Jump to content

Норлантские топи. Фальсификат выбора предметов за квест?


Angry_User

Recommended Posts

Прошу принять во внимание и не удалять эту тему, так, как она, уверен будет интересна, если не всем, то 90% игроков этой прекрасной игры. Возможно эта тема привлечет внимание разработчиков, так, как письма к ним, либо не рассматриваются, либо волшебным образом не доходят (отправлено более 20, с моей стороны. Никакого ответа). Для начала вопрос. Эта задумка такая, или действительно люди столь не удачны в шансах и интуиции?. И вот что хочу заметить. Проходя квесты норлантских топей, я заметил некий обман при выборе квестовых вещей (личное мнение). А именно, при выборе вещи (1 из 5) я увидел в слотах 2 уникальных, 2 второстепенных и 1 вещь третьего порядка, назовем этот порядок "лутом" (в некоторых  квестах 1 уникальная 2 второстепенные и 2 лута). Сразу объясню почему так назвал. Уникальные вещи - это топ вещи 18 уровня, такие как оружие, доспехи и бижутерия (кольца, и амулеты). 2-умя второстепенными вещами, могут быть: плащи, доспехи 17 уровня и лощеные доспехи. И наконец лут, то есть руны, кристаллы, зелья, свитки. А теперь самое главное, а именно выбор. Начнем с шанса. Шанс выбрать и попасть на вещь - крайне велик. То есть он равен 1 к 5. 1 к 5 выбрать вещь. Но поиграв очень долгий срок я заметил, что та вещь, которую ты выбираешь будет в любом случае лутом (редкие случаи выпадения достойных вещей). И 95% этого лута составляют именно руны и кристаллы. Шанс вытащить которые так же велик, но, одно но. Почему - то этот шанс идет на каждый квест!. То есть, если рассудить, то выполняя 3 квеста, шанс вытащить руны равен 3 к 15. И практически всегда именно это и происходит. Выходит многие игроки - просто счастливчики, если считать лут средством для счастья. Хочу заметить так же еще одну особенность, а именно подгрузка данных, она идет ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЛОТ БЫЛ ВЫБРАН. Поэтому (не хочу обвинять разработчиков), создается впеатление, что автобот игры подгружает тебе вещь, ту, которую он выберет. Поэтому, право выбора остается не полностью за человеком, а частично. Т.е вы просто выбрали слот, а автобот уже закинет вам в него вещь. Поэтому я считаю, что подгрузка данных должна быть не после выбора слота с элементом, а во время сдачи квеста NPC. То есть, подошел, нажал сдать квест NPC, дальше подгрузка данных (с распределением элементов по слотам) и только потом сам выбор слота, без подгрузки данных. На последок еще одна интересная особенность, замеченная мной за выполнение квеста "Безумие болот". В моем случае топ вещь 15 уровня находится в слотах 1 или 2 (никогда она не была у меня в каком-нибудь другом слоте) и отдав этому опыту 9 дней, я заметил вот что. Три дня я выбирал слот 1, из него выпадали 3 дня подряд вещи с 1 характеристикой (красивые, нарядные и т.п) топ 15 же был все это время во втором слоте. Следующие 3 дня я стал выбирать 2 слот, но и тут меня ждало огорчение, топ 15 все 3 дня оказывался в 1 слоте. Дальше я решил выбирать слоты по очереди и 3 дня я выбирал 1 и 2 слот следуя очереди ( 1, 2, 1) и в этот раз тоже меня ждали неудачи, топ 15 кочевал из 2 в первый слот и никак не мог мне попасться. Т.е когда я выбирал, 1 он был во 2-ом, а когда выбирал 2-ой, то он находился в 1-ом (на днях уделю еще 9 дней этому и выложу скриншоты, если тему не удалят). Вот в принципе на этом всё, мысль донес. Если кто-то хочет добавить что-то, пишите в комментариях. Все недовольства и мнения по этому поводу. Возможно хотя бы в этом случае разработчики обратят внимание.

Link to comment
Share on other sites

Вот как бы. Тебе не везет просто. Да и нужно делать кв в малой что бы получить норм шмотку. А кстать не читал твое нытье так что просто скрин.

44140_.png

Link to comment
Share on other sites

Молодец, рад за тебя. И это не нытье, а общий расклад ситуации. Невежда. И смотрю, ты на радостях, что такое упало первый раз, аж заскринил.

Link to comment
Share on other sites

Хер знает че ты понаписал там, но судя по всеми хрень полную.

Разумеется, шанс выпадениятоп шмотки не 20%, иначе смысла в этом во всем простобы не было. И меня удивляют люди, которые начинают слюнями по полу волозить, когда им в очередной раз выпадает руна за кв, а в соседней ячейке топ пуха.

 

И да, для глупого автора:

Выбор ячейки не зависит от того, что там лежит, награда определяется при взятие кв.

Кто тебя там обманывает? Шанс выпадения топ шмота и мрака есть (по сути, не за что). Ты хотел, сделать одного шамана и пойти самострел достать?

Link to comment
Share on other sites

кто-то уже писал: награда тебе определена при взятии квеста, и все слоты только для поднятия интереса..я тоже так считаю)

Link to comment
Share on other sites

Хер знает че ты понаписал там, но судя по всеми хрень полную.

Разумеется, шанс выпадениятоп шмотки не 20%, иначе смысла в этом во всем простобы не было. И меня удивляют люди, которые начинают слюнями по полу волозить, когда им в очередной раз выпадает руна за кв, а в соседней ячейке топ пуха.

 

И да, для глупого автора:

Выбор ячейки не зависит от того, что там лежит, награда определяется при взятие кв.

Кто тебя там обманывает? Шанс выпадения топ шмота и мрака есть (по сути, не за что). Ты хотел, сделать одного шамана и пойти самострел достать?

 

  Ты епт прочитай, что я написал, а потом выводи свои никчемные домыслы, поциент.
Link to comment
Share on other sites

ЭТО ДНО УДОСТАИВАЕТСЯ ДВУХ МОИХ КОМЕНТОВ В ЭТОЙ САМОЙ ДНИЩЕНСКОЙ ТЕМЫ СОЗДАНОЙ НА ЭТОМ ДНИЩЕВМКОМ ФОРУМЕ

Link to comment
Share on other sites

ЭТО ДНО УДОСТАИВАЕТСЯ ДВУХ МОИХ КОМЕНТОВ В ЭТОЙ САМОЙ ДНИЩЕНСКОЙ ТЕМЫ СОЗДАНОЙ НА ЭТОМ ДНИЩЕВМКОМ ФОРУМЕ

 

;D ;D ;D ;D :clapping: :good:
Link to comment
Share on other sites

кто-то уже писал: награда тебе определена при взятии квеста, и все слоты только для поднятия интереса..я тоже так считаю)

 

Кстати, если так то оно так, значит вывод: Разработчики обманули всех, сказав, что РАНДОМ.?
Link to comment
Share on other sites

Видно что автор новичок. Когда ввели топи то награда генерировалась когда кв сдавался, но благодаря народным умельцам, путем несложных манипуляций за день можно было одеться в топ и иметь топ пуху.

И после этого разработчики и сделали что предмет дают уже при взятии квеста. И ещё топи это альтернатива лабиринту и  вообще фарму. Шанс что на фарме что в топях выпадения топ шмота думаю одинаковая. И лично я топи использую в оновном только для кача, топи это по сути халявный опыт.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если так то оно так, значит вывод: Разработчики обманули всех, сказав, что РАНДОМ.?

 

на серве ввыбирраетсяя рандомом. нааграда
Link to comment
Share on other sites

Вот срань то какая. Народ!! Для начала поймите суть чего и для чего я написал, а потом ляпайте ответы.

Link to comment
Share on other sites

на серве ввыбирраетсяя рандомом. нааграда

 

А специально для тебя, я процитирую тот текст, который находится под значком вопроса, при выборе слота. "За успешное  завершение здания тебя вознаградят. А что именно ты получишь - зависит от твоей удачи". Выходит - это обман. Разве не так?
Link to comment
Share on other sites

А специально для тебя, я процитирую тот текст, который находится под значком вопроса, при выборе слота. "За успешное  завершение здания тебя вознаградят. А что именно ты получишь - зависит от твоей удачи". Выходит - это обман. Разве не так?

 

Никакого обмана, вещь генерируется рандомно, соответственно зависит ток от удачи. Просто с меньшим шансом чем может показаться с первого взгляда. Но ведь нигде и не написано что шанс падения норм вещи 1/5.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, данная тема неоднократно поднималась на форуме.

А специально для тебя, я процитирую тот текст, который находится под значком вопроса, при выборе слота. "За успешное  завершение здания тебя вознаградят. А что именно ты получишь - зависит от твоей удачи". Выходит - это обман. Разве не так?

 

Вы можете получить такие вещи как руны, так и оружие. И никто не знает, что именно вы получите. Распределение награды - это случайность и удача.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...