Jump to content

Учебник "Сила Знания"


drambald

Recommended Posts

Добрый день, решил вот предложить вот такую вот книгу, которую можно засунуть в сундуки на ДР игры или может в ОРКИНУСА ( Еще одного рейд босса который появится с выходом 5 сектора)

И так:

Учебник "Сила Знания"

Тип: Пассивный

Увеличивает количество очков развития навыков на 2.

Хз предлагали это или нет, искать мне если честно в лом.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Только что, drambald сказал:

Добрый день, решил вот предложить вот такую вот книгу, которую можно засунуть в сундуки на ДР игры или может в ОРКИНУСА ( Еще одного рейд босса который появится с выходом 5 сектора)

И так:

Учебник "Сила Знания"

Тип: Пассивный

Увеличивает количество очков развития навыков на 2.

Хз предлагали это или нет, искать мне если честно в лом.

Даешь вару эту книгу и теперь он качает скил на блок -> больше нытья на форуме

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Kurazul сказал:

Даешь вару эту книгу и теперь он качает скил на блок -> больше нытья на форуме

Все гораздо проще.

 

Даёшь х эту книгу и теперь он качает y ->больше нытья на форуме.

х- название класса.

y- любой скилл класса.

Link to comment
Share on other sites

Зря смеетесь. Гонку вооружений никто не останавливал, и то, что сейчас кажется бредом, завтра будет находиться в дропе. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Зря смеетесь. Гонку вооружений никто не останавливал, и то, что сейчас кажется бредом, завтра будет находиться в дропе. 

Никто не смеялся же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Никто не смеялся же

 

12 часов назад, Awaigard сказал:

гыгыгы

image.png

сори, показалось

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

image.png

сори, показалось

Они бы тогда поставили соответствующий лайк под основным постом,если бы смеялись

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Они бы тогда поставили соответствующий лайк под основным постом,если бы смеялись

Ну да. "гыгыгы"- это он гусей звал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну да. "гыгыгы"- это он гусей звал.

Или попугаев...

Link to comment
Share on other sites

Смеёшься или как. Предлагаешь дать персонажу на постоянной основе возможность поднять себе статы. Максимум 1 очко навыков, больше уже бред

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Your enemy сказал:

Смеёшься или как. Предлагаешь дать персонажу на постоянной основе возможность поднять себе статы. Максимум 1 очко навыков, больше уже бред

Поднять статы? Как связаны очки навыков, благодаря которым прокачивают скилы и статы? Или ты решил просто вставить в свое сообщение слово "статы" потому, что недавно его записал в свой словарь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drambald сказал:

Поднять статы? Как связаны очки навыков, благодаря которым прокачивают скилы и статы? Или ты решил просто вставить в свое сообщение слово "статы" потому, что недавно его записал в свой словарь?

Имеется ввиду что при прокачке скила даётся больший эффект от него, что может сыграть немалую роль :sad:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nefertatt сказал:

Имеется ввиду что при прокачке скила даётся больший эффект от него, что может сыграть немалую роль :sad:

То есть по твоему мнению 6% вампа это в принципе норм? 7% кд и скорости тоже норм? 150% отхила с шансом вампа тоже в балансе? Уменьшение вмемя действия контроля = % маг дефа, в балансе? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, drambald сказал:

То есть по твоему мнению 6% вампа это в принципе норм? 7% кд и скорости тоже норм? 150% отхила с шансом вампа тоже в балансе? Уменьшение вмемя действия контроля = % маг дефа, в балансе? 

О балансе я никакой речи не вносил но знаете ли когда к примеру тот же вар качает то же сокрушение с 1/4 на 3/4 то там прирост урона довольно неплохой на те же 3/4 по сравнению с 1/4

(Прирост урона от физической силы: 80%|100%|115%|130%. - это вам в пример)

 Предложенная вами вот такая вот штучка даст неплохое такое преимущество (я бы даже сказал очень неплохое)

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Поднять статы? Как связаны очки навыков, благодаря которым прокачивают скилы и статы? Или ты решил просто вставить в свое сообщение слово "статы" потому, что недавно его записал в свой словарь?

Ты будешь к словам придираться или по сути отвечать, циркач? Почему какой-то персонаж может увеличить пробив или крит, когда ему пожелается?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Your enemy сказал:

Ты будешь к словам придираться или по сути отвечать, циркач? Почему какой-то персонаж может увеличить пробив или крит, когда ему пожелается?

Да тут даже можно не брать дебафы а взять банальное пвп, в котором иногда приходится жертвовать полезным умением, а с такой книжечкой эта жертва сводится к минимуму и даёт хорошую возможность одолеть опонента. 

 

image.png Удар щитом - навык имеет шанс оглушить противника. Урон навыка зависит от уровня его развития. Для использования навыка, необходимо надеть щит.


Прирост урона от уровня навыка: 15|30|45|60 единиц.
Прирост урона от физической силы: 
105%|107%|109%|111%.
Время оглушения противника: 
2|3|4|5 секунды.
Затраты маны: 20|22|24|26 единиц.
Шанс оглушения: 40%|55%|65%|75%.

 

Аналогично и тут, особенно это касается шанса и времени стана, 2 секунды на арене могут стать летальными для противника:wall:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Да тут даже можно не брать дебафы а взять банальное пвп, в котором иногда приходится жертвовать полезным умением, а с такой книжечкой эта жертва сводится к минимуму и даёт хорошую возможность одолеть опонента. 

 

image.png Удар щитом - навык имеет шанс оглушить противника. Урон навыка зависит от уровня его развития. Для использования навыка, необходимо надеть щит.


Прирост урона от уровня навыка: 15|30|45|60 единиц.
Прирост урона от физической силы: 
105%|107%|109%|111%.
Время оглушения противника: 
2|3|4|5 секунды.
Затраты маны: 20|22|24|26 единиц.
Шанс оглушения: 40%|55%|65%|75%.

 

Аналогично и тут, особенно это касается шанса и времени стана, 2 секунды на арене могут стать летальными для противника:wall:

Суть в том, что 2 очками навыков можно заменить себе разные книги и менять когда тебе захочется...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Your enemy сказал:

Суть в том, что 2 очками навыков можно заменить себе разные книги и менять когда тебе захочется...

Не спорю, в этом есть смысл тем более когда действительно эти 2 очка навыков можно перераспределить когда удобно

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Your enemy сказал:

Ты будешь к словам придираться или по сути отвечать, циркач? Почему какой-то персонаж может увеличить пробив или крит, когда ему пожелается?

Циркач тут это ты, пишешь какую то дичь и думаешь что прав. Увеличить пробив когда тебе пожелается это ты про иска? Ну я тебе так скажу этот скил и так максят все адекватные иски. Увеличить крит? ты про ханта чтоли? какой хант не максит себе стойку? только если умственно отсталый наверное. Не неси чушь, просто будь любезен уйти с этой темы. А то ты сейчас начнешь тут доказывать, что детей Аист приносит...

Без негатива

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, drambald сказал:

Циркач тут это ты, пишешь какую то дичь и думаешь что прав. Увеличить пробив когда тебе пожелается это ты про иска? Ну я тебе так скажу этот скил и так максят все адекватные иски. Увеличить крит? ты про ханта чтоли? какой хант не максит себе стойку? только если умственно отсталый наверное. Не неси чушь, просто будь любезен уйти с этой темы. А то ты сейчас начнешь тут доказывать, что детей Аист приносит...

Без негатива

Чушь твоя тема.

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь набежавшим нубасам. Думают что книги типо той, которая щас падает со спрута уже у пол сервера одеты.  Думаю книги вампа у вас на сервере не падали в количестве овер 100 штук. 

33 минуты назад, Nefertatt сказал:

О балансе я никакой речи не вносил но знаете ли когда к примеру тот же вар качает то же сокрушение с 1/4 на 3/4 то там прирост урона довольно неплохой на те же 3/4 по сравнению с 1/4

(Прирост урона от физической силы: 80%|100%|115%|130%. - это вам в пример)

 Предложенная вами вот такая вот штучка даст неплохое такое преимущество (я бы даже сказал очень неплохое)

Ты видимо сейчас в пвп резко перешел. Так скажи мне что качают вары на 30 уровне в пвп? Или ты берешь в расчет днищенский лоу лвл? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 17:50, drambald сказал:

 Ты видимо сейчас в пвп резко перешел. Так скажи мне что качают вары на 30 уровне в пвп? Или ты берешь в расчет днищенский лоу лвл? 

 

Я беру в расчёт сухую статистику и фиксированные значения которые нам любезно предоставляют. "Так скажи мне что качают вары на 30 уровне в пвп?" Для вашего сведения, варвара я взял как яркий пример прироста эффектов от навыков, в такой пример я мог поставить любой класс в игре, если вы и этого не поняли, тогда увы, данная дискуссия и тема в общем не имеет продолжения.:sad:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Я чот не пойму, по моему книга имеет место быть. Все накинулись типа "эта жи имба, она жи даст преимущество". А что должна давать книга? наоборот ослаблять владельца? Вроде бы контингент варспы подрос за столько то лет, а вот умственного развития не видно совсем))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Я чот не пойму, по моему книга имеет место быть. Все накинулись типа "эта жи имба, она жи даст преимущество". А что должна давать книга? наоборот ослаблять владельца? Вроде бы контингент варспы подрос за столько то лет, а вот умственного развития не видно совсем))

Давайте обойдёмся без оскорблений.

 

В 19.02.2020 в 15:53, Your enemy сказал:

Смеёшься или как. Предлагаешь дать персонажу на постоянной основе возможность поднять себе статы. Максимум 1 очко навыков, больше уже бред

Идея такой книги действительно имеет место, но книга не должна давать слишком много, и тем более речь идёт не о стате который она прибавит, а о 2 очках навыков на свободное распределение.

Link to comment
Share on other sites

Слишком жирно, классы которые имеют сейчас и так норм скиллы для прокачки, качнут какой-то второстепенный скилл, который на самом деле может решить исход любой битвы, что в итоге получится? 10 везунчиков или богачей буду сливать всё подряд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Я чот не пойму, по моему книга имеет место быть. Все накинулись типа "эта жи имба, она жи даст преимущество". А что должна давать книга? наоборот ослаблять владельца? Вроде бы контингент варспы подрос за столько то лет, а вот умственного развития не видно совсем))

Да, должна давать преимущество, но не такое жирное, те книги которые сейчас есть(внеклассовые) они либо не такие жесткие - часть даёт определенный небольшой %, часть работает от чего либо, чего может вообще не быть в бою, часть по активации, что заменят возможные слоты под навыки класса, банки те же, часть просто пвп, что отрезает их юзание в пве контенте, единственная жирная книга сейчас, это со спрута, тут не спорю, но предложенная по сути, будет раза в 2 жирнее, допустим, что будет с этой книгой, когда введут новые лвл? А лвл новые по идее должны быть до 38 чтоб замаксить экспу, что тогда будет? Неубиваемость, возможный контроль в соло сразу нескольких человек, слишком высокий дамаг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Буквы сказал:

Да, должна давать преимущество, но не такое жирное, те книги которые сейчас есть(внеклассовые) они либо не такие жесткие - часть даёт определенный небольшой %, часть работает от чего либо, чего может вообще не быть в бою, часть по активации, что заменят возможные слоты под навыки класса, банки те же, часть просто пвп, что отрезает их юзание в пве контенте, единственная жирная книга сейчас, это со спрута, тут не спорю, но предложенная по сути, будет раза в 2 жирнее, допустим, что будет с этой книгой, когда введут новые лвл? А лвл новые по идее должны быть до 38 чтоб замаксить экспу, что тогда будет? Неубиваемость, возможный контроль в соло сразу нескольких человек, слишком высокий дамаг

Книга баша не жирная по вашему? Которая тебе стан из ниоткуда лепит. Книга сопры не жирная, которая дает противнику уйти от любого негативного эфекта? А книга хп которая из воздуха дает тебе хп на то чтобы выдержать на 1-2 удара больше? Любая внеклассовая книга это буст, и не надо преуменьшать. Ну купить 10 персонажей такие книги, зато остальные 10000 будут как простые смертные и у вас будут все шансы на победу, не хочешь чтобы противнику досталась такая книга? Выкупи ее, вот и все. Думаю на этом споры о имбовости внеклассовых эксперток можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕННУЮ КНИГУ ДОБАВЯТ, ТО СДЕЛАЮТ ЭТО В КАКОГО НИБУДЬ РЕЙД БОССА! СО СПРУТА НА АМБЕРЕ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ  С ЛЕТА ЕЩЕ НЕ 1 КНИГИ НА УРЕЗАНИЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ КОНТРОЛЯ НЕТУ, ХВАТИТ ПЛЕВАТЬ ТУТ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ ИЗ РЯДА, ЧТО ДАННУЮ КНИГУ БУДЕТ СТАВИТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИГРОК. ТАКИХ КНИГ НА СЕРВЕРЕ ЕСЛИ И БУДУТ ТО ЕДИНИЦЫ! ЭТУ КНИГУ НЕ ВВОДЯТ ЗАВТРА! Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЕ КАК ИДЕЮ, РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ И ВОЗЬМУТ ИДЕЮ НА ВООРУЖЕНИЕ, ТО СДЕЛАЮТ ВСЕ КАК НУЖНО!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...