Jump to content

Рейды,Лига или просто развлечения.


CookElite

Recommended Posts

Добрый день.

 

 

Создам отдельно интересующую тему и затрагивающую всех вокруг.

1)В какой промежуток времени вам удобнее всего проходить Лигу?!(ответ дать желательно по мск!)

2)Где бы вы хотели чтобы происходил сбор на Лигу и за какой промежуток времени ?!

3)С какими трудностями вы встречаетесь при прохождении Лиги?!

4)Должен ли существовать только один командир, управляющий всем стадом ?!

5)Как же все-таки объяснить фармерам что мы проходим Лигу а не фармим ?!

6)Какой примерно объем людей должен быть собран,чтобы гарантия прохождения увеличилась хотя бы до 90%.

7) В какой промежуток времени игроков на сервере Ru-amber зашкаливает?!.

8)Как лучше и где оповещать о сборе на Лигу ?!

 

 

 

 

Ну а теперь,после ответа на эти вопросы хочу услышать свои минусы,при сборах:)

***Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так.

Проходящие лигу должны стоять у РБ (цели Лиги), а хай лвл должны ловить противников так, чтобы шанс прорваться к КВшникам был минимальным. Ну человек 50-60 пробьют лигу 95%, если нубами будет править один опытный вояка, а "охраной" другой опытный вояка :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так.

Проходящие лигу должны стоять у РБ (цели Лиги), а хай лвл должны ловить противников так, чтобы шанс прорваться к КВшникам был минимальным. Ну человек 50-60 пробьют лигу 95%, если нубами будет править один опытный вояка, а "охраной" другой опытный вояка :)

 

Честно говоря,я пока что и один справляюсь ,ко мне привыкли уже достаточно,каждый вечер мы вот и собираемся.Как вы описали так мы и делаем .:)
Link to comment
Share on other sites

да всё правильно ты делаешь! лучшего способа оповещения чем через торг ге найти)) ( надеюсь в обнове он будет доступен в каждой локе)! вот командовать конечно можно как предложили выше - один квэшниками, один бойцами, но сомневаюсь что хай будут послушны))... а про количество людей , так всё зависит от количества агрессивно настроенных холмиков ( вы уже не горы) - когда и двух патей достаточно ( как тот случай на гоше, когда темняков ложили прям на подходе к пещере, а не внутри на входе))), а когда толпу в 30 чел ложат на выходе из надира)!

сбор можно в стане (сверху места рридостаточно) производить, чтобы из надира к торгу не бегать постоянно...

Link to comment
Share on other sites

да всё правильно ты делаешь! лучшего способа оповещения чем через торг ге найти)) ( надеюсь в обнове он будет доступен в каждой локе)! вот командовать конечно можно как предложили выше - один квэшниками, один бойцами, но сомневаюсь что хай будут послушны))... а про количество людей , так всё зависит от количества агрессивно настроенных холмиков ( вы уже не горы) - когда и двух патей достаточно ( как тот случай на гоше, когда темняков ложили прям на подходе к пещере, а не внутри на входе))), а когда толпу в 30 чел ложат на выходе из надира)!

сбор можно в стане (сверху места рридостаточно) производить, чтобы из надира к торгу не бегать постоянно...

 

Насколько я понимаю, топикстартер играет за Хранителей, не имеющих в списке своих городов стан.
Link to comment
Share on other sites

да всё правильно ты делаешь! лучшего способа оповещения чем через торг ге найти)) ( надеюсь в обнове он будет доступен в каждой локе)! вот командовать конечно можно как предложили выше - один квэшниками, один бойцами, но сомневаюсь что хай будут послушны))... а про количество людей , так всё зависит от количества агрессивно настроенных холмиков ( вы уже не горы) - когда и двух патей достаточно ( как тот случай на гоше, когда темняков ложили прям на подходе к пещере, а не внутри на входе))), а когда толпу в 30 чел ложат на выходе из надира)!

сбор можно в стане (сверху места рридостаточно) производить, чтобы из надира к торгу не бегать постоянно...

 

хаи как раз знают что делать,обычно нубы начинают лезть куда ни попадя,забыв что их задача одна-пройти кв,а насчет времени,так я знакомую в одного,точнее вдвоем с банками :rofl: провел через лигу часов с 4мск,утра,естественно,не надо считать неспящим задротом,у меня мск +4 :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, топикстартер играет за Хранителей, не имеющих в списке своих городов стан.

 

да он понял о чём я)) - восточная стоянка караванов)
Link to comment
Share on other sites

раз уж тут разговор о лиге, то у меня предложение по поводу эля - обычно когда когда туда приходят, то всей толпой забиваются в локу где рб ресается и отбиваются от рог, которые лезут со всех щелей под инвизом... не проще ли с делать всё так же как на граните и гоше? ведь там тоже имеется узкий проход в одну клетку, который с успехом смогут держать помошники лиги (хаи) не один рес подряд... наверняка это будет проще чем три (три же?) клетки снизу и фиг знает сколько (5-6) справа))!

пробовал несколько раз подбить людей сделать так, но чет инициативы не дождался ни разу - один нарывался на толпу сердитых холмиков))! (хотя нет... вру... мулат помню принимал участие в одной такой попытке)))

Link to comment
Share on other sites

раз уж тут разговор о лиге, то у меня предложение по поводу эля - обычно когда когда туда приходят, то всей толпой забиваются в локу где рб ресается и отбиваются от рог, которые лезут со всех щелей под инвизом... не проще ли с делать всё так же как на граните и гоше? ведь там тоже имеется узкий проход в одну клетку, который с успехом смогут держать помошники лиги (хаи) не один рес подряд... наверняка это будет проще чем три (три же?) клетки снизу и фиг знает сколько (5-6) справа))!

пробовал несколько раз подбить людей сделать так, но чет инициативы не дождался ни разу - один нарывался на толпу сердитых холмиков))! (хотя нет... вру... мулат помню принимал участие в одной такой попытке)))

 

Честно говоря немного не понял что ты хочешь предложить по поводу Эля :)
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря немного не понял что ты хочешь предложить по поводу Эля :)

 

рб находится на платформе, на которую только один вход шириной в одну клетку - его держать должно быть проще, чем обороняться так как мы делаем это обычно...
Link to comment
Share on other sites

толи до этого раньше никто не додумался, толи это просто не рационально... прошу вашего мнения)

Link to comment
Share on other sites

рб находится на платформе, на которую только один вход шириной в одну клетку - его держать должно быть проще, чем обороняться так как мы делаем это обычно...

 

Все понял !!!! :) отличное предложение кстати :)так добавит больше Экстрима :)
Link to comment
Share on other sites

Ыыы, 2 пати квшников 15-18лвл регают арену и улетают до реса тусоваться туда, на ресе бьют и опять) Ну чисто как вариант

Link to comment
Share on other sites

1)В какой промежуток времени вам удобнее всего проходить Лигу?!(ответ дать желательно по мск!) - с 00:00 мск и до упора.

2)Где бы вы хотели чтобы происходил сбор на Лигу и за какой промежуток времени ?! - у гор стандартно Надир, Стоянка Караванов, Стан (в зависимости от нужного рб)

3)С какими трудностями вы встречаетесь при прохождении Лиги?! - нубство новичков, фармеры на Страже.

4)Должен ли существовать только один командир, управляющий всем стадом?! - однозначно ДА. Но хотя бы 2-3 грамотных помощника тоже нужны.

5)Как же все-таки объяснить фармерам что мы проходим Лигу а не фармим ?! - а это возможно вообще?

6)Какой примерно объем людей должен быть собран,чтобы гарантия прохождения увеличилась хотя бы до 90%. - 3-4 фул пати.

7) В какой промежуток времени игроков на сервере Ru-amber зашкаливает?!.- хз, я на Топазе живу. Хотя свою первую лигу как раз на Амбе проходил.

8)Как лучше и где оповещать о сборе на Лигу ?! - кроме Торга есть другие варианты??

Link to comment
Share on other sites

Ну человек 50-60 пробьют лигу 95%, если нубами будет править один опытный вояка, а"охраной" другой опытный вояка :)

Что-то сомневаюсь я, что даже уши и даже на Амбе смогут собрать на лигу 50-60 человек (10-12 фул пати) одновременно.

Лига -не рейд.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

рб находится на платформе, на которую только один вход шириной в одну клетку- его держать должно быть проще, чем обороняться так как мы делаем это обычно...

Вообще то проход непосредственно на платформу с элем 2 клетки, а не 1. И при большом сборе гор в этом районе и оч близкого реса в Логе ни х вам не светит. Максимум 1 фулка ушей успеет эля грохнуть.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то проход непосредственно на платформу с элем 2 клетки, а не 1. И при большом сборе гор в этом районе и оч близкого реса в Логе ни х вам не светит. Максимум 1 фулка ушей успеет эля грохнуть.

 

Мы держали эля 3мя фулками (а может и меньше) 2-3 реса. Потом нам поднадоело, и мы вышли. Горы на самом эле так нас и не выбили. Естественно, это были не нубы, а прокачанные игроки клана, ради фана и помощи лиге.
Link to comment
Share on other sites

Мы держали эля 3мя фулками (а может и меньше) 2-3 реса. Потом намподнадоело, и мы вышли. Горы на самом эле так нас и не выбили. Естественно, это были не нубы, а прокачанные игроки клана, ради фана и помощи лиге.

Да ради бога. Случаи разные бывают. Кто-то эля или дина ваще в 2 перса проходит, просто потому что гор/ушей в этот момент рядом с рб вообще не было.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

 

 

 

 

Через несколько мгновений будут еще выложены 3 видео ролика,с сегодняшним походом на Темняков :)

 

 

***

http://youtu.be/0ubtoF2EJ8A

 

 

***

http://youtu.be/5gdibjFQLUM

 

 

***

http://youtu.be/pbtYw09KxDQ

 

 

После просмотра каждого видео могу сразу сказать:(Слабенько и чучуть не доработано,требуется модернизация и немного собранности Хранителей)

 

Link to comment
Share on other sites

Ухам проще лигу проходить.

Джин - Грань (одинаково легко) вход в пещеру 1 клетка, держать просто.

Гоша - Крат (Легко) причина таже.

Ель - Дин (Горам очень сложно) У Еля проход на локу 2 клетки, держать могут даже в 1 фулку хаев (Маги Палы)

Дин с каждой дырки лезут ухи которым только дай добратся до бедных кв.

 

Мара - Чудо. Тоже огромное преемущество ух.

Чудо можно проходить в 2 фулки охраны хаев. Два входа в пещеру держать и все.

Мара, тоже с каждой дырки лезут ухи.

Link to comment
Share on other sites

Ухам проще лигу проходить.

Джин - Грань (одинаково легко) вход в пещеру 1 клетка, держать просто.

Гоша - Крат (Легко) причина таже.

Ель - Дин (Горам очень сложно) У Еля проход на локу 2 клетки, держать могут даже в 1 фулку хаев (Маги Палы)

Дин с каждой дырки лезут ухи которым только дай добратся до бедных кв.

 

Мара - Чудо. Тоже огромное преемущество ух.

Чудо можно проходить в 2 фулки охраны хаев. Два входа в пещеру держать и все.

Мара, тоже с каждой дырки лезут ухи.

 

Это все конечно замечательно ,но вчера больше всего у меня осталось впечатление от нашего Рейда.

 

 

***Быстро собрались все и приняли участие (спасибо !).

***Хоть и рейды не столь были удачными но все же,попытка не пытка ,для меня важнее впечатление :)

Link to comment
Share on other sites

даже незнаю, что тут комментировать)... никаких мыслей))

 

Могу сказать одно что ты проявил свою долю участия и мы просто молодцы :)
Link to comment
Share on other sites

Ухам проще лигу проходить.

Джин - Грань (одинаково легко) вход в пещеру 1 клетка, держать просто.

Гоша - Крат (Легко) причина таже.

Ель - Дин (Горам очень сложно) У Еля проход на локу 2 клетки, держать могут даже в 1 фулку хаев (Маги Палы)

Дин с каждой дырки лезут ухи которым только дай добратся до бедных кв.

Мара - Чудо. Тоже огромное преемущество ух.

Чудо можно проходить в 2 фулки охраны хаев. Два входа в пещеру держать и все.

Мара, тоже с каждой дырки лезут ухи.

Оч поверхностный подход. Более конкретно всё выглядит так:

Джин - Гранит. Одинаково сложны для гор и ушей в том плане, что обоих рб постоянно фармят, да ещё и не редко с агром, т.е. по 2-3 пати ушей/гор одновременно. Но у ушей есть некоторое преимущество в том, что от Надира до Гранита надо пройти всего 2 локи, в то время как от Надира до Джина горам надо пройти 7 локаций.

Кратт - Гоша. В принципе примерно одинаковы по сложности прохождения, что в плане возможности дойти до рб, что в плане боев с фармщиками.

Дин - Эль. Так же одинаково сложно что дойти до рб, что отбить/удержать. Хотя горам дойти до Дина всё таки чуток сложнее, поскольку возле уховской Стоянки Караванов их частенько ждут засады, да и дальше самый короткий пусть по дороге. А уши от нашей Стоянки до локи с пещерой Гоши могут топать в обход дороги, дабы минимизировать встречи с горами.

Ну и Мара - Чудо. В плане дойти/отбить/удержать примерно одинаково сложно, но ушам, по выше изложенным причинам, дойти чуть легче.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю что бонус от закрытых локаций с рб для уховской лиги доврльно значительно осложняется рогами с их инвизом. Если например на еле не успеть поставить капкан или не вовремя кинуть оковы то рог прячеться на локу правее еля а потом понемногу сливает ухов. У хранителе й же нет инвиза и поэтому минус от незакрытости например дина немного смягчаеться тем что врагов видно издалека и они не могу кинуть стан как горы, дав возможность свлим кстроить безнаказанную резню

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А некроманты вата ля-ля-ля ... ;D ::)

 

 

***

Ну давайте скажите что я не прав ! ;D

 

 

***

Роги тоже вата ля-ля-ля  ;D ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...