Jump to content

Глобальное добавление, новая фракция, враждебна всем


Deso

Recommended Posts

 *Прошу не воспринимать все с серьезным выражением лица*

 Фракция "Путники Астрала" 

 История: Сборище дезертиров и предателей, которым надоело безостановочное кровопролитие. Множеству из них нечего терять и нечего бояться. Скрывшись в глубинах Астрального Лабиринта, эти представители четырех рас желали покойя и мирной жизни. Тайно путешествуя по всем угалкам Аринара Путники убеждали мирных жителей и солдат Легиона и Хранителей присоединиться к ним. Такое небрежное поведение привлекло внимание обеих фракций и естественно Путники Астрала были объявлены вне всех законов и на них была обьявлена охота. Но все же житье в Астральном Лабиринте дало свои плоды. Энергия Астрала сделала Путников намного сильнее своих предшествеников из Легиона и Хранителей. Путники невероятны сильны, они способны использовать энергию Астрала в бою, а пренадлежность ко всем раса(Эльфы, Люди, Проклятые и Горцы) делает их универсальными бойцами без изьянов. 

 Классы: 1. Отрекшийся - (бывший Рыцарь Смерти) 

 Роль: Танк, инициация сражения, контроль толпы. 

 Способности: 1. Призрачный выпад. 

 Дальность: ближний бой. 

 Отрекшийся делает выпад по противнику, наносит физический урон. В этот момент за спиной врага появляеться астральная проекция Отрекшиегося и наносит второй удар, который наносит магический урон. 

 2. Метка безумия. 

 Дальность: 5 ярдов

 Герой накладывает эффект агресии на выбраного противника. Если противников являеться монстр привязаный к пачке, то остальные монстры из пачки атакуют отмеченого монстра, а после смерти отмечего на всех из них будет наложен эффект "Агресии". Урон по неотмеченым противникам может переагрить их на атакующего. 

 3. Щит Астрала. 

 Дальность:бафф на самого героя. 

 Отрекшийся укрепляет свое тело астральной энергией, которая поглощает фиксированный урон. Количество поглощаемого урона зависит от максимального % здоровья героя, а также степени улучшения навыка. 

4. Атака в тыл. 

Дальность: 5 ярдов

 Отрекшийся переноситься за спину выбраного противника и оглушает все вокруг себя в радиусе 1 ярда. С степенью улучшения навыка увеличуеться шанс оглушения. 

 5. Единство. 

 Дальность: бафф по области

 Отрекшийся повышает значение защиты у всех союзных игроков вокруг себя в радиусе 5 на 5 ярдов(Максимум до 4 союзников, сам герой являеться 5-м). Повышение защиты зависит от прокачки навыка, а также численного значения защиты самого Отрекшиегося. 

 2. Дитя гор - (Бывший Шаман) 

 Роль: Поддержка, контроль по области, исцеление толпы. 

 1. Астральные шипы. 

 Дальность: 5 ярдов. 

 Дитя гор вызывает шипы на указаного противника, которые трижды наносят магический урон и замедляют его. С каждым ударов эффект замедления увеличиваеться. Урон от разовых навыков отличиаеться тем, что один тик наносит только 1/3 от полного урона навыка.

 2. Целебный клич. 

 Дитя гор исцеляет всех вокруг себя в радиусе 5 на 5(Себя в том числе). Сначала одним крупным тиком, последующие тики хила на 25% слабее. Отход за предел радиуса оборвет эффект исцеления. 

 3. Иллюзия. 

 Дальность: 5 ярдов. 

 Дитя гор проклинает противника, накладывает эффект "Страх". Если в этот момент ударить "Астральными шипами", то есть шанс допольнитель обеждвижить противника. 

  4. Острый  глаз. 

 Дальность: бафф на себя или на союзника. 

 Дитя гор повышает точность и критический удар у себя или союзника. Данное усиление не влияет на шанс крита исцеления с" Целебного клича". Сила баффа зависит от развития навыка. 

 5. Разрыв души. 

 Дальность: бафф

 Дитя гор отделяет свою душу от тела. Мы теряем контроль над тело, но можем управлять душой. Душа способна проходить сквозь преграды и применять навыки "Астральные шипы" и" Целебный клич". При убийстве души, она возвращается в тело героя и то получает оглушение на 1 секунду. Также повторное нажатие на навык сразу перенесет тело на место, где стоит душа.

 3. Разведчик - (Бывший Рейнджер).

Роль: нанесение физического урона, урон по нескольким целям. 

1. Стрела души. 

 Дальность: 5 ярдов. 

  Разведчик стреляет в противника и наносит физический урон. Также в радиусе 3на3 ярда с небольшим шансом может связать души противников. Связаные противники будут получать 25% от того урона, который получает один из них. Разрыв дистанции может оборвать связь. 

 2. Ручная балиста. 

 Дальность: 7 ярдов, не имеет привязки к цели, направление следует выбрать. 

 Разведчик делает сильный выстрел который наносит урон всем противникам по прямой линии. Также имеет шанс нанести эффект "Кровотечение". Навык бьет по косой, но только по именно косым клеткам. Также для выстрела требуеться остановка, на бегу выстрелить не выйдет. 

3. Бомба-гончая. 

 Дальность: 5 ярдов, преследует цель. 

 Разведчик запускает бомбу, которая преследует цель. Переход за локацию собьет таргет бомбы, та сразу взорветься. Достигнув цели, бомба взрываеться, нанося цели физический урон и оглушаяя ее. Также наносит половину урона всем в радиусе 3 на 3 ярда. 

4. Автоматический арбалет. 

 Дальность: 4 ярда. 

 Разведчик производит шесть выстрелов по цели, нанося мелкий урон и отравляя ее. Эффект отравления складываеться с каждым выстрелом. Яд не наносит урон, но сильно замедляет цель. 

 5. Барьер Путника. 

 Разведчик генерирует полупрозрачную стену в выбраном направление, шириной в 3 ярда. Барьер блокирует все дальние атаки, а также такие эффекты контроля как "Нити тьмы" Рыцаря смерти и корни друида. 

 4. Воин Стихий - (Бывший Маг). 

 Роль: Магический урон, урон по области, микроконтроль. 

 1. Поток огня.

 Дальность: 5 ярдов. 

 Герой наносит магический урон по цели, также оставляет на пути полета навыка огненную линию, котрая наносит постепенный ФИЗИЧЕСКИЙ(нежданчик, да?) урон. 

 2. Имплозия. 

 Дальность: 5 ярдов

 Воин Стихий стягивает всех противников в радиусе 3 на 3 в центр навыка и телепортируеться туда, наносят магический урон и оглушаяя всех на 1 секунду. 

 3. Поглощение энергии. 

 Дальность: 4 ярда. 

 Воин Стихий забирает часть маны противнтка и генерирует с нее щит, который поглощает фиксированый урон. 

 4. Электрополе. 

 Дальность: бафф на себя. 

 Воин Стихий окружает себя цепями из молний, которые постоянно бьют противников вокруг себя и имеют шанс обеждвижить противника на 0.5 секунды.

 5. Откат времени. 

 Дальность: бафф

 Воин Стихий откатывает себя на 1 секунду назад, сбрасывая 25% перезарядки все остальных навыков. Если был совершён рывок "Импозией", то Воин Стихий переместиться на то место, где был совершен рывок. После отката повышает все защитные характеристики героя на 5 секунд. 

 Рассовая пасивка: Так как во фракцие есть представители всех расс, то Путники Астрала получают все бонусы остальных расс, но лишь 75% от данных чисел.

 Снаряжение классов: Отрекшийся - Одноручное оружие, двуручное оружие(кроме посохов), щиты, тяжелая броня, средняя броня. 

 Дитя гор - Тканевые доспехи, посохи. 

 Разведчик - средняя броня, лук, арбалет. 

 Воин Стихий - тканевая броня, средняя броня с магическим бонусом (угу, угу), посохи. 

 Данная фракция враждебна как Легиону, так и Хранителям. Нубоостров находиться в глубинах Астрального Лабиринта,где - неизвестно. Данная фракция не берет непосредственного участия в войне за територии, но может напасть и завоевать лагерь любой из старых фракций. Нейтральна к Вольной Лиге. Нейтральна к Тёмным Эльфам, Ящерам, Гару, Фавнам, Троллям и Котам, может выполнять их поручения. Враждебна обеим фракциям Пиратов, имеет свой порт. Придуманы такими сильными из-за неравности сил в противостояние (4 расы на 1). 

 Готовьте тапки и плевалки! 

 Флаг фракции - Наполовину мертвое, наполовину цветущее дерево в корнях которого изображен череп и сердце. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Прикольно. Но вот только все это в пустую.

Ну, хоть вдохновение выпустил) Знаю, что впустую, для это и писал, что не читай с серьезным лицом. 

Link to comment
Share on other sites

Теме минус, разработчики не могут забалансить и те классы, которые есть сейчас, так тут ещё и не всё по правилам варспы в теме - эксп нет, думаешь разработчики будут придумывать +-40 эксп? Первые навыки какие-то особенные, хотя в варспе первые навыки это просто атака с доп. уроном, нейтральны ко всем? Будут проблемы с сюжетом, придётся вообще весь сюжет переписывать заново, знакомя с новой фракцией, ещё проблемы нейтрала - так к кому они пойдут на 3 и 4 секторах? Выбирать самим? Ну допустим, но если так, то у них по сути будет 1 порт с ухами/горами, делать ещё 2 порта? Но с теми же сюжетками что и в первых их делать не будут, опять -, если 2 чела выбравших разное встретятся, по идее будет пвп, если нет, то не логично, с пиратами(5 сектор)они вообще со всеми воаждебны, т.е. новый порт, те же проблемы с сюжетом, сюжет придётся переписать сначала, ведь глобальный сюжет который сейчас, это рассказ про войну за копью 2 альянсов, новый тут из ниоткуда возникнуть вряд-ли может. Возможно я какие-то проблемы даже упустил

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Буквы сказал:

Теме минус, разработчики не могут забалансить и те классы, которые есть сейчас, так тут ещё и не всё по правилам варспы в теме - эксп нет, думаешь разработчики будут придумывать +-40 эксп? Первые навыки какие-то особенные, хотя в варспе первые навыки это просто атака с доп. уроном, нейтральны ко всем? Будут проблемы с сюжетом, придётся вообще весь сюжет переписывать заново, знакомя с новой фракцией, ещё проблемы нейтрала - так к кому они пойдут на 3 и 4 секторах? Выбирать самим? Ну допустим, но если так, то у них по сути будет 1 порт с ухами/горами, делать ещё 2 порта? Но с теми же сюжетками что и в первых их делать не будут, опять -, если 2 чела выбравших разное встретятся, по идее будет пвп, если нет, то не логично, с пиратами(5 сектор)они вообще со всеми воаждебны, т.е. новый порт, те же проблемы с сюжетом, сюжет придётся переписать сначала, ведь глобальный сюжет который сейчас, это рассказ про войну за копью 2 альянсов, новый тут из ниоткуда возникнуть вряд-ли может. Возможно я какие-то проблемы даже упустил

Если бы я сейчас ище принялсч расписать сюжет, то засиделся бы над темой до вечера. А так, раз уж хочешь, сюжет для данной фракции прост как двери - война ради мира. Данная фракция хочет окончить эту войну, любыми способами, даже если для этого самим прийдеться вырезать половину населения Аринара. Насчет отношений к нейтральным рассам - да, игрок сам может выбратт кому помогать но отношений к своей фракции это не меняет. 

 +пишу капсом. ПРОЧИТАЙ, ЧТО НАПИСАНО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ - "не читайте с серьезным лицом". Или ты даже полностью бредовым темам относишься со всей серьёзность действий? 

Link to comment
Share on other sites

Прочетал половину скажу классы лютая имба,плюс третяя фракция будет люто сосать,плюс это надо все перегобатить под 3 фракцию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Прочетал половину скажу классы лютая имба,плюс третяя фракция будет люто сосать,плюс это надо все перегобатить под 3 фракцию.

Пере... что?

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2020 в 14:30, Буквы сказал:

Теме минус, разработчики не могут забалансить и те классы, которые есть сейчас, так тут ещё и не всё по правилам варспы в теме - эксп нет, думаешь разработчики будут придумывать +-40 эксп? 

Чекни тогда моё мнение по поводу этого. Новая фракция Шаддеры и Осквернённые-Усопшие Есть придуманные экспертки название скилы и прочее

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Midochin сказал:

🤣🤣🤣🤣

Переработать ,неувидел.

Там внизу естьь приписка, почему я их такими жесткими сделал) Та и фактически они балансны как минимум друг другу. Тут танк это именно танк, а не дядя, у которого в базовых навыках тонны урона. Хил, коттрый должен себя позинионировать так, что бы нормально хилить союзников. Дамагеры, которые сильны в определенных направления. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deso сказал:

Там внизу естьь приписка, почему я их такими жесткими сделал) Та и фактически они балансны как минимум друг другу. Тут танк это именно танк, а не дядя, у которого в базовых навыках тонны урона. Хил, коттрый должен себя позинионировать так, что бы нормально хилить союзников. Дамагеры, которые сильны в определенных направления. 

Дружище масс хил базовым навыком,всем хилам об этом ток мечтать))Базовая твчка со станом,дабл дамаг у танка(кстать идея чёткая но ток не тычкой)кароч если в общем они в базе переаппаны лоу арене кранты бы было(ну ясен красен до величия спокойно будет🤣)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...