Jump to content

Божественная защита


Recommended Posts

Божественная защита -  при получении любого входящего урона с некоторой вероятностью паладин может проигнорировать часть урона от входящих атак. С развитием навыка увеличивается шанс и количество игнорируемого  урона паладином.

Тип: Пассивный

Поглощение урона навыком: 10%|20%|30%|40%.

Шанс срабатывания:10%|15%|20%|25%

 

P.S. Можно сам навык еще связать как-то с защитой паладина,как это работает у рыцаря смерти с крыльями,но я не придумал как именно.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bludnuy сказал:

Божественная защита - с некоторой вероятностью паладин может заблокировать урон от входящих атак. С развитием навыка увеличивается шанс и количество игнорируемого  урона паладином.

Тип: Пассивный

Поглощение урона от навыка: 20%|30%|40%|50%.

Шанс срабатывания:15%|20%|25%|30%

P.S. Можно сам навык еще связать как-то с защитой паладина,как это работает у дикея с крыльями,но я не придумал как именно,либо при блоке этого же урона,пал еще может наносить ответный урон,в размере 10%/15%/20%/25% от полученного урона,но тоже с шансом.

Не знаю,хотел бы видеть такой навык у пала,чтобы можно было его хотя бы собирать в танка и смысл был.

Чтобы смысл был собирать его в танка, зачем нерф урона делать от навыков? Он не будет применим в пве, а вот если поменять "от навыков" на "от автоатак" и поднять шанс, то выйдет хороший танко-навык. На мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Crouly сказал:

Чтобы смысл был собирать его в танка, зачем нерф урона делать от навыков? Он не будет применим в пве, а вот если поменять "от навыков" на "от автоатак" и поднять шанс, то выйдет хороший танко-навык. На мой взгляд.

От навыка имелось ввиду я думаю самого навыка пала,типо "срез урона от форты:50%"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Чтобы смысл был собирать его в танка, зачем нерф урона делать от навыков? Он не будет применим в пве, а вот если поменять "от навыков" на "от автоатак" и поднять шанс, то выйдет хороший танко-навык. На мой взгляд.

Имелось введу, при получении урона паладином, с вероятностью описанной мной выше можно заблочить % урона.

Немного поправил. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kliik сказал:

Щит вроде есть у паладина равный хп нужен видать ещё ))

Это не щит, это на подобие кожи Варвара, но меньше урона режет и шанс на прок. 

48 минут назад, Альтрон сказал:

От навыка имелось ввиду я думаю самого навыка пала,типо "срез урона от форты:50%"

Ну почти как форта да, но тут от шанса будет зависеть, но он не будет активным. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Это не щит, это на подобие кожи Варвара, но меньше урона режет и шанс на прок. 

 

Ну факт останется что будет щит равный хп + ещё одна защита

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Timto сказал:

А зачем в игре ещё один страж или вар? Вам их мало?)

 

У дк есть хорошая защита, у стража понятно, у вара Уже тоже есть годное, я бы сказал отличное приспособление после нерфа,а пала не обделили. Не порядок!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

От навыка имелось ввиду я думаю самого навыка пала,типо "срез урона от форты:50%"

Немного не так понял, тогда ладно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...