Jump to content

Помогите с хронологией навыков на пвп вара 8.2.0


SliDanyc

Recommended Posts

Какие экспы в каком порядке покупать?) Думаю играть с щитом поэтому на выборе первыми 3 являются антик, удар щитом и боевое неистовство. Пвп на арене хочу)

Edited by SliDanyc
Забыл уточнить
Link to comment
Share on other sites

Привет. На время кача советую первой брать кожу и 4/4 делать её. В принципе все скиллы обязательны, кроме Боевого клича и Яростного крика. Щит, антик, сокрушение, последнее желание, неистовство, кожа. Думаю, что порядок важности таков.

Link to comment
Share on other sites

А что там с пве обстоит? Это теперь нужно максить блок как стражу? Или достаточно собрать 15% блока и юзать крик что бы давал остальные 9% и срез пробива как бонус(качаным 4\4) и собирать другие статы?

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2020 в 21:19, Conflict сказал:

Привет. На время кача советую первой брать кожу и 4/4 делать её. В принципе все скиллы обязательны, кроме Боевого клича и Яростного крика. Щит, антик, сокрушение, последнее желание, неистовство, кожа. Думаю, что порядок важности таков.

Спасибо за ответ) И не могли бы вы подсказать что лучше СУ или рубящий удар, а то как дурак сижу 17 лвл с не изученым очком навыка:/

Edited by SliDanyc
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2020 в 18:27, SliDanyc сказал:

Спасибо за ответ) И не могли бы вы подсказать что лучше СУ или рубящий удар, а то как дурак сижу 17 лвл с не изученым очком навыка:/

СУ

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 18.02.2020 в 14:19, Conflict сказал:

В принципе все скиллы обязательны, кроме Боевого клича и Яростного крика

По поводу крика, в деле он на самом деле такой бесполезный, или только в предположении? 
К примеру, в связке с шамом, можно снять -15 пробива совместно, если чем то пожертвовать и качнуть, то в том же 5\5 противники останутся совсем без пробива. Выглядит вроде не плохо, а на практике как? Тестировали ли на амбере такие связки ? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Intelegent сказал:

По поводу крика, в деле он на самом деле такой бесполезный, или только в предположении? 
К примеру, в связке с шамом, можно снять -15 пробива совместно, если чем то пожертвовать и качнуть, то в том же 5\5 противники останутся совсем без пробива. Выглядит вроде не плохо, а на практике как? Тестировали ли на амбере такие связки ? 

Тестировал. Хотя по факту и не нужно, так как эта игра очевидна. 
А что для тебя неплохо выглядит? Вливание поинтов в пве-скилл в ущерб например хилу, урону, или насущному жиру? Не забывай также про сопротивление.
Я не говорю, что этот скилл мусор, так как он довольно хорошо зайдёт под фул кожу, но конкретно в пвп связка этих скиллов имеет сомнительную пользу и сложную реализацию. К тому же придётся ставить манорег в оба кольца. К тому же, при моём кд некогда будет нажимать этот скилл, так как более полезные уже будут готовы.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Conflict сказал:

Я не говорю, что этот скилл мусор, так как он довольно хорошо зайдёт под фул кожу, но конкретно в пвп связка этих скиллов имеет сомнительную пользу и сложную реализацию

вариативность в билде не всегда сводиться к лучшему. Можно и с кожей потестить в мете, на вид может показаться слабой, но она(мета) меняется не только правками скиллов

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Then сказал:

вариативность в билде не всегда сводиться к лучшему. Можно и с кожей потестить в мете, на вид может показаться слабой, но она(мета) меняется не только правками скиллов

Что ты несёшь?)

Link to comment
Share on other sites

Просто смешно как искатель лезет в тему с варваром, при этом отвечая какими то завуалированными высказываниями, а не конкретно про скилл и полезен ли он. @Shakespeare ваш выход

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Conflict сказал:

Что ты несёшь?)

несу то что ты на циферки дрочишь. А интересность в сет-апе персонажа и его вариативность тебя не интересует

11 часов назад, Scandal сказал:

Просто смешно как искатель лезет в тему с варваром, при этом отвечая какими то завуалированными высказываниями, а не конкретно про скилл и полезен ли он. @Shakespeare ваш выход

он тебе мамочка?) Если да, неудивительно что у вас обоих нехватает iq ответить нормально, без стёба и чсв

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

@Scandal Развлекайтесь сами, пока меня мурыжат с доками и этим гребаным карантином с продлением и ограничениями, у меня времени лишь на почитать, удачи.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

несу то что ты на циферки дрочишь. А интересность в сет-апе персонажа и его вариативность тебя не интересует

Подгорел туз?😄

Ну а ты у нас на что мастурбируешь? На бесполезные выкрики, которые ты не то, что обосновать, но даже сформулировать нормально не можешь) 

Подчеркну, что меня не интересуют лишь бесполезные билды и сборки, которые ты вроде как пытаешься тут продвигать. 
И чисто для справки: я не одну тысячу часов откатал на варе и это как минимум из аргументов.
Ладно, слишком много текста для искателя +7, скорее всего. Будешь варваром +10, поболтаем)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

 

Подчеркну, что меня не интересуют лишь бесполезные билды и сборки, которые ты вроде как пытаешься тут продвигать. 
 

Ты, как и большинство аренеров, буквально живут в игре и играют тем чем им сказали. Тех кто поменял мету и внушил другим игрокам делать то что и они, по пальцам посчитать можно. По поводу прочего я тебе могу лишь указать, что вы как стая бродяжных псин бросаетесь на непоняток и только из этого непонятка, забываете сам смысл текста и бежите писать стеб. Я к слову ничего не утверждал, а написал что можно поиграть с ДРУГИМИ сборками и посмотреть насколько они эффективны. Вам же, аренодонатерам, как раз позволено тратить чм на безделушки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

Ты, как и большинство аренеров, буквально живут в игре и играют тем чем им сказали. Тех кто поменял мету и внушил другим игрокам делать то что и они, по пальцам посчитать можно. По поводу прочего я тебе могу лишь указать, что вы как стая бродяжных псин бросаетесь на непоняток и только из этого непонятка, забываете сам смысл текста и бежите писать стеб. Я к слову ничего не утверждал, а написал что можно поиграть с ДРУГИМИ сборками и посмотреть насколько они эффективны. Вам же, аренодонатерам, как раз позволено тратить чм на безделушки?

Что ты несёшь вообще:facepalm:

Чувак, завязывай

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Then сказал:

Ты, как и большинство аренеров

Ты как и большинство сельских быдланов не вывозишь диалог)

33 минуты назад, Then сказал:

Ты, как и большинство аренеров, буквально живут в игре 

Было время жил в игре, да, 4 фул велы.

33 минуты назад, Then сказал:

и играют тем чем им сказали

А потом ты обижаешься на стёб)

Обоснуй слова свои. Хотя они уже на корню глупые.

33 минуты назад, Then сказал:

Тех кто поменял мету и внушил другим игрокам делать то что и они, по пальцам посчитать можно

Ну давай, перечисли мне революционных игроков на варварах, раз ты сам об этом сказал)

Чел мне за мету в варспире втирает) 

Я бы вообще не относил этот термин к данной игре. 

33 минуты назад, Then сказал:

забываете сам смысл текста и бежите писать стеб

Так я это делаю потому, что ты глупый и этим всё сказано. Не первый раз болтаем 🙂

А скандалу просто скучно, думаю. Решил придушить очередного бедолагу.

33 минуты назад, Then сказал:

Я к слову ничего не утверждал, а написал что можно поиграть с ДРУГИМИ сборками и посмотреть насколько они эффективны.

 

14 часов назад, Conflict сказал:

Тестировал. Хотя по факту и не нужно, так как эта игра очевидна. 
А что для тебя неплохо выглядит? Вливание поинтов в пве-скилл в ущерб например хилу, урону, или насущному жиру? Не забывай также про сопротивление.
Я не говорю, что этот скилл мусор, так как он довольно хорошо зайдёт под фул кожу, но конкретно в пвп связка этих скиллов имеет сомнительную пользу и сложную реализацию. К тому же придётся ставить манорег в оба кольца. К тому же, при моём кд некогда будет нажимать этот скилл, так как более полезные уже будут готовы.


 

 

33 минуты назад, Then сказал:

Вам же, аренодонатерам, как раз позволено тратить чм на безделушки?

 

33 минуты назад, Then сказал:

играют тем чем им сказали

Я играю тем, что максимально бустит моего перса, если что. Не хотел разговор за бабки, но сам выпросил. 
У меня, если что, одних книг стоит на ~15 лямов. Точно не помню уже. 4 кольца велы, 1 кольцо прета, 2 амуля прета, 1 амуль велы и 1 плащ прета. Половина бижи на вамп, половина на хп. Полусет на сопру +10 (в теле твой любимый блок)
1 аренный пояс, 2 перекрафтовых пояса, 1 руки перекрафтовые - это всё +10

+10 амуль с пробивом и сопротом.

+10 голова аренная на точность.

Ну и конечно сет велы +10. И почти 200к импов, которые мне просто не на что тратить, по причине чего и отпало желание играть. Мне, как раз, не во что одеть своего вара.

Теперь прочитай ещё раз слова свои (желательно все в этой теме)

1 час назад, Then сказал:

интересность в сет-апе персонажа и его вариативность тебя не интересует

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Conflict сказал:

 

 


 

 

 которые мне просто не на что тратить, по причине чего и отпало желание играть. Мне, как раз, не во что одеть своего вара.

Теперь прочитай ещё раз слова свои (желательно все в этой теме)

 

я ничего не утверждал что я знаю толк в варварах, общая картина складывается у меня, что ты играл ради первенства и унижения *сельских быдланов*. Ты как и другие, сам ведёшь себя как быдло, показывая свое неуважение к чужому мнению, пусть оно и остается для тебя не правильным. Первое, что должны приносить игры на досуге это релакс, а не гонку вооружений на арене\в пве конкуренции, я ничего против хороших билдов не имею, но сейчас можно присвоить половине навыков ярлык "мусор" и ярлык "всегда 4\4". Игра превратилась в вы..оны кто больше кого набьет\вытанчит\выхилит, кастомизация только разная. Я назвал это синдромом ММО, где ты или в лучшей сборке и ты на 99 условных % похож на других персонажей что повелись на это так же, или ты бомж в другой сборке что не поощряется обществом. Инстинктивное поведение вообщем

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.05.2020 в 20:44, Then сказал:

несу то что ты на циферки дрочишь. А интересность в сет-апе персонажа и его вариативность тебя не интересует

он тебе мамочка?) Если да, неудивительно что у вас обоих нехватает iq ответить нормально, без стёба и чсв

 

Вариативность есть, но дебафф пробива - мусор в условиях арены.

В 11.05.2020 в 21:54, Conflict сказал:

Ну давай, перечисли мне революционных игроков на варварах, раз ты сам об этом сказал)

 

Ну дык это. Я, например, пве-танк с не качаными либо 3/5 1/4 аграми:troll_face1:

 

Но как под арену, я юзаю исключительно таранную тактику в 5х5, ибо вар создан рашить если заряжен в жир и урон.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...