Jump to content

Скины для призываемых обьектов.


Cloudy podyshka

Recommended Posts

Всем привет, я не нашел похожих тем(плохо искал?) и решил создать одну такую. В игре полно всяких интересных и красивых костюмов для персонажей, а как насчет изменений вида призываемых обьектов:Тотемы Шамана, Собака и Ворон Заклинателя,Петомец Друида Штандарт Паладина.(это все, что я смог вспомнить). Тут все так же как и с костюмами, чисто косметический характер.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Загромождение игрового пространства. Если расплодят эти скины, то в какой то момент станет возникать вопрос: что это вообще тут стоит? На данный момент всё информативно и все ко всему привыкли. Можно конечно просто перекратить, не меняя формы, но это мало чего даст в эстетическом плане. И вообще это излишество на мой взгляд. Готов поспорить, что такой лут на инстах/рб будет стоить копейки и игроки будут только агриться из за этого..

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2020 в 16:13, Xzzzx сказал:

Загромождение игрового пространства. Если расплодят эти скины, то в какой то момент станет возникать вопрос: что это вообще тут стоит? На данный момент всё информативно и все ко всему привыкли. Можно конечно просто перекратить, не меняя формы, но это мало чего даст в эстетическом плане. И вообще это излишество на мой взгляд. Готов поспорить, что такой лут на инстах/рб будет стоить копейки и игроки будут только агриться из за этого..

Ну можно было бы к каждому обьекту по 1-2 облика добавить и все,почему бы и нет,небольшая кастомизация,зачем быть такими консервативными в игре

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Хочу  рею скин гавно на ловушки

 

Возымею наглость стырить у тебя эту идею для кое-чего... 🤫

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Питьчай сказал:

Возымею наглость стырить у тебя эту идею для кое-чего... 🤫

Я фанат хамы не могу отказать 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Питьчай сказал:

Возымею наглость стырить у тебя эту идею для кое-чего... 🤫

Че то мне страшно...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Navigaror сказал:

Ну можно было бы к каждому обьекту по 1-2 облика добавить и все,почему бы и нет,небольшая кастомизация,зачем быть такими консервативными в игре

это будет настолько не значительно, что и вводить не вижу смысла)

Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение, но, увы оно далеко не для всех классов, призываемых способностей по типу знамя, пета заклина в игре не так и много. Оно могло бы быть в игре наверное только в виде редкого дропа из сундука/инста, не как лк, аквилона на пределе, а по реже, а то с этими гвг любой редкий дроп станет обыденным дерьмицом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...