Jump to content

Чк на арене (кто говорит о том, что чк не имбы)


Andy96t

Что же делать с чк?  

53 members have voted

  1. 1. Что же делать с чк?

    • Фиксануть лужу мрака
      17
    • Ничего не делать, так как я чк, и мне нравится всех нагибать
      8
    • Чк?! да это ж нубо класс, положу как нефиг делать!
      6
    • Автор красавчик
      14
    • Мне по
      8


Recommended Posts

Я за своего чк спокойно ложу топ магов, чк - контроль, и он непобедим перед супер-дд

 

Видимо маги 15 лвл
Link to comment
Share on other sites

Какой будет для вас шок, если вы увидите как маги раскладывают чк и шаманов.

 

Типа так:

47109_.jpg

47111_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Учитесь, студенты и школьники. Да, да, в первом бою не было ни одного чк, зато 4 шама, которые ушами считаются тоже вроде как имбами. Да и дк далеко не самый слабый класс. Но эт только в правильных руках, одни скиллы тут мало помогают.

47186_.jpg

47187_.jpg

47188_.jpg

47189_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Байкал, а если я так скринить буду, как чкшкой в рандоме магов нагибаю, ты успокоишься?)

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, да ради бога..гг Я и сам уже не раз подобные скрины на форуме выкладывал.:) Я ж не утверждаю, что маги на арене абсолютно не победимы.:) НО.:) Они не более не победимы, чем чк.;) Вот и весь расклад.:)

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь Байкалу. До того он противоречит сам себе, что тошно смотреть. Здесь он выкладывает скрины своего дру, заикаясь о каких-то правильных руках, а в соседней теме открыто говорит, что у него на дру поражений в разы больше, чем побед, соответственно, о правильных руках и речи быть не может  :facepalm:

Зато он не может посмотреть здраво на вещи и задать сам себе вопрос: почему у него, играя за эльфов против гор, такая днищенская статистика, а когда заходит за своих шамов и чк, то всë ровно наоборот? Если он ответит себе на этот вопрос, то в другой раз прстыдится вылезать на форум со своим "всë нормально, баланс есть".

Link to comment
Share on other sites

Гг:) Лень печатать одно и то же, поэтому просто скопирую свой пост из темы "Маг-дамаг".:) Wital LT, ты, дурачек, как обычно, смотришь в книгу - видишь фигу..гг Я те русским по белому написал какой шмот у моего дру.:) Какое там может быть сравнение с моими шамами и чк??:) Квшный шмот/пуха против арен17/топ сэтов и 17ых пух?..гг В чём тут противоречие то??:) Вот когда займусь серьезно тем же дру, тогда и результаты на арене норм будут.:) А ты пока анализируй, аналитик доморощенный..гг 

Link to comment
Share on other sites

Мда, эта похвала-себя любимого, уже просто перешла в фазу где каждый пишет какой он супер мега крутой на арене, и что он ТОПА сносил... А позвольте спросить, в вашем понимании ТОП это только супер точка и ТОП шмот??? А про прямые руки вы забыли? (это касается тех кто хвалит себя за победу над мнимым ТОПом)

Большинство из вас кто сейчас в ТОП листе 80% заслужили этот рейтинг, только потому, что вы еще не сталкивались с действительно сильными гладиаторами, которые не аренят по некоторым причинам, или которым просто уже ничего не надо от арены, так-как все персы одеты, накормлены и тупо ждут очередной обновы.

Помню как с пол года весь амбер (кто аренился на 19-20 лвле) ныл когда на арене выходили 2 группы гладиаторов (одна от темных, другая от светлых),  лидерами были у темняков Денфиз и Лодочник, у светлых Лучбогов и группа сокланов и тупо вам, нынешним лидерам ТОП листа не давали выиграть хотя бы 1 бой.

Вы ребят, будьте по проще, так как возможно через какре-то время именно ВЫ будете снова сидеть и ныть на форуме, про ИМХО скилы и ИМБА персов. Прочитав много постов, к счастью не заметил ниодного поста по поводу прямых-кривых рук, ТОП персов на арене и т.п. от тех людей кто действительно реально оценивает всю обстановку, и не пытается показать себя ВЕЛИКИМ, так как, рано или поздно все мы спотыкаемся. А с высоты падать больно.

Всем нынешним лидерам, только пожелаю, достойных противников на арене, с которыми было бы действительно трудно, не в зависимости от того взяли ли вы бой, или отдали противнику.

Link to comment
Share on other sites

Bazanit, букаф много, еле осилил..гг И сказано то все, в общем то, правильно.:) Ток одно НО.:) А че всё не по теме то?:) гг

Link to comment
Share on other sites

Bazanit, букаф много, еле осилил..гг И сказано то все, в общем то, правильно. :) Ток одно НО. :) А че всё не по теме то? :) гг

 

Так даже тут многие успевают написать про себя ЛЮБИМОГО, и как он мега крут.. Скрины всякие и негатив... бгг.

Я как-то писал про персов, что у каждого персонажа есть свой уникальный навык, и всех под одну гребенку равнять не имеет смысла. А в большинстве случаев на арене рулит-тот у кого правильные, прямые руки (кто не дрочит в судорогах), грамотно распределены навыки перса, правильно подобран шмот и чары, ну и наиглавнейшее - это большой опыт и интуиция в групповой игре.

Link to comment
Share on other sites

Во, с этого и надо было начинать..гг Тоже всё абсолютно правильно, а главное - по теме.:) :) А то реально достали с "Этот класс имба арены/пвп, тот класс имба!" Насмотрятся видео, потом сами боятся и других пугают..гг Реальный дисбаланс Варспы - эт паникеры..гг

Link to comment
Share on other sites

Байкал - это понятно, что-то среднее между пустослова и поносослова, откидываем в сторону.

Базанит, давай разовьëм твою тему дальше. Перейдëм от теории к практике. Ты ведь сам должен понимать, что ты ответил шаблонно и эти "у каждого свои способности" ничто иное, как пустой звук. На деле выходит совсем другое. Возьмëм двух имб, чернокнижника и мага. Двое как по твоему заказу - пряморукие. Принимают моментальные действия. И скажи, кто в более выгодном положении?

Разве пряморукий чк не первее возьмëт в контроль мага, имея большую дистанцию радиуса действия своего скила? Разве пряморукий чк сумеет проиграть за несколько секунд, при этом нанося 13-14 секунд урон по афк сопернику? Нет и ещë раз нет. Даже если и случится невозможное и маг первее заюзает телепорт и осколки, чем чк использует круг или страх, это не решит исход боя. Потому что после того, как соперник чернокнижника попадает в контроль, он афк. А афк не выигрывает. Здесь речь не о 6-7 секунд из 15, а о 13-14 из 14-15. Грубо говоря, маг может участвовать в бою всего 4-8 секунд за минуту. При том, что его бьют все 60 секунд.

А маг что сделает? Даже самый пряморукий маг не успеет два раза прокастовать две серии до того, как не то что пряморукий, а любой нуб, играющий за чк, его не законтролит.

Так что не всегда руки могут решать. А и заведомо более сильный класс, о котором и идëт речь уже долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Байкал - это понятно, что-то среднее между пустослова и поносослова, откидываем в сторону.

Базанит, давай разовьëм твою тему дальше. Перейдëм от теории к практике. Ты ведь сам должен понимать, что ты ответил шаблонно и эти "у каждого свои способности" ничто иное, как пустой звук. На деле выходит совсем другое. Возьмëм двух имб, чернокнижника и мага. Двое как по твоему заказу - пряморукие. Принимают моментальные действия. И скажи, кто в более выгодном положении?

Разве пряморукий чк не первее возьмëт в контроль мага, имея большую дистанцию радиуса действия своего скила? Разве пряморукий чк сумеет проиграть за несколько секунд, при этом нанося 13-14 секунд урон по афк сопернику? Нет и ещë раз нет. Даже если и случится невозможное и маг первее заюзает телепорт и осколки, чем чк использует круг или страх, это не решит исход боя. Потому что после того, как соперник чернокнижника попадает в контроль, он афк. А афк не выигрывает. Здесь речь не о 6-7 секунд из 15, а о 13-14 из 14-15. Грубо говоря, маг может участвовать в бою всего 4-8 секунд за минуту. При том, что его бьют все 60 секунд.

А маг что сделает? Даже самый пряморукий маг не успеет два раза прокастовать две серии до того, как не то что пряморукий, а любой нуб, играющий за чк, его не законтролит.

Так что не всегда руки могут решать. А и заведомо более сильный класс, о котором и идëт речь уже долгое время.

 

Поверь, мне дружище, то что я написал-это не шаблон, у каждого класса фракций есть антипод (своему роду, не удобный класс перса), я не говорю, что одинаково пряморукие  игроки играющие за ЧК и МАГа, первый всегда будет выигрывать у 2го. Сам не раз видел, как чк сносит мага, и последний ничего не может зделать, а также видел картину абсолютно противоположную. Так, что этот весь разговор, что ЧК, ШАМы РЕи имбы, не имеет за собой никакого аргумента. Да, я чаще проигрываю своим персом ПРЯМОРУКИМ пользователям ЧК, но как раз это и развивает у проигравшего (адекватного игрока) не злость, а анализ своих ошибок. И при адекватных выводах, повышает % следующего боя к ничье или победе.

Есть темы, где много пользователей пишут, что РЕи для милишников ИМБА, даже при условиях примерно одинаковых игроков по опыту, но с этим я тоже не соглашусь, так как своими глазами не раз видел как пряморукий милишник, выбрав правильную тактику, ложит очень и очень сильного РЕЯ.  (Это всего лишь неудобный класс персонажа, и ничего более)

Да я соглашусь, что многим из игроков доставляют большие проблемы, как на арене, так и в пвп такие классы как чк, рей и шам, но ведь игра (с выходом новых фракций )подогнана под ргупповую стратегию где вы сами читали, что писали наши разработчики*. Не забывайте это!!! Время 0.4.4 ушло, привыкайте к тому, что вам сейчас дают и чем вы пользуетесь. Учитесь играть в группах, где взаимовыручка превыше всего. Упал БД от ШАМА, позвал напарника (антипода ШАМу), новая завязка событий. Ну разве так вам не интересно?? Или вы предпочитаете, чтобы ВАШ* класс за которого вы играете, сносил все, что движется с красненькими буКаВкАми??

Я на 100% уверен, что со мной не согласятся добрая половина игроков, но это мое мнение а не плачь ребенка которого постоянно бьют на Ильсе в нейтральных локах и который постоянно ноет, ЧК-ШАМ-РЕЙ ИМБА, ПОРЕЖТЕ ЕГО!!!!!!!

К сказанному: (Вот именно для этого разработчики* официально и вводят гильдии )

Link to comment
Share on other sites

Bazanit вот за это + , поддерживаю , мы играем в ту игру что выбрали , и у нас нет выхода, кроме как подстраиваться под то что предлагают разработчики , и один выход для тех кто недоволен- сменить класс , или игру  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчет имбы - я видел как дру 17 лвл выносил на гидре рога 20 лвл. Рог слил его ток благодаря трем выжраным банкам на хп. Имба дру? Нет, просто прямые руки у дру, кривые у рога.

 

Link to comment
Share on other sites

Ксен, ты не понял основного. Снова за "станет умнее, проанализирует свои ошибки". А разве пряморукий чк не может проанализировать свои? Конечно же, что может. Так давай отталкиваться именно от того, что речь идëт о пряморуких маге и чк, которые уже проанализировали свои ошибки и распланировали тактику на бой. Кто больше шансов имеет на победу? Вот скажи честно, ты убил бы своим магом равного по точке чк, который не тупит? Конечно же, что нет. Потому что один класс заведомо сильнее, а так как при равных руках прямота рук соперников получает статус кво, то остаëтся в противоборстве только один потенциал классов, если точнее - их скилы. У мага весь потенциал в уроне, то есть чтобы он его раскрыл полностью, он банально должен наносить урон. Но против чк ему его никогда не раскрыть по одной простой причине - ему соперник просто не даст его раскрыть своим контролем. А у чк потенциал не только в уроне, но ещë и в тотальном контроле. И заметь, что у мага нету чем противостоять ни урону, ни контролю, а значит, что чк может раскрыть свой потенциал полностью. Иными словами у чк есть возможность нейтрализовать потенциал мага, у мага против чк его нету.

 

 

Хочу оспорить ещë утверждение о антиподах. Скажу просто - у чк как бы и нету антипода. Да и аналога, с таким то контролем. Почему? А потому что любой класс не может развить свой потенциал без управления своим персонажем. Это ничтожно мало иметь 1-2 секунды из 14-15. Разве что хил, который может продлить свою агонию и теоретически может зацепиться за этакую осадную победу, сожрав ману. Но и здесь чк может на реген экипироваться и свести эту возможность на призрачную. Но дело даже не в этом, а в том, что точенный чк с +9-10 имеет просто огромный урон. На минуточку - как никак, но чернокнижник на самом деле ни что иное, как дд класс от расы мëртвых. Да, урон у него, на первый взгляд, никакой, всë же посох. Но у него 3 дд скила, которые пусть и наносят небольшой урон, но этот урон наносится циклически. Даже некачанные скилы, но с хорошей точкой, наносят довольно неплохой урон. Вампиризм и лужа в сумме имеют 7-8 тиков, допустим, хотя бы по 150 урона, а это уже 1050-1200 урона просто из воздуха. А ведь ещë есть стрела, обычно качанная на 5, которая пусть нанесëт хоть 600 при точке +10. К чему я клоню, а к тому, что не каждый хил сможет выдержать прокаст круга-страха против чк с +9-10. Ведь этот прокаст - 13-14 секунд простоя, за которые чк может нанести вот такое комбо: 2 стрелы, вампиризм, лужа и ещë каких 4 удара посохом. В цифрах это будет выглядеть так: 600х2 стрела + 1050-1200 вамп+лужа + 300-400х4 посох = ~3500-4000. После такого прокаста любой соперник упадëт, не дождавшись этих своих 1-2 секунд. Конечно, это просто максимально возможный урон за прокаст без учëта критов и с учëтом именно таких цифр урона, которые взяты за пример, многое зависит от экипировки соперника, возможно и то, что чк не успеет ударить разок посохом или лужа не все циклы сделает, но всë же, всë же... Магом то ты врядли нанесëшь даже малую часть такого урона до того, как тебя вообще первый раз ударят.

 

 

Хочу заметить ещë один момент. Все мои победы, в пещере там или на арене, не в этом суть - это, скорее, не мои победы, а поражения соперников, которые нерационально используют свой арсенал возможностей. Но, как сам говоришь, все учатся на своих ошибках, а значит, что через месяц я против них упаду, вообще ничего не сделав. Как это делаю против опытных и точенных чк уже сейчас.

 

 

А что там насчëт подстраиваться, собирать команду, звать согильдийцев... Это совсем другое. Дело даже не в том, что просто смешно, встретив чк, взывать помощи, ища "антипода". А в том, что я играю только на арене, где, попав против определëнных соперников, уже не сможешь уйти с боя искать "антиподов". И хожу рандомно на бесплатные билеты. Какой смысл бегать команду искать? А с рандомом договариваться о "антиподе" как-то странно, чтоли...

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла. Да плевать разрабам, как и большинству игроков, что ты играешь ТОЛЬКО НА АРЕНЕ. Я тебе, дурачек, уже за@бался повторять, что ВАРСПА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО АРЕНА. И ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧК БЕГАЮТ С ПУХАМИ НА ПЛЮС 10. И если тебя, идиота, легко сносят чк на 5-6 лвл младше, то это только ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, РУКАМИ И ИНЕТОМ.

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла. Да плевать разрабам, как и большинству игроков, что ты играешь ТОЛЬКО НА АРЕНЕ. Я тебе, дурачек, уже за@бался повторять, что ВАРСПА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО АРЕНА. И ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧК БЕГАЮТ С ПУХАМИ НА ПЛЮС 10. И если тебя, идиота, легко сносят чк на 5-6 лвл младше, то это только ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, РУКАМИ И ИНЕТОМ.

 

Наверное сам должен понимать, как жалко и нелепо выглядит твой бессильный плач за неимением сказать что-то конкретное. Лучше бы промолчал, ей богу  ;)
Link to comment
Share on other sites

Бугага :D :D :D Эт я плачу?? :) :) :) :) :) Я, теоретически, ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ ОТ ЧК, потому что встречаюсь с ними на арене в 5 раз чаще тебя. Ареня при этом персами 7-8, эт помимо чк, классов. Я ВАЩЕ ДОЛЖЕН БИТЬСЯ В ИСТЕРИКЕ ОТ БЕССИЛИЯ. А мне реально пох,.гг Как ложил других чк на арене, так и дальше буду ложить..гг И на твои тупые выпады в мой адрес и в адрес всех чк тоже ложил, ложу и буду ложить.:) С прибором..гг 

Link to comment
Share on other sites

Бугага :D :D :D Эт я плачу?? :) :) :) :) :) Я, теоретически, ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ ОТ ЧК, потому что встречаюсь с ними на арене в 5 раз чаще тебя. Ареня при этом персами 7-8, эт помимо чк, классов. Я ВАЩЕ ДОЛЖЕН БИТЬСЯ В ИСТЕРИКЕ ОТ БЕССИЛИЯ. А мне реально пох,.гг Как ложил других чк на арене, так и дальше буду ложить..гг И на твои тупые выпады в мой адрес и в адрес всех чк тоже ложил, ложу и буду ложить. :) С прибором..гг

 

Да, именно ты плачешь. Потому что ты, с неимением что-то конкретное сказать, всë равно лезешь в разговор. И всë только потому, что начал играть за чк, сделав его основой и боишься этого фикса. С чего бы тебе биться то в истерике? Ведь ты наоборот доволен, что начал себя чувствовать не полным мясом (хотя...послушав, как твоего чк с 3000 хп все подряд ложат за 2 секунды...).

Тебя уже раскусили ненавязчивыми вопросами в нескольких темах, из которых стала понятна твоя позиция. Например, ведь ты сам признался, что на эльфах у тебя днищенская статистика пвп, а за шамов и чк всë наоборот. О каких руках речь то можешь заводить? А с тех отмазок, что якобы эльфы у тебя голые и ими почти не играешь, становится понятным, что ты просто гор, которому на руку имбанутость чк.

Не будешь обращать внимания на "мои глупые выпады"? Да я просто рад буду этому! Я ведь дал тебе понять, что из тебя собеседник нулевой и с тобой не выйдет конструктивного диалога, а затем долгое время вообще игнорировал твоë "бла-бла-бла". Но ты не успокаивался, на каждый мой пост прям сверкал своей эрудицией. Так кто на кого ещë выпадки делает - большой вопрос. Поэтому повторяю ещë раз - пошëл лесом, клоун.

Link to comment
Share on other sites

Хах))) ты говоришь, у чк нет антипода? Не соглашусь, глянь в ТОП (амбер) 2х2 19-20 лвл, кто на 1м месте и его статы по победам.

Зная этого человека сразу скажу тебе, у него нет пухи +10 и нет шмота даже +8.

А теперь найди самого продвинутого ЧК на амбере, и спроси у него, падал ли он от перса Ариса.. Ответ очевиден, все скажут, что падали, ну я конечно не скрою, что и арис тоже падал. Но статы говорят сами за себя, и прошу заметить, что это не 5-5, а парные бои.

В довесок сказанному, я выкладываю файл одного из турниров клана свободы. Если хочешь, посмотри его.

Link to comment
Share on other sites

Bazanit, этому барану бесполезно что-то доказывать.:) У него СУПЕР ИДЕЯ - ПОФИКСИТЬ ЧК. Он уже который месяц заливает форум слезами/соплями о имбанутости этого класса.:)  Ну да и фиг с ним.:) Горбатого могила исправит..гг

Link to comment
Share on other sites

Ксен, я знаю и Славку, и как и с кем он аренится, и видел видео этого турнира. Но что это говорит касательно чк? Абсолютно ничего. И Славки статистика тоже вообще ничего не говорит. Ну ходит он больше всех на арену с +9 вместе с напарником, у которого арба погибель +10, ну бьëт он рандомивиков неточенных, и что? Ну выиграл он турнир, где 1х1 любой хил порвëт любого не хила с беганием, и что?

Я ходил вместе с ним 2х2, выигрывали и против шам + чк, и против двух чк (привет Тесту и Охоту). Но это не мы выигрывали, а они проигрывали. Мы провоцировали их на ошибки. Через пару боëв этих ошибок уже не было.

Если тебе так авторитетно мнение Славки, то он тоже говорил, что чк вносит дисбаланс.

 

 

Вот несколько его цитат:

согласен с Wital LTи нечего тут даже спорить дисбаланс очевиденно я смирился с правилами игры на сегодняшний момент,легиону проще на арене,избранным проще на фарме который умереще когда вышел анонс с новыми рассами,тогда уже я понял что имбой будет один из новых классоввремя полного доминирования рэев прошло и советую всем с этим смириться ,чк не пофиксят это уже факт,скорее у вара найдут еще одну ошибку в рывке %)я вот играю по меркам игры средненьким классом-друид,кручусь как могу)нубов чк запросто ложу)у меня есть целая секунда без контроля и я ей пользуюсь по максимумуможет когда нибуть и друид станет имбой)

2х2 да там у меня много возможностей,руки выручают,но мы же говорим о более актуальном 5х5,я раз 100 ходил рандомно друидом,и когда все 4 напарника стоят в кругу чк и получают землей от шамов криты по 800! а потом этих полудохлых эльфов еще и дезой/страхом-врятли это можно назвать балансом.я ходил на арену 5х5 19-20лвл еще и топ бд и нубом варом...и как вы думаете у кого больше % побед,у вара с двуруч мечом 15 лвл +5 или у топ бд с погибелью +8 +9при том что бд я частенько наносил больше всех из группы дамага мой показатель оч скромный 30-40 % побед,за вара же не меньше 60% побед я даж помню попал рандомно с 2чк и 2 шамами,и вылетел,так они спокойно раскатали 5 ух и без моей помощи )я не считаю нужным урезать кого либо,выходом из этой ситуации будет вернуть арену 2х2 ,сток же очков давать как и 5х5в 2х2 все в твоих руках)а не в руках 4 нубов ух которые попадаются в круг чкпросто многие хорошие игроки(я про ух) вынуждены ходить 5х5 и проигрывать там,и от своей беспомощности писать на форуме это всемногие горы меня удивляют...даже знаю случай как топ чк точеный +9 или +10 вызывал на пвп бд обычного...бд конечно отказался,за что был назван нубом криворуким и трусомда можно собрать пати магов ,можно еще и голосовую связь наладить да и побеждать...НО это крайне сложноя даж 2х2 напа не сразу нахожу хорошего ,который не вылетает,у которого правильно раскачены скилы,у которого шмот с устоем,который достаточно точен чтоб противостоять чк с шамами всякими,и самое главное с которым у меня будет сыгранность.

Link to comment
Share on other sites

Bитaл, я пoнимaю твoю лютyю нeнaвиcть к чк, нo пoчeмy ты xoчeшь нaeбaть нa элeмeнтapнoм - мaтимaтикe зa пepвый клac? Tecтфaйв пocлe фикca чк пpocчитaл дaмaг oт cкилoв нa paзныx ypoвняx пpoкaчки. Bocпoльзyюcь eгo пoдcчeтaми, и cвoими личными нaблюдeниями. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79876.0

  Дaмaг лyжи нa 1 лвл пpoкaчки - 5 тикoв пo 74, вытяг - 3 тикa пo 127. Итoгo: 5*74+3*127=751. Ho никaк нe 1050-1200, oткyдa эти цифpы, c пaльцa выcocaл? И этo c мpaкoм 314 - нe y кaждoгo чк cтoлькo ecть. У мeня, нaпpимep, фyл ceт apeны + apeнa пaлкa 6 + нopлaнтcкий кpиc нa мpaк - 297. C кpиcoм c лaвки былo бы 299.

  +600 дaмaг cтpeлы? Oфигeть, я тoжe тaк xoчy, y мeня и 500 нeт.

  Toчeный чк +10? Я пpoцитиpyю Унливa: нe xoчeшь тoчитcя - нe тoчиcь, бyдь днoм и нe cкyли. C кaкoгo xepa paвнять фyл дoнoв +10, oни в любoм cлyчae нaгнyт.

  Дaлee, ecли ты нe нyб, xoдишь в лaб, y тeбя дoлжeн быть ceт мpaкa. Moжeт и бeз тeлa, oни peдкиe, нo пoяc, нoги, гoлoвy, pyки пpaктичecки зaдapoм oтдaют. Oдeвaй eгo пpoтив чк, я тaк и дeлaю. Пpoтив чк нaфиг нe нaдo ycтoй.

Link to comment
Share on other sites

Bитaл, я пoнимaю твoю лютyю нeнaвиcть к чк, нo пoчeмy ты xoчeшь нaeбaть нa элeмeнтapнoм - мaтимaтикe зa пepвый клac? Tecтфaйв пocлe фикca чк пpocчитaл дaмaг oт cкилoв нa paзныx ypoвняx пpoкaчки. Bocпoльзyюcь eгo пoдcчeтaми, и cвoими личными нaблюдeниями. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79876.0

  Дaмaг лyжи нa 1 лвл пpoкaчки - 5 тикoв пo 74, вытяг - 3 тикa пo 127. Итoгo: 5*74+3*127=751. Ho никaк нe 1050-1200, oткyдa эти цифpы, c пaльцa выcocaл? И этo c мpaкoм 314 - нe y кaждoгo чк cтoлькo ecть. У мeня, нaпpимep, фyл ceт apeны + apeнa пaлкa 6 + нopлaнтcкий кpиc нa мpaк - 297. C кpиcoм c лaвки былo бы 299.

  +600 дaмaг cтpeлы? Oфигeть, я тoжe тaк xoчy, y мeня и 500 нeт.

  Toчeный чк +10? Я пpoцитиpyю Унливa: нe xoчeшь тoчитcя - нe тoчиcь, бyдь днoм и нe cкyли. C кaкoгo xepa paвнять фyл дoнoв +10, oни в любoм cлyчae нaгнyт.

  Дaлee, ecли ты нe нyб, xoдишь в лaб, y тeбя дoлжeн быть ceт мpaкa. Moжeт и бeз тeлa, oни peдкиe, нo пoяc, нoги, гoлoвy, pyки пpaктичecки зaдapoм oтдaют. Oдeвaй eгo пpoтив чк, я тaк и дeлaю. Пpoтив чк нaфиг нe нaдo ycтoй.

 

Во, во, я этому любителю калькуляции тоже задолбался уже указывать на явное жесткое завышение дамага чк в его примерах. У него же в каждом третьем посту все чк в обяз с нп +10 и дамагом в 100500. И статистику побед всех чк Варспы он на зубок знает. Короче, эту бы энергию да в мирных целях..гг Лучше бы с таким же рвением ныл бы на тему собранных и рандомных пати на арене. Больше реальной пользы принес бы всем геймерам Варспы. 
Link to comment
Share on other sites

как я буду смеяться, если всеже фикс состоиться) все чк будут ныть)))) а все "криворукие", как вы - чк, любите называть людей, будут с умиление смотреть на вчерашних "пряморуких" имб.. И вот тогда сопли польються ручьями от всех чк, всех серверов. И Байкал наконец-то оденет дру))

Link to comment
Share on other sites

Bитaл, я пoнимaю твoю лютyю нeнaвиcть к чк, нo пoчeмy ты xoчeшь нaeбaть нa элeмeнтapнoм - мaтимaтикe зa пepвый клac? Tecтфaйв пocлe фикca чк пpocчитaл дaмaг oт cкилoв нa paзныx ypoвняx пpoкaчки. Bocпoльзyюcь eгo пoдcчeтaми, и cвoими личными нaблюдeниями. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79876.0

  Дaмaг лyжи нa 1 лвл пpoкaчки - 5 тикoв пo 74, вытяг - 3 тикa пo 127. Итoгo: 5*74+3*127=751. Ho никaк нe 1050-1200, oткyдa эти цифpы, c пaльцa выcocaл? И этo c мpaкoм 314 - нe y кaждoгo чк cтoлькo ecть. У мeня, нaпpимep, фyл ceт apeны + apeнa пaлкa 6 + нopлaнтcкий кpиc нa мpaк - 297. C кpиcoм c лaвки былo бы 299.

  +600 дaмaг cтpeлы? Oфигeть, я тoжe тaк xoчy, y мeня и 500 нeт.

  Toчeный чк +10? Я пpoцитиpyю Унливa: нe xoчeшь тoчитcя - нe тoчиcь, бyдь днoм и нe cкyли. C кaкoгo xepa paвнять фyл дoнoв +10, oни в любoм cлyчae нaгнyт.

  Дaлee, ecли ты нe нyб, xoдишь в лaб, y тeбя дoлжeн быть ceт мpaкa. Moжeт и бeз тeлa, oни peдкиe, нo пoяc, нoги, гoлoвy, pyки пpaктичecки зaдapoм oтдaют. Oдeвaй eгo пpoтив чк, я тaк и дeлaю. Пpoтив чк нaфиг нe нaдo ycтoй.

 

устой не нужен против чк гг  :facepalm: если ты нуб тогда понятно, ты наверное и против магов и реев без устоя выходишь? А потом ♥♥♥ ноете что вас как днищь они нагибают
Link to comment
Share on other sites

maxxus , ты за моего дру не переживай.:) Я его В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ когда-нибудь и одену норм, и качну, и нагибать буду таких умников, как ты.;)

... ты наверное и против магов и реев без устоя выходишь?

По себе то не гони.;) Вы тут реально за@бали своими тупыми предположениями.:) Тактика игры у каждого своя. А такие, как ты, привыкли по жизни жить в стаде и делать КАК ВСЕ. Инкубаторные, мля.
Link to comment
Share on other sites

По себе то не гони.;) Вы тут реально за@бали своими тупыми предположениями.:) Тактика игры у каждого своя. А такие, как ты, привыкли по жизни жить в стаде и делать КАК ВСЕ. Инкубаторные, мля.

 

вот я не пойму тебя в детстве не учили не влезать в чужие разговоры? Буквально везде как в ..опе затычка, да еще и ♥♥♥ выебоны тут свои выставляешь, ♥♥♥♥♥♥ уже тупой кусок говна, и смайлы свои подмигивающие убери, а то реально как ♥♥♥♥♥ стал

 

Link to comment
Share on other sites

устой не нужен против чк гг  :facepalm: если ты нуб тогда понятно, ты наверное и против магов и реев без устоя выходишь? А потом ♥♥♥ ноете что вас как днищь они нагибают

 

Ты срача хочешь? У тя все в порядке с головой? Сначала сам же придумал что я хожу против реев и магов без устоя, потом меня же и обвинил в нытье по этому поводу.

  Я сказал всего лишь о сете мрака, который следует одевать против чк. Рей и маг каким сдесь боком. С дефом на мрак 2к+ чк стрелой даже 400 дамага не нанесет. Крита у чк практически нет, если он одет не в пелену. Так что без устоя вполне комфортно.

Link to comment
Share on other sites

Что лучше как вы думаете?

 

20% устоя или 20% дефа от мрака?

20% устоя так-же режет 20%дамага + к этому спасает от критов.Разница очевидна.

 

Не слушайте горов они вам насоветают как себя килять :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты срача хочешь? У тя все в порядке с головой? Сначала сам же придумал что я хожу против реев и магов без устоя, потом меня же и обвинил в нытье по этому поводу.

  Я сказал всего лишь о сете мрака, который следует одевать против чк. Рей и маг каким сдесь боком. С дефом на мрак 2к+ чк стрелой даже 400 дамага не нанесет. Крита у чк практически нет, если он одет не в пелену. Так что без устоя вполне комфортно.

 

ну лан раз у тебя такое мнение что у чк крит плох, это твои проблемы, если чк сам же одет в сет арены там крит не хуже проходит чем в топ дд(по своему дру знаю ибо есть эти 2 сета) думаю идеальнее вариант это сет арены с рунами мрака, и бижа мрак, а мнение что обычный шмот может быть круче арены- мнение нубов!!!
Link to comment
Share on other sites

Против чк в пелене нужен фул устой.Частичный дефмрак/устой будет ни туда ни сюда.Против чк в сете арены можно миксивать устой с мраком,но лично мне более нравится фулустой.

Link to comment
Share on other sites

uragan, что мне считать ЧУЖИМИ для меня разговорами я как-нибудь сам решать буду, ок?;) Да, и если у тебя ;) ассоциируется только с педиками, то я тебе сочувствую..гг Срочно меняй место жительства.;)

======

На счет малого крита у чк без фул сэта пелены не согласен.:) Кроме крита, встроенного в шмот, есть ещё и соответствующий крис из подарков, Лавки, Топей.:) Я последнее время вожу своего чк на арену в полусэте арены (досп, руки, пояс) и полусэте нити (шапка, боты). Плюс палка, топ амуль с критом, а не точностью. В общем, на круг крита 20 с небольшим %. Хотя и фул сэт пелены есть, с ним крита ещё больше, естесственно.:) 

Link to comment
Share on other sites

uragan, что мне считать ЧУЖИМИ для меня разговорами я как-нибудь сам решать буду, ок?;) Да, и если у тебя ;) ассоциируется только с педиками, то я тебе сочувствую..гг Срочно меняй место жительства.;)

======

На счет малого крита у чк без фул сэта пелены не согласен.:) Кроме крита, встроенного в шмот, есть ещё и соответствующий крис из подарков, Лавки, Топей.:) Я последнее время вожу своего чк на арену в полусэте арены (досп, руки, пояс) и полусэте нити (шапка, боты). Плюс палка, топ амуль с критом, а не точностью. В общем, на круг крита 20 с небольшим %. Хотя и фул сэт пелены есть, с ним крита ещё больше, естесственно.:)

 

да хоть нуб шмот одень мне пох, как на тебя так и не твои идиотские посты, нравится быть идиотом продолжай. Да хотя давно уже пора забить гвоздь в на таких людей  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

как я буду смеяться, если всеже фикс состоиться) все чк будут ныть)))) а все "криворукие", как вы - чк, любите называть людей, будут с умиление смотреть на вчерашних "пряморуких" имб.. И вот тогда сопли польються ручьями от всех чк, всех серверов. И Байкал наконец-то оденет дру))

 

для таких случаев при заходе на акк желательно наблюдать штучки 3-4 персов других классов  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

для таких случаев при заходе на акк желательно наблюдать штучки 3-4 персов других классов

А уж когда 2 фул акка персов, так ваще по барабану каким классом больше играть..гг
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится этот баг, хоть достойные соперники будут)) или нет...

 

 

 

47957_.jpg

47958_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...