Jump to content

Раздумья о совершенных преступлениях.


акм

Recommended Posts

-Вокси, я инет опять оплатить забыл, 450 руб мож мне на тел кинуть?

-Есть, но я у @@@ знаки брать сейчас буду.

-Мля, выручи, насыплю я тебе знаков, меня сейчас отключат!!!

-Ок, тебе на мегафон?

  

Обычный диалог, мелкая просьба помочь. И возможный бан по железу трех акков с древней историей, забитыми складами и кучей чм. Что-то у нас тут все-таки не правильно...Хождение по минному полю не влияет на психику положительно. Каждое утро выбирая акк и вводя пароль ждешь или "акк заблокирован" или, еще хуже, "пароль спиз..н". Стараюсь не нарушать, если ворую крошки со стола, то по-мелочи, любой старослужащий меня поймет, все мы не без греха. Но всегда, между тем, меня можно обвинить и расстрелять. Мож это паранойя? , Массовые расстрелы проходят и "Оренеров", уже добрую роту Бабулехов расстреляли и закопали, страшно жить...Просто раздумья, поэтому таверна.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Обычный диалог, мелкая просьба помочь. И возможный бан по железу трех акков с древней историей

Люди ежедневно продают аккаунты и золото, а не пополняют друг другу счет за знаки. И как правило получают за это мут, до перманента дело редко доходит. Так как устраивать разбирательства с каждым игроком на тему, купили ли вы аккаунт, или переехали жить в другой город и поменяли телефон никто не будет. 

Так что тут вы слегка перегнули. Я уверен, что если в остальном вы честный гражданин, то вряд-ли в вашем примере вам даже недельный мут грозит. 
 

 

11 часов назад, акм сказал:

Массовые расстрелы проходят и "Оренеров"

О массовых расстрелах нас предупреждали. Честно в лом сейчас искать тему, где бэтмен или Дарья говорили о том, что в обновлении арены с выходом 5х5 так же будут бороться со сливом. 

Как я понимаю, с выходом 5х5 пришаманили серверу новую фичу, позволяющую более комфортно определить твиновод ли вы для тех. поддержки. И при любом обращении игрока, можно оперативно проверить подозреваемого. Что собственно и повлекло за собой активную волну банов. 

Сделал такие выводы, потому-что знаю людей, которые досих пор твиноводят на арене и им за это ничего не сделали. Так же знаю людей, которые твиноводили одновременно 9 твинами в сезоне, но получили бан только на 6 из них, видимо по точным наводкам в виде скринов.

Да за арену стреляют в упор и без предупреждений, мне это не особо нравится. Никогда не боролись, а тут вдруг взялись за пистолеты. Но и оспорит решения блокировок довольно сложно.   


Ну и про себя чутка скажу, имею 2 аккаунта и после "официального" разрешения от админов, играю сразу двумя с разных устройств во всех активностях. Так же могу похвастаться, что за 10 лет игры и довольно тесно сложившийся отношения с некоторыми игроками, никто не имеет доступа к моему аккаунту кроме меня. Поэтому я сплю спокойно, чего и вам желаю :love1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

никто не имеет доступа к моему аккаунту кроме меня.

У меня акки древние, тогда,как вы помните, цифр маловато у них было. И пароли под стать, тож не было ограничений по минимуму символов. Отсюда и паранойя развилась видимо. Тыкнет какой-нибудь школьник пару раз наугад, и джекпот.. Обидно было бы. Ни у кого никогда в руках небыли, но один хрен неуютно.

Ну и грань эта непонятно где, я ведь по факту продаю знаки за реал, прося оплатить себе инет, хоть знаю подругу давным-давно, и общаемся не ток в варсе. Если банят ток одиозных личностей, и обнаглевших сливеров с продавцами голда, я могу вроде и вправду спать спокойно. Но не спится. Лечиться мне походу нужно...

Link to comment
Share on other sites

Я ни когда не боюсь что мои аки забанят, тотому что грехов за собой не чувствую. Играю так как задумали разработчики. По ночам сплю спокойно без мысли что ак уведут, а если и уведут то для этого есть тех поддержка.

Желаю и вам спать спокойно.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kottop сказал:

Я ни когда не боюсь что мои аки забанят, тотому что грехов за собой не чувствую. Играю так как задумали разработчики.

Это со временем пройдет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kottop сказал:

Я ни когда не боюсь что мои аки забанят, тотому что грехов за собой не чувствую. Играю так как задумали разработчики. По ночам сплю спокойно без мысли что ак уведут, а если и уведут то для этого есть тех поддержка.

Желаю и вам спать спокойно.

У тебя пока не настал момент, когда ты в варспе перестанешь доверять сам себе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Это со временем пройдет. 

Не пройдёт, вся прелесть игр и заключается в том, чтоб играть так как задумали разработчики.

55 минут назад, Буквы сказал:

У тебя пока не настал момент, когда ты в варспе перестанешь доверять сам себе

Сам себе я всегда доверяю, а вот многим в варспе не доверяю:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kottop сказал:

Не пройдёт, вся прелесть игр и заключается в том, чтоб играть так как задумали разработчики.

2.PNG

 

Главное-не передумайте. На таких, как вы, всё держится.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не цеплялся так сильно за игру или акк, что спать бы не давало или думать об этом постоянно. Хоть я и не нарушаю, но если вдруг такое случится, скажу: "ну жаль" и удалю игру)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

Никогда не цеплялся так сильно за игру или акк, что спать бы не давало или думать об этом постоянно. Хоть я и не нарушаю, но если вдруг такое случится, скажу: "ну жаль" и удалю игру)

И на следующий день вернёшься))

Шутка

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

И на следующий день вернёшься))

Если бан влепят, то уж точно нет) Возвращался, когда было куда и на кого)

Link to comment
Share on other sites

А по теме если, то хочу сказать, что стоит немного отвыкнуть от игры. Это не есть хорошо. Поищи для себя какую-то альтернативу, чтобы хоть немного обесценить варспу. Как бы страшно не звучало, но это только на пользу пойдёт. Иначе всё идёт к тому, что люди слишком сильно увлекаются игрой, а потом громко кричат, когда что-то случается и угрожают уходом (никогда не уходят). По-настоящему уходят, когда уходят тихо и никому не говорят. 

Link to comment
Share on other sites

Тема вигледит как завуалированное обяснение)))

Так и хочется спросить: Автора поймали на чем - то незаконном?:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Тема вигледит как завуалированное обяснение)))

Так и хочется спросить: Автора поймали на чем - то незаконном?:cereal_man:

Еслиб впоймали то наверное уже забанили, эта тема для разговоров об игре, о том о сем, об попугаях об котах, медведях, и главное об грешниках.

Разкайтесь братья и сестры, и да прибудет с вами мир окутаный эмоциями.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Тема вигледит как завуалированное обяснение)))

Так и хочется спросить: Автора поймали на чем - то незаконном?:cereal_man:

 

29 минут назад, Shakespeare сказал:

"Там царь Кащей над златом чахнет"

Да никто меня ни на чём и никогда не ловил! Я вообщем-то особо и не нарушаю ничего. Во-всяком случае не хамлю, и думаю 100 раз перед тем, что бы что-то сделать.  Даж мута за 10 лет не было. Не понимаете просто вы, меня врач походу ток поймёт...Ну не уютно просто! Однажды, пару лет назад, снаряд упал рядом, приятеля убило, а он просто знаки купил ворованные у того, кто стим поимел. На его месте мог быть я. В тот раз пуля мимо, но они свистят..Я занимаюсь самым уязвимым и опасным делом тут-торговлей. Это всегда на грани. И эта грань не прописана. (Торговля оказалась интереснее всего тут, я имею право это говорить, я прошел всё.Там свои бои, и не хотелось бы на мину наступить. Разбабы их раскидали не жалея.  И вот этим  занимаюсь последние годы, коллекционированием раритетов, вообщем, провожу время тут так, как и полагается богатому ветерану.) Я мож, (и опять-таки, в нарушение соглашения), детям акки собираюсь передать! :biggrin: Вот к чему тема была.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, вас или кого либо зацепит бан, соглашение построено так что пяный рaзраб может перебанить абсолютно всех кто на глаза попался или кто допустим в игру не влил не рубля(а такие в принципе есть?), а учитывая как банят, и на сколько избирательно то время от времени что то такое и происходит, ведь все аки, а с ними все что на них принадлежат владельцу/ам, и вы по сути лишь берете в аренду, попользоваться, так что просто смиритесь что "ваш" ак ни разу не ваш или не играйте.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

просто смиритесь что "ваш" ак ни разу не ваш или не играйте.

Ну да..Соглашение читал, злодейский пункт видел. Слава богу, пьяные уважаемые разработчики к тп отношения видимо имеют мало, но от от тп хрен знает чего можно ждать по этому соглашению. Кабала какая-то средневековая. Лан, буду жить как жил, в конце-концов есть снотворное..Сп за участие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну да..Соглашение читал, злодейский пункт видел. Слава богу, пьяные уважаемые разработчики к тп отношения видимо имеют мало, но от от тп хрен знает чего можно ждать по этому соглашению. Кабала какая-то средневековая. Лан, буду жить как жил, в конце-концов есть снотворное..Сп за участие.

Ак в аренде, все что есть на аке тоже в аренде. А как же быть с тысячами часов проведёнными в игре. Получается что все юзания кнопок которые связаны с улучшением аккаунта и влитые финансы потрачены зря - так что ли выходит. Юзал юзал, вливал вливал, а в ответ хоть спасибо скажут или ответят мол ты старался для себя, пользовался тем что мы придумали и над чем мы трудились.

 Выходит так. Видимо судьба у нас такая.

 Но я не обижаюсь на такую судьбу ведь играю в удовольствие ( делаю что мне хочется, а не кому-то ):drinks: за разробов.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kottop сказал:

Ак в аренде, все что есть на аке тоже в аренде. А как же быть с тысячами часов проведёнными в игре. Получается что все юзания кнопок которые связаны с улучшением аккаунта и влитые финансы потрачены зря - так что ли выходит. Юзал юзал, вливал вливал, а в ответ хоть спасибо скажут или ответят мол ты старался для себя, пользовался тем что мы придумали и над чем мы трудились.

 Выходит так. Видимо судьба у нас такая.

Дошло? Туповаты вы, коты, за что вас нормальные птицы и презирают. И живете вы мало, и вонь от вас, и пользы никакой.  Лан, мож со временем пересмотрю подпись .:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Дошло? Туповаты вы, коты, за что вас нормальные птицы и презирают. И живете вы мало, и вонь от вас, и пользы никакой.  Лан, мож со временем пересмотрю подпись .:biggrin:

Куда уж нам до попугаев.

photo01.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kottop сказал:

Куда уж нам до попугаев.

я, пожалуй, не буду подпись переделывать, брысь! :biggrin:

 

1445450525237760152.gif

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

я, пожалуй, не буду подпись переделывать, брысь! :biggrin:

 

 

 

Тогда держи

bodr.net_FGb0DrOk6h-spcs.me.gif

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

У меня акки древние, тогда,как вы помните, цифр маловато у них было.

Тогда были никнеймы вместо чертовых цифр :thumbs_up1:
 

14 часов назад, акм сказал:

Тыкнет какой-нибудь школьник пару раз наугад, и джекпот..


Как я помню вы не доверяете имейлам, может стоит предложить разработчикам привязку по мобильному? :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Тогда были никнеймы вместо чертовых цифр :thumbs_up1:
 


Как я помню вы не доверяете имейлам, может стоит предложить разработчикам привязку по мобильному? :little_kid1:

Если б ты знал сколько это будет по финансам, то не предложил бы этого.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, lemonage сказал:

Тогда были никнеймы вместо чертовых цифр :thumbs_up1:

Если я ничего не путаю, то ток до вайпа. А потом пятизначные цифровые акки защищены были трехзначными паролями. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2020 в 13:59, Crouly сказал:

Если бан влепят, то уж точно нет) Возвращался, когда было куда и на кого)

2 раза вайпал своих всех, 2 раза ловил бан на всех. И снова, и снова продолжаю играть. Хоть уже и времени нет, но периодически захожу поигрываю часик или в чате посидеть, даже частенько символически доначу, одеваю персов, после пары заходов по кв и в тх, опять перерыв)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 19:36, акм сказал:

Обычный диалог, мелкая просьба помочь. И возможный бан по железу трех акков с древней историей, забитыми складами и кучей чм. Что-то у нас тут все-таки не правильно...Хождение по минному полю не влияет на психику положительно.

Да не будет за такое бана еще и по железу, даже не переживайте. Это даже не преступление, ведь как таковой продажи за реал тут нет. Другой вопрос если Вокси спасает от отключения по 50 друзей в день, а они благодарят его знаками, которые он благополучно продает другим друзьям за голд, чтоб подарить этот голд друзьям их друзей.:crazy:

Сама не нарушаю, совсем, даже не потому, что боюсь наказаний, нет, просто нарушения это как читы, облегчают игру и делают ее менее хардкорной и интересной.) 

В 20.02.2020 в 12:48, акм сказал:

Если банят ток одиозных личностей, и обнаглевших сливеров с продавцами голда, я могу вроде и вправду спать спокойно. Но не спится. Лечиться мне походу нужно...

Общалась в другой игре, тоже довольно крупный проект, с модераторами и администраторами, так вот они прямо говорили по этому поводу: "Мы не ведем охоту на ведьм. Все проверки проводятся исключительно по обращениям игроков, потому либо не нарушай, либо не конфликтуй, а лучше и то, и другое." Это, кстати, еще одна причина, по которой я не нарушаю - я не хочу допускать ситуацию, когда кто-то будет меня "держать за яйца". Банят самых конфликтных нарушителей.

Притчу одну напомнило, очень похоже происходят баны.:advise::biggrin:

анекдоты-анекдоты-про-ссср-269773.jpeg

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

А говорили бабы-дуры...Сп, рыбка..

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Emachines сказал:

Если б ты знал сколько это будет по финансам, то не предложил бы этого.

Что именно? Отправка случайного х-значного кода на мобильный, который вам надо будет ввести после авторизации почти ничего не стоит в наше время.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, автор боится бана? 

 

 Играй нормально, и бана не будет, логично. 

 

 Например, много отлетает за купленные акки, а смысл от них? Если весь прикол самому качнуть, учиться играть ии от 1 уровня, до хай лвл?

  Или покупать голд? Это уже будет перс, сделаный не полностью твоими стараниями. 

 

 То же самое относится и продаже.

 Зарабатывать на игре? Мб поднимите тугриков, но это же игра, а не работа, лол. 

 

 Делаю себе ханта без доната, набил уже себе и велу, и прета. 

 И самый прикол в чём? В том что этой мой хант, и меня никто не упрекнет, что я не могу что-то сделать сам. 

 

 Нет нарушений - нет "штрафов" и спать вы будете спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...