Jump to content
  • 0

Вар или ДК


Noiziboy

Question

33 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

каво выбрать подскажыте

Начнём.

Варвар. Бонус фракции: Выше уровень жизней.

ДК. Бонус фракции: Выше реген МП.

 

Навыки.

Варвар. Сильный удар, рёв, насмешка, рубящий удар, рывок.

Сильный удар. Навык наносит повышеный урон физической силой. Ну и всё.

Рёв. Массовый дебаф, позволяющий снизить физический урон всех врагов варвара в радиусе 2 кетки от него. Также в этом радиусе рёв делает видимыми невидимых противников.

Насмешка. Агрит моба на варвара. Сбивает вражескому игроку автоатаку.

Рубящий удар. Наносит несколько секунд слабый физический урон. Полезен против убегающих противников и против разбойников в пвп. Также может кидаться много раз на 1 жертву (лично я видел 5 кровотечений на 1 рб).

Рывок. Мгновенное приближение к противнику и некоторый шанс оглушить его микростаном (по времени не больше чем у ДК на 5). Если противник ближе, чем на 3 клетки, тогда рывок отменяется.

 

ДК. Шип смерти, выдох мрака, агрессия, нити тьмы, тёмный щит.

Шип смерти. Навык наносит повышеный физический урон.

Выдох мрака. Бафф на оружие, наносящий дополнительный урон магией мрака, а ещё временно оглушающий противника. От уровня навыка зависит урон и время оглушения.

Агрессия. Абсолютно то же самое, что и у варвара.

Нити тьмы. Притягивает к ДК противника с расстояния 0-5 клеток, сбивает ему автоатаку, 1-2 секунды не позволяет двигаться и увеличивает урон, который получает жертва. Тоже на 1-2 секунды.

Тёмный щит. Фиготень, которая полностью зависит от количества защиты с ломаного рандома. Срабатывает от случая к случаю и ощутимой разницы в шансе не получить урона благодаря щиту на 1 и на 5 я не заметил, поэтому считаю навык не достойным раскачки.

 

Пюсы варвара. Более хороший танк, чем ДК, серебряный урон из чисто танков, массовый дебафф немного облегчает жизнь союзникам. Хорош в борьбе против невидимых врагов.

Плюсы ДК. Отличный ДД, стан, может вытянуть нужную жертву к союзникам для совместного надирания, кхм, ушей жертве, наносит 2 типа урона.

Минусы варвара. Заброшеный класс, самый слабый ДД из носящих тяжёлую броню, ужасный стан.

Минусы ДК. Беден против невидимых врагов, есть неудачный навык, работающий от Варспировского рандома, стан может быть потерян от уклона\парирования\блока\долгого неиспользования.

 

Считаем плюсики и минусики, выбираем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раз ты шамом играл, думаю стоит поиграть менее сильным классом для сравнения) вар слабее дк и должно быть интересней качать его, одевать в правильный шмот и доказывать что ты пряморукий) т.к. играющие за шама и чк считаю что вокруг все нубы криворукие)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че вообще гадать то. Качай оба класса одновременно. По ходу дела и разберешься кто из них тебе больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне одному кажется, что эта тема - попытка автора потроллить? Тема из 3х слов, без какой либо информации, что зачем и почему. А вы думайте, обсуждайте, приводите примеры.  :wacko:

 

Зачем ему дк или вар - для пвп, чисто для фарма, хочет его делать дд или танком? Вот первые вопросы, которые должны возникнуть, и ответы на них давно даны в соответствующих ветках форума.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ему влом читать и перебирать в куче гавна нужные ему посты. Гораздо легче, чтоб игроки накидади вкратце что где как и почему. Для него это сделал Добрый кот.

Еси не спросил пвп и фарм, его интересует исключительно пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ему влом читать и перебирать в куче гавна нужные ему посты. Гораздо легче, чтоб игроки накидади вкратце что где как и почему. Для него это сделал Добрый кот.

Еси не спросил пвп и фарм, его интересует исключительно пве.

 

Так можно было бы подумать, если бы не десятки столь же "содержательных" тем от того же автора:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81051.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81504.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73693.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81710.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80969.0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вар, у дк нуб тяжелее

 

Чем он спрашивается тяжелее? Набрал 4 некра и даже с чк как танком любого РБ можно снести!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варвар, легкий нуб. Всё, этого мне хватит, что бы остановить выбор на нем)

 

норм пацан послушал мой совет

Чем он спрашивается тяжелее? Набрал 4 некра и даже с чк как танком любого РБ можно снести!

 

сказал сложный, значит сложный
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варом я раньше играл ещо в 2.0 но сейчас их сильно порезали.  Мне нужен перс  в основном для пвп ну и топей кем из етих класов в топях легче ???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варом я раньше играл ещо в2.0 но сейчас их сильно порезали.  Мне нужен перс  в основном для пвп ну и топей кем из етих класов в топях легче ???

Для пвп, на мой взгляд, щас предпочтительней дк. В первую очередь из-за возможности станить во время боя "на месте", а не с разбега в 3 клетки, как у вара.

А для Топей в принципе без разницы. Танк и есть танк, что вар, что дк. 

Р.S. Хотя.. Для топей опять же предпочтительней дк хотя бы из-за не редких пвп там с ушами. У вара тот же скилл Рев в топях применять себе дороже - сагришь на себя всех ближних мобов и тебе кранты. А у дк Щит, который хоть и редко срабатывает, зато точно никого не агрит.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждому свое...мне например вар предпочтительней в топях....если на тебе куча мобов..рывок часто выручает в таких ситуациях...но опять же, каждому свое

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Варом я раньше играл ещо в 2.0 но сейчас их сильно порезали.  Мне нужен перс  в основном для пвп ну и топей кем из етих класов в топях легче ???

ну вар ета имба клас он и в 2.0 и сечас рвьот всех, напремер вчера йа видил как вар  сам спакойна палажил на арене 5 шамаф и ета ешьо шами банки жральи

но вара фсе времьа фиксьат ево урезайут ф каждай абнове шоби бил боланс

а дк ета тожи имба клас он канешна послабеи вара и сам 5 шамаф ни паложет но 4 сможит

но плус дк в том  шо ево ни фиксьат так как вара  тойесть дк кадато станит сельнее вара

сичас самий силньий вар но будушее за дк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лол, какие банки на арене во время боя? Вар по мне слабее дк, при одинаковой заточке, дк вара разорвет мне так кажется. Так как щит у дк хорошо блочит урон, да и вар всего один раз сможет застанить дк в начале, а дк будет станить через каждые 2 АА. Это чисто мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вар ета имба клас он и в 2.0 и сечас рвьот всех, напремер вчера йа видил как вар  сам спакойна палажил на арене 5 шамаф и ета ешьо шами банки жральи

но вара фсе времьа фиксьат ево урезайут ф каждай абнове шоби бил боланс

а дк ета тожи имба клас он канешна послабеи вара и сам 5 шамаф ни паложет но 4 сможит

но плус дк в том  шо ево ни фиксьат так как вара  тойесть дк кадато станит сельнее вара

сичас самий силньий вар но будушее за дк

 

и ник у того имбавара Грецки? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Онли дк,из вара сделали мясо,он годен для танкования на фарме,но в пвп нееет.(это лично мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вар ета имба клас он и в 2.0 и сечас рвьот всех, напремер вчера йа видил как вар  сам спакойна палажил на арене 5 шамаф и ета ешьо шами банки жральи

но вара фсе времьа фиксьат ево урезайут ф каждай абнове шоби бил боланс

а дк ета тожи имба клас он канешна послабеи вара и сам 5 шамаф ни паложет но 4 сможит

но плус дк в том  шо ево ни фиксьат так как вара  тойесть дк кадато станит сельнее вара

сичас самий силньий вар но будушее за дк

 

тупой троллинг :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

шо токойе тропинг??77?777 с какова урофньа он и скока стоит??7777

 

Фэйспалм атака  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я пригласил к нам на форум эксперта в подобных вопросах .

-Господин Эскобар , кого бы вы выбрали ? И кто из них дотягивает до паладина или Бд ?

 

 

(Не баньте ради бога , сполер не осилил в обращении).

45059_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чем он спрашивается тяжелее? Набрал 4 некра и даже с чк как танком любого РБ можно снести!

 

я на нубе с двумя некрами такута своим чк 12 лвл валил. правда две банки на ману ушло, те что перед этим за кв дали.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качаю вара на рубине. Легко. Хотел дк начать но вспомнил их обдолбанный нуб  :facepalm:  Вар сильный, но у дк с копьем атака значительно больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...