

В описании сказано про оглушение врага на несколько секунд. Вопрос :где делся эффект оглушение, где несколько секунд (1сек)?При вложении очков навыка ничего не меняется, кроме прибавки в 2урона от магии.

2)Нити тьмы:

В описании сказано что при притяжении враг будет под эффектом подавления. В итоге дк сам зачастую остаётся подавленным(прилетает от врага его контроль, а так же нити уходят в сопру или в кд при законтроленном соперник). Вопрос:это так задуманно что притягиваешь цель к себе, чтобы первый получить? По вашей логике выдох мрака это обыкновенный скил(из за мизерного маг. урона), а нити тьмы это не навык сближения, а контроля на ряду с такими скилы и как опутывание корнями или оковы(это касается реликвий). Кд в 30сек просто можно и не дождаться. При вложении в навык очков ничего не меняется. 

Экспертки:

Насыщение-все атаки персонажа сопровождаются вампиризмом. Всё бы ничего, но при применении кто то у тебя высасывает 10%хп.Тут дай бог бы свое вернуть. 

Тайные резервы-при критическом уровне здоровья у вас 1раз в 2мин есть шанс отхилиться с помощью реген хп. Только вот нужно вставить руны регена хп(при этом потерять много вкусняшек), а так же накупить банок на реген. Всё это ещё может и не успеть сработать, а скил раз в 2мин.Единственный скил в игре с таким долгим кд и собранием кучи регена хп. Можно же его привязать к номинальному хп персонажа. Например на 1-3%,на 2-5%,на3-7%,на 4-10%(4тика).

 

Screenshot_20200221_083653_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20200221_083639_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20200221_083807_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20200221_083836_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

ПАрень, после тех извращений которые сделали с дк, лучше начать играть за другого персонажа)

Link to comment
Share on other sites

В плане сближения иски и бк похожи! Что дк, что иск, после притяжения ,стоят 3 секунды и ловят вспыху, стан, сало, да все что угодно. И с этим ничего не поделать.так же если оппонент находиться под старом, корнями, его нельзя притянуть, ноьскил сближения будет потерян. Говоря о кд- слишком долгое! Нужен ребаланс навыка на сближение и искам и дк!!!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Согласен с каждым аргументом автора, но от разрабов ждать аппа дк не стоит))) Играю 3 года, уже дк +10 с полусетом велы 30, и каждый фикс вижу лишь угнетение, втаптывание в грязь дк как класс, постоянные фиксы резервов просто убили этот навык полностью, нити и выдох дк -самые бесполезные навыки ,из-за разных моментов нити не срабатывают, и вести бой на арене с друидом или рейнджером довольно проблематично и ведет к смерти ( потом эти же дру и реи идут ныть на форум что дк ломают им лицо, но на самом деле всё наоборот) выдох мрака это вообще на мой взгляд -плевок в лицо всем дк от разработчиков, ибо навык станит на 1/5 и 5/5 1.5 секунд, тут обсалютно каждый согласится что это ниочем.Я считаю что дк нужно как минимум уменьшить кд нитей хотябы до 15 секунд , и сделать навык подобный рывку вара(с определённым шансом кидать на противника "безмолвие") Выдох же можно вообще заменить на хилл, как у пала , ну а иначе зачем этот навык вообще нужен , разработчики? Или же сделайте из него нормальный навык контроля, хотябы 4 секунды при 5/5. Надеюсь разработчики увидят это сообщение и задумаются о том, что в этой игре нужно улучшать не только ух, но и гор!Очень жду изменений в базовых навыках!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...