Jump to content

БОГ АРЕНЫ

Ну что?  

66 members have voted

1. 1. Ну что?

• Нашел себя на скринах :( Так становятся мужчинами
      14
    • Не нашел себя на скринах :) Хорошо, что охот в бане и не наваляет мне
      27
    • Фух, хорошо, что я не на амбере :)
      27

Recommended Posts

Хз, может на других моделях было что-то подобное, но на 3310 точно такого не было. Это классика жанра - и телефон, и змейка))) Играл на других моделях - не то, хоть убей.

Был на 3310 тоже этот баг.

Был на 3310 тоже этот баг.

Нашел свою старенькую нокиа. Как не пытался - выявить баг не удалось.  :unknw:

Мой рекорд - 3190 без всяких багов.  :dirol:

Замечу, что все скрины всухую с рогой/шамом/чк))))) Это довольно сильный сетап и рандомом там пахнет плохо)

Было бы круче увидеть скрины с напом дк/некром/варом, и не против бд+бд или рей+дру, а против жц+жц или дру+жц))) Вот где фан)

Кнеш молодец, зачётные скрины (ведь там есть я :D), правда в название темы можно было бы подписать "Острожно, траффик".

А по поводу самого названия темы... ммм http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82775.0 - Вот кто бог арены :D

тебе не понять :facepalm:

ну конечно не понять! я же нуб, кторый больше 500 урона на арене и не наносил. никогда не побеждал в пвп. короче, меньше понтов и фейспалмов

ну конечно не понять! я же нуб, кторый больше 500 урона на арене и не наносил. никогда не побеждал в пвп. короче, меньше понтов и фейспалмов

Да ты наберно и есть бог арены :Д

Замечу, что все скрины всухую с рогой/шамом/чк))))) Это довольно сильный сетап и рандомом там пахнет плохо)

Было бы круче увидеть скрины с напом дк/некром/варом, и не против бд+бд или рей+дру, а против жц+жц или дру+жц))) Вот где фан)

Кнеш молодец, зачётные скрины (ведь там есть я :D), правда в название темы можно было бы подписать "Острожно, траффик".

А по поводу самого названия темы... ммм http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82775.0 - Вот кто бог арены :D

Осторожно, трафик.

спосиб

да наверн тоже создам тему под названием "божественные золотые руки трунагибателя" и выложу скрины всех моих 8000 побед и будет мне счастье

к сожалению скилы друида позволяют обыгрывать в сухую только палов и бд ((

Так ты не всех выкладывай, а только в ноль. Нахера нам все? Вот когда выложишь столько же боев в ноль сколько я, поговорим. Возможно, даже повыеживаться разрешу тебе.

Так ты не всех выкладывай, а только в ноль. Нахера нам все? Вот когда выложишь столько же боев в ноль сколько я, поговорим. Возможно, даже повыеживаться разрешу тебе.

на на на на ) мне можно повыеживаться ? :blush:

45419_.jpg

45420_.jpg

45421_.jpg

пересмотрел все скрины непонял где имба. 2 обсалют кантроль класса даната , против классов каторые мало того что неточены, так необладают кантролем гг пс винипуха 1х1 драл на арене. алесанти с его напам доном шамом в категории18 лвл рвал друлем в паре с мексиканцем))

пересмотрел все скрины непонял где имба. 2 обсалют кантроль класса даната , против классов каторые мало того что неточены, так необладают кантролем гг пс винипуха 1х1 драл на арене. алесанти с его напам доном шамом в категории18 лвл рвал друлем в паре с мексиканцем))

впервые что-то умное написал :friends: не в обиду :drinks:

не ты?

Посматрел видио, мордвин, если б там был кто то из форумчан , то был бы ты , а не я) Банально хотя бы потому , что мне особо плевать на вас всех. А вы мне чуть ли непокланяетесь, складывается впичатление , чтот вы кроме меня вообще неочм недумаете... уже боссво отдыхает  ;D . А про видео скажу... что ребенка кроме попа никто непонял. Все сидят с умными рылами и коментируют свое бестолковое мнение, ребенку этот интернет особо то ненужен. просто нехрен его отбирать у него.  Ему банально хочется посматреть мультики и неважно где он их смотрит. я сам в 12 закатывал истерики если мне недадут посмотреть покемонов.(он тогда шел по первому каналу 9 лет назад) просто анимация захватывает фантазию ребенка, он еще невырос и у него мозг неимеет четких границ реальности. он реально верит что все это вазможно, он хочет что бы то что было в мультиках было реальностью, он хочет мистической силы и какой либо власти , хочет уметь все то что спасобен придумать его мозг. и в играх и мультиках он находит все это.  Он живет я полагаю в городе, и кроме видео и видео игр ему больше негде самореализоватся. И эта проблема радителей , а не ребенка. Он немного задрот, но он нормальный. Отвизите его в деревню с интернетом и пк поганяйте футбол, банки на жопу, лапту , лунки и прочию хрень. я например любил в его возрасте... да что там говорить... я и сейчас люблю в банки мяч поганять на жопу... меня прикалует с разбегу залупить мячем по сральнику. а когда на систему так вообще класс остатся 2ем и пробивать сразу 8ударов по стенке из 8 жоп например гг точно несоскочит мяч гг

Посма(О)трел види(Е)о, мордвин, если б там был кто то из форумчан , то был бы ты , а не я) Банально хотя бы потому , что мне особо плевать на вас всех. А вы мне чуть ли не_покланяетесь, складывается впи(Е)чатление , что вы кроме меня вообще не(И)_о_чем не_думаете... уже боссво отдыхает  ;D . А про видео скажу... что ребенка кроме попа никто не_понял. Все сидят с умными рылами и ком(ММ)ентируют свое бестолковое мнение, ребенку этот интернет особо то не_нужен. просто нехрен его отбирать у него.  Ему банально хочется посма(О)треть мультики и не_важно где он их смотрит. я сам в 12 закатывал истерики если мне не_дадут посмотреть покемонов.(он тогда шел по первому каналу 9 лет назад) просто анимация захватывает фантазию ребенка, он еще не_вырос и у него мозг не_имеет четких границ реальности. он реально верит(,) что все это ва(О)зможно, он хочет что бы то(,) что было в мультиках(,) было реальностью, он хочет мистической силы и какой(-)либо власти , хочет уметь все то(,) что спа(О)собен придумать его мозг. и в играх и мультиках он находит все это.  Он живет(,) я полагаю(,) в городе, и кроме видео и видео игр ему больше негде самореализоват(Ь)ся. И эта проблема ра(О)дителей , а не ребенка. Он немного задрот, но он нормальный. Отвизите его в деревню с интернетом и пк(,) пога(О)няйте футбол, банки на жопу, лапту , лунки и прочию хрень. я(,) например(,) любил в его возрасте... да что там говорить... я и сейчас люблю в банки мяч пога(О)нять на жопу... меня прикалу(ЫВА)ет с разбегу залупить мячем по сральнику. а когда на систему(,) так вообще класс остат(Ь)ся 2ем и пробивать сразу 8ударов по стенке из 8 жоп например гг точно не_соскочит мяч гг

Мысли 100% правильные, без иронии говорю. Вот с их выражением, без обид, некоторый напряг наблюдается.

Посматрел видио, мордвин, если б там был кто то из форумчан , то был бы ты , а не я) Банально хотя бы потому , что мне особо плевать на вас всех. А вы мне чуть ли непокланяетесь, складывается впичатление , чтот вы кроме меня вообще неочм недумаете... уже боссво отдыхает  ;D . А про видео скажу... что ребенка кроме попа никто непонял. Все сидят с умными рылами и коментируют свое бестолковое мнение, ребенку этот интернет особо то ненужен. просто нехрен его отбирать у него.  Ему банально хочется посматреть мультики и неважно где он их смотрит. я сам в 12 закатывал истерики если мне недадут посмотреть покемонов.(он тогда шел по первому каналу 9 лет назад) просто анимация захватывает фантазию ребенка, он еще невырос и у него мозг неимеет четких границ реальности. он реально верит что все это вазможно, он хочет что бы то что было в мультиках было реальностью, он хочет мистической силы и какой либо власти , хочет уметь все то что спасобен придумать его мозг. и в играх и мультиках он находит все это.  Он живет я полагаю в городе, и кроме видео и видео игр ему больше негде самореализоватся. И эта проблема радителей , а не ребенка. Он немного задрот, но он нормальный. Отвизите его в деревню с интернетом и пк поганяйте футбол, банки на жопу, лапту , лунки и прочию хрень. я например любил в его возрасте... да что там говорить... я и сейчас люблю в банки мяч поганять на жопу... меня прикалует с разбегу залупить мячем по сральнику. а когда на систему так вообще класс остатся 2ем и пробивать сразу 8ударов по стенке из 8 жоп например гг точно несоскочит мяч гг

А у тебя точно есть жена, ты нас не обманываешь, может ты перепутал ?

Я и сейчас люблю  банки мяч поганять в жопу... меня прикалует с разбегу залупить. а когда на систему так вообще класс остатся 2ем и пробивать сразу по стенке из 8 жоп например гг

:lol: :lol: :good:

Я просто сказал ник твоего друля, что в этом не так? Мир должен знать своих героев.

непохоже что ты претворяешься ))) давай так напиши тут в лс ник своего уха на руби ,я с основы напишу в лс на рубине , ок ?

Одену норм шама пойдем пвп, а так 16 лвл vs 18 лвл в арене, задоначеной пухой.

чтооооо!!!!!!?????? МЕГО ЗАДОНАЧЕННАЯ ПУХА ??? ДАЖ КРИС ТУСКЛЫЙ

45545_.jpg

Одену норм шама пойдем пвп, а так 16 лвл vs 18 лвл в арене, задоначеной пухой.

в арене ???? тело 15 лига шапка 15 лига перчи 17 лвл с хилом и дд мраком и деф с арены ток пояс боты и пуха  ;)

Ты намекаешь, что ты имба.

Да, чего ты ник замазываешь?

кристальных намеков нет .. есть ток намеки на хороший инэт и схему  :)

Ник замазываю чтобы ты спросил.

Тонкие намеки, что ты имба.

Ник прячешь, чтоб никто не выложил, как "Имба" дру слился с 0 дамага.

ты упорот ? или школьник ? я выше написал что даже кристальных намеков нет, а ник прячу .. потому-что я всегда играл за гор.. а начать играть за ух это жестоко .. тем-более для такого ' фаната ' гор .. я был им есть и буду , но на руби .. и именно у ух .. есть 3 чела .. иза которых я раньше не бросил играть.. они там )

P S видимо ты попал против меня и мурлика на арене  :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...