Jump to content

Кровавый даймё, Zatoboy, RU-Topaz.


Recommended Posts

                КРОВАВЫЙ ДАЙМЁhashirama.png.b69eaf0e0173f2324de0d3b3f30ccee1.png

 

-Голову защищает шлем, сзади и по бокам имеются пластины из стали, а сверху крепятся грозные рога. 
-Тело укрыто панцирем, состоящим из металлических пластин, скреплённых между собой. 
-Нарукавники и наплечники защищают от ударов. 
-Поножи и обувь защищает от крыс и низких противников:) 
Весь костюм окроплён кровью поверженных врагов. 

 

Противостоя Гараану, в одной из многочисленных битв, сёгун Кусаригама, будучи лидером клана, дал слово чести положить конец Войне. Неожиданно прибывшее подкрепление Легиона застало врасплох самураев и они были вынуждены отступить в развалины старой крепости. Решив немного отдохнуть и восстановить сил, Кусаригама устроился недалеко от привала и принялся медитировать. В один момент земля разошлась под его ногами, он провалился в тёмный тоннель и потерял сознание. Придя в себя, он, ковыляя,  побрёл в темноту.  Отчаявшись найти выход, он, вдруг, наткнулся на помещение, похожее на усыпальницу, вдоль коридора висели факелы, на стенах и потолке были странные символы, которые он не мог разобрать. Посреди комнаты он заметил колодец, в нём не было воды, но глаз самурая заметил что-то блестящее. Сунув руку в сточную трубу, он вытащил сапфир, который издавал ярко-жёлтое свечение. Как только он достал его,  вокруг сгустился мрак, в комнате похолодало, послышался тихий шепот одного, нет, двух..  десятки голосов шептали в один голос что-то, непонятное ему. Через мгновение перед самураем возникла фигура в плаще и зависла в воздухе. Кусаригама только хотел спросить у незнакомца кто он, что ему нужно, но тот его опередил. Он начал говорить.. -Я слышу твой разум, можешь не говорить, я в твоих мыслях. Хочешь знать кто я? Я ярость, бегущая в твоей крови. Я ненависть, объятшая твои мысли. Ты сражался за благое дело, но был предан Альянсом. Они послали твоих людей на смерть.. Я даю тебе право принести хаос в этот мир. -Самурай встал на колени, его глаза налились ярко-алой кровью, зубы сжались до треска и он произнёс -Я клянусь бесконечной пустотой, я сделаю это!!! IMG_20200217_182740.thumb.png.aa714bb6c7a8567dc5350ed45709d115.png

Link to comment
Share on other sites

К сожалению делал на скорую руку и изначально задумывался как именно красный, отсюда отсылка к имени, но на усмотрение разработчиков, думаю, могут сделать :)) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zatoboy сказал:

Как вы думаете, кост имеет место быть в тройке? +/-😋

костюм хороший, но не в этом году. Слишком много конкурентов с хорошими костюмами.

Link to comment
Share on other sites

кажется кост уже был или в теме с костами или на конкурсе.Почему то очень знаком он.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIE сказал:

кажется кост уже был или в теме с костами или на конкурсе.Почему то очень знаком он.

Посмотрите лучше, костюм собственного производства

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...