Jump to content

Очистка


EroZoN

Recommended Posts

Предлога администрации сделать очистку - почистить немного игровой мир Варспира, почему бы не стереть каких-то очень старых персонажей, которые не заходят в игру допустим уже как год... Вообще не реально создать нового персонажа, практически без вставок "х...х" и т.п. не обойтись.

P.S. У меня на новый ник уходит от 15 до 30+ минут...

Link to comment
Share on other sites

Предлога администрации сделать очистку - почистить немного игровой мир Варспира, почему бы не стереть каких-то очень старых персонажей, которые не заходят в игру допустим уже как год... Вообще не реально создать нового персонажа, практически без вставок "х...х" и т.п. не обойтись.

P.S. У меня на новый ник уходит от 15 до 30+ минут...

 

Некоторые личности подходят к этому вопросу также, как и игра к ним - рандомом - "dfbkahlbfe" или "ffrfadfqqs"
Link to comment
Share on other sites

Некоторые личности подходят к этому вопросу также, как и игра к ним - рандомом - "dfbkahlbfe" или "ffrfadfqqs"

 

Неужели интересно играть с таким ником?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неужели интересно играть с таким ником?

 

Но ведь интерес игры ну никак не в никах ) к тому же кому то вообще фиолетово, какой у него ник
Link to comment
Share on other sites

мне лично далеко не фиолетово. дичайший баттхерт вызывают ситуации, когда желаемый тобой ник занят персом 1-2 лвла, да при том на него никто и никогда не заходит. я уже поднимал эту тему. автору: используй поиск, прежде чем создавать темы. по теме: за

Link to comment
Share on other sites

Почему ты не можешь придумать ник?

Потому что ники killer и ubiica уже заняты такими же школьниками, как ты.

 

Link to comment
Share on other sites

И плюс и минус. Плюс потому что реал раздражает что интересные ники заняты хрен знает кем. А минус потому что игрок может вернуться в игру, а тут такое... его перс пропал...

Link to comment
Share on other sites

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы игрок забивший по каким то причинам на игру, и тут вдруг у вас появляется желание через год поиграть в варспу,вы заходите в игру и тут бац все ваши персы исчезли!! а у вас допустим был склад на одном из мелких уровней или ещё что-то.

То что предлагает автор: "банально" взять отнять чужой ник и отдать мне, потому что он им не пользуется...Какая тебе разница пользуюсь я этим персом или просто зарезервировал для себя прикольный ник. Это моя собственность ну и естественно компании аигринд.

Я против.

Link to comment
Share on other sites

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы игрок забивший по каким то причинам на игру, и тут вдруг у вас появляется желание через год поиграть в варспу,вы заходите в игру и тут бац все ваши персы исчезли!! а у вас допустим был склад на одном из мелких уровней или ещё что-то.

То что предлагает автор: "банально" взять отнять чужой ник и отдать мне, потому что он им не пользуется...Какая тебе разница пользуюсь я этим персом или просто зарезервировал для себя прикольный ник. Это моя собственность ну и естественно компании аигринд.

Я против.

 

Молодец, успел забить ник радуйся, но мне не в кайф бегать с ником "sdhsdhh" или что-то в этом роде, если у Администрации есть фантазия, то можно ее проявить, что-то типа не удалять персонажа, а как бы "оштрафовать" за то что очень долго не был в игре, предложить ему другой ник и пусть он, такой крутой, который гордился что он успел занять Крутой ник, бегает с ником "dhdfh". Я допустим на своей основе добавил в друзья с десяток персонажей с прикольными никами, играю больше года и ни разу не видел хоть одного с них в Онлаине!
Link to comment
Share on other sites

Молодец, успел забить ник радуйся, но мне не в кайф бегать с ником "sdhsdhh" или что-то в этом роде, если у Администрации есть фантазия, то можно ее проявить, что-то типа не удалять персонажа, а как бы "оштрафовать" за то что очень долго не был в игре, предложить ему другой ник и пусть он, такой крутой, который гордился что он успел занять Крутой ник, бегает с ником "dhdfh". Я допустим на своей основе добавил в друзья с десяток персонажей с прикольными никами, играю больше года и ни разу не видел хоть одного с них в Онлаине!

 

придумать можна что угодно, и хороший ник в том числе, а штрафовать это вобще гон.
Link to comment
Share on other sites

я против..оригинальный ник придумать-не проблема, просто надо напрячь мозги.если у тебя есть какие-то увлечения, кумиры в реале, то ник можно придумать за пару минут) пример: garou (перевод-волк-оборотень), под этим псевдонимом выступает известный певец.видел людей с никами veles, eminem, linkinp, (названия музыкальных групп, актеров, ники, связаные с религией, богами-вроде велеса, зевса, сатаны )и тд.это более информативные ники, которые говорят о человеке и его интересах больше, чем всякие нагибаторские ники)в игре гораздо больше бегает людей с ником "нагибатор", "убийца" и тд...если эти ники отнимут у тех, кто ушел с игры, то у людей фантазии больше не станет.

Link to comment
Share on other sites

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы игрок забивший по каким то причинам на игру, и тут вдруг у вас появляется желание через год поиграть в варспу,вы заходите в игру и тут бац все ваши персы исчезли!! а у вас допустим был склад на одном из мелких уровней или ещё что-то.

То что предлагает автор: "банально" взять отнять чужой ник и отдать мне, потому что он им не пользуется...Какая тебе разница пользуюсь я этим персом или просто зарезервировал для себя прикольный ник. Это моя собственность ну и естественно компании аигринд.

Я против.

 

Ты тупо повторил за мной :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я буду непротив,если это уменьшит количество лагов,но тырить чужие ники это бред, дайте волю воображению)

Link to comment
Share on other sites

по текме +

 

 

во многих играх есть срок давности ака

 

 

если неактиве в течкении N-ного времени автоматически удаляеца

 

 

просто в лицензионном соглашении добавить такой пункт

 

 

Link to comment
Share on other sites

я против..оригинальный ник придумать-не проблема, просто надо напрячь мозги.если у тебя есть какие-то увлечения, кумиры в реале, то ник можно придумать за пару минут) пример: garou (перевод-волк-оборотень), под этим псевдонимом выступает известный певец.видел людей с никами veles, eminem, linkinp, (названия музыкальных групп, актеров, ники, связаные с религией, богами-вроде велеса, зевса, сатаны )и тд.это более информативные ники, которые говорят о человеке и его интересах больше, чем всякие нагибаторские ники)в игре гораздо больше бегает людей с ником "нагибатор", "убийца" и тд...если эти ники отнимут у тех, кто ушел с игры, то у людей фантазии больше не станет.

 

я по жизни иду с ником SmaiL, и во всех играх при выборе ника отталкиваюсь именно от него: если SmaiL занят, подставляю к нему символы, но в варспе это невозможно
Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, че бы тупо не добавить возможность вставлять в ники цифры. Символ он и в Африке символ, хоть буква, хоть цифра.

Link to comment
Share on other sites

я по жизни иду с ником SmaiL, и во всех играх при выборе ника отталкиваюсь именно от него: если SmaiL занят, подставляю к нему символы, но в варспе это невозможно

Молодец, а почему ты выбрал этот ник?

Link to comment
Share on other sites

народ ну на самом деле вы немного не так думаете чтоле, нормальных и оригинальных ников которые еще ни кто не забил полным полно и их даже сейчас ни кто скоро не займет, можно например взять тупо словарь медицинских терминов и от туда потырить что интереснное а там я вам скажу очень много интересных слов/терминов встречаются и главное ни кто о них и не знает!

Link to comment
Share on other sites

против.

лучше бы добавили возможность писать в нике цифры

и ещё было хорошо если бы удаляли персов с забаненых акков, а то на перса никто зайти не может и ник занят :\  если конечно разработчики не планируют вводить касу разбана в игру

Link to comment
Share on other sites

Ты тупо повторил за мной :wacko:

 

я не читал твой пост. я ответил на пост автора. так что повторил,не повторил это скорее просто совпадение.
Link to comment
Share on other sites

Отчистка нужна. Удалить все учетки заброшенные больше года и имеющие персов 1-2лв.

 

Я как раз про это и говорю, +1. И повторю для особо отсталых, у меня на основе добавлено с десяток персонажей с никами за которые я  "ПОСТОЯННО" играю, факт в том что этих игроков я НЕ ВИДЕЛ в онлайне БОЛЬШЕ ГОДА, и эти персонажы 1-го лвла!!!
Link to comment
Share on other sites

 

Молодец, а почему ты выбрал этот ник?

 

у меня в реале такое прозвище. почему SmaiL, а не как было бы правильно Smile? история долгая, если в кратце, то прозвище дали в детстве, и я попросту дословно перевел Смайл на английский SmaiL
Link to comment
Share on other sites

у меня в реале такое прозвище. почему SmaiL, а не как было бы правильно Smile? история долгая, если в кратце, то прозвище дали в детстве, и я попросту дословно перевел Смайл на английский SmaiL

 

А ты случаем в игру Фантазиум не играл года 2-4 назад? А то там был топ с таким ником и тожемкопейщик ;D
Link to comment
Share on other sites

А ты случаем в игру Фантазиум не играл года 2-4 назад? А то там был топ с таким ником и тожемкопейщик ;D

 

нет, не играл
Link to comment
Share on other sites

Предлога администрации сделать очистку - почистить немного игровой мир Варспира, почему бы не стереть каких-то очень старых персонажей, которые не заходят в игру допустим уже как год... Вообще не реально создать нового персонажа, практически без вставок "х...х" и т.п. не обойтись.

P.S. У меня на новый ник уходит от 15 до 30+ минут...

 

100% за, у меня на ник тоже много времени уходит. Рандом не комильфо. Можно просто удалить персов 1-3 лвл, не заходящих в игру более 2 месяцев.
Link to comment
Share on other sites

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы игрок забивший по каким то причинам на игру, и тут вдруг у вас появляется желание через год поиграть в варспу,вы заходите в игру и тут бац все ваши персы исчезли!! а у вас допустим был склад на одном из мелких уровней или ещё что-то.

То что предлагает автор: "банально" взять отнять чужой ник и отдать мне, потому что он им не пользуется...Какая тебе разница пользуюсь я этим персом или просто зарезервировал для себя прикольный ник. Это моя собственность ну и естественно компании аигринд.

Я против.

 

Переживаете за склад? Пффф, зачем тебе склад если не заходишь в игру, нужно будет, навестишь раз в полгода если редко на него слишком заходите, и вот реально бесит подбираешь ник, занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято-занято, Приходится подбирать ник с иксами :mega_shok: . Заходишь в игру, думаешь ктож за топ занял этот ник, добавляешь в друзья, оп, а это нубоух(или гор) до 2 лвла. Они не заходят в игру, почему должны хранить годами шмот. Представьте, вам значит приходиться ходить в магазин без сумок потомучто все камеры хранения заняты :mega_shok:  На моей улице в родном городе стоит в очень удачном месте машина уже около года, никто на ней не ездит 100% диски заржавели, корпус грязный еще с прошлогодней пыли.... Она меня просто бесит! Люди ставят машины в неположеных местах каждый день, а этот хрен стоит, на законном месте, никто не тронет гада :mega_shok: 

 

 

 

 

Так что вывод: Персы не использующиеся более года, по моему мнению, должны быть удалены :diablo:

Link to comment
Share on other sites

против.

 

Что самый умный? Причину напиши, а то скорее всего сам таких твинов наделал и теперь выкаблучиваешься на форуме!
Link to comment
Share on other sites

Что самый умный? Причину напиши, а то скорее всего сам таких твинов наделал и теперь выкаблучиваешься на форуме!

 

чуваааааак, что-то ты нервный, какой ты себе ник хотел а он занят? Я как первый раз зашел в варсу захотел себе ник Grow(оказалось по сей день использующиеся ник)оказался занят, я ведь в симах так семью назвал и раскрутил ее ппц как круто, тут не поспоришь, ник занят хаем. Лан что делать пишу Dreg, и тут оказалось опять занято! Добавил к дрегу приставку "ан"(незнаю показалось приемлимо) так и родился мой первый перс с ником Dregun. Ну так к чему я веду: оба коротких ника мне нравяца как гров так и дрег, но обидно что дрег твинк на амбере 1-2лвл, на него же не заходят, так пусть его б удалили, я б.его себе взял  :blush:
Link to comment
Share on other sites

регал ник Sashka занят. потом Sashko занят Sachko збс гамаю :D с остальными никами небыло проблем. прояви фантазию , а не повтаряй за массой Kiiiiilllleeer

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли... ников в игре дохрена, а фантазии реально не хватает некоторым.... в то же время каждый думает что этот ник его (У мя в аське этот ник, у мя во всех играх этот ник), вот зырь прикол народ, Last Chaos чел с ником Zikfrid в Aion он уже xZikFriDx а тот который в Aion'e Zikfrid в ластухе xZKIFRIDx, ну вот так вот, не одни же вы можете придумать себе такой ник...

 

а чистку серверов уже даааааааааавно пора провести...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...