Jump to content

Рисунок на конкурс - "Маскарад" by Slark


slark

Recommended Posts

Не для кого не секрет, что с выходом версии 1.0.0 в игру добавили разнообразные костюмы... Ну так вот... Банда разбойников оделась в костюмы панд и напала на лагерь Хранителей, устроив там резню..

 

P.S.: пока у рог нет инвиза им приходится носить костюмы панд чтобы маскироваться)

3254_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что удивительно, художник - эльф)

Хорошо рисуешь, мне нравиться.

Link to comment
Share on other sites

2 We-End Мда..самому было жалко эльфов бить) но устроить резню с таким "инвизом" в стиле рог..

Link to comment
Share on other sites

ахаха я уже представил себе рисунок другого плана, бегают милые пушистики крольчата по горской территории, горцы на них ноль внимания так как они у них не редкость и тут бац на тебе резня в духе этой картинки с точностью да наоборот! ;D

Link to comment
Share on other sites

аха) видимо хранителям встретить панду на стоянке караванов тоже не редкость)

Link to comment
Share on other sites

да и еще представляю я мужика который на четвереньках в костюме кролика лазит по горским локам да еще и называется "пушистиком крольченком"

Link to comment
Share on other sites

ну да, видимо они просто видя панд подумали ути какие милашки, вымираюший вид как ни как, не дадим их в обиду а тут резня, - мы вас сделаем вымираюшим видом! ;D

Link to comment
Share on other sites

крутой рисунок)) красивая работа с тенями)) но больше всего понравилась идея:D с юмором)) есть хорошая идея значит будет хороший рисунок :D

Link to comment
Share on other sites

ахах пвнз стал мультаводом :D

 

:lol:

это не просто рисунок на конкурс, но еще и засекреченный скрин в Тех поддержку о новом мультоводе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вы раскрыли пвнза) вот как на самом деле выглядит рисунок)

 

Ахаха :lol: ;D :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вахахахахах))))) красавааааа))))  во ет работа)) гг с идеей подошел к вопросу))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...