Jump to content

Арена 16 уровень


Jimpy

Recommended Posts

12 часов назад, Jimpy сказал:

Как думаете какой класс на арене 16 лвл самый лучший? 2 варвара?

Лучший класс на любой орене- донатер.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот зачем вам эта помойная лоу лвл арена? 

Чтобы было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот зачем вам эта помойная лоу лвл арена? 

Идеями фюрера-мазана прониклись? Евреев в варсе искать скоро бум? Не зря я над подписью потрудился... 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, акм said:

Идеями фюрера-мазана прониклись? Евреев в варсе искать скоро бум? Не зря я над подписью потрудился... 

Да, мазан правильно говорит, кастрировать надо всех на лоу лвл арене. Безжалостно выгонять от туда. Хай арена это не концлагеря, как нибудь проживут там.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, мазан правильно говорит, кастрировать надо всех на лоу лвл арене. Безжалостно выгонять от туда. Хай арена это не концлагеря, как нибудь проживут там.

А пошто их загонять туда, если не хотят?:biggrin: Потому что вы с Мазаном так себе представили светлое будущее? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, акм said:

А пошто их загонять туда, если не хотят?:biggrin: Потому что вы с Мазаном так себе представили светлое будущее? 

Да

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да

Жизнь попугаям, смерть котам, позор собакам!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, мазан правильно говорит, кастрировать надо всех на лоу лвл арене. Безжалостно выгонять от туда. Хай арена это не концлагеря, как нибудь проживут там.

Устали попадать на сильных противников, хотят, чтобы было как 6 аренеры против голых нубов 4 лвл?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

помойная лоу лвл арена

а она любая помойная. на 16 лвл зато шмот красивый и ностальгический к тому же

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Your enemy said:

Устали попадать на сильных противников, хотят, чтобы было как 6 аренеры против голых нубов 4 лвл?) 

Хочется чтобы был рег, а против кого, уже всё равно.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Хочется чтобы был рег, а против кого, уже всё равно.

Знаешь, не раз слышал от соги, что он решил бесплатки слить или поаренить часок, а ему ВОТЗАЧЕМНУЖНОВЕЛИЧИЕПОДОБНЫЕ пишут, чтобы не мешал. Да и от тебя такое слышал, скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Ну и даже моменты в твоём видео, где ты аренишь, а там "А ты чо пришел, мы тут льём себе, уходи" 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Your enemy said:

Знаешь, не раз слышал от соги, что он решил бесплатки слить или поаренить часок, а ему ВОТЗАЧЕМНУЖНОВЕЛИЧИЕПОДОБНЫЕ пишут, чтобы не мешал. Да и от тебя такое слышал, скорее всего

Я с пве челами в 2х2 умудряюсь убивать набафаных топов, о чем ты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я с пве челами в 2х2 умудряюсь убивать набафаных топов, о чем ты?

Так речь о другом. Речь о том, что вы сами себе противоречите. Я написал о ком говорю это. 

   Для меня арена, это нечто гадкое, вонючее и неприятное, потому что чтобы чего-то достигнуть, нужно проводить время с людьми, которые сами по себе противные, годами собирают величие непонятно для чего и никак не наедятся.

Link to comment
Share on other sites

Вам кто то мешает регать?) Непойму вас

Just now, Your enemy said:

Так речь о другом. Речь о том, что вы сами себе противоречите. Я написал о ком говорю это. 

   Для меня арена, это нечто гадкое, вонючее и неприятное, потому что чтобы чего-то достигнуть, нужно проводить время с людьми, которые сами по себе противные, годами собирают величие непонятно для чего и никак не наедятся.

Я регаю безплатки и мне норм. Понимаю что арена гадкая, но всё равно интересно ведь дать звиздулей оренерам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вам кто то мешает регать?) Непойму вас

Я регаю безплатки и мне норм. Понимаю что арена гадкая, но всё равно интересно ведь дать звиздулей оренерам.

Порог входа в неё на хай лвл намного сложнее, особенно когда ты не донат. Нужно быть аренером до костей, либо не быть вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

Арену в нынешнем виде можно назвать не ареной, а лабиринтом минотавра.

Моя оценка арене по 5 ти  бальний системе -5.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

  Для меня арена, это нечто гадкое, вонючее и неприятное, потому что чтобы чего-то достигнуть, нужно проводить время с людьми, которые сами по себе противные, годами собирают величие непонятно для чего и никак не наедятся.

Ух ты! С прозрением вас! Вымойте руки, и вперед, в игре полно интересного, Аринар перед вами, еще не исследованный и загадочный. На нем можно найти друзей и заиметь врагов, но оставьте помойку тем, кто в ней видит кормушку и счастье. Они вас все равно к поеданию отходов не пустят. Как обладатель коста говорю. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kottop сказал:

Арену в нынешнем виде можно назвать не ареной, а лабиринтом минотавра.

Моя оценка арене по 5 ти  бальний системе -5.

Слишком завышенная оценка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ух ты! С прозрением вас! Вымойте руки, и вперед, в игре полно интересного, Аринар перед вами, еще не исследованный и загадочный. На нем можно найти друзей и заиметь врагов, но оставьте помойку тем, кто в ней видит кормушку и счастье. Они вас все равно к поеданию отходов не пустят. Как обладатель коста говорю. Удачи вам.

Да у меня есть чёрный кост арены и это огромный плюс, что его можно добыть не на хай лвл арене. Я в принципе только в пве и успешно продолжаю там существовать. Надеюсь, что не придётся возвращаться к противным персонажам и кланяться с извинениями, чтобы взять себе величие. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Картинки по запросу "унижение собака"

 

2 минуты назад, акм сказал:

Ух ты! Как обладатель коста говорю. Удачи вам.

Взаимно

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Your enemy said:

Порог входа в неё на хай лвл намного сложнее, особенно когда ты не донат. Нужно быть аренером до костей, либо не быть вовсе. 

Я не признаю лоу лвл арены, они банально скучные. Вот и всё. Хай арена интересней. Но я не регаю арену ради величие, поэтому для меня арена просто площадка развлечений с разными видами животных. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

для меня арена просто площадка развлечений с разными видами животных. 

Гнать вас, фашистов, надо с арены вместе с вашими животными и лужами. И вернуть Аринар в 11 год. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Что арену может сделать интересней, так это сделать её межсерверной. Взять отдельный сервер и запускать туда русских. Да, нужно будет переподключаться, но мне кажется, что тогда наплыв людей будет намного больше. Как минимум, это можно было бы сделать в тестовом режиме на какое-то время.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Что арену может сделать интересней, так это сделать её межсерверной. Взять отдельный сервер и запускать туда русских. Да, нужно будет переподключаться, но мне кажется, что тогда наплыв людей будет намного больше. Как минимум, это можно было бы сделать в тестовом режиме на какое-то время.

Можно еще 20-ю тему про это создать. Если начнется стагнация у Аринара, мож и увидим чемпионат в Бразилии, но боюсь, это будет конец.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я не признаю лоу лвл арены, они банально скучные. Вот и всё. Хай арена интересней. Но я не регаю арену ради величие, поэтому для меня арена просто площадка развлечений с разными видами животных. 

А я то думал, как аренеры развлекаются, а оказывается они там животных ищат :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Можно еще 20-ю тему про это создать. Если начнется стагнация у Аринара, мож и увидим чемпионат в Бразилии, но боюсь, это будет конец.

Да я не собираюсь топить за это. Мне всё равно на их судьбу. Им же явно нравится обмазываться какашками и кидаться в других

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jimpy сказал:

2 варвара?

Вряд-ли, варвар уж точно один из самых слабых классов в пвп был до ввода эксперток и реликвий. На 16 уровне из современного вооружения появилась лишь рела на +2 ярда, которая вряд-ли делает из него имбу. Берите лучше маг класс с хилом, типа шаман\заклин. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

На 16 уровне из современного вооружения

Сами поняли, что написали? Придется родить, с попугайной нетерпимости к обману, тему про гонку вооружений, про развод на знаки с новыми лв, про подорожание точки, про смысл появления рел и многое другое.. Держите меня!!! 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jimpy сказал:

Как думаете какой класс на арене 16 лвл самый лучший? 2 варвара?

Вообще-то лучший вариант на арене это когда ты вточишся на +10, и сдедаеш правильную раскладку по скилам- но эта инфа есть уже в других темах.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kottop сказал:

Вообще-то лучший вариант на арене это когда ты вточишся на +10, и сдедаеш правильную раскладку по скилам- но эта инфа есть уже в других темах.

+10 не помогает когда нет нормального напарника и руки не из того места растут. 

Ради этого коста стоит брать арену.:uhuh:

7E3DCA26-5B15-4E29-ADCF-EA8DEC479591.png

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Сами поняли, что написали? Придется родить, с попугайной нетерпимости к обману, тему про гонку вооружений, про развод на знаки с новыми лв, про подорожание точки, про смысл появления рел и многое другое.. Держите меня!!! 


Я лишь попытался сравнить старого вара 16 уровня с нынешним, ничего замысловатого сказать не пытался :uhuh: 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у разрабов очень даже хорошо получается выпиливать лоулвл арену. Во-первых это ввод гвг. Все аренеры нуждаются в топовых гильдиях, на гвг низкий уровень бесполезен, а это сейчас самый интересный контент, это то, для чего вообще существую такие игры - массовые сражения между вражескими фракциями. 10 лет варспа не была варспой без таких регулярных событий. 

Пока этого не было, народ спасался от скуки на аренах. Держать арену топового уровня очень сложно, там много сильных конкурентов, там постоянно обновляющийся шмот. Всё гораздо проще где-то там на дне. 

Ну и конечно же невозможно держать арену вечно, а хочется. Рано или поздно люди с хорошим онлайном, кончаются, и аренерам приходится брать топы за них, на их акках, долбится в окна. 

уважаемые разработчики отправляют такого человека в бан, дают ему второй шанс, он понимает, что нечего там делать, что надо апаться и участвовать в гвг. Больше в игре ничего интересного нет. Арена в нашей игре пока что для того, чтобы одеться и забыть про нее. Иногда в 5на5 бывает интересная арена. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

 

 Арена в нашей игре пока что для того, чтобы одеться и забыть про нее. Иногда в 5на5 бывает интересная арена. 

Арена 5 на 5 бывает, но не без исключений 😅

Edited by Timto
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.02.2020 в 14:48, Darkdogyy сказал:

Вот зачем вам эта помойная лоу лвл арена? 

вам не понятьmaxresdefault.jpg

курение вредит вашему здоровью 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...