Jump to content

[2020.02.21] Карнавал в Аринаре распахнул свои двери!


Peony

Recommended Posts

On 2/19/2020 at 8:31 AM, Peony said:

Estágio 1 : baú "Caixa de rubi" e lustre "Grandeza da vida" - aumentam a quantidade máxima de pontos de vida do personagem em 5% (número máximo de lustres: 3 - 15%)

 

stage 1.gif

 

Estágio 2 : baú "Caixa de Âmbar" e buff "Grandeza de Espírito" - aumenta a quantidade máxima de energia do personagem em 10% (número máximo de buffs: 3 - 30%)

 

stage 2.gif

 

Estágio 3 : baú "Topaz Casket" e buff "Healing Practice" - aumenta a eficácia de tratar um personagem dos itens em 10% (número máximo de buffs: 3 - 30%)

 

stage 3.gif

 

Estágio 4 : baú "Emerald Casket" e buff "Battle Rage" - aumenta em 10% o dano de um personagem em um ataque crítico causado por um ataque (número máximo de buffs: 3 - 30%)

 

Estágio 4.gif

 

Estágio 5 : baú "Caixa de safira" e lustre "Gibão irresistível" - aumentam em 10% a chance de o personagem realizar um golpe crítico duplo com um ataque automático a monstros (número máximo de buffs: 3 a 30%)

длительность эффекта очень мала, удваивается, оставьте 20 часов, как в других случаях, вы даже не можете получить 3 баффа (максимальное количество)

Edited by Cruzer
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Эммм, а что ты тут собираешься делать? Афк стоять и с локи на локу перебегать? 

Не все же афк стоят, лол. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Какое слово в моем комментарии вам показалось недостаточно дружелюбным?:suspicious1:

 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Особенно человек, играющий на бд? 

Имеется ввиду швапс. Просто ответов было несколько, решил 2 процитировать. А вообще, мой комент именно швапсу был адресован

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:

У вас сейчас январь на дворе?:piggy: 

Коты вообще, туповаты. И воняет от них, и пользы никакой.. Я бы их вообще, как класс, на опыты бы сдал...:blush:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

 

Имеется ввиду швапс. Просто ответов было несколько, решил 2 процитировать. А вообще, мой комент именно швапсу был адресован

Ну типа в теме понятно написано

"товары в лавке:

-

-

-

Петы:

-

-."

Ладно человек не понял, я наехал не из-за этого. Я наехал из-за того, что человек абсолютно ни капельки не разобрался и уже обгадил разрабов (Mufasail стайл). Еще и стесняется признать затуп. И зачем выделять" играющий на бд"? С чего ты взял, что я играю на бд? 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, bitard сказал:

Не указана главная новость - увеличение стоимости ЧМ в два раза.

pistit

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Bezlikie сказал:

Книгу бы какую-нибудь со статом в сундуки,было бы круто

Угу было бы топ но они жмоты на ето :pin6:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы передать радость за начало событий на 5 минут раньше, за общее ускорение события. Длительность в 25 минут не может не радовать

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2020 в 23:53, Shwapsss сказал:

Ну типа в теме понятно написано

"товары в лавке:

-

-

-

Петы:

-

-."

Ладно человек не понял, я наехал не из-за этого. Я наехал из-за того, что человек абсолютно ни капельки не разобрался и уже обгадил разрабов (Mufasail стайл). Еще и стесняется признать затуп. И зачем выделять" играющий на бд"? С чего ты взял, что я играю на бд? 

На сколько я знаю у тебя вообще 4 перса, и бд точно не ключевой 😉😏

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2020 в 23:53, Shwapsss сказал:

И зачем выделять" играющий на бд"? С чего ты взял, что я играю на бд? 

Он же у тебя есть? есть. Он +10? +10  Все, это клеймо на всю жизнь, будем вместе фармить на форуме динальта:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

+10  Все, это клеймо на всю жизнь

Угу. Это еще обречение на вопросы в личку "Бро, ск заков ушло?" Постоянные(пока не отключишь) приглашения куда-нибудь сходить, "го 5 боёв за мои билы", "дай денег, ты же богатый", и многие еще радости чата. Но мы терпим. Всем бомжам назло.:tongue:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Угу. Это еще обречение на вопросы в личку "Бро, ск заков ушло?" Постоянные(пока не отключишь) приглашения куда-нибудь сходить, "го 5 боёв за мои билы", "дай денег, ты же богатый", и многие еще радости чата. Но мы терпим. Всем бомжам назло.:tongue:

Не обязательно +10, судя по всему такие обращения начинаются от +5 пухи и растут в геометрической прогрессии при росте точки шмота. По крайней мере моего дру уже при пухе +6 задалбывают такими просьбами, хотя и нечасто.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Угу. Это еще обречение на вопросы в личку "Бро, ск заков ушло?" Постоянные(пока не отключишь) приглашения куда-нибудь сходить, "го 5 боёв за мои билы", "дай денег, ты же богатый", и многие еще радости чата. Но мы терпим. Всем бомжам назло.:tongue:

Чсв конечно тоже растёт в геометрической прогрессии 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Чсв конечно тоже растёт в геометрической прогрессии 

Да, но ток первый год. Тогда не было возможности у посторонних по карманам лазать и в штаны заглядывать, и личку засыпали просьбами "покажи пуху". Грело, не спорю. Потом начало раздражать. Я ведь не Киркоров. Но это был год первый с +10, и была такая точка ток на одном. Сейчас зверею. Впрочем, мы на разных языках, к сожалению, походу не буду объяснять тяготы ношения этого.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Да, но ток первый год. Тогда не было возможности у посторонних по карманам лазать и в штаны заглядывать, и личку засыпали просьбами "покажи пуху". Грело, не спорю. Потом начало раздражать. Я ведь не Киркоров. Но это был год первый с +10, и была такая точка ток на одном. Сейчас зверею. Впрочем, мы на разных языках, к сожалению, походу не буду объяснять тяготы ношения этого.:smile:

Да нет, растёт у тебя и дальше чсв, а не первый год только)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да нет, растёт у тебя и дальше чсв, а не первый год только)

Ну зачем был этот пост? Для провокации? Попугай может быть иногда пьян, но он отнюдь не глуп. Не пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну зачем был этот пост? Для провокации? Попугай может быть иногда пьян, но он отнюдь не глуп. Не пройдёт.

Провокации это твои ответы, а раз ты не понимаешь даже что пишешь, то и смысла от тебя немного.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkstyle сказал:

Провокации это твои ответы, а раз ты не понимаешь даже что пишешь, то и смысла от тебя немного.

А вы уверены, что я тут живу ради вашей пользы? Абсолютно нет. Хотите-смиритесь, хотите-рожи начните корчить, ваше дело. (в последнем случае я малость подпись изменю) И попадёте тож в историю Варсы.:smile:

А на счёт погон, я сам в опиз..в недоумении. Рыбка их заслуживает больше. Мои заслуги в Варсе-это участие с самого начала и взятие первого сезона арены в 2-2, за что мне ачивку не дали. Знаете, пожилой кабан, как вы будете в моей подписе выглядеть? Не рекомендую ссориться с попугаями.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

А вы уверены, что я тут живу ради вашей пользы? Абсолютно нет. Хотите-смиритесь, хотите-рожи начните корчить, ваше дело. (в последнем случае я малость подпись изменю) И попадёте тож в историю Варсы.:smile:

Какой пользы? Уже совсем?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

А вы уверены, что я тут живу ради вашей пользы? Абсолютно нет. Хотите-смиритесь, хотите-рожи начните корчить, ваше дело. (в последнем случае я малость подпись изменю) И попадёте тож в историю Варсы.:smile:

А на счёт погон, я сам в опиз..в недоумении. Рыбка их заслуживает больше. Мои заслуги в Варсе-это участие с самого начала и взятие первого сезона арены в 2-2, за что мне ачивку не дали. Знаете, пожилой кабан, как вы будете в моей подписе выглядеть? Не рекомендую ссориться с попугаями.

Щас бы пугать подписями, мда, их читают 1 раз по фану и забывают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Буквы сказал:

Щас бы пугать подписями, мда, их читают 1 раз по фану и забывают

это  же так страшно, хуже если только в игнор

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Ну зачем был этот пост? Для провокации? Попугай может быть иногда пьян, но он отнюдь не глуп. Не пройдёт.

 

6 часов назад, акм сказал:

А вы уверены, что я тут живу ради вашей пользы? Абсолютно нет. Хотите-смиритесь, хотите-рожи начните корчить, ваше дело. (в последнем случае я малость подпись изменю) И попадёте тож в историю Варсы.:smile:

А на счёт погон, я сам в опиз..в недоумении. Рыбка их заслуживает больше. Мои заслуги в Варсе-это участие с самого начала и взятие первого сезона арены в 2-2, за что мне ачивку не дали. Знаете, пожилой кабан, как вы будете в моей подписе выглядеть? Не рекомендую ссориться с попугаями.

 

A272BF3A-7406-48E7-9CE5-2BEDAC1F03B6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

А что не так? Давно не ссорились? Я тут. Поросёнок в духовке, у нас пополнение?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

А что не так? Давно не ссорились? Я тут. Поросёнок в духовке, у нас пополнение?

Самокритично вы)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

Какой пользы? Уже совсем?

Я не думаю что вам уместо писать про чсв кого либо))не вы ли хвалите свою гии "win" в темах когда затрагивают гии амбера?)для чего вообще вы это пишете?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пьютипай сказал:

Я не думаю что вам уместо писать про чсв кого либо))не вы ли хвалите свою гии "win" в темах когда затрагивают гии амбера?)для чего вообще вы это пишете?)

Например? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

Там серваки, кажется, сломались

Я тоже это подозреваю что-то:wall:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...