Jump to content

БОГ АРЕНЫ


Bunuрuh

Ну что?  

66 members have voted

  1. 1. Ну что?

    • Нашел себя на скринах :( Так становятся мужчинами
      14
    • Не нашел себя на скринах :) Хорошо, что охот в бане и не наваляет мне
      27
    • Фух, хорошо, что я не на амбере :)
      27


Recommended Posts

2х2 я не ареню пока что.

Я хожу 5х5 без договора.

Тупо бесят такие как ты, которые ходят с доно напарником против нубов в кв шмоте.

Link to comment
Share on other sites

2х2 я не ареню пока что.

Я хожу 5х5 без договора.

Тупо бесят такие как ты, которые ходят с доно напарником против нубов в кв шмоте.

 

хорошо если я сча заскриню "доно напарников" "нубов в кв шмоте" и можно смело назвать тебя пи..лом
Link to comment
Share on other sites

доно напарникик с которыми я обычно хожу на арену

 

Ого :shok: Наверно немерянно реала вложили ;D

Link to comment
Share on other sites

Против кого вы выходите?

Против нубов в кв шмоте

 

да, неспорю попадались и нубы ) но вот тебе скрины не нубов ) чк +9 в фул арене )) дк +9 в фул арене .. и тебя можно смело назвать пи...лом

 

 

1 Скрин .. с напом по дружбе пошел )) у напа нету не кольцов не амуля.. пуха без криса .. шмот половина за кв .. а бот и перчей вообще нет ))) против нас топ чк арены с +9 пухой и рог с +7 пухами ..

2 Скрин нап.. с пухой 12 лвл ... против нас бд с +8 и рей у которого опыта больше чем у тебя в 4 раза ... рей +9 итог очевиден .. арена круговая

3 скрин нап пал денчер +5 изуверка .. шмот лига лига .. против нас тп чк арены +9 и дк +9 оба в фул арене оба доны (глянь показатели ) итог очевиден (и скажи что это нубы в кв шмоте )

4 Скрин чтобы ты не написал что я там какой-то мудак который понты кидает ... вот скрин боя который я проиграл с легкостью...

 

 

 

 

и да... привет балаболам ;)

 

 

И да чуть ли не забыл я хожу на арену не по пухе и донату... а по дружбе ..

45608_.jpg

45609_.jpg

45610_.jpg

45611_.jpg

Link to comment
Share on other sites

покажи-ка мне хоть 1 пост где я писал что я имба  :) :) :) или ты как сачко?

 

Да нет, ты как раз таки  намекнул сейчас лишний раз , что ты трепло базарное))  а по делу... выиграть на рубине в паре когото? как нех срать. другое дело рандом ситабильно впаре вданаченые горы в паре и нап 15лв с +1 пухой в кв шмоте 9лвл
Link to comment
Share on other sites

Да нет, ты как раз таки  намекнул сейчас лишний раз , что ты трепло базарное))  а по делу... выиграть на рубине в паре когото? как нех срать. другое дело рандом ситабильно впаре вданаченые горы в паре и нап 15лв с +1 пухой в кв шмоте 9лвл

 

половина наповв на скрине какрза такая-же )) а выйграть в 2 недона 2х донов топов арены с +9 пухами .. непросто )
Link to comment
Share on other sites

половина наповв на скрине какрза такая-же )) а выйграть в 2 недона 2х донов топов арены с +9 пухами .. непросто )

 

да не так уж и сложно. впринцепе они нубы 1х1 главное что бы били нуба. ну а так... то в целом айгрид, ты зубы скалить на меня зае... уже... найди себе другово кумира.  Ему завидуй, о нем все время думай, про него слухи пускай. мне настае уже
Link to comment
Share on other sites

да не так уж и сложно. впринцепе они нубы 1х1 главное что бы били нуба. ну а так... то в целом айгрид, ты зубы скалить на меня зае... уже... найди себе другово кумира.  Ему завидуй, о нем все время думай, про него слухи пускай. мне настае уже

 

ты конешн завелся .. как заводной ) сачко быть раком это судьба
Link to comment
Share on other sites

добавь в голосование-жаль,что меня нет на амбере,убил я там перса,надоели п. . . лы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А я Сережа, никапельки не дон рубина...

 

Утром в 11.45 пополнил счет через QIWI. Счет оплатился, чудо монет не увидел.

 

Не дон? :tease:
Link to comment
Share on other sites

хватит вам ныть, охот реал имба, а если вы этого не осознали, вы нубы

Link to comment
Share on other sites

ты конешн завелся .. как заводной ) сачко быть раком это судьба

 

Пускать слухи , и быть не в состоянии за них ответить...  Вот оно твое истинное начало.

я промолчу про то кем быть твоя судьба, не дай бог тебе туда попасть  ;D

Link to comment
Share on other sites

Жаль я свою стату на ЧК не скринил = (

 

Ой, как жалко, вот ЕСЛИ БЫ СКРИНЛ, то мы бы все увидели насколькт ты круче меня и скок у тебя побед в сухую. Но мы се равно верим, что ты самый крутой.
Link to comment
Share on other sites

да, неспорю попадались и нубы ) но вот тебе скрины не нубов ) чк +9 в фул арене )) дк +9 в фул арене .. и тебя можно смело назвать пи...лом

 

 

1 Скрин .. с напом по дружбе пошел )) у напа нету не кольцов не амуля.. пуха без криса .. шмот половина за кв .. а бот и перчей вообще нет ))) против нас топ чк арены с +9 пухой и рог с +7 пухами ..

2 Скрин нап.. с пухой 12 лвл ... против нас бд с +8 и рей у которого опыта больше чем у тебя в 4 раза ... рей +9 итог очевиден .. арена круговая

3 скрин нап пал денчер +5 изуверка .. шмот лига лига .. против нас тп чк арены +9 и дк +9 оба в фул арене оба доны (глянь показатели ) итог очевиден (и скажи что это нубы в кв шмоте )

4 Скрин чтобы ты не написал что я там какой-то мудак который понты кидает ... вот скрин боя который я проиграл с легкостью...

 

 

 

 

и да... привет балаболам ;)

 

 

И да чуть ли не забыл я хожу на арену не по пухе и донату... а по дружбе ..

 

И? Ты просто их выиграл и все?

Каким же ты дном себя ощущаешь, если заскринил обычную победу на арене.

Link to comment
Share on other sites

Против кого вы выходите?

Против нубов в кв шмоте

 

Если они нубы их жалеть надо и не унижать, не выигрывая в ноль?

-чуваки, вы в кв шмоте? Ой, простите пожалуйста, убейте нас, у меня рука не поднимется.

Link to comment
Share on other sites

на на на на ) мне можно повыеживаться ? :blush:

 

А почему бы и нет.

 

Надо вводить моду на скрины побед в сухую. У меня скринов уже не прибавится, поетому у каждого есть шанс стать новый БОГОМ АРЕНЫ :D

Link to comment
Share on other sites

пересмотрел все скрины непонял где имба. 2 обсалют кантроль класса даната , против классов каторые мало того что неточены, так необладают кантролем гг пс винипуха 1х1 драл на арене. алесанти с его напам доном шамом в категории18 лвл рвал друлем в паре с мексиканцем))

 

ути какой, РВАЛ он меня. А ты не путаешь? Может ты меня просто выиграл?

Знаешь, что самое иниересное? Ты пересмотрел все скрины два раза ;D

Link to comment
Share on other sites

Ой, как жалко, вот ЕСЛИ БЫ СКРИНЛ, то мы бы все увидели насколькт ты круче меня и скок у тебя побед в сухую. Но мы се равно верим, что ты самый крутой.

 

Очень лестно, что мне такое пишет Бог арены  :blush:
Link to comment
Share on other sites

лол:-D а все началось изза того что айгрид не замазал свой ник на скрине... и досих пор не вьехал как его разоблачили:-D сачко маится собой как девка перед зеркалом с айфоном:-D а охот от него не далеко отстал...

друзья*hi* вы все тупицы)  весь тот бред что вы несете не главное... и никому кроме той сотни задротов форумчан он не нужен...

Link to comment
Share on other sites

лол:-D а все началось изза того что айгрид не замазал свой ник на скрине... и досих пор не вьехал как его разоблачили:-D сачко маится собой как девка перед зеркалом с айфоном:-D а охот от него не далеко отстал...

друзья*hi* вы все тупицы)  весь тот бред что вы несете не главное... и никому кроме той сотни задротов форумчан он не нужен...

 

перечитай, что написал, удали и напиши знаово, только на русском языке.
Link to comment
Share on other sites

Столько срача ... нет бы написать "Охот, ты красава, так держать!1!", а то 10 страниц неочем

Link to comment
Share on other sites

ути какой, РВАЛ он меня. А ты не путаешь? Может ты меня просто выиграл?

Знаешь, что самое иниересное? Ты пересмотрел все скрины два раза ;D

 

честно говоря...я и половину скринов несмотрел гг
Link to comment
Share on other sites

лол:-D а все началось изза того что айгрид не замазал свой ник на скрине... и досих пор не вьехал как его разоблачили:-D сачко маится собой как девка перед зеркалом с айфоном:-D а охот от него не далеко отстал...

друзья*hi* вы все тупицы)  весь тот бред что вы несете не главное... и никому кроме той сотни задротов форумчан он не нужен...

 

ммм...айгрид кароче канкретно пойман за балабольствам благодаря скрину... теперь я знаю кто этот друль ... про себя... каждый нуб пытается задеть меня... фанатизм аналагичный боссво... ахот... хз кто
Link to comment
Share on other sites

ахот... хз кто

 

после этого слова я понял что ты нуб

КАК МОЖНО БОГА АРЕНЫ НЕ ЗНАТЬ ?  ;D

Link to comment
Share on other sites

ммм...айгрид кароче канкретно пойман за балабольствам благодаря скрину... теперь я знаю кто этот друль ... про себя... каждый нуб пытается задеть меня... фанатизм аналагичный боссво... ахот... хз кто

 

может никто не пытается тебя задеть? может ты сам пытаешься всё и вся заагрить? :pleasantry: это лишь моё мнение конечно,но я вижу это так :pardon: отвечать не стоит,кроме слюноизвержения я ничего не жду :friends:
Link to comment
Share on other sites

может никто не пытается тебя задеть? может ты сам пытаешься всё и вся заагрить? :pleasantry: это лишь моё мнение конечно,но я вижу это так :pardon: отвечать не стоит,кроме слюноизвержения я ничего не жду :friends:

 

граматно кинул стрелы , зная что я напишу)) Но вазмем впример банально тебя, ты мне не в одно из интимных мест неутерся... Ты для меня никто и зваить тебя никак... а ты вот сидишь и треплишся языком)) Я больше скажу... первым я редко начинаю любой канфликт...  присмотрется если внимательно, все канфликты были начаты нубами вроде тебя, каторые мало разбираются не то что в механике своего класса, так и в целом в игре...  банально тем , что я аргументировал почему тот или иной класс нестоит улучшать...  других нубов бесит как я так тачнулся , да еще без даната... а они немогут... значит гонево ... значит я тру он лох... и кучу таму подобной ериси...

P.S.

У меня две проблемы,я пишу с ошибками, и неумею игнарировать провакацию и оскарбления... но первому виной 4 года интернета, и отсутствием надобнасть вообще что либо писать... второму...

Link to comment
Share on other sites

грамотно кинул стрелы , зная что я напишу)) Но вазмем впример банально тебя, ты мне не в одно из интимных мест неутерся... Ты для меня никто и зваить тебя никак... а ты вот сидишь и треплишся языком)) Я больше скажу... первым я редко начинаю любой канфликт...  присмотрется если внимательно, все канфликты были начаты нубами вроде тебя, каторые мало разбираются не то что в механике своего класса, так и в целом в игре...  банально тем , что я аргументировал почему тот или иной класс нестоит улучшать...  других нубов бесит как я так тачнулся , да еще без даната... а они немогут... значит гонево ... значит я тру он лох... и кучу таму подобной ериси...

 

что и требовалось доказать ололоша ты местная :give_rose: пишешь в тему и без о своём умении играть и тд,но только зачем? :fool: 
Link to comment
Share on other sites

что и требовалось доказать ололоша ты местная :give_rose: пишешь в тему и без о своём умении играть и тд,но только зачем? :fool:

 

ну вот именно что и требоволось даказать ... ты даже нестал отрицать тот факт что ты начал ныть без причины... Просто потому , что кто то лучше тебя... а игра то например хлам... это тебе не вовка тут только деградат бывает нубом...
Link to comment
Share on other sites

ну вот именно что и требоволось даказать ... ты даже нестал отрицать тот факт что ты начал ныть без причины... Просто потому , что кто то лучше тебя... а игра то например хлам... это тебе не вовка тут только деградат бывает нубом...

 

1 кинул стрелки

2 опять кто-то за тебя ноет

3 переход цели

4 гениальный пост в котором смысла нет

Link to comment
Share on other sites

ну вот именно что и требоволось даказать ... ты даже нестал отрицать тот факт что ты начал ныть без причины... Просто потому , что кто то лучше тебя... а игра то например хлам... это тебе не вовка тут только деградат бывает нубом...

 

я лично тебя не знаю вообще и не видел никогда)  итог завидовать нечему...

знаю по форуму как заносчивого самовлюбленного троля( охот,  бунпух, зелол точно такой же)

п. с. узнал что ты играеш за селенту когда уже бросил игру)

п. с. можеш думать что все тебя знают и я завидую) 

Link to comment
Share on other sites

1 кинул стрелки

2 опять кто-то за тебя ноет

3 переход цели

4 гениальный пост в котором смысла нет

 

Я женскую логику неоособо понимаю)) Иди с бабками сплетничай...
Link to comment
Share on other sites

я лично тебя не знаю вообще и не видел никогда)  итог завидовать нечему...

знаю по форуму как заносчивого самовлюбленного троля( охот,  бунпух, зелол точно такой же)

п. с. узнал что ты играеш за селенту когда уже бросил игру)

п. с. можеш думать что все тебя знают и я завидую)

 

да как сказать незнаешь... Ты много говна в мою сторону лил когда я аргументировал почему прокат стана в рывке улуычышать нестоит....

P.S. Я и за рыжиков на амбере могу поиграть ее и?)

P.P.S. Пока Ирка без телефона , а с моим неособо хочет неареним на бдшках

P.P.P.S. Нас нет три месяца на арене... а вы все еще кидаете сопли про наших бд

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...