Jump to content
  • 0

Вопрос по скилу ВАРВАРА рывок...


Cnuptuk

Question

У меня вопрос и к игрокам и к разроботчикам :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Скил рывок у варвара у всех откатывается если долго бежать до цели? Например нажав скил рывок, и с растояния 10-15клеток от цели нажать на цель, то пройдя клеток 5-10 скил деактивируется (происходит откат скила). С растояния 5-10 клеток скил нормально активируется...

 

 

Вопрос к игрокам: тока у меня скил откатывается или у всех?

 

 

Вопрос к разроботчикам: со скилом все нормально или это баг?

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У меня тоже так, или же если во время того, как ты подбегаешь на расстояние, с которого можешь прыгать, тебя кто-то ударит, то тоже скилл "отжимается": вар не прыгает, иконка слова светится и можно нажимать на скилл и снова выбирать цель, хотя, цель не сбрасывается, и если не нажимать опять на иконку, то вар просто подходит вплотную и бьет автоатакой.

Хорошо, что создали тему, я хотел, но как-то не видел смысла. Почти все созданные мной темы игнорируются, как и более 90% вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос и к игрокам и к разроботчикам :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Скил рывок у варвара у всех откатывается если долго бежать до цели? Например нажав скил рывок, и с растояния 10-15клеток от цели нажать на цель, то пройдя клеток 5-10 скил деактивируется (происходит откат скила). С растояния 5-10 клеток скил нормально активируется...

 

 

Вопрос к игрокам: тока у меня скил откатывается или у всех?

 

 

Вопрос к разроботчикам: со скилом все нормально или это баг?

 

это баг,но нормальный баг...если вы не шарите играите с пк...отжимаешь рывок ..рывок откатывается...сразу же снова втыкай ..иногда со 2-3 раза проходит ..я хз что такое...может раскачка поможет ..но в данный момент полный баг...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это баг,но нормальный баг...если вы не шарите играите с пк...отжимаешь рывок ..рывок откатывается...сразу же снова втыкай ..иногда со 2-3 раза проходит ..я хз что такое...может раскачка поможет ..но в данный момент полный баг...

 

 

раскачка не помогает

 

 

у меня рывок на +5 и постоянно откат скила "Рывок" происходит по 2-3 раза нада нажимать :sorry: :sorry: :sorry:

 

 

просьба отписаться в теме про скил админов или разраьотчиков...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ув. Снорлакс? Ответьте на вопрос об этом скиле пожалыста :unknw:

 

 

У меня есть несколько разных персов, но не у одного нету ниодного скила с самооткатом.... тока у вара.... и это весьма странно...

при игре с телефона доставляет массу неудобств...

 

 

на арене этот скил зачастую дает преимущество перед дальнобойными персканажами, но при его откате это - 90% поражение...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос и к игрокам и к разроботчикам :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Скил рывок у варвара у всех откатывается если долго бежать до цели? Например нажав скил рывок, и с растояния 10-15клеток от цели нажать на цель, то пройдя клеток 5-10 скил деактивируется (происходит откат скила). С растояния 5-10 клеток скил нормально активируется...

 

 

Вопрос к игрокам: тока у меня скил откатывается или у всех?

 

 

Вопрос к разроботчикам: со скилом все нормально или это баг?

 

бесит такое,а иногда жмешь несколько раз и все равно скил не юзается-тупо подхожу и бью :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бесит такое,а иногда жмешь несколько раз и все равно скил не юзается-тупо подхожу и бью :crazy:

 

То же самое на варе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смарю что ни разробы ни админы в эту тему незаходят...

 

 

Роланд, закрывай тему всем пофиг на нее все равно.....

 

 

Снорлакс - рэспэкт....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар имба и рывок его имба. Хочешь прыгнуть - следи за иконкой и тыкай в нее 100500 раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар имба и рывок его имба. Хочешь прыгнуть - следи за иконкой и тыкай в нее 100500 раз.

 

читай мой пост выше..................... :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так же хотелось бы знать баг это или так задумали , задумка то в принципе не плохая , но с нашим ужасным рассинхроном это очень плохо , так как не когда не знаешь на сколько клеток ты подошел к врагу , поэтому будет более разумно либо вернуть все как было , либо убрать возможность ( сделать не активной кнопку ) применить скил если ты не подобрался на расстояние применения , и если скил успеваешь отжать что бы он срабатывал а не слетал .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

читай мой пост выше..................... :pleasantry:

 

Перепрочти мой пост, сарказм не?

У меня есть вар. С одного конца локи бегу к цели на другой конец локи, при этом раз 3-5 нажимал на рывок, а в итоге подхожу и бью, ты же об этом написал выше?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Перепрочти мой пост, сарказм не?

У меня есть вар. С одного конца локи бегу к цели на другой конец локи, при этом раз 3-5 нажимал на рывок, а в итоге подхожу и бью, ты же об этом написал выше?

 

истинный имбовар, еще хотелось бы грецкого в деле увидеть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин, хотел на пушку взять Снорлакса...

 

 

А он молчит.........

 

 

Обидно....

 

 

На вопрос о деньгах и ЧМ сразу отвечають....

 

 

А об этой теме молчать...

 

 

Странно......

 

 

Тупо игнор............

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс не занимается подобным и более того, он даже не уведомлен об изменах механики скиллов. Он пиарщик, может и за тех поддержку отвечает, что с него взять

Трусиха не вар разве? Амбер)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс не занимается подобным и более того, он даже не уведомлен об изменах механики скиллов. Он пиарщик, может и за тех поддержку отвечает, что с него взять

Трусиха не вар разве? Амбер)

 

слабо он пиарит как то...но думаю мона было поинтересоваться у механиков...если тема деиствительно о баге...пишите в тп..наххррин...

Такое же и снитями должно происходить...но не происходит же...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У тебя есть своя работа, ты ее выполняешь, ты будешь лезть и узнавать, забивать свою голову другой работой, чтоб удовдетворить пару десятков тебе незнакомых людей? Ведь это же не входит в твои обязанности.

Механики, тестеры, гейм дизы сами читают форум, узнают из других источников всякие "баги", "имбы", потом их тестят и делают так, как они видят равенство, а не ты или кто-либо другой.

Зы. Конешно бывает, что мнение скажем тестера совпадает с игроком. "да, он прав, рывку надо 100% прохождение стана, а то вар мясцо получается"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У тебя есть своя работа, ты ее выполняешь, ты будешь лезть и узнавать, забивать свою голову другой работой, чтоб удовдетворить пару десятков тебе незнакомых людей? Ведь это же не входит в твои обязанности.

Механики, тестеры, гейм дизы сами читают форум, узнают из других источников всякие "баги", "имбы", потом их тестят и делают так, как они видят равенство, а не ты или кто-либо другой.

Зы. Конешно бывает, что мнение скажем тестера совпадает с игроком. "да, он прав, рывку надо 100% прохождение стана, а то вар мясцо получается"

 

тема о корнях дру приказала долго жить...изменений не предвится ...тема закрыта...снорлаксом...

тут же очевидный баг ...не о процентах прохождениях рывка...а о том чтоон срывается...кинь на противника нити ....они не спадут ...а проидут....тоже самое должно быть и с рывком...исключение составляет тп мага...тут уж кто раньше....где хоть один ответ разраба!?

Тема о нитях ...закрыта .игровой момент...какой в уе игровой момент когда рб наглым образом срывают на возврат скиллом...и никакой фишки нету на остановку этого рб...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скил "рывок" мало того, что как мазал так и мажет по врагам... так теперь еще в разгаре боя сам собой отключается, когда его жмешь.

Народ, снимите видео с совершенно не работающим скилом и выложите сюда, а то как говорят разработчики: на слово мы вам не верим, вы нам видео, видео подавайте...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скил "рывок" мало того, что как мазал так и мажет по врагам... так теперь еще в разгаре боя сам собой отключается, когда его жмешь.

Народ, снимите видео с совершенно не работающим скилом и выложите сюда, а то как говорят разработчики: на слово мы вам не верим, вы нам видео, видео подавайте...

 

я вот не всекаю. Как они могут играть в верю не верю? ♥♥♥, они тестить должны, а не собирать баги, найденные пользователями. Если уж разрабам пофиг, то что уж тут обсуждать?!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...