Jump to content

Даешь топ-шмот на дк!


Baikal

Recommended Posts

На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим плюс в чат, тьфу,  в теме..гг

Link to comment
Share on other sites

Теме +, так как качаю сейчас пала и дк, а таких вещей ой как не хватает. Так же, как и не хватает меча с мраком для дк :(

Link to comment
Share on other sites

категорически против,дк итак нехило лупят :(

И чоооо? Те же реи и маги, шамы и чк тож "и так не хило лупят". Но вряд ли кто-то из них откажется иметь в своем арсенале топ-шмот. Не для арены/пвп, канеш, а так, чтобы было. Чем дк хуже?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

лучше бы плащ с астралом для пала и с солнцем для мага сделали бы и сет кожи с париром

а по теме:

доспех с астралом/мраком? ты как себе это представляешь?

в сет-бонус силу не засунут, следовательно астрал/мрак будет идти в ущерб уклона/блока и точности или в ущерб хп что вряд ли... или ты хочешь чтобы мрак/астрал вместо дэфа луны был?)

так вот, о чём я... я против такого сета так как для дк он будет бесполезен потому, что 2.1 точности и 2.6 блока/2.3 уклона для дк лучше чем 36 силы мрака... (для пвп и пве)

для пала такой сет тоже неочень будет, в пвп понятно что точность и блок/уклон лучше чем 36 хила и в пве (лаб) тоже потому, что пал танк, для которого блок/уклон и точность важнее..

окончательно бесполезным такой сет сделает то что в первом сет-бонусе будет реген, по понятным, всем, причинам

Link to comment
Share on other sites

во бло чего придумали...откуда инфа такая взята!?я тока пухи смраком видал...астралом..бижу...но шмот то почему...не в обиду хрень получается....

Link to comment
Share on other sites

ДК топ сет с мраком, палу топ сет с астралом? А не пойти ли бы тебе погулять? ПРОТИВ!!!!!

Че за сучья привычка хамить сходу? Нечего аргументированно сказать - гуляй ты сам лесом, быдло.

лучше бы плащ с астралом для пала и с солнцем для мага сделали бы и сет кожи с париром

а по теме:

доспех с астралом/мраком? ты как себе это представляешь?

в сет-бонус силу не засунут, следовательно астрал/мрак будет идти в ущерб уклона/блока и точности или в ущерб хп что вряд ли... или ты хочешь чтобы мрак/астрал вместо дэфа луны был?)

так вот, о чём я... я против такого сета так как для дк он будет бесполезен потому, что 2.1 точности и 2.6 блока/2.3 уклона для дк лучше чем 36 силы мрака... (для пвп и пве)

для пала такой сет тоже неочень будет, в пвп понятночто точность и блок/уклон лучше чем 36 хила и в пве (лаб) тоже потому, что пал танк, для которого блок/уклон и точность важнее..

окончательно бесполезным такой сет сделает то что в первом сет-бонусе будет реген, по понятным, всем, причинам

Я себе и не такое представляю. Есть в Варспе отдельные топ-сэты для большинства классов, должен быть такой и чисто для дк. Для меня не принципиально вместо какого стата в него мрак засунут. На данном этапе развития игры топ-сэты вообще мало кто постоянно носит, предпочитают, по понятным причинам, сэт арены 17. Но это не отменяет их наличия в игре.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг.. ДК и так разрешили больше шмоток, чем другим носить и комбинировать на свой вкус, а еще и топ дать... чтоб вообще имбой стал?

Link to comment
Share on other sites

Я посылал тебя ПОГУЛЯТЬ, мозги проветрить, а то в помещении совсем скиснешь наверняка.

Не будет своего топ сета у ДК, потому что НЕТУ топ сета с физическим уроном для танков. А для равновесия против сета с мраком и астралом надо будет сделать такой.

Link to comment
Share on other sites

не вижу в этом особого смысла, если только не в топе вместо защиты от луны вставить мрак, в остальном: жертовать точностью/уклоном/париром ради мрака лично я не буду, а создавать таковой сет только из капризности игроков, которые думают, что их обделили, не считаю необходимым. как по мне, так мрак у дк должен быть только в копье, и то в статах, а крис уже на физ

Link to comment
Share on other sites

это бредятина полнейшая. у дк итак копье самое дамажное оружие, так вы еще хотите шмот с дамагом на мрак? вы совсем е*анулись?!!!

Link to comment
Share on other sites

у дк итак копье самое дамажное оружие

 

вообще-то самый высокий дамаг у рея с арбалетом и пассивкой, но даже так, что с этого? дпс то одинаковый у всех(кроме перворожденных - у них выше немного)
Link to comment
Share on other sites

Против.

:nea:

 

У дк, как и пала, и так есть на выбор 2 вида доспехов - героик и благо. К тому же, их можно комбинировать как только захочешь, как для танка, так и на дд.

 

Если ты немного присмотрелся к механике игры, должен был заметить, что у магических классов есть урон, находящийся не только в пухе, а и в других шмотках (тело, руки, пояс, плащ, амуль, кольца). Вот только тут все дело в том, что это основной урон, а не дополнительный (которым у дк есть мрак, а у пала - астрал). Да и отдельных сетов на КАЖДЫЙ класс, можно сказать и нет (нить - все хилы, слава - маг и дд-жрец, пелена - чк и дд-некр, шторм - дд-дру и дд-шам, шёпот - рей, рог и дд-тяжелые классы, героик и благо - все танки).

 

Ты же предлагаешь сделать отдельный сет суто для одного класса, при чем никакой другой его уже не будет носить. ИМХО, такого никогда не сделают.

 

Логичнее было бы сделать немного иначе. Например, много уже говорили о защите луны в тяжелых доспехах. Я тоже понятия не имею, нафига она там. Убрать вообще, она ни от чего не защищает. Вместо луны: в тело - крит, в руки - крит, в ноги - уклон. Вот был бы отличный сет.

 

Дальше. Почему для дк и чк есть плащ 17 лвл с уклоном и мраком, а на мага и на пала отдельных плащей нет (с солнцем и уклоном и с астралом и уклоном, или же париром)?

 

И вообще идеально было бы сделать лучше специфические кольца для этих классов. Например, для пала очень бы хотел кольца 17 лвл: пусть будет защита от мрака, точность, блок, астрал. Для дк, например: деф мрака, точность, реген хп, урон мрака. ИМХО, это было бы логичнее и проще.

 

Link to comment
Share on other sites

Если ты немного присмотрелся к механике игры, должен был заметить, что у магических классов есть урон, находящийся не только в пухе, а и в других шмотках (тело, руки, пояс, плащ, амуль, кольца). Вот только тут все дело в том, что это основной урон, а не дополнительный (которым удк есть мрак, а у пала - астрал).

Ок, у дк и палов мрак и астрал это доп.урон. У варов и бд так же есть доп.урон, только он не отличается от основного вида урона. Что теряют вары и бд, одевая топ-шмот? В плане доп.урона НИЧЕГО. Тогда с какой радости дк в топ-шмоте (Благо или Героика) должны терять в мраке? Типа ради баланса что ли? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что теряют вары и бд, одевая топ-шмот? В плане доп.урона НИЧЕГО.

 

а что приобретают? тоже ничего. так же, как и дк с палом. кипишь, на самом деле, на ровном месте организовал
Link to comment
Share on other sites

Ок, у дк и палов мрак и астрал это доп.урон. У варов и бд так же есть доп.урон, только он не отличается от основного вида урона. Что теряют вары и бд, одевая топ-шмот? В плане доп.урона НИЧЕГО. Тогда с какой радости дк в топ-шмоте (Благо или Героика) должны терять в мраке? Типа ради баланса что ли?

 

Выдох у дк и хил у пала - это не обязательные скиллы, их качают не все. Так ты предлагаешь сделать отдельные доспехи даже не для целого класса, а для тех некоторых, кто решил прокачать отдельный скилл, да и еще под этот скилл одеть шмот мрака или астрала? Не глупо ли? Те же палы, даже 50% из них не носят астрал. Да и дк далеко не все мрак носят, многие уверены, что лучше другие статы, чем урон мраком.

 

На счет бд и варов - они тоже могут увеличить урон от своих подреза и кровотока. Для этого нужно носить шмот с пробивом. Например, руки шепота - там есть пробив. Но тогда теряется деф и хп. Тот же пробив в кольцах - теряется реген маны. Эта примитивная игра построена таким образом, что каждому классу приходится выбирать и дк в этом далеко не уникален.

 

Не будет того, что ты предлагаешь никогда, я в этом уверен. Скорее что-то с бижей сделают, как я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

а что приобретают? тоже ничего. так же, как и дк с палом. кипишь, на самом деле, на ровном месте организовал

Дэф плюс хп/реген хп. И точно НИ-ЧЕ-ГО не теряют в сравнении и в отличии от дк.

Не по теме. Какого х я в wap-версии форума вижу твои посты, если ты у меня в игноре??

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Выдох у дк и хил у пала - это не обязательные скиллы,их качают не все. Так ты предлагаешь сделать отдельные доспехи даже не для целого класса, а для тех некоторых, кто решил прокачать отдельный скилл, да и еще под этот скилл одеть шмот мрака или астрала? Не глупо ли?

Качать скилл и использовать его - не одно и то же. Качают не все, согласен. Но используют постоянно выдох абсолютно все дкшники. Лишнего урона ни в одном бою не бывает.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дэф плюс хп/реген хп. И точно НИ-ЧЕ-ГО не теряют в сравнении и в отличии от дк.

Не по теме.

 

не по теме здесь только ты и твое предложение. дк также приобретает дэф и хп/реген. и это вполне нормально для танков

 

Какого х я в wap-версии форума вижу твои посты, если ты у меня в игноре??

 

чисто мужской поступок - закинуть в игнор
Link to comment
Share on other sites

За . Пусть даже через год , но что бы был . Следующие поколения нам спасибо скажут .

 

Следующее поколение будет играть в игры через VR очки, тут 8 бит не к месту.
Link to comment
Share on other sites

дк также приобретает дэф и хп/реген.и это вполне нормально для танков

Но, тем не менее, теряют в доп.уроне. На дисбаланс не тянет, не?

чисто мужской поступок - закинуть в игнор

Чисто мужской РАЦИОНАЛЬНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ поступок - не тратить время и нервы на чтение глупостей того, с кем общаться не хочешь. Не надо тут пытаться разводить меня НА СЛАБО. Для троллинга есть Таверна.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сори, конечно заранее. Но читая в последнее время посты автора в разных темах, я понял одну простую вещь - спорить с ним бессмысленно. Тема на форуме создается для обсуждения. В ней каждый может высказать свое мнение и видение, которое может быть более объективным и удачным, чем идея автора. Что же мы видим в данном случае - автор считает, что он автоматически прав. К сожалению, чужое мнение его не волнует абсолютно, он думает, что его личное мнение - это истина в последней инстанции. Заметь, ты не согласился ни с одним из замечаний, даже не сказал, что такое вполне возможно, что над чем-то стоит подумать, а что-то может выглядеть лучше, чем стартовая идея. Жаль, что ты не воспринимаешь критику вообще. Например, тот же Смайл - да, он далеко не подарок, но на сколько я понял, неплохо разбирается в механике игры, и очень хорошо осведомлен о многих тонкостях дк. Задумайся, автор, стоит ли быть таким категорическим.

 

На этом удаляюсь, в связи с тем, что дискуссия зашла в тупик. Смысл спора потерян.

Link to comment
Share on other sites

 

Но, тем не менее, теряют в доп.уроне. На дисбаланс не тянет, не?

не тянет

 

Link to comment
Share on other sites

Сори, конечно заранее. Но читая в последнее время посты автора в разных темах, я понял одну простуювещь - спорить с ним бессмысленно. Тема на форуме создается для обсуждения. В ней каждый может высказать свое мнение и видение, которое может быть более объективным и удачным, чем идея автора. Что же мы видим в данном случае - автор считает, что он автоматически прав. К сожалению, чужое мнение его не волнует абсолютно, он думает, что его личное мнение - это истина в последней инстанции. Заметь, ты не согласился ни с одним из замечаний, дажене сказал, что такое вполне возможно, что над чем-то стоит подумать, а что-то может выглядеть лучше, чем стартовая идея. Жаль, что ты не воспринимаешь критику вообще. Например, тот же Смайл - да, он далеконе подарок, но на сколько я понял, неплохо разбирается в механике игры, и очень хорошо осведомлен о многих тонкостях дк. Задумайся, автор, стоит ли быть таким категорическим.

На этом удаляюсь, в связи с тем, что дискуссия зашла в тупик. Смысл спора потерян.

Каждый из нас защищает свою точку зрения до тех пор, пока:

1)Не убедит оппонента.

2)Не поймет, что был не прав.

3) Не решит уйти в сторону, никого ни в чём не убедив и оставшись при своём мнении.

Какому из этих вариантом не соответствует мой стиль общения?

А то, что я периодически откровенно грублю таким, как Смайл, Rougexx, и т.п. типам, так с волками жить - по волчьи выть. Я с каждым разговариваю на его языке. Мне хамят - я в ответ. Самому иногда стремно опускаться до их уровня, но терпеливо перевоспитывать кого бы то ни было на этом форуме или в самой игре я не собираюсь. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На рогов и реев, чк и магов есть сэты топ-шмота. На шамов и друлей, некров и жрецов, варов и бд аж по 2 сэта топ-шмота идет. И ток дк и палы пролетели, как фанера над Парижем. Нет на них отдельных топ-сэтов с мраком/астралом. На палов мне, канеш, нас_рать. А вот на дк хотелось бы иметь сэт тяжелого топ-шмота с мраком. Кто за ставим плюс в чат, тьфу,  в теме..гг

 

если б дк бил не физой а мраком тогда тема имела бы смысл... а если хочеш из танка сделать дд - кожа в помощь...

а ради дополнительного урона раз в 10сек добавлять новый сет?

п. с.  только в ткани есть маг урон... значит танкам он не нужен...

п. с. байкал еще раз показал свою днищенскую сущьность...

Link to comment
Share on other sites

2)Не поймет, что был не прав.

 

я сомневаюсь, что ты вообще умеешь признавать свою неправоту

 

А то, что я периодически откровенно грублю таким, как Смайл, Rougexx, и т.п. типам, так с волками жить - по волчьи выть. Я с каждым разговариваю на его языке. Мне хамят - я в ответ. Самому иногда стремно опускаться до их уровня, но терпеливо перевоспитывать кого бы то ни было на этом форуме или в самой игре я не собираюсь.

 

а как с такими, мягко говоря, парнокопытными, как ты по-другому общаться? ты же постоянно строишь из себя господа бога. к примеру, хотя бы в данной теме, как ранее сказал Laelius:

Что же мы видим в данном случае - автор считает, что он автоматически прав. К сожалению, чужое мнение его не волнует абсолютно, он думает, что его личное мнение - это истина в последней инстанции. Заметь, ты не согласился ни с одним из замечаний, даже не сказал, что такое вполне возможно, что над чем-то стоит подумать, а что-то может выглядеть лучше, чем стартовая идея. Жаль, что ты не воспринимаешь критику вообще.

 

автор, ты всего лишь один из семи миллиардов, и не пытайся это оспорить

Link to comment
Share on other sites

п. с. байкал еще раз показалсвою днищенскую сущьность..

Ещё один любитель общаться в стиле "ам/кг".

Из моей личной переписки с ним:

От: mag maks

: 18 Марта 2013, 21:55:47

можеш подробнее о мане и уровне скила?

От: mag maks

: 19 Марта 2013, 17:06:03

тю... я понял чуть не так... щас проверю)

Эт он въехать не мог, почему крисы регена маны ВДРУГ, через 2 или 3 месяца с момента изменения этого стата, стали регенить ману в 1.5-2 раза больше, чем раньше. Пришлось мне, днищу, объяснять этому профи что к чему.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смайл, ты, конечно, можешь и дальше поливать меня грязью. Только меня это уже не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Смайл, ты, конечно, можешь и дальше поливать меня грязью. Только меня это уже не цепляет.

 

сдался ты мне, цеплять тебя) я лишь констатирую наблюдения
Link to comment
Share on other sites

Констатируют, ОБЫЧНО, факты.

 

свои наблюдения я не могу назвать фактами. и это не устойчивое выражение "констатировать факт", чтобы я не мог его изменить

 

давай заканчивать с оффтопом - мы не в таверне. если есть еще, что сказать, то добро пожаловать в личку

Link to comment
Share on other sites

К тебе в личку? Зачем? Мы уже выяснили всё, что думаем друг о друге. И раз уж на этом форуме игнор, как и всё в Варспе, работает рандомно, то я тупо включаю в отношении тебя свой реальный игнор. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Elefant, эт, например, мне? Да ради бога. Хоть по 10 минусов каждый час. Я давно уже плевал на все эти виртуальные личные рейтинги типа местной кармы. Кста, я на этом форуме в основном юзаю его wap-версию. И в упор не вижу у кого какая карма. Эт единственное в этом примитивном варианте форума, за что я могу сказать спс разрабам.

Link to comment
Share on other sites

Ок, у дк и палов мрак и астрал это доп.урон. У варов и бд так же есть доп.урон, только он не отличается от основного вида урона. Что теряют вары и бд, одевая топ-шмот? В плане доп.урона НИЧЕГО. Тогда с какой радости дк в топ-шмоте (Благо или Героика) должны терять в мраке? Типа ради баланса что ли?

 

Ну, например, одевая топ-шмот, дк не то что бы не теряет мрак, ему неоткуда его просто терять - ни в одной кожа/кольчуга шмотке нет мрака.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...