Jump to content

Борьба с "сидячими"


Kurazul

Recommended Posts

И так продолжим...

В нынешнее время, очень много игроков сидят на лоу ЛВЛах, уважаемые разработчики пытаются их душить, но как мы не знаем у них ничего не получается. Можно сделать так, что с входом в игру давался поощрительный опыт, мол молодец. Примерно 10-20, (можно и больше) Тем самым игроки не смогут долго сидеть и будут апаться) гениальный злодий 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kurazul сказал:

Можно сделать так, что с входом в игру давался поощрительный опыт, мол молодец. Примерно 10-20, (можно и больше) Тем самым игроки не смогут долго сидеть и будут апаться) гениальный злодий 

Попробуйте переубедить меня в том, что это чудо не выжрало (не умея) литру водки...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Попробуйте переубедить меня в том, что это чудо не выжрало (не умея) литру водки...

Это один из соратников персонажа из соседней темы, им чучел не хватает на хай лвл.

А идея хорошая, я не против. Но как быть с твинами? Вот не хочу я твином хай лвл брать и тресни

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Это один из соратников персонажа из соседней темы, им чучел не хватает на хай лвл.

А идея хорошая, я не против. Но как быть с твинами? Вот не хочу я твином хай лвл брать и тресни

Да хай фюреру своему ммм.. служат. Забодали их "хорошие идеи" геноцида. Оставить надо в покое тех, кто выбрал этот путь. Демократия у нас!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Да хай фюреру своему ммм.. служат. Забодали их "хорошие идеи" геноцида. Оставить надо в покое тех, кто выбрал этот путь. Демократия у нас!

Вот что делать тем, у кого есть желание, но нет возможности брать что-то на хай лвл? Почему об этом не говорят? Открыто пытаться унижать кого-то ума хватает, но говорить о том, что у этих нубов не будет никогда возможности ничего взять смелости нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Вот что делать тем, у кого есть желание, но нет возможности брать что-то на хай лвл? Почему об этом не говорят? Открыто пытаться унижать кого-то ума хватает, но говорить о том, что у этих нубов не будет никогда возможности ничего взять смелости нет.

И с этой позиции тож верно. Закрыть тему надо. Бред очередной, с идеями Хайль Мазан!  Достали уже.

Link to comment
Share on other sites

С этим нужно боротся, но не такими радикальными способами. Нужно сделать так, чтобы сидеть на хай ур было круто, стильно и молодёжно (шутка)

 

Суть в том что чем выше уровень, тем меньше контента в игре и это одна из главных причин почему некоторые решили остановится в развитий. Или та же арена на лоу лвл, вы думаете игроки там сидят потому что там лучше аренится? Да фиг там, налить себе величие легче, вот что их там держыт. Выпиливать надо таких, пусть гонят зеда с 16 арены, пусть покажет силушку свою на хай арене.

 

Нужно сделать игру на хай уровне привлекательной, тогда и народ потянется туда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

С этим нужно боротся, но не такими радикальными способами. Нужно сделать так, чтобы сидеть на хай ур было круто, стильно и молодёжно (шутка)

 

Суть в том что чем выше уровень, тем меньше контента в игре и это одна из главных причин почему некоторые решили остановится в развитий. Или та же арена на лоу лвл, вы думаете игроки там сидят потому что там лучше аренится? Да фиг там, налить себе величие легче, вот что их там держыт. Выпиливать надо таких, пусть гонят зеда с 16 арены, пусть покажет силушку свою на хай арене.

 

Нужно сделать игру на хай уровне привлекательной, тогда и народ потянется туда. 

Как по мне, есть достаточно простое решение. С каждым призовым местом арены персонажу добавляется кол-во опыта в % от требуемого опыта на ап уровня. За первое место 100%, 2 - 80%, 3 - 70%. Так игроки не будут сидеть годами на одном уровне и с десяти твинов и всегда будут думать о том, что хайлвл не за горами. А людишки, кому интереснее ПВЕ и дальше будут чиллить на 6-24, не зная бед оренеров. Как вам? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Нужно сделать игру на хай уровне привлекательной, тогда и народ потянется туда. 


Добавлю так же подтягивания сложности пве контента, что бы игрок 20, или 24 уровня в +10 обвесе не мог закрыть весь хай контент. Заставлять апатся никого не надо, нужно что бы люди сами к этому стремились. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kurazul сказал:

не смогут долго сидеть

Картинки по запросу "данила"

Твое лицо когда не можешь долго сидеть

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kurazul сказал:

И так продолжим...

В нынешнее время, очень много игроков сидят на лоу ЛВЛах, уважаемые разработчики пытаются их душить, но как мы не знаем у них ничего не получается. Можно сделать так, что с входом в игру давался поощрительный опыт, мол молодец. Примерно 10-20, (можно и больше) Тем самым игроки не смогут долго сидеть и будут апаться) гениальный злодий 

 

Вот как апнешь хотя бы 30 тогда и умничай:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2020 в 02:54, Your enemy сказал:

Как по мне, есть достаточно простое решение. С каждым призовым местом арены персонажу добавляется кол-во опыта в % от требуемого опыта на ап уровня. За первое место 100%, 2 - 80%, 3 - 70%. Так игроки не будут сидеть годами на одном уровне и с десяти твинов и всегда будут думать о том, что хайлвл не за горами. А людишки, кому интереснее ПВЕ и дальше будут чиллить на 6-24, не зная бед оренеров. Как вам? 

Против любого насильственного "затаскивания в рай", человек должен апаться сам, исключительно добровольно, потому, что на хайлвл его ждут замечательные плюшки и интересный, захватывающий контент, а не потому, что ему при входе в игру лвл апнули. Рассказать что будет?) За полчаса до окончания сезона лоуаренеры отпразднуют победу бокальчиком свежайшего эля...постоянства.:drinks: Допустим он не будет работать на этот опыт, хотя с чего бы вдруг.., будут занимать 11 места, ходить 5х5, добывать себе велу другими доступными способами, да даже вайпать, но не апать. Ап должен быть в удовольствие, чтоб того, кто апнул 32 искренне поздравляли и завидовали, а не ржали и соболезновали.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Против любого насильственного "затаскивания в рай", человек должен апаться сам, исключительно добровольно, потому, что на хайлвл его ждут замечательные плюшки и интересный, захватывающий контент, а не потому, что ему при входе в игру лвл апнули. Рассказать что будет?) За полчаса до окончания сезона лоуаренеры отпразднуют победу бокальчиком свежайшего эля...постоянства.:drinks: Допустим он не будет работать на этот опыт, хотя с чего бы вдруг.., будут занимать 11 места, ходить 5х5, добывать себе велу другими доступными способами, да даже вайпать, но не апать. Ап должен быть в удовольствие, чтоб того, кто апнул 32 искренне поздравляли и завидовали, а не ржали и соболезновали.

Не, ну пару дней порисоваться 32лв где-нибудь в малеате тож дорогого стоит...но потом наскучивает. Опять лайк. :smile: На счёт эля постоянства расскажу захватывающую историю. Но это потом, когда останемся наедине...:blush:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Против любого насильственного "затаскивания в рай", человек должен апаться сам, исключительно добровольно, потому, что на хайлвл его ждут замечательные плюшки и интересный, захватывающий контент, а не потому, что ему при входе в игру лвл апнули. Рассказать что будет?) За полчаса до окончания сезона лоуаренеры отпразднуют победу бокальчиком свежайшего эля...постоянства.:drinks: Допустим он не будет работать на этот опыт, хотя с чего бы вдруг.., будут занимать 11 места, ходить 5х5, добывать себе велу другими доступными способами, да даже вайпать, но не апать. Ап должен быть в удовольствие, чтоб того, кто апнул 32 искренне поздравляли и завидовали, а не ржали и соболезновали.

Почему бы не поражать с какого-нибудь зеда, например? Не вижу ничего плохого в этом, честно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Почему бы не поражать с какого-нибудь зеда, например? Не вижу ничего плохого в этом, честно

Потому, что ап вообще не должен быть поводом для ржача, это праздник должен быть. Поржать над чем? Над тем что он присоединился к нам и теперь такой же как мы неприкаянный 32?:huh:Такой себе какой-то повод для смеха, не находите?) С каждым уровнем плюшки и возможности персонажа должны расти, максимальный лвл должен быть максимально выгодным и желанным. Вот почему они сидят и аренят на своем лвле? Потому, что им там никто не мешает лить. Да, они получают меньше очков и имперок, но и вещи их лвла стоят дешевле. Ну например, не надо трогать их опыт, поставьте одну среднюю цену на весь шмот/велу, а количество оа и имперок получаемых оставьте прежним, да, у лоу шмота статы ниже, а цена такая же, в этом и преимущество высокого лвла, хочешь получать столько же - апайся, не хочешь - копи своими крохами. Апаться должно быть выгодно во всем, тогда и будут апаться.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Потому, что ап вообще не должен быть поводом для ржача, это праздник должен быть. Поржать над чем? Над тем что он присоединился к нам и теперь такой же как мы неприкаянный 32?:huh:Такой себе какой-то повод для смеха, не находите?) С каждым уровнем плюшки и возможности персонажа должны расти, максимальный лвл должен быть максимально выгодным и желанным. Вот почему они сидят и аренят на своем лвле? Потому, что им там никто не мешает лить. Да, они получают меньше очков и имперок, но и вещи их лвла стоят дешевле. Ну например, не надо трогать их опыт, поставьте одну среднюю цену на весь шмот/велу, а количество оа и имперок получаемых оставьте прежним, да, у лоу шмота статы ниже, а цена такая же, в этом и преимущество высокого лвла, хочешь получать столько же - апайся, не хочешь - копи своими крохами. Апаться должно быть выгодно во всем, тогда и будут апаться.

Про кол-во империалов такая себе идея, потому что арену будут продолжать держать одни и те же. Правильно сказал швепс, что варспа идёт в направлении гвг и лоу лвл аренеры там никому не сдались и правда. Это единственный хороший повод апаться, но они этого не будут делать, какой бы там контент не вводили. В любом случае помогут лишь какие-то ограничения. Например, по уровню гильдии. Недавать 10-м в ги выше 4 уровня вступать и тд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Недавать 10-м в ги выше 4 уровня вступать и тд. 

Тоже как вариант. И так должно быть во всем. Еще куча других ограничений, но без насилия. Выше лвл = больше возможностей и ништяков, ниже = меньше, а не наоборот как сейчас. Мест где 32 дропает на пальцах посчитать, лоу везде, им доступен практически весь контент, а 32 крохи. А должно быть с точностью до наоборот.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Правильно сказал швепс, что варспа идёт в направлении гвг и лоу лвл аренеры там никому не сдались и правда. Это единственный хороший повод апаться,

Вот даже тут нет, даже такая мелочь как ачива на гвг и собах, ачивы на убийство персов делают свой лвл и выше. В итоге 28-29 (будучи одетыми в такой же шмот) лупят в толпу без разбора и получают свои фраги, и лишь несчастные 31-32 пытаются нащупать в толпе таких же несчастных и падают так и не успев никого слить. Т.е. даже там ап это не преимущество, увы.

Link to comment
Share on other sites

толку то. разработчики сами сделали всё чтобы жить можно было на лоу (шмот, арена, инсты). покуда это всё будет в игре привыкшие игроки будут сидеть на своих 6ых, 10ых, 14ых и тд. лвлах

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ассорти сказал:

толку то. разработчики сами сделали всё чтобы жить можно было на лоу (шмот, арена, инсты). покуда это всё будет в игре привыкшие игроки будут сидеть на своих 6ых, 10ых, 14ых и тд. лвлах

А это что, чему-то противоречит, или кому-то мешает? Чё вы их в рай гоните? Они ИГРАЮТ. Их право быть там где хотят. Заманивать на хай лв нужно, а не гнать. Полностью с Рыбкой согласен по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2020 в 21:54, Kurazul сказал:

И так продолжим...

В нынешнее время, очень много игроков сидят на лоу ЛВЛах, уважаемые разработчики пытаются их душить, но как мы не знаем у них ничего не получается. Можно сделать так, что с входом в игру давался поощрительный опыт, мол молодец. Примерно 10-20, (можно и больше) Тем самым игроки не смогут долго сидеть и будут апаться) гениальный злодий 

 

Гениально то, что ты додумался  до этого. А вот мне просто не хочется поднимать лвл персонажа, и как бы вы не старались и сколькоб палок в колёса не ставили желание качатся не будет до тех пор покаместь разработчики не заитересуют новым контектом, а не однообразным штампованием существующего в котором разница лишь в появлении новых эксперт навыков, и в повышении процентного соотношения в стартах.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kottop сказал:

заитересуют новым контактом, а не однообразным штампованием существующего в котором разница лишь в появлении новых эксперт навыков,

Контакты это видимо контент. А вот какие это такие новые экспы с апом появляются?:suspicious1: 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kottop сказал:

Гениально то, что ты додумался  до этого. А вот мне просто не хочется поднимал лвл персонажа, и как бы вы не стаоались и сколькоб палок в колёса не ставили желание качатся не будет до тех пор покаместь разработчики не заитересуют новым контактом, а не однообразным штампованием существующего в котором разница лишь в появлении новых эксперт навыков, и в повышении процентного соотношения в стартах.

"новый контакт" , "соотношения в стартах"..Холмс, на опыты их сдать надо!  Ещё и запах от них...И пользы никакой...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Контакты это видимо контент. А вот какие это такие новые экспы с апом появляются?:suspicious1: 

Уже исправил, контакт на контэкт. 

 Можно просто такие статы как сопротивление,отражение, и.т.д. пихать в шмот высокого лвл., а не в весь подряд. Также изменить лвл реликвий, не так как счас 1-10, а 1-30. Сделать раздельными все 4 фракции чтоб врагами друг другу были, и вообще-то это проблема разробов, как заинтересовать народ качатся. К нам они мало прислушиваются. В любой компании есть план развития утверждённый с верху на квартал, на год. Вот они и движутся по заранее подготовленному плану.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

"новый контакт" , "соотношения в стартах"..Холмс, на опыты их сдать надо!  Ещё и запах от них...И пользы никакой...

Перья помой в писочке, в который котик по своим делам сходил.

Link to comment
Share on other sites

Последний раз я парфюмом в Мадриде закупался, у Кристи там полно лавок. Не понравился ваш совет, сори.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Последний раз я парфюмом в Мадриде закупался, у Кристи там полно лавок. Не понравился ваш совет, сори.

Ути пути боже ш ты мой.

Animacija_mama_rodi_menja_obratno_)-spcs.me.jpg

Link to comment
Share on other sites

Научиться попу мыть.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kottop сказал:

Сделать раздельными все 4 фракции чтоб врагами друг другу были

Гениально, самая гениальная идея! И так меж фракций балланс похрамывает, а вы хотите его просто уничтожить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Гениально, самая гениальная идея! И так меж фракций балланс похрамывает, а вы хотите его просто уничтожить:biggrin:

Да топить нужно этого шелудивого. Или на опыты..

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ассорти сказал:

 

4 часа назад, акм сказал:

А это что, чему-то противоречит, или кому-то мешает? Чё вы их в рай гоните? Они ИГРАЮТ. Их право быть там где хотят. Заманивать на хай лв нужно, а не гнать. Полностью с Рыбкой согласен по всем пунктам.

 

да а где я хоть слово сказал что против их сидения? хотят играть пусть играют, они никому не мешают

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Гениально, самая гениальная идея! И так меж фракций балланс похрамывает, а вы хотите его просто уничтожить:biggrin:

Ну может разробы и боса подкоретируют под это.

 А вообще-то я написал свой пост быстро не вдумываясь особо. Но я думаю что все были бы рады увидеть новый контакт в игре. И всем бы хотелось что поднятие лвл персонажа в игре стало основной целью.

3 минуты назад, акм сказал:

Да топить нужно этого шелудивого. Или на опыты..

На топить не согласен, а на опыты над подумать над этим:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, Kottop сказал:

А вообще-то я написал свой пост быстро не вдумываясь особо.

Холмс, я даже готов проучаствовать в акции, найду телефоны ветеринарных клиник. Как вам? Тем более, они кучкуются, или размножаются.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 

Холмс, я даже готов проучаствовать в акции, найду телефоны ветеринарных клиник. Как вам? Тем более, они кучкуются, или размножаются.

А вы случайно не из партии Ж?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

Ну может разробы и боса подкоретируют под это.

 А вообще-то я написал свой пост быстро не вдумываясь особо. Но я думаю что все были бы рады увидеть новый контакт в игре. И всем бы хотелось что поднятие лвл персонажа в игре стало основной целью.

У нас не только пве в игре, я бы даже сказал (да простят мне все пвешники) что основной контент это пвп. События, битвы, стычки с врагами во время кача, арена все это огромная часть пвп контента. И так к чему я это, при чем тут "подкорректируют босса"? 

Для того чтобы у людей была цель апать лвл нужно и отталкиватся от пвп контента, делать его больше, и массовей. Значительно улучшить награды в 5х5, сделать их лучше чем в любой другой категории и туда будет во первых наплыв народа, а во вторых стимул апать чтобы было больше шансов на победу. Необходимо сделать больше массовых сражений типа гвг, битв и замков и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

А вы случайно не из партии Ж?

В эту минуту я в партии Ш. Товарища Шарикова. Второй интернационал в душе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

У нас не только пве в игре, я бы даже сказал (да простят мне все пвешники) что основной контент это пвп. События, битвы, стычки с врагами во время кача, арена все это огромная часть пвп контента. И так к чему я это, при чем тут "подкорректируют босса"? 

Для того чтобы у людей была цель апать лвл нужно и отталкиватся от пвп контента, делать его больше, и массовей. Значительно улучшить награды в 5х5, сделать их лучше чем в любой другой категории и туда будет во первых наплыв народа, а во вторых стимул апать чтобы было больше шансов на победу. Необходимо сделать больше массовых сражений типа гвг, битв и замков и т.д.

То есть вы за всё хорошее, супротив всего плохого..Ну да.. папа не депутат?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

У нас не только пве в игре, я бы даже сказал (да простят мне все пвешники) что основной контент это пвп. События, битвы, стычки с врагами во время кача, арена все это огромная часть пвп контента. И так к чему я это, при чем тут "подкорректируют босса"? 

Для того чтобы у людей была цель апать лвл нужно и отталкиватся от пвп контента, делать его больше, и массовей. Значительно улучшить награды в 5х5, сделать их лучше чем в любой другой категории и туда будет во первых наплыв народа, а во вторых стимул апать чтобы было больше шансов на победу. Необходимо сделать больше массовых сражений типа гвг, битв и замков и т.д.

Я только за, вот только сделают ли это разработчики это уже другой вопрос. Я сам когда-то любил зависать под Надиром, и собирать толпы народа на обычное уличное массовое пап.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...