Jump to content

Новая книга про warspear 6 лет спустя том 2


leshander

Recommended Posts

Получилось так, что 6 лет назад я участвовал в конкурсе. Написал книгу на flash но пришлось перевести в AVI для ютуба. Многое что изменилось за это время. Появилось желание создать новую книгу-справочник для начинающих. Хотелось чтоб он был актуальным.

Возникает 3 вопроса:

1) могу ли я рассчитывать на помощь администрации сайта (программистов)?,

2) На помощь игроков?

С учётом изменений сам я не потяну эту лямку, либо создание затянется и будут уже новые изменения.

3) Нужна ли такая книга?

На права при совместной работе с администрацией не претендую.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, leshander сказал:

3) Нужна ли такая книга?

Книга воспоминаний о лабе? Вряд-ли. Игра другая, все другое, контингент на 90 процентов сменился, актуальность ноль. Ну, десяток старичков посмотрят, повздыхают, перебросятся постами. Вы же не этого хотите?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Нет. Мысль снова сделать полный актуальный справочник, дроп сейчас в монеты перевели. А с кого, что, как? Типо сами ищите. Помнится ребята карту делали интерактивную, - умерла после обновлений. Хочется книгу с историей (квесты) и описанием механики игры, что есть сейчас на базе перла (тут нужно знать зачем ты сюда пришёл). С описанием экономики и т.д. как руководство начальное. Анимированное  соответственно и в картинках. На приложение я не потяну, - времени нет. 

Сейчас многие бросают на самом начале игры, т.к. не понимают как выжить в этом мире? 

P/S 

Ностальгия тут ни причём, нужна актуальность. 🧐

Link to comment
Share on other sites

Остаётся вопрос, зачем? Все равно информации на том же Ютубе полно! Тем более один молодой человек уже как бы занялся таким делом :omg:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, leshander сказал:

Нет. Мысль снова сделать полный актуальный справочник, дроп сейчас в монеты перевели. А с кого, что, как? Типо сами ищите. Помнится ребята карту делали интерактивную, - умерла после обновлений. Хочется книгу с историей (квесты) и описанием механики игры, что есть сейчас на базе перла (тут нужно знать зачем ты сюда пришёл). С описанием экономики и т.д. как руководство начальное. Анимированное  соответственно и в картинках. На приложение я не потяну, - времени нет. 

Сейчас многие бросают на самом начале игры, т.к. не понимают как выжить в этом мире? 

P/S 

Ностальгия тут ни причём, нужна актуальность. 🧐

Да вроде есть это всё, как раз в последнее время активно штампуется (сп авторам), но если придумаете что-то своё, или сведёте всё уже написанное в энциклопедию под своей редакцией, то мож и стоит игра свеч.

Link to comment
Share on other sites

Именно:- "сведёте всё уже написанное в энциклопедию под своей редакцией". Просто хотелось помощи. И там вранья много, знаю, сын усерается по этим темам, а работает старая система хоть и в новом приложении её к игре. И ему очень обидно когда он не прав веря этим постам.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, leshander сказал:

Просто хотелось помощи.

Это всё не просто, и требует много времени и труда, а так же знаний чуть ли не на на уровне разрабов. Ну, чуть ниже тож сгодится.:biggrin: Это ток гайды на классы легко пишутся. Ищите единомышленников, это долгий и сложный процесс будет. Оно мож не сложно, но объём вы себе представляете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...