Jump to content

какой шмот брать для пве?


helfdan

Recommended Posts

хотелось бы знать мнение опытных игроков.какие скилы качать для пве?какой шмот брать для пве?

Link to comment
Share on other sites

фарм, перемир щит и хил на 5,шмот любой где есть астрал, чем больше астрала, тем лучше

Link to comment
Share on other sites

фарм, перемир щит и хил на 5,шмот любой где есть астрал, чем больше астрала, тем лучше

 

Ну вот нафига перемир нужен в пве? :wacko:  Кроме того что не всегда на рб проходит, так еще и энергия на него тратится. Я когда на фарме начинаю юзать перемир, то энергия довольно быстро улетает в 0, даже с регеном в поясе (реген 34). Слезы лучше качать.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот нафига перемир нужен в пве? :wacko:  Кроме того что не всегда на рб проходит, так еще и энергия на него тратится. Я когда на фарме начинаю юзать перемир, то энергия довольно быстро улетает в 0, даже с регеном в поясе (реген 34). Слезы лучше качать.

 

а кто тебя заставляет рб бить? если скил не прошел, то агра нет и регенится мана нормально, от твоего дмг в 100-130 ниче не изменится
Link to comment
Share on other sites

а кто тебя заставляет рб бить? если скил не прошел, то агра нет и регенится мана нормально, от твоего дмг в 100-130 ниче не изменится

 

Как криворукая днина рассуждаешь.
Link to comment
Share on other sites

Как криворукая днина рассуждаешь.

 

дно тупое.
Link to comment
Share on other sites

дно тупое.

 

Обиделся :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а кто тебя заставляет рб бить? если скил не прошел, то агра нет и регенится мана нормально, от твоего дмг в 100-130 ниче не изменится

 

если пуха +10 то дмаг будет решать =)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

соглашусь с даркмуном насчёт хила 5 щита 5 но вместо перемира помоему лучше слёзы

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Учитывая обновление с совмещением всех стихий в магическую атаку, слезы будут более актуальны, учитываю то , что у жреца теперь атака не уступает другим магам, получится весьма неплохой вариант, с нормальной атакой и хорошим хилом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в данной версии а именно 3.12 я предпочитаю фул шторм/славу так как крита там много и крит хил часто будет вылетать правда хп будет маловато)

из рун и крисов

везде где можно крит(амуль,пояс и плащ)

в голову тело и руки ставишь маг дф,а в ноги устой или физ дф (кому как нравиться,лично мой выбор это устой)в пояс так же устой

в плащ руну парира(но если вы не будете агрить мобов,то лучше ставить реген хп)в амуль тоже ставим реген хп) в кольца реген мп и хп(если сомневаетесь в устое в пояс и в регене в амуль(то ставьте туда хп)

ах да,в голову и тело крисы маны,так как точность компенсирует сет шторма/славы,если вы будете бить босса то маны побольше лучше сделать так как регена у нас будет нормально но если постоянно скиловать мана может иссякнуть))

насчёт скилов скажу что лучший вариант для пве это: слёзы 5 щит 5 и хил 5

Link to comment
Share on other sites

в данной версии а именно 3.12 я предпочитаю фул шторм/славу так как крита там много и крит хил часто будет вылетать правда хп будет маловато)

из рун и крисов

везде где можно крит(амуль,пояс и плащ)

в голову тело и руки ставишь маг дф,а в ноги устой или физ дф (кому как нравиться,лично мой выбор это устой)в пояс так же устой

в плащ руну парира(но если вы не будете агрить мобов,то лучше ставить реген хп)в амуль тоже ставим реген хп) в кольца реген мп и хп(если сомневаетесь в устое в пояс и в регене в амуль(то ставьте туда хп)

ах да,в голову и тело крисы маны,так как точность компенсирует сет шторма/славы,если вы будете бить босса то маны побольше лучше сделать так как регена у нас будет нормально но если постоянно скиловать мана может иссякнуть))

насчёт скилов скажу что лучший вариант для пве это: слёзы 5 щит 5 и хил 5

 

Лучше слёзы 3 и перемир 3.

Слёзы 5 часто бьют всех мб (например на оке это очень плохо)

Link to comment
Share on other sites

Лучше слёзы 3 и перемир 3.

Слёзы 5 часто бьют всех мб (например на оке это очень плохо)

 

На оке жц тупо хилит рея, слезы там не мешают, есл их не юзать.
Link to comment
Share on other sites

Лучше слёзы 3 и перемир 3.

Слёзы 5 часто бьют всех мб (например на оке это очень плохо)

 

пфф на оке почему-то мне это не мешает,на оке пал считай ненужен(ток аура его) вот если он прямой он увдоит мобов....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...